R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 12:21
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Точки продаж Blu-ray...

  Всего сообщений: 50 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
Bruce
 Написано: 03.09.2013, 01:45
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Здравствуйте друзья !!! Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно. Поделитесь личном опытом с человеком который не знает Москву

P.S. Очень хотел бы найти "Enter The Dragon 40th Anniversary Ultimate Collector's Blu-ray Edition" из-за того что диск не российский невозможно найти в продаже, хотя там присутствует русская дорожка, так как диск лицензионный от WarnerBrothers.
В начало страницы
k2400
 Написано: 03.09.2013, 01:51  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Bruce писал(a):

P.S. Очень хотел бы найти "Enter The Dragon 40th Anniversary Ultimate Collector's Blu-ray Edition" из-за того что диск не российский невозможно найти в продаже, хотя там присутствует русская дорожка, так как диск лицензионный от WarnerBrothers.
Легко. В Пурлеге на Новокузнецкой вроде на днях видел. Но вот цена тебя вряд ли обрадует.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 03.09.2013, 03:10  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
k2400 писал(a):
Легко. В Пурлеге на Новокузнецкой вроде на днях видел. Но вот цена тебя вряд ли обрадует.
Неужели так дорого
Больше чем $35 ?
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 03.09.2013, 07:13  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Bruce писал(a):
k2400 писал(a):
Легко. В Пурлеге на Новокузнецкой вроде на днях видел. Но вот цена тебя вряд ли обрадует.
Неужели так дорого
Больше чем $35 ?
Намного...
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 03.09.2013, 12:31  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
http://www.plegion.ru/item.html?articul=WHV1000351089BR Цена (Новокузнецкая): 4095 р.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 03.09.2013, 13:10  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
3 раза дороже чем e-bay
А что скажете насчет:
Цитата:
Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно
В начало страницы
Strider
 Написано: 03.09.2013, 15:27  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Bruce писал(a):

А что скажете насчет:
Цитата:
Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно

Имхо,это вопрос-утопия,из разряда"подскажите медиаплеер,который все читает".

Насколько я знаю,в центре Москвы,нет описанных Вами магазинов.Чем глубже в центр,тем дороже.Всякие "пурпурные легионы",и "деликатесы стерео",цены в которых в три,а то и больше раз,превосходят цены Озона.Вот и получается что лучшее,что напрашивается-это сам Озон,в свете его последних акций,да,к тому же если книги нужны.

"Хорошие цены"- бывают в основном в различных сетевых магазинах,когда в них распродажи устраивают.

Если где-то я не прав,пусть камрады поправят.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 03.09.2013, 15:38  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Получается мне лучше заказать через Озон чем ходит по магазинам?
В начало страницы
strom
 Написано: 03.09.2013, 16:16  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Bruce писал(a):
Получается мне лучше заказать через Озон чем ходит по магазинам?
Понимаешь ли, никто не знает в точности что тебе нужно. Ищешь ли ты что-нибудь конкретное или просто хочешь набрать кучу разного побольше да подешевле.
Чтение тем про распродажи здесь и на форуме тотала может помочь в получении нужной информации.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 03.09.2013, 16:52  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Спасибо за ответ strom! Мне бы обычные лицензионные blu-ray диски типа Хищник, Патриот и так далее. Самое главное чтоб можно было из чего выбрать. Типа пошел в магазин а там все по полкам, и цены хорошие Не по дешевке конечно, ближе к озоновским ценам. Проста не хочется купить диск за 700руб который в озоне за 500руб Распродажи не интересуют. Но в любом случаи опять таки спасибо всем кто ответил!
В начало страницы
strom
 Написано: 03.09.2013, 17:54  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Просто для сведения, цены в онлайн-магазинах:
Патриот - 420 р.
http://bluraymania.ru/item/299/
Хищник - 380 р.
http://bluraymania.ru/item/311/
Хищник. Трилогия - 1199 р.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6965/13002380/
Теперь, когда есть конкретика, может быть московские камрады подтянутся и расскажут, где есть более интересные предложения в оффлайне.
В начало страницы
k2400
 Написано: 03.09.2013, 18:36  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Диски стал покупать достаточно мало - просто чего-то надоело все это.
Но в принципе в Мвидео, 1с интерес, медиамаркт. Все зависит от конкретного релиза и цены на него.
Вот сегодня забрел в Ашан, прикупил Тачки 2 в 3D (3 дисковое издание), и Миссия Дарвина 3D (2 диска) по 200 р.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 03.09.2013, 19:06  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
strom писал(a):
Хищник - 380 р.
http://bluraymania.ru/item/311/
Спасибо за ссылку, очень хорошие цены, не знал а таком интернет магазине
В начало страницы
Bruce
 Написано: 13.09.2013, 13:41  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Ребята, вот такой вопрос, Enter the Dragon 40th anniversary Blu-ray, продавец ebay сказал что региональный код "А", не пойму, если там есть русский, то не должно ли быть также регион "С"? На blu-ray.com вообще пишут что - "region free".
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 13.09.2013, 13:49  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Bruce писал(a):
Ребята, вот такой вопрос, Enter the Dragon 40th anniversary Blu-ray, продавец ebay сказал что региональный код "А", не пойму, если там есть русский, то не должно ли быть также регион "С"? На blu-ray.com вообще пишут что - "region free".

Да ABC он и с русским, можешь покупать...Я купил в Германии обычный амарей
в р-не 10 евро с вычетом, есть дороже в подарочной упаковке с карточками в США, Азии...
http://www.k2dvd.com/shop/p_detail.asp?idx=4321&location=Search&genre=
В начало страницы
Bruce
 Написано: 13.09.2013, 21:28  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
vla-vla писал(a):
Да ABC он и с русским
Дело в том что человек говорит что там только "A", никакого "B" и "C"
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 13.09.2013, 22:52  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Bruce писал(a):
Дело в том что человек говорит что там только "A", никакого "B" и "C"

Да потому как у него плеер региона A, и про другие регионы он знать не знает,
да и не надо это ему...
p.s. С другой стороны, зачем его на e-bay покупать, когда его можно без проблем на Амазоне купить...
В начало страницы
Bruce
 Написано: 14.09.2013, 00:00  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
vla-vla писал(a):
Да потому как у него плеер региона A, и про другие регионы он знать не знает
Вот такой код только что мне дали - UPC 883929285693, проверил по гуглу, там показывает только "Region A"
vla-vla писал(a):
зачем его на e-bay покупать, когда его можно без проблем на Амазоне купить...
Amazon к нам не отправляет
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 14.09.2013, 08:51  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Bruce писал(a):
Вот такой код только что мне дали - UPC 883929285693, проверил по гуглу, там показывает только "Region A"
:

Решайте сами, но с русским в мире это издание не залочено на регион,
без разницы где вы его купите, авторинг один на весь мир...
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 14.09.2013, 23:22  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Bruce писал(a):
Здравствуйте друзья !!! Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно. Поделитесь личном опытом с человеком который не знает Москву

P.S. Очень хотел бы найти "Enter The Dragon 40th Anniversary Ultimate Collector's Blu-ray Edition" из-за того что диск не российский невозможно найти в продаже, хотя там присутствует русская дорожка, так как диск лицензионный от WarnerBrothers.
А чем интернет не устраивает? Амазон например позволяет делать покупки не слезая со свой попы
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 15.09.2013, 00:01  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Sky-71 писал(a):
А чем интернет не устраивает? Амазон например позволяет делать покупки не слезая со свой попы

Он выше отвечал - Амазон к нему не шлёт ...
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 15.09.2013, 01:08  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
vla-vla писал(a):
Sky-71 писал(a):
А чем интернет не устраивает? Амазон например позволяет делать покупки не слезая со свой попы

Он выше отвечал - Амазон к нему не шлёт ...

Ебей шлет.И на Амазоне можно уговорить селлеров. На худой конец
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 15.09.2013, 02:03  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
Даже интересно стало, куда это амазон не шлет.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 15.09.2013, 03:04  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Mr. Sergio писал(a):
Даже интересно стало, куда это амазон не шлет.
В Азербайджан
Цитата:
Ебей шлет.И на Амазоне можно уговорить селлеров
Дело не в селлере, в отличие от eBay амазон не дает селлеру права отправлять товар куда ему захочется, селлер может отправит к странам которые в списке "supported country list" (внизу). Коротко говоря я проста не могу выбрать в качестве адреса доставки Азербайджан, вот почему eBay так популярен во всем мире, потому выбор делает селлер а не кто-то другой. Вы только посмотрите на список амазона, и увидете как много стран проста не могут использовать услуги этого хорошего интернет магазина к сожалению.

AmazonGlobal Export Countries:
Argentina, Australia, Austria, Bahrain, Belgium, Brazil, Bulgaria, Canada, Chile, China, Colombia, Costa Rica, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Egypt, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, India, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Japan, Jordan, Kuwait, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malaysia, Malta, Mexico, Monaco, Netherlands, New Zealand, Norway, Oman, Panama, Peru, Philippines, Portugal, Poland, Qatar, Romania, Russia, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia, Slovenia, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Thailand, United Arab Emirates, United Kingdom, Uruguay, Venezuela

Orders can only be placed from international locations if the buyer is in a supported country.
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 15.09.2013, 14:15  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Bruce
Цитата:
амазон не дает селлеру права
Права вести переговоры никто не отнимет
Я торгую на Амазоне. После переговоров в личке (я обращаюсь, ко мне обращаются) я отправляю товар куда угодно. Главное чтоб оплата была.
На Амазоне ведь не только магазины, но и частники. И зачастую у них дешевле.

Цитата:
вот почему eBay так популярен во всем мире, потому выбор делает селлер
На Ибее тоже бывают ограничения. Вот корейцы не могут отправить мне в Россию.Пишет заблокировано. Хотя они не блокировали. Значит сам Ибей заблокировал
В начало страницы
Bruce
 Написано: 15.09.2013, 18:08  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Sky-71 писал(a):
Права вести переговоры никто не отнимет
Получается я даю вымышленный адрес доставки из листа, потом прошу селлера отправит не туда а сюда
Sky-71 писал(a):
На Ибее тоже бывают ограничения. Вот корейцы не могут отправить мне в Россию.Пишет заблокировано.
Это ложь, что они могут заблокировать, селлер по желанию сам добавляет exclude list. Если селлер выбрал worldwide и вы нажимаете на кнопку бай, то как селлер не может отправит вам, или как ибей помешает ему?! И на какой фиг ибейу такой запрет?!
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 15.09.2013, 18:22  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Ну значит корейцы тупые.

Хотя в разных категориях и на разных Ибей-площадках, правила разные . Диски это мелочи.

Выгоднее всего продавать за фунты на co.uk. Фунт много рублев стоит , средства от продажи сразу доступны, если первичная рега происходила на .com
Но у англичан налоги больше и самих налогов больше.Ну и прочие лимиты всякие. Любят они быть обособленными.
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 15.09.2013, 18:32  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Цитата:
Получается я даю вымышленный адрес доставки из листа, потом прошу селлера отправит не туда а сюд
Че, на большее фантазия не работает? Пишешь сееллеру в личку и просишь продать в Россию. Если соглашается, адрес ему в личку кидаешь. Проблема в личках передать ему адрес твоего пайпала, чтоб он счет выставил. Но можно изловчиться в написании. Символ @ и амазон и ибей блокируют в личках по умолчанию. Лучше заменять на at. Мыла из домена .ru, особенно провайдерские - ни Амазон, ни Ибей не секут.
Если все это стремно, пользуйся услугами посредника (сылка выше)Посредников счас полно. Они дают адрес своего склада на твою фамилию. Покупай чего хочешь. Услуга называется Mail Forwarding.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 15.09.2013, 19:02  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Sky-71 писал(a):
Че, на большее фантазия не работает? Пишешь сееллеру в личку и просишь продать в Россию. Если соглашается, адрес ему в личку кидаешь.
Я что-то запутался... Я пишу селлеру что тот продал товар в Россию, так? А потом кидаю ему в личку свой Азербайджанский адрес?
В начало страницы
Sky-71
 Написано: 15.09.2013, 19:34  

отключен


Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 795
Откуда: Обитель зла
Bruce писал(a):
Sky-71 писал(a):
Че, на большее фантазия не работает? Пишешь сееллеру в личку и просишь продать в Россию. Если соглашается, адрес ему в личку кидаешь.
Я что-то запутался... Я пишу селлеру что тот продал товар в Россию, так? А потом кидаю ему в личку свой Азербайджанский адрес?

Айзеровский кидаешь.
Просто после года общения с амерами, стал мыслить их категориями
В начало страницы
Bruce
 Написано: 09.11.2013, 21:15  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
vla-vla писал(a):
Я купил в Германии обычный амарей в р-не 10 евро с вычетом, есть дороже в подарочной упаковке с карточками в США, Азии...
http://www.k2dvd.com/shop/p_detail.asp?idx=4321&location=Search&genre=
Доставили сегодня из Англии, к моему сожалению внутри кроме карточек ничего не было, не было ни буклета, ни эмблемы дракона и без заднего дизайна коробки с драконом, и самое главное без голограммы Брюса, именно из-за чего и был куплен диск что такое не скачаешь, вот и благодарность от создателей этого коллекционного диска, вот такая урезанная версия
Это было первая партия и таких больше не выпускают, знал бы не купил бы.
http://www.youtube.com/v/E2ITP9FTZbk
В начало страницы
def321
 Написано: 09.11.2013, 21:34  

Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1239
Откуда: USSR-Кременчуг
Bruce писал(a):

Доставили сегодня из Англии, к моему сожалению внутри кроме карточек ничего не было
Я тоже сначала ценой чуть было не соблазнился, но один уважаемый модератор меня очень быстро отговорил:
"Факты о "бедности" UK издания:
- отсутствие летникулярной открытки
- отсутствие нашивки
- отсутствие буклета
- хлипкий слип
- на задней стороне слипа напечатана техничка (на американце - дракон)".
В начало страницы
strom
 Написано: 09.11.2013, 21:51  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Bruce писал(a):

Доставили сегодня из Англии, к моему сожалению внутри кроме карточек ничего не было, не было ни буклета, ни эмблемы дракона и без заднего дизайна коробки с драконом, и самое главное без голограммы Брюса, именно из-за чего и был куплен диск что такое не скачаешь, вот и благодарность от создателей этого коллекционного диска, вот такая урезанная версия
Это было первая партия и таких больше не выпускают, знал бы не купил бы.
На видео - американское издание. В английском с самого начала в описании не значилось ни лентикулярной открытки, ни шеврона.
В начало страницы
Bruce
 Написано: 10.11.2013, 00:40  
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 39
Дело не в том откуда диск! Проста тот был Limited, их больше нет, они продавались в Америке, в Великобритании, в Японии, и в Австралии и даже в Корее. А вот вторая партия урезанная версия уже не Limited. Кстати в Америке продаются диски из Англии, мне отправили этот диск из США, и там все эти диски из Англии с одинаковым содержимом Цена самого диска $23, в Англии думаю за 7 фунтов будет
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 10.11.2013, 09:30  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Bruce писал(a):
Кстати в Америке продаются диски из Англии, мне отправили этот диск из США, и там все эти диски из Англии с одинаковым содержимом Цена самого диска $23, в Англии думаю за 7 фунтов будет

Я недавно как раз купил английское издание в р-не 6 фунтов с вычетом,
немецкий BD продал, меня за эту цену устроил...
В начало страницы
  Всего сообщений: 50 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6