R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-04-2017 13:18
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила

А чего бы посмотреть?...

Всего сообщений: 2633 <<  <---  Страница 76 из 76
Для печати
Автор Сообщение
Dumon_RNR
 Написано: 21.04.2017, 12:23  

Модератор

Обзоров: 74
Так получилось, что устроил минимарафон с Кэтрин Хэйгл (конечно, просмотра фильмов с Кэтрин Хэйгл): 27 Свадеб, Север Ада, Очень опасная штучка, Голая правда. Она в нормальных коммерчески успешных фильмах проявилась, когда ей уже 30 лет было. Футболисты в этом возрасте выходят на пенсию. Просто пока молодая была - была одной из блондинок без выдающихся талантов в каких-то малоизвестных фильмах. А потом попала в сериал про больницу Анатомия страсти, который лет 5-6 шел в США и собирал все возможные награды. Поэтому она стала популярна да плюс видать еще с Апатоу и компашкой закорешилась. В принципе, в 30 лет была в самом соку, и фигура, и лицо и вся такая жизнерадостная и веселая в Свадьбах и Правде. Все время смеется, вся такая подвижная - за что мне эта актриса и нравится! Просто может она по конституции крупная. Крупные глаза, рот, кость (немецкие гены дают знать?). А сейчас ей под 40 и все это начало вылезать. Укрупняться, так сказать. Хотя в Север Ада она абсолютно нормальная, фигура идеальная. Но может щеки, может кожа лица. ХЗ. Какое-то иногда ощущение "бабищи" возникает. Она мне напоминает Эшли Джадд, которая постоянно это ощущение бабищи имеет на лице... И по жанру она постепенно смещается из комедий в какие-то драмы. Сейчас вон новый фильм рекламируют Наваждение. Голая Правда - вообще фильм супер, идеальный. Может быть там нет утонченный игры, но очень хорошо и явно все чувства играются актерами. Очень опасная штучка интересный фильм, такой маленький, домашний, аккуратный. Ничего заумного, но прикольный. Миленький. Север Ада (вот уж постарались с названием...) или иначе Дом Милый Ад - занимательный фильм, черная комедия можно сказать (со большим уклоном со слова комедия к слову черная). Всю необычность и пикантность сюжета задает именно персонаж в ее исполнении. Я бы сказал: чтобы было бы с персонажами Очень Плохие Штучки после свадьбы.
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.04.2017, 15:51  

Модератор

Обзоров: 10
О каком именно фильме "Голая правда" идет речь ?
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 21.04.2017, 17:22  

Обозреватель

Strider писал(a):

Кэтрин Хэйгл снималась в этом: https://www.kinopoisk.ru/film/398239/
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 21.04.2017, 18:55  

Вот оно как интересно получается - я смотрю всё с Кэтрин Хейгл, в принципе почти всё нравится, 27 свадеб - вообще супер, но вот исключение как раз - "Голая правда". Ужасный фильм, не смешной, слишком камерный и с этим, как его... ну вы поняли. Тот же случай, что и с "Охотниками за головами". Абсолютно та же ситуация.
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.04.2017, 21:10  

Модератор

Обзоров: 10
Геннадий писал(a):
Strider писал(a):

Кэтрин Хэйгл снималась в этом: https://www.kinopoisk.ru/film/398239/

Спасибо.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 21.04.2017, 21:27  

Обозреватель

Обзоров: 7
А я вообще, пропустил Кэтрин Хэйгл сквозь свою киношную "мясорубку". Незамеченной. Уточнил только что, кто такая. Не моё. Кобылица с заячьей губой. Не оскорбляйтесь поклонники - как вижу, так и говорю.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 21.04.2017, 21:52  

Оборзеватель

Обзоров: 144
Мне вот однотипные комедии все на одно лицо, поэтому всякие свадебные ленты типа "27 свадеб", "Война невест" и тому подобные давно смешались в одну кучу и пересматривать их не тянет.

Касаемо Хайгл - нравятся именно нетипичные ленты. В этом плане от "Севера Ада" получил большое удовольствие, такой черный юмор по мне. Опять-таки актеры остальные тоже классные - Уилсон, Белуши и, особенно, Брюстер. Еще неплохая драма с ней "Жизнь как она и есть", у нас только на DVD вышла. "Голую правду" тоже недавно пересматривал, хорошая комедия.
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 22.04.2017, 03:09  

Ужас, 3 ошибки допустил в своём предыдущем посте - сейчас исправил. Но суть его от этого не меняется. А вот "Жизнь как она есть" мне очень понравилась. Правда, первые её фильмы видел пока не все, начал так основательно смотреть фильмы с Кэтрин только с "Немножко беременна" - это конечно фильм-глыба.
В начало страницы
  Всего сообщений: 2633 <<  <---  Страница 76 из 76