R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 05:23
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Blu-Ray от С.Р.И.

  Всего сообщений: 458 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Для печати
Автор Сообщение
Алхимик
 Написано: 18.11.2008, 14:19

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Во-первых никто не говорил, что он плохой Mpeg-2. Устаревший кодек, это да. Но когда Blu-ray появился много было дисков именно в Mpeg-2. Я хотел другое узнать. Почему не ужали исходное видел в AVC с меньшим потоком???
В начало страницы
AnryV
 Написано: 18.11.2008, 15:57

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
ggella 200 писал(a):

Ничего тут страшного нет. ДВД тоже с "пятерок" начиналось.
Собственно, если бы было честно сказано, что "Блюреи от СРИ" есть аналог пережаток DVD9 на DVD5, то вопросов ВООБЩЕ никаких бы не возникало. И тем более претензий. Что касается мпег-2, то есть вещи очевидные даже для тех, кто не смотрит на экране в 2 метра - при одинаковых размерах, видео закодированное в мпег-2 и в H.264 совершенно не сравнимы по качеству. Именно поэтому отказались от мпега на Блюреях. Видимо производителям придется пересмотреть свои дурацкие взгляды на кодирование видео, раз уж "кодеры" СРИ сумели справиться только с мпегом. Может подучиться им следует для начала?

ПЫС
Совершенно не понятно, почему на BD надо отступать от основного принципа СРИ - нетронутое видео и максимально качественный РУССКИЙ звук?
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 18.11.2008, 18:41
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
AnryV писал(a):
ggella 200 писал(a):

Ничего тут страшного нет. ДВД тоже с "пятерок" начиналось.
Собственно, если бы было честно сказано, что "Блюреи от СРИ" есть аналог пережаток DVD9 на DVD5, то вопросов ВООБЩЕ никаких бы не возникало. И тем более претензий. Что касается мпег-2, то есть вещи очевидные даже для тех, кто не смотрит на экране в 2 метра - при одинаковых размерах, видео закодированное в мпег-2 и в H.264 совершенно не сравнимы по качеству. Именно поэтому отказались от мпега на Блюреях. Видимо производителям придется пересмотреть свои дурацкие взгляды на кодирование видео, раз уж "кодеры" СРИ сумели справиться только с мпегом. Может подучиться им следует для начала?

ПЫС
Совершенно не понятно, почему на BD надо отступать от основного принципа СРИ - нетронутое видео и максимально качественный РУССКИЙ звук?


Еще раз внимательно прочитайте мой пост выше.
И давайте без "дурацких" претензий.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 18.11.2008, 19:36

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
ggella 200 писал(a):
AnryV писал(a):
ggella 200 писал(a):

Ничего тут страшного нет. ДВД тоже с "пятерок" начиналось.
Собственно, если бы было честно сказано, что "Блюреи от СРИ" есть аналог пережаток DVD9 на DVD5, то вопросов ВООБЩЕ никаких бы не возникало. И тем более претензий. Что касается мпег-2, то есть вещи очевидные даже для тех, кто не смотрит на экране в 2 метра - при одинаковых размерах, видео закодированное в мпег-2 и в H.264 совершенно не сравнимы по качеству. Именно поэтому отказались от мпега на Блюреях. Видимо производителям придется пересмотреть свои дурацкие взгляды на кодирование видео, раз уж "кодеры" СРИ сумели справиться только с мпегом. Может подучиться им следует для начала?

ПЫС
Совершенно не понятно, почему на BD надо отступать от основного принципа СРИ - нетронутое видео и максимально качественный РУССКИЙ звук?


Еще раз внимательно прочитайте мой пост выше.
И давайте без "дурацких" претензий.
Пост прочитан ОЧЕНЬ внимательно. Никаких оснований для гордости ТАКИМИ дисками не вижу.

ПЫС
Уж извините, но памятуя, от каких DVD трансферов вы были в восторге при просмотра на 50" плазме, заявления о 2.5-метровом экране я просто игнорирую.
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 18.11.2008, 21:19
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
AnryV писал(a):
Никаких оснований для гордости ТАКИМИ дисками не вижу.
ПЫС
Уж извините, но памятуя, от каких DVD трансферов вы были в восторге при просмотра на 50" плазме, заявления о 2.5-метровом экране я просто игнорирую.
А почему? На ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ лучше все равно нет.
А насчет трансфера, так лучше один раз увидеть...
А игнорировать или нет, это ваше личное дело.
Это все мое личное мнение.
P.S. Как мне все это напоминает события двух-трех летней давности!
В начало страницы
AnryV
 Написано: 18.11.2008, 21:25

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
ggella 200 писал(a):

P.S. Как мне все это напоминает события двух-трех летней давности!
И мне. Только стоит ли начинать ТАК ЖЕ?
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 19.11.2008, 12:26

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Здесь надо понимать одно. На кого нацелен этот продукт. Цель одна- рядовой покупатель имеющий стационарный плеер blu-ray +средний ДК. Этот продукт не рассчитан на "сдвинутых" коллекционеров. Для которых нормальные блюрики будут производить года через 2. Обычному покупателю пофиг, что там Mpeg2. Он и знать не хочет, что в оригинале видео было в AVC Mpeg4. Он вставил диск и получил качественную картинку. Что ему было и нужно. Звук, а что звук. Сейчас не в каждом доме ресиверы поддерживающие новые форматы, многие пользуются старыми. Хоть и обзавелись хорошими панелями. Тем более рынок завален псевдоблюреями от "Березки" и поделками от "Superhit"а, не говоря о кучах рипов из инета. Сейчас главное продажи.....а не восторг кучки фанатов из 10 человек. И я считаю, что данный продукт лучший из того, что сейчас есть.....
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 19.11.2008, 13:29

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Алхимик писал(a):
И я считаю, что данный продукт лучший из того, что сейчас есть.....

из R7 наверное да ... не считая народных умельцев.
В начало страницы
suzaku
 Написано: 19.11.2008, 20:00
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 904
Нету R7 Blu-ray. пока все на болванках - это не R7. Такие же умельцы под маркой Супербит-Суперхит и все, только подход у них свой к этому делу и все. И вообще было бы правильнее обозвать что-то типа R4 или еще как-то подобно, т.к. зон в Блю-рее всего три, да и обозначаются не цифрами, а буквами. Но по традиции наверное останется R7
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 19.11.2008, 20:05

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
suzaku писал(a):
И вообще было бы правильнее обозвать что-то типа R4 или еще как-то подобно, т.к. зон в Блю-рее всего три, да и обозначаются не цифрами, а буквами.
тогда "D"
В начало страницы
suzaku
 Написано: 19.11.2008, 20:07
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 904
Andrey_Tula писал(a):
suzaku писал(a):
И вообще было бы правильнее обозвать что-то типа R4 или еще как-то подобно, т.к. зон в Блю-рее всего три, да и обозначаются не цифрами, а буквами.
тогда "D"

RD некрасиво смотртся, потому решил так не писать, хотя по аналогии надо именно так. А вообще 7-8 зоны в DVD зарезервированные кажется, если мне память ен изменяте, под тчо-то типа Самолетов и т.п.
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 19.11.2008, 23:11
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
Andrey_Tula писал(a):
suzaku писал(a):
И вообще было бы правильнее обозвать что-то типа R4 или еще как-то подобно, т.к. зон в Блю-рее всего три, да и обозначаются не цифрами, а буквами.
тогда "D"
А зачем Д.
Сама собой появилась зона R! BD-R!
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 19.11.2008, 23:43

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
ggella 200 писал(a):
Andrey_Tula писал(a):
suzaku писал(a):
И вообще было бы правильнее обозвать что-то типа R4 или еще как-то подобно, т.к. зон в Блю-рее всего три, да и обозначаются не цифрами, а буквами.
тогда "D"
А зачем Д.
Сама собой появилась зона R! BD-R!

А "R" в смысле RUSSIA
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 20.11.2008, 00:16
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
vla-vla писал(a):
ggella 200 писал(a):
Andrey_Tula писал(a):
suzaku писал(a):
И вообще было бы правильнее обозвать что-то типа R4 или еще как-то подобно, т.к. зон в Блю-рее всего три, да и обозначаются не цифрами, а буквами.
тогда "D"
А зачем Д.
Сама собой появилась зона R! BD-R!

А "R" в смысле RUSSIA

В начало страницы
suzaku
 Написано: 20.11.2008, 04:14
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 904
Алхимик писал(a):
...Этот продукт не рассчитан на "сдвинутых" коллекционеров...

Но завсегдатые этого форума, а особенно этой ветки, как раз "сдвинутые коллекционеры", как ты их назвал, ну а точнее префекционисты, не терпящиие вмешательств в оригинальный видеопоток, как минимум и реклама релизов на форуме нацелена в первую очередь ве же на них, а те, кого ты упомянул выше, они сюда скорее всего и не заглянут, а пойдут на "совок" и продавец им втюхает умелый что угодно, даже блю-рей на DVD-5 однозначности толкования качества сих продуктов быть не может. Я бы сказал, что да они лучшие , но лучшие из худших, если можно так сказать. Но не лучшие вообще.
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 20.11.2008, 17:32
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
suzaku писал(a):

Но завсегдатые этого форума, а особенно этой ветки, как раз "сдвинутые коллекционеры", как ты их назвал, ну а точнее префекционисты, не терпящиие вмешательств в оригинальный видеопоток, как минимум и реклама релизов на форуме нацелена в первую очередь ве же на них, а те, кого ты упомянул выше, они сюда скорее всего и не заглянут, а пойдут на "совок" и продавец им втюхает умелый что угодно, даже блю-рей на DVD-5 однозначности толкования качества сих продуктов быть не может. Я бы сказал, что да они лучшие , но лучшие из худших, если можно так сказать. Но не лучшие вообще.
Лучшие из худших, так сказать все же нельзя.
Просто данный отрезок времени диктует свои условия.
И еще есть соотношение цена-качество.
А еще суперзвук.
А насчет коллекционеров, так чего тогда все так рады "приближениям" позитива?
Это же вообще незнамо что.
Насчет продавцов. Это да. Но те, кто сюда заглянет, я думаю, сделают правильный выбор.
В начало страницы
most
 Написано: 20.11.2008, 18:23

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Ту Ggella. Как будто ты не знаешь почему все рады приближениям Позитива. Это ж деньги на ровном месте. И для Позитива и для покупателей. Это у СРИ они не пошли (это даже к лучшему) , а Позитив и так из-за этого ходит по лезвию бритвы. И коллекционеры тут не при чём, ведь не всё , что выходит в R5 имеет смысл переделывать именно под коллекционное издание, ведь вполне можно его и так посмотреть за 100р.
В начало страницы
suzaku
 Написано: 20.11.2008, 23:32
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 904
прошу прощения, я имел ввиду "худших" в кавычках. Но по сути на рынках берут и без меню, суперзвука (который и не у всех есть), тем более что именно анстоящим суперзвуком пока все же не пахнет. Не бог весть что улучшится, если битрейт вместо 448, сделать 640. Если бы на худой конец делать DTS-ES, но его еще можно сделать в многоголоске, а на дубляже нет смысла. нету его на рус. лицензии или сделан криво. Поэтому говорить о том, что сделано хорошо не вижу смысла. и если скажем выкидываются не все бонусы и при этом еще пережимается, тогда уж лучше выкинуть все бонусы вообще, дабы пережимать поменьше. Если уходить от полного соотвествия внешнего вида диска от исходного, то диски Андрея из Тулы и Азата наиболее близки к идеалу. Если нету Явы то, вообще идентичны зачастую, ну а качестве сведения звука я не буду говорить, т.к. у каждого свои мнения насчет того, какая озвучка хорошая, а какая нет. Но данные релизы точно не для коллекционеров, а для простого обывателя, как сказал Алхимик и среди них они пока да - лучшие, а вообще среди всех - нет. Ну это мое ИМХО, конечно.
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 20.11.2008, 23:50
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
Я ни коим образом не умаляю ни чьих достоинств.
Но повторить двухслойку изменив или русифицировав надписи в меню (особенно на Яве) проще простого. И я это знаю и вы это должны понимать. А вот переделать диск на однослойку, тут уж ручками надо все сделать.
Ну нету сейчас на рынке двухслойных болванок. ( по адекватной цене).
Чистую двухслойную болванку сейчас можно купить по цене готового нашего диска.
Соответственно имеем, что имеем.
Насчет звука и его битрейта. То в наших ручках разница есть и она довольно большая. Ведь понятие хороший или плохой звук это не тише - громче, как понимают это большинство. Разница в объеме и детальности. И уж можете мне поверить или нет, но она(разница) есть. Она слышна и очень хорошо.
Но вобщем то наша дискуссия ушла в сторону.
Мы все равно останемся каждый при своем мнении. И рассудит нас время и покупатели.
Соответственно предлагаю нам с вами закончить оффтоп. На этой ноте.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 21.11.2008, 00:18

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Ну тогда вопрос в тему :ggella 200 какие позиции на BD-R
в ближайшее время вы собираетесь выпустить ?
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 21.11.2008, 02:38
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
vla-vla писал(a):
Ну тогда вопрос в тему :ggella 200 какие позиции на BD-R
в ближайшее время вы собираетесь выпустить ?
Матрица - уже в понедельник.
Далее:
Золотой Компас
Путешествие к центру земли
Халк
Кунг-Фу Панда
Хэнкок
ну и много чего далее, по мере готовности озвучу.
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 21.11.2008, 03:01
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
Только что закончил просмотр собранной Матрицы на Блюрике.
И я понял. Блю-рейный аппарат нужно было бы брать хотя бы только из-за нее.
Такого удовольствия от просмотра я уже давно не получал. (а ведь по долгу работы я довольно искушенный зритель).
Картинка ремастирована отлично.
А звук это вообще отдельная песня.
Он ремастирован. Он просто другой чем на ДВД.
Когда в сцене погони в самом начале фильма, Тринити убегает от агентов. Там есть прыжки с крыши на крышу. Камера показывает их снизу. А СЛЫШНО как они над головой пролетают.
И таких моментов множество.
Не сочтите за рекламу, просто написано под впечатлением.
Захотелось поделиться.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 21.11.2008, 08:27

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
ggella 200 писал(a):
А вот переделать диск на однослойку, тут уж ручками надо все сделать.

1. Ничего не имею против аккуратных пережаток В ПРИНЦИПЕ
2. Использовать для уменьшения объема видео МЕНЕЕ ЭФЕКТИВНЫЙ кодек - абсурд
3. Оставлять оригинальный звук БЕЗ РУССКИХ СУБТИТРОВ и сжимать из-за этого видео - абсурд
4. Оставлять дополнения БЕЗ ПЕРЕВОДА и сжимать из-за этого видео и не класть РУССКИЙ ЗВУК в максимальном качестве - абсурд.

На этом я закончил свои "дурацкие" претензии.

ПЫС
Лично мне от СРИ давно ничего не надо, кроме русского звука, поэтому все и всяческие экзерсисы в авторинге BD и измывательства над видео - пофиг.

ППЫС
По поводу звука на Матрице - насколько я помню, мне удалось реально услышать, как вертолеты пролетают СВЕРХУ, а не ЧЕРЕЗ зрителя на диске СРИ "We were soldiers" - впечатлило.
В начало страницы
suzaku
 Написано: 22.11.2008, 03:42
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 904
AnryV писал(a):
2. Использовать для уменьшения объема видео МЕНЕЕ ЭФЕКТИВНЫЙ кодек - абсурд
3. Оставлять оригинальный звук БЕЗ РУССКИХ СУБТИТРОВ и сжимать из-за этого видео - абсурд
4. Оставлять дополнения БЕЗ ПЕРЕВОДА и сжимать из-за этого видео и не класть РУССКИЙ ЗВУК в максимальном качестве - абсурд.

Вот-вот. точно. правильные притензии, а вовсе не дурацкие. Потмоу как если мы ориентируемся на обчного рядового массового покупателя, как лицензионщики, то им нафиг не нужен вообще оригинальный звук, бонусы не нужны большинству людей, очень многим даже меню не нужно. Отсюда вывод. а зачем извращаться тогда с пережатием? Те же Короли Улиц весьма вероятно вошли бы на один слой если оригинальный звук вообще выкинуть, а "уоллекцтонеры - центили" так и так обругали этот диск.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 22.11.2008, 18:25

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
AnryV писал(a):

1. Ничего не имею против аккуратных пережаток В ПРИНЦИПЕ

Согласен. Иногда и на DVD пережатку не отлечить (если она сделана правильно)

AnryV писал(a):
2. Использовать для уменьшения объема видео МЕНЕЕ ЭФЕКТИВНЫЙ кодек - абсурд

А мне кажется, что они просто не могут нормально пережать в AVC. Скорее всего что-то не получается.......пока....

AnryV писал(a):
3. Оставлять оригинальный звук БЕЗ РУССКИХ СУБТИТРОВ и сжимать из-за этого видео - абсурд

Вроде с русскими субтитрами все давно выяснили. Их не было на DVD и не будет на Blu-ray дисках.

AnryV писал(a):
4. Оставлять дополнения БЕЗ ПЕРЕВОДА и сжимать из-за этого видео и не класть РУССКИЙ ЗВУК в максимальном качестве - абсурд.

Со временем будут и дополнения переводить.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 22.11.2008, 19:29

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
А кто может ответить - вышел от СРИ на BD Индиана 4 ?
И если вышел , каковы хар - ки.
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 28.11.2008, 23:17
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
С понедельника у нас выходят на Блю-Рее:
Невероятный Халк.
Путешествие к центру Земли
Матрица: перезагрузка.
В начало страницы
Ribas
 Написано: 28.11.2008, 23:44
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 130
Ggellа, может, как будет время, озвучите ТТХ новых мегарелизов?
В начало страницы
DIMA NETU
 Написано: 29.11.2008, 11:43
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 244
Откуда: Москва
Ribas писал(a):
Ggellа, может, как будет время, озвучите ТТХ новых мегарелизов?
Вот чего в прайсе пока есть:

Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - 10 000 лет до нашей эры / 10,000 BC 2008 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,40:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DD 5.1 PLUS (rus) дубляж; DD 5.1 PLUS (rus) многоголосый; DTS 5.1 HD (eng) / субтитры: англ., фр., исп. /

Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Железный человек / Iron Man 2008 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,40:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DD 5.1 (rus) дубляж; DD 5.1 (rus) многоголосый; 5.1 TRUE HD (eng) / субтитры: - /


Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull 2008 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,35:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DD 5.1 (rus) дубляж; DD 5.1 (rus) многоголосый; DD 5.1 (eng) / субтитры: английские /


Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Короли улиц / Street Kings 2008 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,35:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DD 5.1 (rus) дубляж; DD 5.1 (rus) многоголосый; DTS 5.1 HD (eng) / субтитры: англ., исп. /


Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job 2008 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,35:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DD 5.1 PLUS (rus) дубляж; DD 5.1 PLUS (rus) многоголосый; DTS 7.1 HD (eng) / субтитры: англ., исп. /


Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Сайлент Хилл / Silent Hill 2006 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,40:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DD 5.1 (rus) дубляж; DD 5.1 (rus) многоголосый; PCM 5.1 uncompressed (eng) / субтитры: английские /


Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Судный день / Doomsday 2008 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,35:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DD 5.1 PLUS (rus) многоголосый; DTS 5.1 HD (eng) / субтитры: англ., исп., фр. /


Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Телепорт / Jumper 2008 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,35:1) 1920 x 1080p / Регион: A, B, C / DTS 5.1 (rus) дубляж; DD 5.1 (rus) многоголосый; DTS 5.1 HD (eng) / субтитры: рус., англ. /


Superbit (СРИ) BLU-RAY DISC - Хитмэн / Hitman 2007 Blu-Ray Disc 850 руб. High Definition Widescreen (2,35:1) 1920 x 1080p / Регион: B, C / DTS 5.1 (rus) дубляж; DTS 5.1 HD (eng); DTS (sp); DTS (ital) / субтитры: рус., англ. и др. (29 шт.) /
В начало страницы
ZavZal
 Написано: 30.11.2008, 22:36
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 6
Огласите весь список,пожалуйста! Или где его взять?
В начало страницы
most
 Написано: 01.12.2008, 13:03

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Blu-ray 10000 лет до нашей эры R-A,B,C 10000 bc high definition widescreen 2.40:1 1920 x 1080p
Blu-ray Железный человек R-A,B,C Iron man high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Индиана Джонс-4 и королевство хрустального черепа R-A,B,C Indiana Jones and the kingdom of the crystal skull high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Короли улиц R-A,B,C Street kings high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Матрица R-A,B,C Matrix high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Матрица: перезагрузка R-A,B,C Matrix reloaded, The high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Невероятный Халк R-A,B,C Incredible Hulk, The high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Ограбление на Бейкер стрит R-A,B,C The bank job high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Путешествие к центру Земли R-A,B,C Journey to the сenter of the Earth high definition widescreen 1.85:1 1920 x 1080p
Blu-ray Сайлент Хилл R-A,B,C Silent Hill high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Судный день полная версия R-A,B,C Doomsday unrated high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Телепорт R-A,B,C Jumper high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p
Blu-ray Хитмэн R-A,B,C Hitman high definition widescreen 2.35:1 1920 x 1080p


СКОРО
Blu-ray Золотой компас R-A,B,C
Blu-ray Матрица ч.3: революция R-A,B,C
Blu-ray Сокровище нации ч.1 R-A,B,C
Blu-ray Кунг-фу панда R-A,B,C
В начало страницы
SDef
 Написано: 01.12.2008, 15:28
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 159
most писал(a):
Blu-ray Матрица ч.3: перезагрузка R-A,B,C
Вроде третья часть "Матрицы" - "Революция"?
В начало страницы
ZavZal
 Написано: 01.12.2008, 18:32
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 6
Зачем второй раз то же самое?
В начало страницы
most
 Написано: 01.12.2008, 21:37

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
И что за магическое число-29?
В начало страницы
ZavZal
 Написано: 02.12.2008, 00:04
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 6
На счет остальных и числа 29 ошибка вышла, не бери в голову.
А за список спасибо.
В начало страницы
  Всего сообщений: 458 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3