Точки продаж Blu-ray...

Bruce -> 03.09.2013, 01:45
----------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте друзья !!! Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно. Поделитесь личном опытом с человеком который не знает Москву

P.S. Очень хотел бы найти "Enter The Dragon 40th Anniversary Ultimate Collector's Blu-ray Edition" из-за того что диск не российский невозможно найти в продаже, хотя там присутствует русская дорожка, так как диск лицензионный от WarnerBrothers.



k2400 -> 03.09.2013, 01:51
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):

P.S. Очень хотел бы найти "Enter The Dragon 40th Anniversary Ultimate Collector's Blu-ray Edition" из-за того что диск не российский невозможно найти в продаже, хотя там присутствует русская дорожка, так как диск лицензионный от WarnerBrothers.
Легко. В Пурлеге на Новокузнецкой вроде на днях видел. Но вот цена тебя вряд ли обрадует.



Bruce -> 03.09.2013, 03:10
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
Легко. В Пурлеге на Новокузнецкой вроде на днях видел. Но вот цена тебя вряд ли обрадует.
Неужели так дорого
Больше чем $35 ?



El Capitain -> 03.09.2013, 07:13
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
k2400 писал(a):
Легко. В Пурлеге на Новокузнецкой вроде на днях видел. Но вот цена тебя вряд ли обрадует.
Неужели так дорого
Больше чем $35 ?
Намного...



SHAUN -> 03.09.2013, 12:31
----------------------------------------------------------------------------
http://www.plegion.ru/item.html?articul=WHV1000351089BR Цена (Новокузнецкая): 4095 р.



Bruce -> 03.09.2013, 13:10
----------------------------------------------------------------------------
3 раза дороже чем e-bay
А что скажете насчет:
Цитата:
Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно



Strider -> 03.09.2013, 15:27
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):

А что скажете насчет:
Цитата:
Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно

Имхо,это вопрос-утопия,из разряда"подскажите медиаплеер,который все читает".

Насколько я знаю,в центре Москвы,нет описанных Вами магазинов.Чем глубже в центр,тем дороже.Всякие "пурпурные легионы",и "деликатесы стерео",цены в которых в три,а то и больше раз,превосходят цены Озона.Вот и получается что лучшее,что напрашивается-это сам Озон,в свете его последних акций,да,к тому же если книги нужны.

"Хорошие цены"- бывают в основном в различных сетевых магазинах,когда в них распродажи устраивают.

Если где-то я не прав,пусть камрады поправят.



Bruce -> 03.09.2013, 15:38
----------------------------------------------------------------------------
Получается мне лучше заказать через Озон чем ходит по магазинам?



strom -> 03.09.2013, 16:16
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Получается мне лучше заказать через Озон чем ходит по магазинам?
Понимаешь ли, никто не знает в точности что тебе нужно. Ищешь ли ты что-нибудь конкретное или просто хочешь набрать кучу разного побольше да подешевле.
Чтение тем про распродажи здесь и на форуме тотала может помочь в получении нужной информации.



Bruce -> 03.09.2013, 16:52
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо за ответ strom! Мне бы обычные лицензионные blu-ray диски типа Хищник, Патриот и так далее. Самое главное чтоб можно было из чего выбрать. Типа пошел в магазин а там все по полкам, и цены хорошие Не по дешевке конечно, ближе к озоновским ценам. Проста не хочется купить диск за 700руб который в озоне за 500руб Распродажи не интересуют. Но в любом случаи опять таки спасибо всем кто ответил!



strom -> 03.09.2013, 17:54
----------------------------------------------------------------------------
Просто для сведения, цены в онлайн-магазинах:
Патриот - 420 р.
http://bluraymania.ru/item/299/
Хищник - 380 р.
http://bluraymania.ru/item/311/
Хищник. Трилогия - 1199 р.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6965/13002380/
Теперь, когда есть конкретика, может быть московские камрады подтянутся и расскажут, где есть более интересные предложения в оффлайне.



k2400 -> 03.09.2013, 18:36
----------------------------------------------------------------------------
Диски стал покупать достаточно мало - просто чего-то надоело все это.
Но в принципе в Мвидео, 1с интерес, медиамаркт. Все зависит от конкретного релиза и цены на него.
Вот сегодня забрел в Ашан, прикупил Тачки 2 в 3D (3 дисковое издание), и Миссия Дарвина 3D (2 диска) по 200 р.



Bruce -> 03.09.2013, 19:06
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Хищник - 380 р.
http://bluraymania.ru/item/311/
Спасибо за ссылку, очень хорошие цены, не знал а таком интернет магазине



Bruce -> 13.09.2013, 13:41
----------------------------------------------------------------------------
Ребята, вот такой вопрос, Enter the Dragon 40th anniversary Blu-ray, продавец ebay сказал что региональный код "А", не пойму, если там есть русский, то не должно ли быть также регион "С"? На blu-ray.com вообще пишут что - "region free".



vla-vla -> 13.09.2013, 13:49
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Ребята, вот такой вопрос, Enter the Dragon 40th anniversary Blu-ray, продавец ebay сказал что региональный код "А", не пойму, если там есть русский, то не должно ли быть также регион "С"? На blu-ray.com вообще пишут что - "region free".

Да ABC он и с русским, можешь покупать...Я купил в Германии обычный амарей
в р-не 10 евро с вычетом, есть дороже в подарочной упаковке с карточками в США, Азии...
http://www.k2dvd.com/shop/p_detail.asp?idx=4321&location=Search&genre=



Bruce -> 13.09.2013, 21:28
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Да ABC он и с русским
Дело в том что человек говорит что там только "A", никакого "B" и "C"



vla-vla -> 13.09.2013, 22:52
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Дело в том что человек говорит что там только "A", никакого "B" и "C"

Да потому как у него плеер региона A, и про другие регионы он знать не знает,
да и не надо это ему...
p.s. С другой стороны, зачем его на e-bay покупать, когда его можно без проблем на Амазоне купить...



Bruce -> 14.09.2013, 00:00
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Да потому как у него плеер региона A, и про другие регионы он знать не знает
Вот такой код только что мне дали - UPC 883929285693, проверил по гуглу, там показывает только "Region A"
vla-vla писал(a):
зачем его на e-bay покупать, когда его можно без проблем на Амазоне купить...
Amazon к нам не отправляет



vla-vla -> 14.09.2013, 08:51
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Вот такой код только что мне дали - UPC 883929285693, проверил по гуглу, там показывает только "Region A"
:

Решайте сами, но с русским в мире это издание не залочено на регион,
без разницы где вы его купите, авторинг один на весь мир...



Sky-71 -> 14.09.2013, 23:22
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Здравствуйте друзья !!! Подскажите плиз где в Москве (желательно в центре) можно купить Blu-ray диски для личной коллекции, чтоб и выбор был и чтоб цены были хорошие, не дороже озона, и еще книги если можно. Поделитесь личном опытом с человеком который не знает Москву

P.S. Очень хотел бы найти "Enter The Dragon 40th Anniversary Ultimate Collector's Blu-ray Edition" из-за того что диск не российский невозможно найти в продаже, хотя там присутствует русская дорожка, так как диск лицензионный от WarnerBrothers.
А чем интернет не устраивает? Амазон например позволяет делать покупки не слезая со свой попы



vla-vla -> 15.09.2013, 00:01
----------------------------------------------------------------------------
Sky-71 писал(a):
А чем интернет не устраивает? Амазон например позволяет делать покупки не слезая со свой попы

Он выше отвечал - Амазон к нему не шлёт ...



Sky-71 -> 15.09.2013, 01:08
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Sky-71 писал(a):
А чем интернет не устраивает? Амазон например позволяет делать покупки не слезая со свой попы

Он выше отвечал - Амазон к нему не шлёт ...

Ебей шлет.И на Амазоне можно уговорить селлеров. На худой конец



Mr. Sergio -> 15.09.2013, 02:03
----------------------------------------------------------------------------
Даже интересно стало, куда это амазон не шлет.



Bruce -> 15.09.2013, 03:04
----------------------------------------------------------------------------
Mr. Sergio писал(a):
Даже интересно стало, куда это амазон не шлет.
В Азербайджан
Цитата:
Ебей шлет.И на Амазоне можно уговорить селлеров
Дело не в селлере, в отличие от eBay амазон не дает селлеру права отправлять товар куда ему захочется, селлер может отправит к странам которые в списке "supported country list" (внизу). Коротко говоря я проста не могу выбрать в качестве адреса доставки Азербайджан, вот почему eBay так популярен во всем мире, потому выбор делает селлер а не кто-то другой. Вы только посмотрите на список амазона, и увидете как много стран проста не могут использовать услуги этого хорошего интернет магазина к сожалению.

AmazonGlobal Export Countries:
Argentina, Australia, Austria, Bahrain, Belgium, Brazil, Bulgaria, Canada, Chile, China, Colombia, Costa Rica, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Egypt, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, India, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Japan, Jordan, Kuwait, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Malaysia, Malta, Mexico, Monaco, Netherlands, New Zealand, Norway, Oman, Panama, Peru, Philippines, Portugal, Poland, Qatar, Romania, Russia, Saudi Arabia, Singapore, Slovakia, Slovenia, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Thailand, United Arab Emirates, United Kingdom, Uruguay, Venezuela

Orders can only be placed from international locations if the buyer is in a supported country.



Sky-71 -> 15.09.2013, 14:15
----------------------------------------------------------------------------
Bruce
Цитата:
амазон не дает селлеру права
Права вести переговоры никто не отнимет
Я торгую на Амазоне. После переговоров в личке (я обращаюсь, ко мне обращаются) я отправляю товар куда угодно. Главное чтоб оплата была.
На Амазоне ведь не только магазины, но и частники. И зачастую у них дешевле.

Цитата:
вот почему eBay так популярен во всем мире, потому выбор делает селлер
На Ибее тоже бывают ограничения. Вот корейцы не могут отправить мне в Россию.Пишет заблокировано. Хотя они не блокировали. Значит сам Ибей заблокировал



Bruce -> 15.09.2013, 18:08
----------------------------------------------------------------------------
Sky-71 писал(a):
Права вести переговоры никто не отнимет
Получается я даю вымышленный адрес доставки из листа, потом прошу селлера отправит не туда а сюда
Sky-71 писал(a):
На Ибее тоже бывают ограничения. Вот корейцы не могут отправить мне в Россию.Пишет заблокировано.
Это ложь, что они могут заблокировать, селлер по желанию сам добавляет exclude list. Если селлер выбрал worldwide и вы нажимаете на кнопку бай, то как селлер не может отправит вам, или как ибей помешает ему?! И на какой фиг ибейу такой запрет?!



Sky-71 -> 15.09.2013, 18:22
----------------------------------------------------------------------------
Ну значит корейцы тупые.

Хотя в разных категориях и на разных Ибей-площадках, правила разные . Диски это мелочи.

Выгоднее всего продавать за фунты на co.uk. Фунт много рублев стоит , средства от продажи сразу доступны, если первичная рега происходила на .com
Но у англичан налоги больше и самих налогов больше.Ну и прочие лимиты всякие. Любят они быть обособленными.



Sky-71 -> 15.09.2013, 18:32
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Получается я даю вымышленный адрес доставки из листа, потом прошу селлера отправит не туда а сюд
Че, на большее фантазия не работает? Пишешь сееллеру в личку и просишь продать в Россию. Если соглашается, адрес ему в личку кидаешь. Проблема в личках передать ему адрес твоего пайпала, чтоб он счет выставил. Но можно изловчиться в написании. Символ @ и амазон и ибей блокируют в личках по умолчанию. Лучше заменять на at. Мыла из домена .ru, особенно провайдерские - ни Амазон, ни Ибей не секут.
Если все это стремно, пользуйся услугами посредника (сылка выше)Посредников счас полно. Они дают адрес своего склада на твою фамилию. Покупай чего хочешь. Услуга называется Mail Forwarding.



Bruce -> 15.09.2013, 19:02
----------------------------------------------------------------------------
Sky-71 писал(a):
Че, на большее фантазия не работает? Пишешь сееллеру в личку и просишь продать в Россию. Если соглашается, адрес ему в личку кидаешь.
Я что-то запутался... Я пишу селлеру что тот продал товар в Россию, так? А потом кидаю ему в личку свой Азербайджанский адрес?



Sky-71 -> 15.09.2013, 19:34
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Sky-71 писал(a):
Че, на большее фантазия не работает? Пишешь сееллеру в личку и просишь продать в Россию. Если соглашается, адрес ему в личку кидаешь.
Я что-то запутался... Я пишу селлеру что тот продал товар в Россию, так? А потом кидаю ему в личку свой Азербайджанский адрес?

Айзеровский кидаешь.
Просто после года общения с амерами, стал мыслить их категориями



Bruce -> 09.11.2013, 21:15
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Я купил в Германии обычный амарей в р-не 10 евро с вычетом, есть дороже в подарочной упаковке с карточками в США, Азии...
http://www.k2dvd.com/shop/p_detail.asp?idx=4321&location=Search&genre=
Доставили сегодня из Англии, к моему сожалению внутри кроме карточек ничего не было, не было ни буклета, ни эмблемы дракона и без заднего дизайна коробки с драконом, и самое главное без голограммы Брюса, именно из-за чего и был куплен диск что такое не скачаешь, вот и благодарность от создателей этого коллекционного диска, вот такая урезанная версия
Это было первая партия и таких больше не выпускают, знал бы не купил бы.
http://www.youtube.com/v/E2ITP9FTZbk



def321 -> 09.11.2013, 21:34
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):

Доставили сегодня из Англии, к моему сожалению внутри кроме карточек ничего не было
Я тоже сначала ценой чуть было не соблазнился, но один уважаемый модератор меня очень быстро отговорил:
"Факты о "бедности" UK издания:
- отсутствие летникулярной открытки
- отсутствие нашивки
- отсутствие буклета
- хлипкий слип
- на задней стороне слипа напечатана техничка (на американце - дракон)".



strom -> 09.11.2013, 21:51
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):

Доставили сегодня из Англии, к моему сожалению внутри кроме карточек ничего не было, не было ни буклета, ни эмблемы дракона и без заднего дизайна коробки с драконом, и самое главное без голограммы Брюса, именно из-за чего и был куплен диск что такое не скачаешь, вот и благодарность от создателей этого коллекционного диска, вот такая урезанная версия
Это было первая партия и таких больше не выпускают, знал бы не купил бы.
На видео - американское издание. В английском с самого начала в описании не значилось ни лентикулярной открытки, ни шеврона.



Bruce -> 10.11.2013, 00:40
----------------------------------------------------------------------------
Дело не в том откуда диск! Проста тот был Limited, их больше нет, они продавались в Америке, в Великобритании, в Японии, и в Австралии и даже в Корее. А вот вторая партия урезанная версия уже не Limited. Кстати в Америке продаются диски из Англии, мне отправили этот диск из США, и там все эти диски из Англии с одинаковым содержимом Цена самого диска $23, в Англии думаю за 7 фунтов будет



vla-vla -> 10.11.2013, 09:30
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Кстати в Америке продаются диски из Англии, мне отправили этот диск из США, и там все эти диски из Англии с одинаковым содержимом Цена самого диска $23, в Англии думаю за 7 фунтов будет

Я недавно как раз купил английское издание в р-не 6 фунтов с вычетом,
немецкий BD продал, меня за эту цену устроил...



strom -> 10.11.2013, 10:53
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
Дело не в том откуда диск! Проста тот был Limited, их больше нет, они продавались в Америке, в Великобритании, в Японии, и в Австралии и даже в Корее. А вот вторая партия урезанная версия уже не Limited. Кстати в Америке продаются диски из Англии, мне отправили этот диск из США, и там все эти диски из Англии с одинаковым содержимом Цена самого диска $23, в Англии думаю за 7 фунтов будет
Верно, дело не в том, на каком амазоне ты покупаешь. Дело в том, какое издание ты покупаешь. Кроме нативных изданий бывают еще и импортные. И если ты заказал одно, а прислали другое - это повод потребовать замену. Что до того, будто это было некое Limited издание, и таких больше не продают - я в прошлом месяце купил нужное на канадском амазоне за 20 канадских. Вот, все на месте.



Bruce -> 10.11.2013, 12:06
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
я в прошлом месяце купил нужное на канадском амазоне за 20 канадских. Вот, все на месте.
Таких на eBay нет Можете ссылку на селлера дать именно тот у кого вы взяли? Можете в личку если так удобнее. Кстати, есть ли там русский звук?



strom -> 10.11.2013, 13:22
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
strom писал(a):
я в прошлом месяце купил нужное на канадском амазоне за 20 канадских. Вот, все на месте.
Таких на eBay нет Можете ссылку на селлера дать именно тот у кого вы взяли? Можете в личку если так удобнее. Кстати, есть ли там русский звук?
Enter the Dragon: 40th Anniversary Edition
Продавец - amazon.ca, в настоящий момент цена - 28,49.
К слову, я давал ссылку, когда издание стоило 19,99.
И еще: грядет черная пятница, возможно, цена просядет снова.
Ах да, русский дубляж - есть.



Bruce -> 10.11.2013, 13:45
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Ах да, русский дубляж - есть.
Интересно что там указано Bilingual, то есть двуязычный - English, French



strom -> 10.11.2013, 14:06
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
strom писал(a):
Ах да, русский дубляж - есть.
Интересно что там указано Bilingual, то есть двуязычный - English, French
Ну, вот такие канадцы сволочи - им дела нет до русского языка. Впрочем, как и нам до какого-нибудь телугу.



Bruce -> 10.11.2013, 22:27
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Ну, вот такие канадцы сволочи - им дела нет до русского языка.
Спасибо за ответ!
1) Получается вы знали что там будет русский или вам было все равно?
2) Значит если я возьму у селлера по вашей ссылке то не будет никаких проколов? То есть мне отправят такой же диск как у вас, с полным набором того чего не хватает в UK edition + русский дубляж + Region Free, так?
3) Там продавец сам amazon.ca а не какой-то там селлер, так?
4) Так как у меня нет опыта работы с Amazon, я не знаю что может быть не так, так как всегда покупаю через ebay. Один момент я не понял, там фотка товара и там написано "Customer image from victor"! Если продавец сам amazon.ca получается фотку товара выложил какой-то обычный юзер? То есть любой юзер может добавит фотку на чужой товар? И как тогда можно доверять фотке товара?
5) Вот еще один интересный момент, на самом диске не указано правильное наличие аудио дорог, у вас тоже так же?



strom -> 10.11.2013, 23:02
----------------------------------------------------------------------------
1. Все равно.
2. Должно быть так. Если нет - повод предъявить претензию магазину с требованием замены или возврата денег.
3. По ссылке - продавец amazon.ca.
4. Не знаю, ни разу не пробовал вывешивать свои картинки на амазоне. Но ссылка share your images, наверное, что-то значит.
5. Да, на техничке все точно так же.
Пожалуйста.



Bruce -> 10.11.2013, 23:28
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Если нет - повод предъявить претензию магазину с требованием замены или возврата денег.
Но на каком основании? Там же вроде не написано что внутри, только фотка и то не от самого селлера И если я верну товар то проиграю такую же сумму на shipping cost (товар до меня и от меня туда).



strom -> 11.11.2013, 07:36
----------------------------------------------------------------------------
Bruce писал(a):
strom писал(a):
Если нет - повод предъявить претензию магазину с требованием замены или возврата денег.
Но на каком основании? Там же вроде не написано что внутри, только фотка и то не от самого селлера И если я верну товар то проиграю такую же сумму на shipping cost (товар до меня и от меня туда).
Я имел в виду тот случай, когда, по твоим словам, вместо американского издания присылают английское.
Если амазон допустит подобный промах, стоимость пересылки обязаны вернуть.



Bruce -> 11.11.2013, 14:15
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Если амазон допустит подобный промах, стоимость пересылки обязаны вернуть.
Супер! Не знал, спасибо за информацию! На eBay такого нет, например вы потратили $30 на товар и столько же на доставку, но вам отправили совсем другой товар, селлер извиняется и просит вас вернуть товар за ваше же деньги, вы тратите еще $30 на отправку и как только селлер получает товар возвращает вам сумму товара - всего $30, итог - селлер ничего не потерял, за то вы выбросили $60 на ветер, лучше вообще не отправлять товар в таком случаи. Поэтому вы жалуетесь на Bay и они в свою очередь опят таки требуют чтоб вы вернули товар продавцу и вместе него платит вам eBay, но если вы жалуетесь на почтовые расходы и не хотите ничего возвращать, в таком случаи eBay платит вам пол суммы приобретенного товара из своего "кармана". Вариант возврата хорош если вы купили дорогой товар и вам наплевать на почтовые расходы, но если товар не дорогой или еще хуже если почтовые расходы больше чем сам товар, тогда вы еще потратите из своего кармана на обратную пересылку, но только на этот раз у вас и товара не будет.



Mr. Sergio -> 11.11.2013, 14:28
----------------------------------------------------------------------------
Мдя.... тяжелый случай. Уже все подробно расписали-описали, нет же, а если вдруг...



OSTERWALDER -> 26.11.2013, 20:14
----------------------------------------------------------------------------
интересная, скорее грустная ситуёвина. в России диски покупать уже негде. в ашанах, м-видео, ельдорадах, медиамарктах какой то продолжительный застой. остались озон, 1С и ОС. говорят, что нет продаж...так и хочется взять за бейцы манагера по продажам, и узнать - а вы продавать не пробовали?



Mike_Mi -> 26.11.2013, 22:17
----------------------------------------------------------------------------
OSTERWALDER писал(a):
... говорят, что нет продаж...
любимая песня о главном всех продавцов
покупатель ведь тоже не дурак - покупает то что ЕМУ нужно, а не висяки за тройную цену
п.с.
был на днях в М-Видео - ушел с жалкими двумя дисками (кот в сапогах и принц персии),
а где Барака?, где Интуиция?, Четыре пера, Последнее искушение христа...
нет выбора и новинок - нет и продаж



Dumon_RNR -> 27.11.2013, 10:24
----------------------------------------------------------------------------
Эта ситуация ровно вытекает из общей экономической ситуации в России - вообще делать ничего не выгодно. Даже купить в Китае и продать здесь втридорога тоже становится невыгодно... Выгодно только, когда ты сидишь на ж*пе ровно, а к тебе самому приходят и приносят деньги. Как взятки или вклады в банки
А по существу, да уже диски покупать негде... МВидео, Эльдорады всякие - полный тухляк. В МВидео только эксклюзивы можно прикупать, и то надо следить, пока завезут, иначе с пустыми руками уйдешь. 1С пока еще самый богатый по ассортименту, но очень малое количество магазинов, неудобно. В Ашане это нецелевая торговля, поэтому там не все новинки и с большим опозданием. Да и то может только в Алтушке и Медведково. Остается интернет-торговля.



TerribleFloater -> 28.11.2013, 13:13
----------------------------------------------------------------------------
Зашёл вчера на Новокузнецкой в бывший "Союз", переименованный в "Хитзону". Упаковывают товар, куда-то переезжают. Сказали, что есть мнение, что мало в центре ресторанов -- теперь там будет ресторан грузинской кухни. С горя заглянул в "Пурпурный легион" -- там какой-то чудак у меня на глазах набрал фильмов тысяч на 9. По-моему, приезжий, раз не знал, что это же на "Озоне" обошлось бы этак вдвое дешевле...