R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 10:37
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Мега релиз от позитива

  Всего сообщений: 171 Страницы:  1  2  3  4  5 
Для печати
Автор Сообщение
Бог
 Написано: 07.05.2008, 23:09
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 210
по идее матрица. ибо остальное слишком на любителя или уже издано другими конторами в достойном виде.
В начало страницы
Кристиан
 Написано: 07.05.2008, 23:55

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
Звездные войны. Потому что хочу дубляж. Поэтому осттальные конторы не устраивают.
В начало страницы
Rodent
 Написано: 08.05.2008, 08:33

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
В том либо ином виде почти все есть (или не нужно). По мне, лучше бы выпустили всего Серджио Леоне - двухдисковые новые издания. Всего-то пять фильмов. Один уже выпустили. Осталось сделать подборку из 4 вестернов.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 08.05.2008, 09:26
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Проголосовал за "Чужих", ибо Киноманию только из-за допов покупать не хочу. Если не "Чужие", то ЗВ. Так же поддерживаю - "Крепкий орешек", хоть его в голосовании и нет.
В начало страницы
yuri_vrn
 Написано: 08.05.2008, 09:50
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 29
Терминаторы и Индиана Джонс.
ЗВ хоть и лидируют по опросам но я думаю Есть у многих от Тайкуна такчто пока наверное ЗВ не оч актуален. А вот достойных изданий Термиков и Инди не было еще в принципе.
В начало страницы
lkeyn
 Написано: 08.05.2008, 10:28

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 236
Откуда: Нарочь - Новосибирск
Проголосовал за ЗВ. Но также возьму (если выпустят) Джонса, Чужих, Терминаторов, Матрицу, Людей Х и Восставшего.
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 12:03

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
Не знаю, возможно это невежливо, но чем то раздражают пожелания "еще ЗВ, еще Инди, еще Матриц, еще Чужих, еще Термиков". В моем понимании, это либо ленивцы, не удосужившиеся купить что-либо из имеющихся мириадов изданий (и не факт, что купят это - они просто "хотят", либо жаждущие "такую же, но с перламутровыми пуговтцами" - это ИМО то же не покупатели, а абстрактно хотящие. "Хочу такую жу, но с бубляжом. Как, есть бубляж? Тогда такую же, но с выбором меню на хинди. А без меню на хинди и нафик не надо. Будем дальше хотеть".
В начало страницы
mikeO
 Написано: 08.05.2008, 12:09
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 326
Откуда: ex-Leningrad
Калигула писал(a):
Будем дальше хотеть.

+1 целиком и полностью

прорва нужного из нового и старого просится на конвейер, а здесь все тоже что всегда.

кубрик с новыми версиями изданий, хотя бы.. байки те же..
В начало страницы
Giz
 Написано: 08.05.2008, 12:28
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 118
Откуда: Омск
Калигула писал(a):
Не знаю, возможно это невежливо, но чем то раздражают пожелания "еще ЗВ, еще Инди, еще Матриц, еще Чужих, еще Термиков". В моем понимании, это либо ленивцы, не удосужившиеся купить что-либо из имеющихся мириадов изданий (и не факт, что купят это - они просто "хотят", либо жаждущие "такую же, но с перламутровыми пуговтцами" - это ИМО то же не покупатели, а абстрактно хотящие. "Хочу такую жу, но с бубляжом. Как, есть бубляж? Тогда такую же, но с выбором меню на хинди. А без меню на хинди и нафик не надо. Будем дальше хотеть".

+1
Одно и тоже во всех опросах, уже не просто раздражает, а бесит! Сколько можно?
Столько фильмов которых вообще не выпускали, а вы по десятому кругу одни и те же фильмы хотите.
В начало страницы
San3k
 Написано: 08.05.2008, 12:40

Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 179
Откуда: Тимашевск
Просто все "больны" по-разному. Одним нужно качество, другим количество. Одни хотят несколько фильмов, но в супер-мега-издании, других устроит обычный, стандартный вариант, но им нужно дофига фильмов, чтобы было огромное разнообразие. (ни те, ни другие, скорее всего, не отсмотрят все допы на купленных фильмах / купленные фильмы...)
Я даже не знаю к какой группе "маньяков" отношусь, мне хочется хорошие издания, многодисковые, даже если мне не интересно большинство допов, но все-равно приятно, когда на полке стоит огромная коробка дисков на 10. Наверное я, все-таки, отношусь к тем, кто за качество.

[качество / количество - это просто, типа, термин. Конечно всем нужны качественные релизы, но одних устроит десяток однодисковых фильмов, а другим нужен один, но суперрелиз. - вот что я имел в виду...]
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 13:13

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
San3k SL писал(a):


[качество / количество - это просто, типа, термин. Конечно всем нужны качественные релизы, но одних устроит десяток однодисковых фильмов, а другим нужен один, но суперрелиз. - вот что я имел в виду...]

А это тут не при чём. КАЖДЫЙ из этих фильмов был доступен (а большинство и сейчас доступны) в Р7 - Р5 в самом полном виде, с кучей дисков допов (которые я, к слову, смотрю все и всегда).
Коллекционера-маньяка по идее не должны волновать цены, хотя на самом деле цена пиратского мегарелиза приближается к лицензии (если не российской, то как минимум Р1 - Р2).
В начало страницы
spider
 Написано: 08.05.2008, 13:31

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Нет не каждый релиз доступен те же байки только в сборниках ,индиана на лиц токо с субтитрами,хэллоуин вообще не выходил,восставший все 8 частей не издавались, а з-вездные воны те более не все успели купить по естественным обстоятельствам
В начало страницы
Core
 Написано: 08.05.2008, 13:40
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
Такс,Звездные Войны меньше чем на 50 дисках мне не нужны-это все для бедных.А вообще без золотого напыления и инкрустированных бриллиантами и рубинами платиновых диджипаков тоже ничего не канает! 8)
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 13:41

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
spider писал(a):
Нет не каждый релиз доступен те же байки только в сборниках ,индиана на лиц токо с субтитрами,хэллоуин вообще не выходил,восставший все 8 частей не издавались, а з-вездные воны те более не все успели купить по естественным обстоятельствам

Из тех что я упомянул - каждый. Индиана на лиц только с титрами, но есть. А если не нра - были LDV и FDV. причём последние - с переведенными голосом допами на отдельном диске. А еще СРИ, Позитив и еще чёрт в ступе. Звёздные не успели купить только те, кто и не хотел - они были в магазинах ДОЛГОЕ время после похорон Тикуна. Это коробки, а отдельные фильмы можно было найти и совсем недавно.
Про Байки и Хэллоуин я ничего и не говорю, но они здесь представлены для видимости выбора.
В начало страницы
spider
 Написано: 08.05.2008, 13:46

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Но не каждому хочется смотреть фильм с субтитрами,тем более не все раньше слышали про 14 дисковое издание,я узнал про него не так уж давно,тем более ведь ценителям тех же звезд войн хочется,допов как утаукуна,ведь приличное число проголосовало,за зв войн,значит они не успели или не знали про данное издание зв войн
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 13:51

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
spider писал(a):
Но не каждому хочется смотреть фильм с субтитрами,тем более не все раньше слышали про 14 дисковое издание,я узнал про него не так уж давно,тем более ведь ценителям тех же звезд войн хочется,допов как утаукуна,ведь приличное число проголосовало,за зв войн,значит они не успели или не знали про данное издание зв войн
Вот вот. Такое же, но без крыльев. Индиана была и с голосовым. И не раз. А ЦЕНИТЕЛИ Звёздных просто НЕ МОГЛИ не слышать про 14 дисковое. Значит - не ценители. Это не повод переиздавать бок раз в год.
В начало страницы
nemo
 Написано: 08.05.2008, 14:03

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)
В начало страницы
spider
 Написано: 08.05.2008, 14:14

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Калигула против перевыпуска зв войн тех же чужих у же сколько изданий есть,я к примеру,но все хотят 9 диск бокс(есть от киномании) ,но этот вопроьос ,ну почти все, а релиз от тайкун раритет,даже допов в иностр изданях не видел(такого количества),проголос явно не успели приобрести сей релиз в полном объеме,да и зв войны не так часто передеЮ,сейчас в планах занчится переделка , как я понял без допов ,ведь люди хотят видеть великую сагу с допами
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 14:18

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
nemo писал(a):
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)
Явно есть. И Индиана четырёхдисковая, и Алиены девятидисковые, и Матрас с допами без числа. Я же не Дамбо, чтобы ушами хлопать, надеясь на взлёт. :x
"Позитив" славен эклюзивом - "Дуэлянтами" и "Человеком, который хотел стать королём", 2-х дисковой "Долгой помолвкой" и т.п. А не переизданием Звёздных войн для тех, кто не удосужился их взять за ГОД (как минимум), который они были в продаже или Чужих, только что сделанных Киноманами (если уж Р2 взять не судьба).
В начало страницы
Chuvakstepan
 Написано: 08.05.2008, 14:26
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 402
Хороший, знаете ли опрос
Так позитив поймёт сколько у него покупателей будет, а также сколько доходов и расходов по поводу релиза
Считайте господа
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 14:30

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
Не надо путать хотетелей и покупателей.
В начало страницы
spider
 Написано: 08.05.2008, 14:47

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Хочется сказать опять таже матрица с субтитрами (10 дисковое издание сейчас редко можнонайти)Индиана от позитива или киномании без допов(или их не много),раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание
В начало страницы
nemo
 Написано: 08.05.2008, 14:53

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
Калигула писал(a):
nemo писал(a):
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)
Явно есть. И Индиана четырёхдисковая, и Алиены девятидисковые, и Матрас с допами без числа.

Ага! Спекулянт!!! 8)
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 14:54

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
spider писал(a):
раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание

Раз люди голсуют з зв войн - они голосуют з зв войн. Н более тот. Я думай им нравитс голосоват з зв войн. Они знают это название - зв войн, вот и голосоват. Я думай, переиздавайт то что уже хорошо издавайт кто друг н надо, а Дамбо пуст хотят дальш. И голосовайт дальш. У кого-ниб исчо.
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 14:55

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
nemo писал(a):
Калигула писал(a):
nemo писал(a):
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)
Явно есть. И Индиана четырёхдисковая, и Алиены девятидисковые, и Матрас с допами без числа.

Ага! Спекулянт!!! 8)

Не продавай. Моя только покупай.
В начало страницы
nemo
 Написано: 08.05.2008, 14:55

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
Калигула писал(a):
spider-у
Раз люди голсуют з зв войн - они голосуют з зв войн. Н более тот. Я думай им нравитс голосоват з зв войн. Они знают это название - зв войн, вот и голосоват. Я думай, переиздавайт то что уже хорошо издавайт кто друг н надо, а Дамбо пуст хотят дальш. И голосовайт дальш. У кого-ниб исчо.
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!
В начало страницы
Positive
 Написано: 08.05.2008, 15:03

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
spider писал(a):
Хочется сказать опять таже матрица с субтитрами (10 дисковое издание сейчас редко можнонайти)Индиана от позитива или киномании без допов(или их не много),раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание
Охренеть
А можешь пересказать другими словами?
Заранее спасибо!
В начало страницы
Giz
 Написано: 08.05.2008, 15:04
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 118
Откуда: Омск
Ну перепечатали бы ладно уж Звездные войны от Тайкуна один в один, чтоб меньше парится, удовлетворить тех кто не успел. Но нафига Чужих то ещё клепать? Есть у Киномании, хороший релиз. Ну нет коментариев на русском и чёрт с ними.
Матрицы уже все повыпускали, со всех изданий. Без бонусов правда, но тоже не повод переиздавать. Ну купят его те 20 человек что проголосовали +100 по стране при удачи!

А вот Баек нет из склепа, Бэтманов с нормального издания с допми никто вроде не делал, нет Монти Пайтона, сериалов многих нет!

А мне всегда хотелось чтоб Позитав сериалы делал, их замечательные слимы как никаие подходят для этого!
Места мало занимают и красиво выглядят.
В начало страницы
Калигула
 Написано: 08.05.2008, 15:10

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
Giz писал(a):
Бэтманов с нормального издания с допми никто вроде не делал,.

Вообще-то делал. UPR/WB. Все 2-х дисковые. Разве что у бегинса не было на фильме родной дороги, но она есть у киноманов. Только не надо про цены - во первых 300 рэ за 2 диска немного, а во вторых, если жалко денег - нефиг хотеть мегарелиз.
В начало страницы
Fabricator
 Написано: 08.05.2008, 15:21
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 34
Качество качеством, но Матрица на 10 дисках, ЗВ на 14 дисках, Чужие на 9 дисках и ВК на 12 дисках лично для меня перебор. Этак никакого места на полках не напасешься. Любой фанатизм хорош в меру.
Вспоминается анекдот про золотой телевизор от Сони, который не смотрят, а показывают. Вот также и с такими изданиями. Купившие не столько их смотрят, сколько наслаждаются самим фактом приобретения и рассказывают о них своим друзьям и знакомым.
Я же человек более практичный, излишней жилплощадью и деньгами не обремененный. И я не уверен, что я буду смотреть ВСЕ допы на таких мегарелизах. Поэтому для меня более двух DVD-9 на один фильм уже излишество.
В начало страницы
Hite67
 Написано: 08.05.2008, 15:35
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 22
spider писал(a):
...,да и зв войны не так часто передеЮ,...

В этом случае перед просмотром ЗВ принимай эспумизан.
В начало страницы
Иван
 Написано: 08.05.2008, 15:51
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 998
хэллоуин давайте.
В начало страницы
spider
 Написано: 08.05.2008, 16:18

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Рома писал(a):
spider писал(a):
Хочется сказать опять таже матрица с субтитрами (10 дисковое издание сейчас редко можнонайти)Индиана от позитива или киномании без допов(или их не много),раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание
Охренеть
А можешь пересказать другими словами?
Заранее спасибо! [/quotПросто на русском 10 матрицу трудно найти вот и вкл в список,так как с допами(да еще и в таком количестве она есть только на английском), и было бы не плохо такой релиз,индиана джнос я так в переделке так что и так понятно, а зв войны дествительно треб переиздания огтт тайкуна ведь не всем посчастливилось приобрести ,да и рейтинги явно будут немалые по продажам
В начало страницы
Mike_Mi
 Написано: 08.05.2008, 16:25

Обозреватель


Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1266
Обзоров: 16
Откуда: Краматорск
матрицу надеюсь таки С.Р.И выпустят
терминаторов 2-х дисковых от киномании ждемс
так, что я за ЗВ
В начало страницы
дуклаС
 Написано: 08.05.2008, 16:39
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 94
Откуда: ПИТЕР
Калигула писал(a):
Giz писал(a):
Бэтманов с нормального издания с допми никто вроде не делал,.

Вообще-то делал. UPR/WB. Все 2-х дисковые. Разве что у бегинса не было на фильме родной дороги, но она есть у киноманов. Только не надо про цены - во первых 300 рэ за 2 диска немного, а во вторых, если жалко денег - нефиг хотеть мегарелиз.


я с Калигулой согласен, у меня все части бэтмена в отличных изданиях от UPR/WB+ начало от киномании. 8)
Я вообще не понимаю людей, которые хотят сэкономить копейку и ждать 20 лет, того чего все ровно ни кто не заделает.
В начало страницы
  Всего сообщений: 171 Страницы:  1  2  3  4  5 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6