R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 14:34
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 
Правила поведения на форумах R7

Для того, чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на форумах, вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи имеют доступ к закрытым разделам форума, могут отправлять и получать личные сообщения, следить за ответами в выбранных темах.

Указывать при регистрации город вашего обитания не обязательно, но, если вы собираетесь общаться на форуме всерьёз и надолго, ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Вам же самим будет проще найти земляков-единомышленников. Потому как практика показывает, что так или иначе, вы эту информацию все равно сообщите, а администрации её и так знает :)

На форуме приветствуется общение, подобное общению в компании старых друзей. Хамство и грубость не допускается. Если вы решили пошутить, но не уверены, что вас правильно поймут, используйте смайлики. Если вам кажется, что вас оскорбили, не надо выяснять отношения в форуме. Есть ЛС (личные сообщения), есть модераторы. Если считаете, что не прав модератор, аппелируйте к администратору сайта.

Персональное обращение к спамерам: модераторы бдят на форуме постоянно. Спам убивается моментально. Заодно пожизненно банится спамер. Давайте не будем без толку тратить свое время. Вам тут не светит.

Спам в любом виде карается немедленным и пожизненным отключением.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).

Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.

Я согласен с правилами и хочу зарегистрироваться


Вернуться на главную страницу