R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 15:33
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 76 из 116   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Dumon_RNR
 Написано: 21.04.2017, 12:23  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Так получилось, что устроил минимарафон с Кэтрин Хэйгл (конечно, просмотра фильмов с Кэтрин Хэйгл): 27 Свадеб, Север Ада, Очень опасная штучка, Голая правда. Она в нормальных коммерчески успешных фильмах проявилась, когда ей уже 30 лет было. Футболисты в этом возрасте выходят на пенсию. Просто пока молодая была - была одной из блондинок без выдающихся талантов в каких-то малоизвестных фильмах. А потом попала в сериал про больницу Анатомия страсти, который лет 5-6 шел в США и собирал все возможные награды. Поэтому она стала популярна да плюс видать еще с Апатоу и компашкой закорешилась. В принципе, в 30 лет была в самом соку, и фигура, и лицо и вся такая жизнерадостная и веселая в Свадьбах и Правде. Все время смеется, вся такая подвижная - за что мне эта актриса и нравится! Просто может она по конституции крупная. Крупные глаза, рот, кость (немецкие гены дают знать?). А сейчас ей под 40 и все это начало вылезать. Укрупняться, так сказать. Хотя в Север Ада она абсолютно нормальная, фигура идеальная. Но может щеки, может кожа лица. ХЗ. Какое-то иногда ощущение "бабищи" возникает. Она мне напоминает Эшли Джадд, которая постоянно это ощущение бабищи имеет на лице... И по жанру она постепенно смещается из комедий в какие-то драмы. Сейчас вон новый фильм рекламируют Наваждение. Голая Правда - вообще фильм супер, идеальный. Может быть там нет утонченный игры, но очень хорошо и явно все чувства играются актерами. Очень опасная штучка интересный фильм, такой маленький, домашний, аккуратный. Ничего заумного, но прикольный. Миленький. Север Ада (вот уж постарались с названием...) или иначе Дом Милый Ад - занимательный фильм, черная комедия можно сказать (со большим уклоном со слова комедия к слову черная). Всю необычность и пикантность сюжета задает именно персонаж в ее исполнении. Я бы сказал: чтобы было бы с персонажами Очень Плохие Штучки после свадьбы.
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.04.2017, 15:51  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
О каком именно фильме "Голая правда" идет речь ?
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 21.04.2017, 17:22  

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Strider писал(a):
О каком именно фильме "Голая правда" идет речь ?

Кэтрин Хэйгл снималась в этом: https://www.kinopoisk.ru/film/398239/
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 21.04.2017, 18:55  

Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Вот оно как интересно получается - я смотрю всё с Кэтрин Хейгл, в принципе почти всё нравится, 27 свадеб - вообще супер, но вот исключение как раз - "Голая правда". Ужасный фильм, не смешной, слишком камерный и с этим, как его... ну вы поняли. Тот же случай, что и с "Охотниками за головами". Абсолютно та же ситуация.
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.04.2017, 21:10  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Геннадий писал(a):
Strider писал(a):
О каком именно фильме "Голая правда" идет речь ?

Кэтрин Хэйгл снималась в этом: https://www.kinopoisk.ru/film/398239/

Спасибо.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 21.04.2017, 21:27  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1181
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
А я вообще, пропустил Кэтрин Хэйгл сквозь свою киношную "мясорубку". Незамеченной. Уточнил только что, кто такая. Не моё. Кобылица с заячьей губой. Не оскорбляйтесь поклонники - как вижу, так и говорю.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 21.04.2017, 21:52  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Мне вот однотипные комедии все на одно лицо, поэтому всякие свадебные ленты типа "27 свадеб", "Война невест" и тому подобные давно смешались в одну кучу и пересматривать их не тянет.

Касаемо Хайгл - нравятся именно нетипичные ленты. В этом плане от "Севера Ада" получил большое удовольствие, такой черный юмор по мне. Опять-таки актеры остальные тоже классные - Уилсон, Белуши и, особенно, Брюстер. Еще неплохая драма с ней "Жизнь как она и есть", у нас только на DVD вышла. "Голую правду" тоже недавно пересматривал, хорошая комедия.
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 22.04.2017, 03:09  

Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Ужас, 3 ошибки допустил в своём предыдущем посте - сейчас исправил. Но суть его от этого не меняется. А вот "Жизнь как она есть" мне очень понравилась. Правда, первые её фильмы видел пока не все, начал так основательно смотреть фильмы с Кэтрин только с "Немножко беременна" - это конечно фильм-глыба.
В начало страницы
rider42
 Написано: 01.05.2017, 14:07  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Вчера после случайного пересмотра Kiss Kiss Bang Bang загорелся посмотреть ещё что-нибудь от Шейна Блэка. Но так как от него уже было просмотрено практически всё остановился на Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996). Если честно не ожидал увидеть от него такое. Плюсы только персонажи Дэвис и Джексона, всё же остальное, ну мягко скачать не очень.

Это всё очень походит на разбор той версии сценария нового Хищника от него же, что делал kiri2ll. Даже страшновато становится.

p.s. а я блин ещё и время потратил - заморочился и сделал версию "... поцелую ..." с 11 версиями озвучки. Жаль, труды на ветер.
В начало страницы
kerlik
 Написано: 01.05.2017, 18:00  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
rider42 писал(a):
p.s. а я блин ещё и время потратил - заморочился и сделал версию "... поцелую ..." с 11 версиями озвучки. Жаль, труды на ветер.
время ещё ничего... а вот когда наугад берёшь блюрик за тысячу, а фильм только для полёта в окно... вот это удручает
В начало страницы
rider42
 Написано: 01.05.2017, 18:10  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
kerlik писал(a):
время ещё ничего... а вот когда наугад берёшь блюрик за тысячу, а фильм только для полёта в окно... вот это удручает
Это точно. Но и я сейчас покупаю крайне мало. Так сказать азарт пропал, да и качество нынешнего кинематографа не особо располагает в основном своём виде.
В начало страницы
Strider
 Написано: 01.05.2017, 19:29  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
rider42 писал(a):
Вчера после случайного пересмотра Kiss Kiss Bang Bang загорелся посмотреть ещё что-нибудь от Шейна Блэка. Но так как от него уже было просмотрено практически всё остановился на Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996). Если честно не ожидал увидеть от него такое. Плюсы только персонажи Дэвис и Джексона, всё же остальное, ну мягко скачать не очень.

Это всё очень походит на разбор той версии сценария нового Хищника от него же, что делал kiri2ll. Даже страшновато становится.

p.s. а я блин ещё и время потратил - заморочился и сделал версию "... поцелую ..." с 11 версиями озвучки. Жаль, труды на ветер.

Похоже "кризис среднего возраста" подкатил. Оглядываешься назад и думаешь -занимался лишь херней и смотрел лишь дерьмо.
В начало страницы
rider42
 Написано: 01.05.2017, 19:35  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Strider писал(a):
Похоже "кризис среднего возраста" подкатил. Оглядываешься назад и думаешь -занимался лишь херней и смотрел лишь дерьмо.
А вариант, что сам фильм не очень не рассматривается?
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.05.2017, 20:07  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
А мне Долгий поцелуй на ночь очень понравился. Я его на кассетах пропустил и увидел впервые на ТВ. Оторваться не мог. Потом купил 3 разных DVD. Считаю одним из лучших боевиков с элементами юмора. Ставлю в один ряд с Последний Бойскаут, Смертельным Оружием. Что касается Рени Харлина, то из его творчества, считаю Поцелуй даже лучше будет, чем КО2.
В начало страницы
rider42
 Написано: 01.05.2017, 20:15  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Dumon_RNR писал(a):
А мне Долгий поцелуй на ночь очень понравился. Я его на кассетах пропустил и увидел впервые на ТВ. Оторваться не мог. Потом купил 3 разных DVD. Считаю одним из лучших боевиков с элементами юмора. Ставлю в один ряд с Последний Бойскаут, Смертельным Оружием. Что касается Рени Харлина, то из его творчества, считаю Поцелуй даже лучше будет, чем КО2.
Ну я "... поцелуй ..." смотрел в первую очередь из-за Шейн Блэк в качестве сценариста. Но по мне тут он не справился. Особенно на фоне того же Kiss Kiss Bang Bang.
В начало страницы
strom
 Написано: 01.05.2017, 21:30  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
rider42 писал(a):

Ну я "... поцелуй ..." смотрел в первую очередь из-за Шейн Блэк в качестве сценариста. Но по мне тут он не справился. Особенно на фоне того же Kiss Kiss Bang Bang.
Оба фильма совсем разной жанровой направленности. Шпионский боевик и постмодернистский неонур. Это все равно, что сравнивать "Смертельное оружие" и "Железный человек 3".
И - да, мне очень нравится "Долгий поцелуй на прощание". И "Поцелуй навылет" - тоже. Но мне как-то не приходило в голову ставить их на одну полку.
В начало страницы
rider42
 Написано: 01.05.2017, 21:36  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
strom писал(a):
Оба фильма совсем разной жанровой направленности. Шпионский боевик и постмодернистский неонур. Это все равно, что сравнивать "Смертельное оружие" и "Железный человек 3".
И - да, мне очень нравится "Долгий поцелуй на прощание". И "Поцелуй навылет" - тоже. Но мне как-то не приходило в голову ставить их на одну полку.

Я же их не досконально приравниваю. Я сравниваю лишь свои впечатления от просмотра. И так же ещё если можно так выразиться градус ШейнаБлэковости. Такое ощущение, что многое в "... поцелуе ..." изменяли по ходу съёмки и не все первоначальные идеи Блэка дошли до финала в исходном своём виде.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.05.2017, 21:48  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Шейн Блэк поймал какую-то струнку, которая делает его сценарии интересными. Что-то неуловимое. Может быть что-то, что он сам и не понимает. И может быть он боится спугнуть эту удачу, поэтому почти все сценарии у него несколько похожие. И переходят из фильма в фильм с кучей каких-то похожих несущественных нюансов и шелухи. Особенно много на эту тему обсуждали с выходом Славных Парней. Типа постоянные проблемы с руками/пальцами персонажей. И что-то в этом роде. Ну и ему удается юмористическая линия персонажами-приятелями всегда.
В начало страницы
rider42
 Написано: 01.05.2017, 21:56  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Dumon_RNR писал(a):
Ну и ему удается юмористическая линия персонажами-приятелями всегда.
Согласен. Как я и сказал для меня в "... поцелуе ..." дуэт Дэвис-Джексон лучшее что есть там.
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 09:32  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Вообще становится неинтересно обсуждать кино на форумах. Идет сплошной поток однообразных отзывов на новые фильмы, содержание которых сводится к одному- " все что выходит сейчас-дерьмо"

Если это хоть как-то понять можно, ибо качество многих лент последнего времени-так себе, то я немного не понимаю, становящееся в последнее время трендом, обсирание фильмов прошлого, которые многими уже считаются классикой.
Либо это от желания выделиться, показать что "не мейнстрим", либо просто так самоутверждаются. Обсуждать что либо на таком фоне просто бесполезно.
Видимо все просто упирается в то, что человек просто такое существо, которому никогда и ничем не угодить.

На тотале один школоло-обозреватель пишет что Шейн Блэк угробит новый " Хищник" , как он угробил "Железный человек 3" Это вообще за гранью. Осталось до кучи написать лишь что Шейн Блэк еще угробил Хищник 1987 года.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 02.05.2017, 10:27  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
В области кинокритики всегда проще все обсирать, чем хвалить. Говори "все плохо" и всегда будешь в тренде, потому что недовольных всегда будет больше и ты в толпе единомышленников и защищен общественным мнением. А вот сказать, что фильм с рейтингом 4.5 хороший - это нуууу, не то, чтобы Поступок, но хоть какая-то осознанная позиция, причем подкрепленная внутренними размышлениями. С другой стороны, что касается современного кино, то скорее да, как-то все становится скучно. Бесконечное выдаивание франчиз. Нет ярких авторских проектов. В кинобизнесе очень крупные деньги крутятся, стоимость производства топовых блокбастеров огромная. И все хотят подстраховаться и охватить максимум возрастных категорий, и зрительских предпочтений. Поэтому проекты выходят серые и беззубые. Ярких фильмов-событий сейчас и нет. Все какое-то корпоративно обезличенное. Поэтому в обзорах современных фильмов нет такого - ВАУ!!! Это мегакруто. Скорее сдержанно 50/50 негатива и позитива. Но всегда можно найти что-то хорошее. А позиция кинокомпаний понятна, они создают очередную порцию "кино для всех", при этом проводят агрессивную рекламную компанию, что это будет новое слово в кинематографе, шедевр на века. Немудрено, что часть зрителей чувствует себя обманутыми.
Настоящие киноманы следят за анонсами и производственным процессом фильма. И заранее уже можно предположить что от фильма ожидать. Если он вообще вне твоего круга интереса - то зачем мучиться его смотреть, а потом писать какую фигню посмотрел? Смотрите фильмы, которые ХОЧЕТСЯ смотреть. И все будет хорошо. Стоит обратить внимание на недорогие фильмы, Б-шечки. Порой там как раз есть возможность для реализации режиссером своих идей, возможность сделать что-то яркое и неоднозначное.
Что касается старых фильмов, то обсирай/не обсирай... Если фильму 30 лет и он на слуху - все! Это все говорит за себя. Проверка временем и зрителем выдержана.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 02.05.2017, 10:40  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Dumon_RNR писал(a):
А мне Долгий поцелуй на ночь очень понравился. Я его на кассетах пропустил и увидел впервые на ТВ. Оторваться не мог. Потом купил 3 разных DVD. Считаю одним из лучших боевиков с элементами юмора. Ставлю в один ряд с Последний Бойскаут, Смертельным Оружием. Что касается Рени Харлина, то из его творчества, считаю Поцелуй даже лучше будет, чем КО2.

Полностью согласен

А вот, что я писал 6 лет назад:


SHAUN писал(a):
Только что впервые лет за 8, пересмотрел "Долгий поцелуй на ночь", блин все-таки чумовые боевики снимали 15-20 лет назад Джина Дэвис шикарна

Кстати смотрел диск от СРИ, многоголоска очень понравилась, шутки от Сэма Джексона очень улыбают
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 11:05  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
Если он вообще вне твоего круга интереса - то зачем мучиться его смотреть, а потом писать какую фигню посмотрел? Смотрите фильмы, которые ХОЧЕТСЯ смотреть. И все будет хорошо. Стоит обратить внимание на недорогие фильмы, Б-шечки. Порой там как раз есть возможность для реализации режиссером своих идей, возможность сделать что-то яркое и неоднозначное.
Что касается старых фильмов, то обсирай/не обсирай... Если фильму 30 лет и он на слуху - все! Это все говорит за себя. Проверка временем и зрителем выдержана.

Поддерживаю, о подобном и я писал, и не раз.
Насчет неоднозначных фильмов-заметил, что они часто проваливаются в прокате. Что не мешает впоследствии им становиться культовыми. Как например "Bladerunner" или "Donnie Darko"
В начало страницы
strom
 Написано: 02.05.2017, 11:20  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Ну, тут все же следует разделять выкрики "кино - говно" и высказывания "мне не понравилось, потому что..."
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 11:46  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
strom писал(a):
Ну, тут все же следует разделять выкрики "кино - говно" и высказывания "мне не понравилось, потому что..."

В последнее время слишком много вышеописанных " выкриков".
И как можно с такими людьми обсуждать фильмы?
И они мнят себя кинокритиками и знатоками кино.
Хотя скорее всего и само кино им не нравится, а нравится сам процесс опускания с напыщенным видом неплохого кинофильма. Ну или "разоблачение" очередной киноклассики. "Разве все эти годы вы не видели что ваша классика полное дерьмо? А у меня вот такое современное видение!!11!"
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 02.05.2017, 12:57  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Что-то захотелось посмотреть олдскульных экшн-фильмов. Пересмотрел Земное Ядро и Вирус. Ядро, с научной точки зрения, наивный. Но зато нет зауми, которая портила бы впечатление от просмотра. Актеры хорошие, сюжет раскручивается как тугая спираль. Смотреть интересно. Красиво. Главное не ошибиться с выбором перевода. Впервые смотрел на видеокассете. Каждый раз как смотрю, вспоминаю книжку "Победители Недр". Все уже давно придумали у нас!

Вирус тоже хороший фильм. На экране много всего происходит, смотреть интересно. Съемки на воде всегда сложнее.
Ну и плюс до кучи посмотрел: Ла Ла Лэнд (чтобы быть в курсе). Пересмотрел Белую Мглу (Бекинсейл там хороша!), Красную Жару (освежил свой цитатник), Безбрачная Неделя (и жизненно и смешно).
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 13:23  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Посмотрел "Монстр-траки" (2016).

Сначала было немало вопросов к сценаристам и претензий. Потом я понял, что я зря придираюсь, это просто наивный подростковый фильм а -ля. " Сумасшедшие гонки/Herbie Fully Loaded"(2005)

Так же посмотрел наконец-то полностью на блюре " Два мула для сестры Сары" (1970).
Пара Клинт Иствуд и Ширли Маклейн отлично сработались на экране.
Соответственно Иствуд снова изображает "человека без имени", а Маклейн подозрительно симпатичную монашку. Поклонникам " Долларовой трилогии" понравится, плюс в этом фильме есть комедийная составляющая, и романтическая линия.
В начало страницы
rider42
 Написано: 02.05.2017, 13:32  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Что-то тут какой-то непонятый клубок образовывается. Вроде за мной ранее неадекватных выкриков не было замечено, чтобы делает какие-либо подобные выводы. Тут уже попахивает незаконченным из-за неуспеваемости психологическим образованием.

А по поводу нового Хищника от Блэка. Как я сказал, что если он будет соответствовать той версии сценария, на которую делал обзор kiri2ll, то тут только цинковый гроб поможет. Хочется услышать возражения на это.

И по поводу прочего: как я сказал как ни крути на фоне прочих фильмов Блэка тот же Долгий поцелуй для меня проигрывает.

И относительно хаянья новых фильмов - что ж тут поделаешь, если из 10 новинок хорошо если 1/2...1/3 смотрибельными окажутся. Из последнего правда та неделя удачная оказалась: "Перестрелка", Colossal оказались вполне стоящими фильмами в своём роде. Но вот "The Circle" оказался огромнейшей ложкой дёгтя.

На этой же неделе на вторых Стражей в IMAX билеты уже куплены и на них я полагаю много надежд (надеюсь не обломаюсь).
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 13:39  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
rider42 писал(a):
Что-то тут какой-то непонятый клубок образовывается.

А по поводу нового Хищника от Блэка. Как я сказал, что если он будет соответствовать той версии сценария, на которую делал обзор kiri2ll, то тут только цинковый гроб поможет. Хочется услышать возражения на это.

И по поводу прочего: как я сказал как ни крути на фоне прочих фильмов Блэка тот же Долгий поцелуй для меня проигрывает.

И относительно хаянья новых фильмов - что ж тут поделаешь, если из 10 новинок хорошо если 1/2...1/3 смотрибельными окажутся. Из последнего правда та неделя удачная оказалась: "Перестрелка", Colossal оказались вполне стоящими фильмами в своём роде. Но вот "The Circle" оказался огромнейшей ложкой дёгтя.

На этой же неделе на вторых Стражей в IMAX билеты уже куплены и на них я полагаю много надежд (надеюсь не обломаюсь).

Тебя я выше не имел ввиду, скорее поведение Алекса Мерфи с Тотала я живописал и еще некоторых "кинокритиков".

А по поводу вторых " Стражей" так GОDO на Тотале уже писал что особо надеяться не нужно, и вторая часть получилась хуже первой. Он ходил на предпремьерный показ и даже взял автограф у режиссера.
В начало страницы
rider42
 Написано: 02.05.2017, 13:42  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Strider писал(a):
Тебя я выше не имел ввиду, скорее поведение Алекса Мерфи с Тотала я живописал и еще некоторых "кинокритиков".

А по поводу вторых " Стражей" так GОDO на Тотале уже писал что особо надеяться не нужно, и вторая часть получилась хуже первой. Он ходил на предпремьерный показ и даже взял автограф у режиссера.
Ту тему я уже давно не читаю, да и вообще на Тотал всё реже захожу. А про Стражи я всегда привык сам делать выводы на просмотренное лично и желательно именно в кинотеатре. Редко когда читаю/смотрю обзоры на фильмы. Но эффект завешенных ожиданий опасная штука - это да.

Очень опасаюсь за второго Джона Уика - в кино попасть из-за командировки не смог и до сих пор жду на носителях. Но тем временем этот самый градус ожидания всё возрастает.
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 13:58  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
rider42 писал(a):
Но эффект завешенных ожиданий опасная штука - это да.

.


Я как правило никогда не ожидаю от фильма ничего. Нет никаких завышенных ожиданий. И как правило фильм радует, за редким исключением. Нахожу и плюсы и минусы, но не делаю это целью.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 02.05.2017, 15:00  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Алекса Мерфи с Тотала как-то почитывал... У него были (и сейчас попадаются) довольно адекватные оценки фильмов. Но потом он начал втаптывать в грязь 90% фильмов 80-90-00г, которые мне нравятся. И я понял, что далее ориентироваться на его рецензии смысла нет, слишком разные у нас мироощущения.
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 15:27  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
Алекса Мерфи с Тотала как-то почитывал... У него были (и сейчас попадаются) довольно адекватные оценки фильмов. Но потом он начал втаптывать в грязь 90% фильмов 80-90-00г, которые мне нравятся. И я понял, что далее ориентироваться на его рецензии смысла нет

Процентов 10 из всех его оценок адекватные, да.
В начало страницы
Strider
 Написано: 02.05.2017, 15:45  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
rider42 писал(a):
Что-то тут какой-то непонятый клубок образовывается.

А по поводу нового Хищника от Блэка. Как я сказал, что если он будет соответствовать той версии сценария, на которую делал обзор kiri2ll, то тут только цинковый гроб поможет. Хочется услышать возражения на это.



Этот "сценарий" якобы от Шейна Блэка напоминает специально слитую в интернеты дезу. Или Шейн ,( если это он писал), писал это в горячечном бреду.
Хотя после сценария РубберКопа 2014 , и фишки с оставленной человеческой рукой, я готов почти всему поверить . Но хочется надеяться что Блэк не допустит этого идиотизма, который описан в этом сценарии в кавычках.
В начало страницы
rider42
 Написано: 02.05.2017, 16:09  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Strider писал(a):
Этот "сценарий" якобы от Шейна Блэка напоминает специально слитую в интернеты дезу. Или Шейн ,( если это он писал), писал это в горячечном бреду.
Хотя после сценария РубберКопа 2014 , и фишки с оставленной человеческой рукой, я готов почти всему поверить . Но хочется надеяться что Блэк не допустит этого идиотизма, который описан в этом сценарии в кавычках.
Так и я про тоже. Я когда это читал, то был мягко сказать очень удивлён. Но хоть что-то более точно можно будет сказать хотя бы после первого полноценного трейлера.

p.s. хотя на КП описание вполне соответствует этой версии сценария, но это так же пока мало о чём говорит
В начало страницы
  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 76 из 116   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5