R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 02-05-2024 20:07
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Чей перевод "Полицейский из Беверли-Хиллз"

  Всего сообщений: 3 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Gore
 Написано: 05.08.2006, 15:51

Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 124
Откуда: Ногинск, МО
Помню только сцену, кода Акселя выкидывают через стекло, он кричит: "убери руки к этой матери". Кто переводил, Михалёв, Володарский...?
В начало страницы
Алекс
 Написано: 06.08.2006, 10:14
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 674
Gore писал(a):
Помню только сцену, кода Акселя выкидывают через стекло, он кричит: "убери руки к этой матери". Кто переводил, Михалёв, Володарский...?
Володарский.
В начало страницы
Destructor
 Написано: 10.08.2006, 22:05
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 422
Есть еще ЧЕЙ-ТО перевод на 2ю часть, точно не Володарского и не Горчакова и не других. ОФигенно перевел. Помню, даже больше Михалева понравилось, просто супер.
Запомнившийся момент, как пол рейзер звонит под столом в кабинете шефа, потом приходит шеф, смотрит на него как на дебила, а Рейзер выдает:
- О, это же не мой кабинет!
Интонация переводчика в этой фразе была выше всяких похвал, очень характерной, прикол сцены вытянул на 5+. В остальных местах тоже. Последний раз смотрел лет 10 назад.
Есть подозрние что то мог быть Мишин.

Был у меня на кассете с Коммандо, тоже с фиг-знает-кем, очень клевым. Кто так классно перевел коммандо тоже н знаю - он нигде не всплывал - даже среди недавно найденных редких голосов на этот фильм с вхс.
В начало страницы
  Всего сообщений: 3 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1