R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 16:56
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4056 <<  <---  Страница 41 из 116   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
most III
 Написано: 14.10.2013, 21:43  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Рекомендую Старик (Шал)
http://rutor.org/torrent/248527/starik_shal_shal-2012-dvd9
В начало страницы
Tone
 Написано: 17.10.2013, 00:54  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 766
Откуда: Санкт-Петербург
Легкий офф... Посмотрел финальную серию сериала "Во все тяжкие". Как ни крути - для меня это лучший драматический сериал всех времен. 5 лет пролетели незаметно, и сейчас чертовски жаль прощаться с Уолтом. Эх...
В начало страницы
prjanick
 Написано: 20.10.2013, 00:46  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Посмотрел фильм "Только ты" с молодыми Робертом Дауни и Марисой Томей. Очень понравился, милое кино из 90-ых
Был рад снова увидеть знакомые места, на очереди для просмотра "Под солнцем Тосканы"
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 20.10.2013, 00:56  

Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Еще есть вот такой прекрасный фильм с этими местами. http://www.kinopoisk.ru/film/80351/
В начало страницы
prjanick
 Написано: 20.10.2013, 13:50  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Bertie Wooster писал(a):
Еще есть вот такой прекрасный фильм с этими местами. http://www.kinopoisk.ru/film/80351/
Его, кстати, тоже посмотрел дня три назад. Харви Кейтель бесподобен, а вот Джошуа Джексон какой-то деревянный. Поставил 7/10.
В начало страницы
Bertie Wooster
 Написано: 21.10.2013, 00:10  

Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Зато там великолепная Клэр Форлани. Мне фильм очень понравился, на уровне с "Хорошим годом" на 9-ку.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 22.10.2013, 15:10  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Вчера пересмотрел "Дураков нет" / "Nobody's Fool" (1994)", понравился еще больше, чем в первый раз , Кто не смотрел, очень рекомендую, душевный, добрым фильм с отличными актерами, сейчас такие картины, снимают все реже
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 24.10.2013, 00:20  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
А зачем вообще смотреть, да еще и деньги тратить , на все эти армянско-комедиклабовскоквнские "шедевры" Я после просмотра "Наша Russia: Яйца судьбы" и "Самый лучший фильм"1 часть, на всей этой братии, поставил крест. Неужели ты ждал чего-то стоящего?
В начало страницы
kerlik
 Написано: 24.10.2013, 08:20  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
prjanick писал(a):
Посетил сегодня предпремьерный показ фильма "Горько!", или "Как празднует свадьбы быдло".
из-за этой бяки можно спутать с такой замечательной комедией: http://www.kinopoisk.ru/film/94979/
В начало страницы
prjanick
 Написано: 24.10.2013, 10:56  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
SHAUN писал(a):
А зачем вообще смотреть, да еще и деньги тратить
Предпремьерный показ, ни копейки не потратил. Организаторам надо зал забить, чтобы в фотоотчетах было видно, что мероприятие состоялось
Хотя времени тоже жалко
В начало страницы
Strider
 Написано: 24.10.2013, 11:53  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6000
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Вот и складывается "Наше Кино",из всяких сталинградов,утомленных солнцем,производства "Величайших Режиссеров Современности"и армянскокомедиклабовских "Самых Лучших Комедий".
На фоне всего этого лишь "Метро","Номер 17",и "Гагарина",в этом году можно смотреть.
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 24.10.2013, 12:11  

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Strider писал(a):
На фоне всего этого лишь "Метро","Номер 17",и "Гагарина",в этом году можно смотреть.

Не только. Мне, например, понравились "Игра в правду" Шамирова и "Майор" Быкова.
В начало страницы
Strider
 Написано: 24.10.2013, 12:17  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6000
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Геннадий писал(a):
Strider писал(a):
На фоне всего этого лишь "Метро","Номер 17",и "Гагарина",в этом году можно смотреть.

Не только. Мне, например, понравились "Игра в правду" Шамирова и "Майор" Быкова.

Возможно,с ними я пока просто не ознакомился.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 25.10.2013, 09:13  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Игра в правду - первый фильм Шамирова, который мне не очень понравился. Всё дело в этих нелепых поскакушках и кривляниях, я думал, что мужчины так себя не ведут.

Майор - хорошо сыграно, но не верю в такой беспредел. Слишком уж нелепо - валят прямо в дежурке открыто со ствола, при этом сильно сильно боятся "шакалов".
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 26.10.2013, 22:11  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
зачетный трешик!
НАЕМНЫЙ УБИЙЦА
http://rutor.org/torrent/312588/naemnyj-ubijca_bounty-killer-2013-bdrip-avc-ot-mediaclub-p
В начало страницы
serg204
 Написано: 27.10.2013, 02:01  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Некрасов писал(a):
Игра в правду ....... не очень понравился. Всё дело в этих нелепых поскакушках и кривляниях, я думал, что мужчины так себя не ведут.

Поддерживаю. Идея хорошая, но с кривляниями перестарались. Ну и монологи-диалоги слишком театральные. В отличие от "О чем говорят мужчины", с которыми сравнение само напрашивается.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 30.10.2013, 16:49  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Посмотрел фильм "Другая Земля", ролик которой увидел, когда отсматривал "Время" на британском BD. Довольно атмосферное кино получилось, такие надо смотреть "под настроение". Мне понравилось.
7/10
В начало страницы
serg204
 Написано: 01.11.2013, 20:37  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Посмотрел "25-й рейх". Вот этот: http://www.kinopoisk.ru/film/611943/
Описание и трейлер обещали отвязный мокбастер на тему "Железного неба", поэтому в некоторой степени фильм даже ждал. Ожидания оправдались не вполне. Понятно, что трэш - он и есть трэш, но здесь первый час мало того, что скучен, так еще и убийственно серьезен. Нехорошо!

Зато последние 20 минут такое ощущение, что снимал другой режиссер. Вот там - реальный угар! Если бы весь фильм был в таком стиле, получился бы шедевр И самое подлое - сюжет обрывается в середине. Далее титр - смотрите продолжение в фильме "25-й рейх. Война с Богом". Наверное все-таки и его посмотрю.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 02.11.2013, 23:18  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
"Три короля", британский BD. До этого смотрел в начале 2000-ых. Понравился тогда не очень. В этот раз - с точностью до наоборот. Остроумное кино, сочетающее в себе сразу несколько жанров. Картинка очень специфичная, но именно этого авторы и добивались ( в одной из четырех документалок об этом рассказывается). Кроме этого в допах - Удаленные сцены, Ролик с Айсом Кьбом и Трейлер, все в SD, перевод субтитрами. Очень рад был снова услышать привычный "голос Клуни" в исполнении Вихрова, жаль что с ним все так получилось 
Фильму 8/10
 
"Эпоха Невинности" Мартина Скорсезе. Вообще не пошел. Дистиллированный фильм, в котором персонажам не сопереживаешь, их проблемы тебя не волнуют. Ну, да, тяжело жилось в 19 веке, все эти правила и нормы светского общества, ни шага в сторону. Дей-Льюис, такое ощущение, здесь в качестве модели, чтобы девушкам было на кого любоваться. Для лиц мужского пола - Мишель Пфайффер. Отмечу, что звук на нашем DVD не айс - озвучка посредственная и наложена очень тихо, иногда музыка и английские диалоги "забивают" русский текст. Английской дорожки не предусмотрено, допов - тоже. Но, впрочем, последних и на зарубежных дисках не было.
Помню у Скорсезе мне еще "Кундун" не понравился, который за рубежом прокатывал Touchstone/Disney, а у нас DVD не так уж и давно выпускал StudioCanal/Universal. Но смотрел его давно, надо пересмотреть, может со временем мнение изменилось.
"Эпохе" - 6/10
 
"Виртуозность"  Фильм неожиданно понравился, такой образчик из 90-ых с весьма недурными спецэффектами. Да и на оскароносца Кроу в отрицательной роли комичного (или переигрывающего?) кибер-убийцы сейчас забавно смотреть.
7,5/10
 
"Всегда" Стивена Спилберга. Довольно милое кино с отличными актерами (последняя роль в кино Одри Хепберн, между прочим), которым можно скоротать дождливый октябрьский  ноябрьский вечер.
7,5/10
В начало страницы
strom
 Написано: 02.11.2013, 23:36  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Посмотрел не шибко новую фильму Оксида Панга под названием "Детектив". В целом - крепкая детективная история, хорошо снятая и хорошо сыгранная. Но вот когда по канону жанра преступление было раскрыто, убийца изобличен, и кино вроде бы уже должно было кончиться - тут режиссер достал из кармана и показал всем большую фигу. Типа вот: все совсем не так, как вы думали. Кино внезапно оказалось мистическим триллером. Впрочем, смотреть все равно было интересно. Надо будет ознакомиться с продолжениями.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 03.11.2013, 00:50  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Посмотрел "Кадры" и "Копы в юбках", если первый, еще хоть как-то смотрибелный, то "Копы" еле досмотрел, середину и конец вообще на перемотке, такой тупняк я давно не видел, от глав героинь, блевать тянет, особенно от жиртрески Жаль, что такое откровенное говно, собрало нехилые деньги, больше 200 млн.$
В начало страницы
AnryV
 Написано: 03.11.2013, 11:09  

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
SHAUN писал(a):
такое откровенное говно

Не у всех "откровение" было фекальным.

Отличный смешной фильм.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 03.11.2013, 12:54  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Известно, что вкусы у всех разные. Мое мнение: "Копы в юбках" - один из худших фильмов этого года. Пускай в "Мы - Миллеры" большинство шуток пошлые, но вот они действительно смешные, и актеры в нем приятные.

"Кадры" - неплохой фильм, хотя однообразность героев Винса Вона уже раздражать начинает.
В начало страницы
марио
 Написано: 03.11.2013, 14:57  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Насколько Бу́ллок шикарно выглядела в свои "почти 50" в "Гравитации", настолько же неприятной её выставили в "Копы в юбках", видимо чтобы уравновесить тендем с Макка́рти, а та в свою очередь, отвратна и уже достала, она везде играет одну роль - грубой, грязной хабалки, да и фильмы выбирает подобающие, сортирное говно, чем собственно и являются "Копы в юбках".
В начало страницы
serg204
 Написано: 03.11.2013, 15:45  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
А я соглашусь с Анри - "Копы" неплохой вполне прикольный фильм, если смотреть без предубеджения.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 03.11.2013, 16:04  

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
serg204 писал(a):
А я соглашусь с Анри - "Копы" неплохой вполне прикольный фильм, если смотреть без предубеджения.

По-моему, это откровенная и довольно точная пародия на фильмы про "напарников"-мужуков. Вот только не все готовы это принять.
В начало страницы
Strider
 Написано: 03.11.2013, 16:19  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6000
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Где то читал мнение,вроде на кинопоиске-Маккарти сейчас популярна в штатах,и собирает кассу,потому что пиндосы и пиндоски особенно узнают в ней себя.Обжирающихся фастфудом,жирных,и т.д.

Фильм который у нас обозвали в прокате,как "Копы в юбках",считаю по всем показателям средним.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 03.11.2013, 16:54  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Strider писал(a):


Фильм который у нас обозвали в прокате,как "Копы в юбках",считаю по всем показателям средним.

Я здесь согласен, посмотрел с женой неделю назад на BLU-RAY, решил даже оставить диск, благо что за бесплатно отдали, может даже ещё потом посмотрю, а Мы Миллеры точно брать не буду, хотя старшему сыну понравился, вообщем у всех вкусы разные, тем более в таком виде как американская комедия сейчас,
мне лично кажется что у американцев нормальный юмор закончился после немого кино с Ч.Чаплиным ...
В начало страницы
Strider
 Написано: 03.11.2013, 18:07  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6000
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Поймал себя в очередной раз на мысли,на сколько европейский юмор нам ближе.Недавно пересмотрел несколько частей "Новобранцев",вчера еще раз посмотрел "Такси",первую и вторую.От души посмеялся и отдохнул.
В начало страницы
vxga
 Написано: 03.11.2013, 18:50  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
vla-vla писал(a):

мне лично кажется что у американцев нормальный юмор закончился после немого кино с Ч.Чаплиным ...

Джон Уотерс, не? Ну, самые ранние, конечно, на любителя, но вообще-то...
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 03.11.2013, 21:38  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Кто повадился втихаря мои посты удалять?
Наличие гавеного фильма не повод обзывать целые народы. Тем более тому, кто продолжает жить в 19 веке. Про российских обывателей не меньше можно с сарказмом рассказать по тому что они смотрят, едят и т.д и т.п., особенно про безмозглых домохозяек и старикашек, каждый раз выбирающих нам светлое будущее. И смеяться можно долго.Весь мир сих пор смеется над Иваном дурачком
Любой выпущенный фильм, всегда найдет свою целевую аудиторию.
Просто нечего смотреть и покупать все подряд.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.11.2013, 20:13  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Так оказывается, что это безмозглые домохозяйки и старикашки выбирают нам светлое будущее, а не мы сами? Эти старикашки, если их спросить, скажут что очень хорошо прожили свою жизнь и что-то сейчас менять им абсолютно не комильфо. А вот наша нынешняя инфальтивная молодежь, которой всё по-барабану, это как раз победа сегодняшней власти.
P.S. Весь мир над нами не смеётся, да и не смеялся никогда. Все живут сами по себе и всем абсолютно пофиг как живут другие. Каждый варится в своем атцком котле. Но есть такие личности(навроде Sky-71) , которые любят подкидывать полешки в чужой костёр а сами абсолютный 0(НОЛЬ)с какой стороны не посмотри.
В начало страницы
Ventus obscurus
 Написано: 05.11.2013, 17:41  
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 310
Обзоров: 1
Откуда: Москва
Как-то незаметно у нас прокате прошёл фильм Бойфренд из будущего. От локализованного названия уже не ждёшь ничего хорошего, но имена создателей и принадлежность к Туманному альбиону, а не к США дали надежду на хорошее кино и не разочаровали. Касательно фантастической части путешествия во времени в фильме есть существенные ляпы, но фильм не об этом, к счастью. Очень хорошая, добрая комедия со смыслом. Рекомендовано тем, кому нравятся фильмы типа День сурка или Марли и я.
В начало страницы
strom
 Написано: 10.11.2013, 18:24  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Special ID - новый китайский боевик с Донни Йеном в главной роли. Донни, конечно, крут в поединках и по-прежнему в отличной форме, несмотря на солидный возраст. И в фильме есть ряд хорошо сделанных боевых сцен, включая драку в салоне машины во время автомобильной погони (правда Донни Йен в той драке не участвует). Только вот ни одна потасовка до уровня боя Донни Йена против Коллина Чоу в финале "Flash Point" все же не дотягивает, даже весьма жесткая схватка Донни с Энди Оном. Впрочем, не это главная проблема фильма, это вообще не проблема: экшен-сцены сами по себе хороши. Проблема в том, что за исключением крепкой боевки других достоинств у данного кино нет. У фильма слабый, можно сказать, традиционно слабый для гонконгского боевика сюжет. Но хуже того, в промежутках между боевыми сценами достаточно моментов, когда персонажи ведут себя словно малолетние дебилы или произносят пафосные речи; патетичность заключительной сцены почти невыносима.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 11.11.2013, 13:52  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Посмотрел Кадры. Я бы не сказал, что это комедия. Уилсон и Вон всегда отжигают, можно просто на их болтовню нравится смотреть. Но фильм "джедайский". Вот типа современное скоростное общество, с корпоративной этикой, с гаджетами, соцсетями. Все стремится к максимальной эффективности. И оно что-то упускает. Типа радость личного общения, всякие немотивированные поступки, дружбу не по интернету, а настоящую. Всякие там вечеринки, это ж вечная тема в кино - всякие там Мальчишники. Это попытка временно убежать от гнета правил общества. И тут Вон и Уилсон играют таких вот "джедаев", носителей совершенно другой культуры 80-х в чуждой для себя среде. Прикольно - всякие там футболки ЗВ и Стартрека, приколы про Людей Х, Гаррика, Танец вспышку. По духу я бы поставил на одну полку с, казалось бы, такими разными фильмами, как Безумный Спецназ, Рыбалка в Йемене, Взрослая Неожиданность. Про людей увлеченных. Минус фильма - опять все эти американские корпоративные штучки и всякие там тимбилдинги, это меня бесит...

Опасность была, что фильм скатится в пошлятину. И предпосылки на то были. Там Уилл Феррел, как всегда что-нибудь отмачивает. В данном случае про заднюю дверь. И еще немного Вон там что-то про секс говорит. И мужик мордатый (фамилию все равно не помню), он там про оргии со старушками. А в основном очень приличный фильм. Гугль небось проплатил все. Но он идею правильную продвигает, что вся эта лабуда типа программ и гаджетов - чтобы людей связывать. И тут кстати, в тему, на днях показывали какие-то 2 секретные баржи Гугля, на которых квартиры построили и они будут в морях плавать, а на них талантливые люди стартапы придумывать.

И второй раз посмотрел Копы в юбках. Действительно, надо смотреть этот фильм без предубеждения. Есть куча актеров-толстяков (да хотя бы Кэнди или Гудман), и даже всяких уродцев (типа Бушеми), которые очень неплохо играют. И их интересно на экране смотреть. Маккарти явно не моя фаворитка, но и отвращения не вызывает. Она играет роль. Баллок очень разноплановая актриса, и здесь она совершенно однозначно играет определенную роль. Плюс надо сделать скидку на своеобразный американский юмор. И в принципе, фильм никогда не претендовал на Оскар. Обычная комедия на уикэнд. И он ровно в своей нише. Мне вообще нравится легкомысленное кино.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4056 <<  <---  Страница 41 из 116   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3