Мега релиз от позитива

spider -> 07.05.2008, 15:45
----------------------------------------------------------------------------
Данная тема создана чтобы выявить,какой мегарелиз на dvd самый желанный,как например властелин колец.Роман не против опросов, так что прошу не удалять!



nemo -> 07.05.2008, 15:47
----------------------------------------------------------------------------
Ну и за что тут голосовать? 8)



spider -> 07.05.2008, 15:48
----------------------------------------------------------------------------
по хоррорам есть отдельная тема и уже созданная посмотри внимательнее, а тут списки известных и востребованных фильмов, как старых так и новых



spider -> 07.05.2008, 15:50
----------------------------------------------------------------------------
Просьба не коментировать варианты , а лишь отдать свое предпочтени,благо фильмы неплохие



San3k -> 07.05.2008, 15:52
----------------------------------------------------------------------------
Я голосую за Матрицу 8)
Вот только непойму, почему именно 10 дисков? :unnknow:



spider -> 07.05.2008, 15:53
----------------------------------------------------------------------------
Одно из лучших иностранных изданий именно на 10 дисках



San3k -> 07.05.2008, 16:01
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Одно из лучших иностранных изданий именно на 10 дисках
Понятно, спасибо за пояснение.
ЗЫ имхо, и так ясно, что лидировать будут ЗВ, потому что тех, которые хотели-хотят-и-будут-хотеть издание от тайкуна, но, в силу каких-то обстоятельств, не смогли его купить, в разы больше чем всех остальных.
В принципе, если бы можно было голосвать два раза, второй свой голос я бы тоже отдал за ЗВ.



Master Keyan -> 07.05.2008, 16:03
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Терминатор трилогия(со всеми версиями филов)
Упал под стол.



spider -> 07.05.2008, 16:05
----------------------------------------------------------------------------
В том плане что терминатор 2 со всеми 3 версиями, да и 1 часть выр сцены доб можно



Antinegative -> 07.05.2008, 16:08
----------------------------------------------------------------------------
Хороший опрос. Проголосовал, конечно, за "Байки" (Хранитель жжот ).
Уже представляю себе этот красочный чудо-бокс...

Хотел сначала за Терминатора, потом вспомнил, что в ближайшее время в переделке нуждается только Т-2.
Т-1 и Т-3 - Карусель с Киноманией пока рулят.



Fabricator -> 07.05.2008, 16:30
----------------------------------------------------------------------------
А я все-таки прокомментирую свой выбор, так как я первый проголосовал за вариант "Никакой".
Большая часть этих фильмов уже издана другими издателями, в т. ч. и самим Позитивом. Причем издана в весьма неплохом, вполне устраивающем меня виде. Например мне не нужны "Чужие" на 9 дисках, вполне хватило бы 5-6 (с самыми интересными допами). То же самое касается и "Матрицы". Главное для меня качество видео и звука, а также качество и количество переводов. Большое количество допов мне не нужно. По остальным позициям мне нужны не все части, а только первые 1,2,3 (Терминаторы, Хеллоуин, Восставший из ада). Вот если бы они продавались отдельно, а не в одной коробке, тогда другое дело. Плюс многие старые фильмы очень хочется слушать в авторском переводе, а с Позитивом это невозможно, поэтому приходится обрашать внимание на продукцию Киномании, СРИ.
Есть целая куча достойнейшего кино, которое еще не издавалось ни в R5, ни в R7. Вот на него и стоит делать упор. А то получается топтание на месте с этими переизданиями на которые уходит уйма времени и сил.

P.S. Ещё раз повторюсь. В подобных опросах не должно быть варианта "никакой". Я вот сам так проголосовал, а сейчас уже пожалел об этом. Надо было вообще не голосовать.



Eldark -> 07.05.2008, 16:30
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за ЗВ. Потому что я как и многие не успел или по каким-то причинам не смог купить тайкуновское издание. ))



Chigur -> 07.05.2008, 17:06
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за ЗВ
Потому что не успел купить тайкуновское издание



Chuvakstepan -> 07.05.2008, 17:23
----------------------------------------------------------------------------
Проголовал за Людей Икс
Честно, вот что, а это хотелось бы взять, залить в стекло, купить японскую фигурку россомахи, залить в стекло (опять), повесить на стену и купить прозрачный сейф



Koba-pf -> 07.05.2008, 17:24
----------------------------------------------------------------------------
ЗВ. Ибо тайкун по вменяемой цене не найти, хочется в коллекцию.



Antinegative -> 07.05.2008, 17:36
----------------------------------------------------------------------------
Fabricator писал(a):
кино, которое еще не издавалось ни в R5, ни в R7.
Например, Байки из склепа. Ни у кого из производителей, представленных на форуме, их нет.



El Capitain -> 07.05.2008, 17:47
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за Хеллоуин, т.к. все остальное уже и так издано более-менее



sp_man -> 07.05.2008, 17:50
----------------------------------------------------------------------------
чеж бегущего 5 двд не дописали или бонда 45 двд?



Polem -> 07.05.2008, 18:14
----------------------------------------------------------------------------
Из перечисленного больше всего хотел бы красиво оформленное, переиздание тайкуновских "Звездных войн". Но обязательно все части с их переводом, плюс все допы.



Magvai -> 07.05.2008, 18:21
----------------------------------------------------------------------------
Последний вариант всю картину портит
Считаю такого варианта как "Никакой" в опросе быть не должно :? Если нет самого желаемого варианта "Мега релиза " форумчанин мог бы проголосовать за к приближеному к идеалу варианту но все равно в пользу тому или другому релизу или же не проголосует вовсе,а так он голосует против всех и портит все.(ИМХО конечно. )



Polem -> 07.05.2008, 18:26
----------------------------------------------------------------------------
MAGVAI писал(a):
Последний вариант всю картину портит
Считаю такого варианта как "Никакой" в опросе быть не должно :? Если нет самого желаемого варианта "Мега релиза " форумчанин мог бы проголосовать за к приближеному к идеалу варианту но все равно в пользу тому или другому релизу или же не проголосует вовсе,а так он голосует против всех и портит все.(ИМХО конечно. )
Да ничего он не портит. У форумчанина есть уже все, что ему нужно из данного списка, в удовлетворяющем его качестве. А остальное ему не нужно.



D -> 07.05.2008, 18:39
----------------------------------------------------------------------------
Блин, тошнит уже от этих Звездных войн, Чужих, Индианов Джонсов и прочего... Хочу коллекцию фильмов Мэла Брукса с новых изданий и со старыми добрыми переводами!!!!! Вот !



Strider -> 07.05.2008, 18:42
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
Хочу коллекцию фильмов Мэла Брукса с новых изданий и со старыми добрыми переводами!!!!! Вот !
+1 :!:



tiamat77 -> 07.05.2008, 18:43
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
Хочу коллекцию фильмов Мэла Брукса с новых изданий и со старыми добрыми переводами!!!!! Вот !
Уже +2



Kexit -> 07.05.2008, 18:48
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
Хочу коллекцию фильмов Мэла Брукса с новых изданий и со старыми добрыми переводами!!!!! Вот !
Уже +5 (2 бокса себе и еще один другу)

И Индиана Джонса пора готовить на 5 дисках. 3 части + диск допов + подождать хороший исходник 4 части = и выпустить все единым боксом через полгодика.



mikeO -> 07.05.2008, 19:02
----------------------------------------------------------------------------
Дал голос за "Байки", так как выпуск сезонов был под вопросом.

Но также отдал бы голос за "Чужих" или "Восставшего".



papamak -> 07.05.2008, 19:32
----------------------------------------------------------------------------
tiamat77 писал(a):
D писал(a):
Хочу коллекцию фильмов Мэла Брукса с новых изданий и со старыми добрыми переводами!!!!! Вот !
Уже +2
+3
А если честно, то где-то тут на днях была инфа, что ЗВ от Тайкуна отливает какая-то новая контора. Матрицу на 10 дисках (шикарный кстати забугорный релиз есть) продолжает готовить СРИ. Индиану переиздадут так или иначе в связи с выходом 4й части. Кошмары и Восставшие - есть вполне себе хорошие издания. А вот "Байки" кроме Позитива реально вряд ли кто выпустит . Голосовал за них.



nemo -> 07.05.2008, 19:32
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал против, т.к. Халовин и Байки это всё-таки в ужастики. 8) И потом, если Байки будут покупать, то и выпускать их будут.



дедушка разведчик -> 07.05.2008, 20:06
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
Блин, тошнит уже от этих Звездных войн, Чужих, Индианов Джонсов и прочего... Хочу коллекцию фильмов Мэла Брукса с новых изданий и со старыми добрыми переводами!!!!! Вот !
Я бы тоже взял, только позитив старые добрые переводы не положит. Не любят они авторские переводы.



UlliPekka -> 07.05.2008, 20:18
----------------------------------------------------------------------------
так как в коллекции есть ЗВ от компании Тайкун.. отдал голос за Чужих)



belfegor76 -> 07.05.2008, 20:34
----------------------------------------------------------------------------
Я за Звездные войны. Хоть у меня и есть релиз от Tycoon , но многие не успели преобрести. Я за киноманов !



pacheco -> 07.05.2008, 20:39
----------------------------------------------------------------------------
А почему Крепкий орешек не включен в опросник? Вот этот релиз я бы хотел увидеть на прилавках!



prjanick -> 07.05.2008, 20:48
----------------------------------------------------------------------------
papamak писал(a):
Матрицу на 10 дисках (шикарный кстати забугорный релиз есть) продолжает готовить СРИ
Знаете, на СРИ надеяться, они вон уже второй год Водный мир выпускают. Раньше "Матрицу" на 10 дисках в R5 "Премьер" продавал, а потом УПыРи упростили коллекционное издание до 3 дисков, соб@ки. Я за "Матрицу"!



Zalexx -> 07.05.2008, 20:52
----------------------------------------------------------------------------
Отдал голос за Чужих, т.к. хочется закрыть вопрос выбора раз и навсегда. К Киномании душа не лежит.



Huliocruz -> 07.05.2008, 22:21
----------------------------------------------------------------------------
У меня есть ЗВ от Тайкуна, поэтому проголосовал за "Чужих". Если б можно было, то проголосовал бы еще за "Матрицу" на 10 дисках



Бог -> 07.05.2008, 23:09
----------------------------------------------------------------------------
по идее матрица. ибо остальное слишком на любителя или уже издано другими конторами в достойном виде.



Кристиан -> 07.05.2008, 23:55
----------------------------------------------------------------------------
Звездные войны. Потому что хочу дубляж. Поэтому осттальные конторы не устраивают.



Rodent -> 08.05.2008, 08:33
----------------------------------------------------------------------------
В том либо ином виде почти все есть (или не нужно). По мне, лучше бы выпустили всего Серджио Леоне - двухдисковые новые издания. Всего-то пять фильмов. Один уже выпустили. Осталось сделать подборку из 4 вестернов.



Некрасов -> 08.05.2008, 09:26
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за "Чужих", ибо Киноманию только из-за допов покупать не хочу. Если не "Чужие", то ЗВ. Так же поддерживаю - "Крепкий орешек", хоть его в голосовании и нет.



yuri_vrn -> 08.05.2008, 09:50
----------------------------------------------------------------------------
Терминаторы и Индиана Джонс.
ЗВ хоть и лидируют по опросам но я думаю Есть у многих от Тайкуна такчто пока наверное ЗВ не оч актуален. А вот достойных изданий Термиков и Инди не было еще в принципе.



lkeyn -> 08.05.2008, 10:28
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за ЗВ. Но также возьму (если выпустят) Джонса, Чужих, Терминаторов, Матрицу, Людей Х и Восставшего.



Калигула -> 08.05.2008, 12:03
----------------------------------------------------------------------------
Не знаю, возможно это невежливо, но чем то раздражают пожелания "еще ЗВ, еще Инди, еще Матриц, еще Чужих, еще Термиков". В моем понимании, это либо ленивцы, не удосужившиеся купить что-либо из имеющихся мириадов изданий (и не факт, что купят это - они просто "хотят", либо жаждущие "такую же, но с перламутровыми пуговтцами" - это ИМО то же не покупатели, а абстрактно хотящие. "Хочу такую жу, но с бубляжом. Как, есть бубляж? Тогда такую же, но с выбором меню на хинди. А без меню на хинди и нафик не надо. Будем дальше хотеть".



mikeO -> 08.05.2008, 12:09
----------------------------------------------------------------------------
Калигула писал(a):
Будем дальше хотеть.

+1 целиком и полностью

прорва нужного из нового и старого просится на конвейер, а здесь все тоже что всегда.

кубрик с новыми версиями изданий, хотя бы.. байки те же..



Giz -> 08.05.2008, 12:28
----------------------------------------------------------------------------
Калигула писал(a):
Не знаю, возможно это невежливо, но чем то раздражают пожелания "еще ЗВ, еще Инди, еще Матриц, еще Чужих, еще Термиков". В моем понимании, это либо ленивцы, не удосужившиеся купить что-либо из имеющихся мириадов изданий (и не факт, что купят это - они просто "хотят", либо жаждущие "такую же, но с перламутровыми пуговтцами" - это ИМО то же не покупатели, а абстрактно хотящие. "Хочу такую жу, но с бубляжом. Как, есть бубляж? Тогда такую же, но с выбором меню на хинди. А без меню на хинди и нафик не надо. Будем дальше хотеть".

+1
Одно и тоже во всех опросах, уже не просто раздражает, а бесит! Сколько можно?
Столько фильмов которых вообще не выпускали, а вы по десятому кругу одни и те же фильмы хотите.



San3k -> 08.05.2008, 12:40
----------------------------------------------------------------------------
Просто все "больны" по-разному. Одним нужно качество, другим количество. Одни хотят несколько фильмов, но в супер-мега-издании, других устроит обычный, стандартный вариант, но им нужно дофига фильмов, чтобы было огромное разнообразие. (ни те, ни другие, скорее всего, не отсмотрят все допы на купленных фильмах / купленные фильмы...)
Я даже не знаю к какой группе "маньяков" отношусь, мне хочется хорошие издания, многодисковые, даже если мне не интересно большинство допов, но все-равно приятно, когда на полке стоит огромная коробка дисков на 10. Наверное я, все-таки, отношусь к тем, кто за качество.

[качество / количество - это просто, типа, термин. Конечно всем нужны качественные релизы, но одних устроит десяток однодисковых фильмов, а другим нужен один, но суперрелиз. - вот что я имел в виду...]



Калигула -> 08.05.2008, 13:13
----------------------------------------------------------------------------
San3k SL писал(a):


[качество / количество - это просто, типа, термин. Конечно всем нужны качественные релизы, но одних устроит десяток однодисковых фильмов, а другим нужен один, но суперрелиз. - вот что я имел в виду...]

А это тут не при чём. КАЖДЫЙ из этих фильмов был доступен (а большинство и сейчас доступны) в Р7 - Р5 в самом полном виде, с кучей дисков допов (которые я, к слову, смотрю все и всегда).
Коллекционера-маньяка по идее не должны волновать цены, хотя на самом деле цена пиратского мегарелиза приближается к лицензии (если не российской, то как минимум Р1 - Р2).



spider -> 08.05.2008, 13:31
----------------------------------------------------------------------------
Нет не каждый релиз доступен те же байки только в сборниках ,индиана на лиц токо с субтитрами,хэллоуин вообще не выходил,восставший все 8 частей не издавались, а з-вездные воны те более не все успели купить по естественным обстоятельствам



Core -> 08.05.2008, 13:40
----------------------------------------------------------------------------
Такс,Звездные Войны меньше чем на 50 дисках мне не нужны-это все для бедных.А вообще без золотого напыления и инкрустированных бриллиантами и рубинами платиновых диджипаков тоже ничего не канает! 8)



Калигула -> 08.05.2008, 13:41
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Нет не каждый релиз доступен те же байки только в сборниках ,индиана на лиц токо с субтитрами,хэллоуин вообще не выходил,восставший все 8 частей не издавались, а з-вездные воны те более не все успели купить по естественным обстоятельствам

Из тех что я упомянул - каждый. Индиана на лиц только с титрами, но есть. А если не нра - были LDV и FDV. причём последние - с переведенными голосом допами на отдельном диске. А еще СРИ, Позитив и еще чёрт в ступе. Звёздные не успели купить только те, кто и не хотел - они были в магазинах ДОЛГОЕ время после похорон Тикуна. Это коробки, а отдельные фильмы можно было найти и совсем недавно.
Про Байки и Хэллоуин я ничего и не говорю, но они здесь представлены для видимости выбора.



spider -> 08.05.2008, 13:46
----------------------------------------------------------------------------
Но не каждому хочется смотреть фильм с субтитрами,тем более не все раньше слышали про 14 дисковое издание,я узнал про него не так уж давно,тем более ведь ценителям тех же звезд войн хочется,допов как утаукуна,ведь приличное число проголосовало,за зв войн,значит они не успели или не знали про данное издание зв войн



Калигула -> 08.05.2008, 13:51
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Но не каждому хочется смотреть фильм с субтитрами,тем более не все раньше слышали про 14 дисковое издание,я узнал про него не так уж давно,тем более ведь ценителям тех же звезд войн хочется,допов как утаукуна,ведь приличное число проголосовало,за зв войн,значит они не успели или не знали про данное издание зв войн
Вот вот. Такое же, но без крыльев. Индиана была и с голосовым. И не раз. А ЦЕНИТЕЛИ Звёздных просто НЕ МОГЛИ не слышать про 14 дисковое. Значит - не ценители. Это не повод переиздавать бок раз в год.



nemo -> 08.05.2008, 14:03
----------------------------------------------------------------------------
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)



spider -> 08.05.2008, 14:14
----------------------------------------------------------------------------
Калигула против перевыпуска зв войн тех же чужих у же сколько изданий есть,я к примеру,но все хотят 9 диск бокс(есть от киномании) ,но этот вопроьос ,ну почти все, а релиз от тайкун раритет,даже допов в иностр изданях не видел(такого количества),проголос явно не успели приобрести сей релиз в полном объеме,да и зв войны не так часто передеЮ,сейчас в планах занчится переделка , как я понял без допов ,ведь люди хотят видеть великую сагу с допами



Калигула -> 08.05.2008, 14:18
----------------------------------------------------------------------------
nemo писал(a):
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)
Явно есть. И Индиана четырёхдисковая, и Алиены девятидисковые, и Матрас с допами без числа. Я же не Дамбо, чтобы ушами хлопать, надеясь на взлёт. :x
"Позитив" славен эклюзивом - "Дуэлянтами" и "Человеком, который хотел стать королём", 2-х дисковой "Долгой помолвкой" и т.п. А не переизданием Звёздных войн для тех, кто не удосужился их взять за ГОД (как минимум), который они были в продаже или Чужих, только что сделанных Киноманами (если уж Р2 взять не судьба).



Chuvakstepan -> 08.05.2008, 14:26
----------------------------------------------------------------------------
Хороший, знаете ли опрос
Так позитив поймёт сколько у него покупателей будет, а также сколько доходов и расходов по поводу релиза
Считайте господа



Калигула -> 08.05.2008, 14:30
----------------------------------------------------------------------------
Не надо путать хотетелей и покупателей.



spider -> 08.05.2008, 14:47
----------------------------------------------------------------------------
Хочется сказать опять таже матрица с субтитрами (10 дисковое издание сейчас редко можнонайти)Индиана от позитива или киномании без допов(или их не много),раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание



nemo -> 08.05.2008, 14:53
----------------------------------------------------------------------------
Калигула писал(a):
nemo писал(a):
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)
Явно есть. И Индиана четырёхдисковая, и Алиены девятидисковые, и Матрас с допами без числа.

Ага! Спекулянт!!! 8)



Калигула -> 08.05.2008, 14:54
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание

Раз люди голсуют з зв войн - они голосуют з зв войн. Н более тот. Я думай им нравитс голосоват з зв войн. Они знают это название - зв войн, вот и голосоват. Я думай, переиздавайт то что уже хорошо издавайт кто друг н надо, а Дамбо пуст хотят дальш. И голосовайт дальш. У кого-ниб исчо.



Калигула -> 08.05.2008, 14:55
----------------------------------------------------------------------------
nemo писал(a):
Калигула писал(a):
nemo писал(a):
Калигула, у тебя явно есть бокс ЗВ(а может и не один) от Тайкун и ты ждёшь когда цена на него ещё поднимется, чтобы срубить бабла, поэтому и против перевыпуска!!! 8)
Явно есть. И Индиана четырёхдисковая, и Алиены девятидисковые, и Матрас с допами без числа.

Ага! Спекулянт!!! 8)

Не продавай. Моя только покупай.



nemo -> 08.05.2008, 14:55
----------------------------------------------------------------------------
Калигула писал(a):
spider-у
Раз люди голсуют з зв войн - они голосуют з зв войн. Н более тот. Я думай им нравитс голосоват з зв войн. Они знают это название - зв войн, вот и голосоват. Я думай, переиздавайт то что уже хорошо издавайт кто друг н надо, а Дамбо пуст хотят дальш. И голосовайт дальш. У кого-ниб исчо.
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!



Positive -> 08.05.2008, 15:03
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Хочется сказать опять таже матрица с субтитрами (10 дисковое издание сейчас редко можнонайти)Индиана от позитива или киномании без допов(или их не много),раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание
Охренеть
А можешь пересказать другими словами?
Заранее спасибо!



Giz -> 08.05.2008, 15:04
----------------------------------------------------------------------------
Ну перепечатали бы ладно уж Звездные войны от Тайкуна один в один, чтоб меньше парится, удовлетворить тех кто не успел. Но нафига Чужих то ещё клепать? Есть у Киномании, хороший релиз. Ну нет коментариев на русском и чёрт с ними.
Матрицы уже все повыпускали, со всех изданий. Без бонусов правда, но тоже не повод переиздавать. Ну купят его те 20 человек что проголосовали +100 по стране при удачи!

А вот Баек нет из склепа, Бэтманов с нормального издания с допми никто вроде не делал, нет Монти Пайтона, сериалов многих нет!

А мне всегда хотелось чтоб Позитав сериалы делал, их замечательные слимы как никаие подходят для этого!
Места мало занимают и красиво выглядят.



Калигула -> 08.05.2008, 15:10
----------------------------------------------------------------------------
Giz писал(a):
Бэтманов с нормального издания с допми никто вроде не делал,.

Вообще-то делал. UPR/WB. Все 2-х дисковые. Разве что у бегинса не было на фильме родной дороги, но она есть у киноманов. Только не надо про цены - во первых 300 рэ за 2 диска немного, а во вторых, если жалко денег - нефиг хотеть мегарелиз.



Fabricator -> 08.05.2008, 15:21
----------------------------------------------------------------------------
Качество качеством, но Матрица на 10 дисках, ЗВ на 14 дисках, Чужие на 9 дисках и ВК на 12 дисках лично для меня перебор. Этак никакого места на полках не напасешься. Любой фанатизм хорош в меру.
Вспоминается анекдот про золотой телевизор от Сони, который не смотрят, а показывают. Вот также и с такими изданиями. Купившие не столько их смотрят, сколько наслаждаются самим фактом приобретения и рассказывают о них своим друзьям и знакомым.
Я же человек более практичный, излишней жилплощадью и деньгами не обремененный. И я не уверен, что я буду смотреть ВСЕ допы на таких мегарелизах. Поэтому для меня более двух DVD-9 на один фильм уже излишество.



Hite67 -> 08.05.2008, 15:35
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
...,да и зв войны не так часто передеЮ,...

В этом случае перед просмотром ЗВ принимай эспумизан.



Иван -> 08.05.2008, 15:51
----------------------------------------------------------------------------
хэллоуин давайте.



spider -> 08.05.2008, 16:18
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
spider писал(a):
Хочется сказать опять таже матрица с субтитрами (10 дисковое издание сейчас редко можнонайти)Индиана от позитива или киномании без допов(или их не много),раз люди голосуют з зв войн значит не смогли взять ,я думаю раз позитив пер зв чужих то и зв войны тоже на мой взгляд требуют внимание
Охренеть
А можешь пересказать другими словами?
Заранее спасибо! [/quotПросто на русском 10 матрицу трудно найти вот и вкл в список,так как с допами(да еще и в таком количестве она есть только на английском), и было бы не плохо такой релиз,индиана джнос я так в переделке так что и так понятно, а зв войны дествительно треб переиздания огтт тайкуна ведь не всем посчастливилось приобрести ,да и рейтинги явно будут немалые по продажам



Mike_Mi -> 08.05.2008, 16:25
----------------------------------------------------------------------------
матрицу надеюсь таки С.Р.И выпустят
терминаторов 2-х дисковых от киномании ждемс
так, что я за ЗВ



дуклаС -> 08.05.2008, 16:39
----------------------------------------------------------------------------
Калигула писал(a):
Giz писал(a):
Бэтманов с нормального издания с допми никто вроде не делал,.

Вообще-то делал. UPR/WB. Все 2-х дисковые. Разве что у бегинса не было на фильме родной дороги, но она есть у киноманов. Только не надо про цены - во первых 300 рэ за 2 диска немного, а во вторых, если жалко денег - нефиг хотеть мегарелиз.


я с Калигулой согласен, у меня все части бэтмена в отличных изданиях от UPR/WB+ начало от киномании. 8)
Я вообще не понимаю людей, которые хотят сэкономить копейку и ждать 20 лет, того чего все ровно ни кто не заделает.



tiamat77 -> 08.05.2008, 16:40
----------------------------------------------------------------------------
Giz писал(a):
Ну перепечатали бы ладно уж Звездные войны от Тайкуна один в один, чтоб меньше парится, удовлетворить тех кто не успел.
Не перепечатают. Там есть одна звуковая дорога с АФФТАРСКИМ. ШУХЕР!!!



Рустам -> 08.05.2008, 16:45
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за Матрицу. Зачем - не знаю. Все части есть, бонусы тоже есть. К первой части даже настоящие R1.



Antinegative -> 08.05.2008, 16:53
----------------------------------------------------------------------------
Калигула писал(a):
Не знаю, возможно это невежливо, но чем то раздражают пожелания "еще ЗВ, еще Инди, еще Матриц, еще Чужих, еще Термиков". В моем понимании, это либо ленивцы, не удосужившиеся купить что-либо из имеющихся мириадов изданий (и не факт, что купят это - они просто "хотят", либо жаждущие "такую же, но с перламутровыми пуговтцами" - это ИМО то же не покупатели, а абстрактно хотящие. "Хочу такую жу, но с бубляжом. Как, есть бубляж? Тогда такую же, но с выбором меню на хинди. А без меню на хинди и нафик не надо. Будем дальше хотеть".
Да-да-да, давайте примем за эталон Терминатора-2 от CP. Или Киноманию с перепутанной англ. дорожкой и кривым мультистори.
И будем дальше возмущаться: "Зачем им эти Терминаторы???!!!"

Калигула писал(a):
КАЖДЫЙ из этих фильмов был доступен (а большинство и сейчас доступны) в Р7 - Р5 в самом полном виде, с кучей дисков допов (которые я, к слову, смотрю все и всегда).
Только Байки (7 сезонов) не забудь вычеркнуть чёрной жирной линией, порвав бумагу.

Калигула писал(a):
Про Байки и Хэллоуин я ничего и не говорю, но они здесь представлены для видимости выбора.
Пошутил?
Возьми с полки пирожок.



Alex -> 08.05.2008, 16:57
----------------------------------------------------------------------------
Люди-Х мой выбор.



prjanick -> 08.05.2008, 16:59
----------------------------------------------------------------------------
Giz писал(a):
Матрицы уже все повыпускали, со всех изданий. Без бонусов правда, но тоже не повод переиздавать
Не скажите... Ессно у меня все интересующие фильмы из списка есть с вполне удовлетворительным качеством (включая адекватный перевод), так что некоторые фильмы из этого списка я бы взял исключительно из-за допов
Giz писал(a):
Бэтманов с нормального издания с допми никто вроде не делал
Как сказал один человек: "бонусы - не повод делать переиздание!" И, кстати, двухдисковые издания УПР действительно очень хороши



spider -> 08.05.2008, 17:13
----------------------------------------------------------------------------
Я думаю,зв исключение,тем более по слухам не мало людей восхваляло тайкуновские допы,тем более зв достойны такого издания как властелин колец(к слову -шедевральное издание)



spider -> 08.05.2008, 17:15
----------------------------------------------------------------------------
Про ленивых, если люди голосовали за з войнявно они не ленивы,а с радостью и тайкуновский релиз бы приобрели ан нет...



Виталик -> 08.05.2008, 22:03
----------------------------------------------------------------------------
1) однозначно ЧУЖИЕ :!:
2) люди Х :idea:
3) матрица :?:



Magvai -> 08.05.2008, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Про ленивых, если люди голосовали за з войнявно они не ленивы,а с радостью и тайкуновский релиз бы приобрели ан нет...



most -> 09.05.2008, 00:17
----------------------------------------------------------------------------
Не знаю, что посоветовать Позитиву. Матрица будет у СРИ, Люди Х- тоже есть у СРИ, ну и остальное так же. Что то где-то было или будет. Допы не очень актуальны для основной массы покупателей Позитива. Звёздники тоже никому не нужны. Кто хотел - взял тайкуновские. Щас такие издания берут в основном только на подарки. По моему мнению, НИЧЕГО из этого , Позитив выпускать не будет (может только квадралогию Чужих и Байки и то маленьким тиражом). Пусть сами решают. В таких вопросах тяжело ориентироваться на форум. Бессмысленно. Если бы сбор денег организовали комплектов на 500 (хотя бы), а так...



Positive -> 09.05.2008, 00:33
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Про ленивых, если люди голосовали за з войнявно они не ленивы,а с радостью и тайкуновский релиз бы приобрели ан нет...



Night -> 09.05.2008, 02:13
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за "Байки...", потому что всё остальное либо уже выпущено и может быть скачано, либо заявлено к выпуску другими конторами.
Ну, кроме Хеллоуина, наверное, который и так навряд ли выпустят...



Night -> 09.05.2008, 02:20
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Про ленивых, если люди голосовали за з войнявно они не ленивы,а с радостью и тайкуновский релиз бы приобрели ан нет...

Слово "войнявно" секунд на 20 ввело меня в глубокий ступор...



spider -> 09.05.2008, 07:05
----------------------------------------------------------------------------
Night писал(a):
spider писал(a):
Про ленивых, если люди голосовали за з войнявно они не ленивы,а с радостью и тайкуновский релиз бы приобрели ан нет...

Слово "войнявно" секунд на 20 ввело меня в глубокий ступор...
Пардон поторопился, а зв не все же люди все могут успеть,да и проголосовавшие явно дают понять что либо не успели прибрести ,либо хоят видеть позитивистский релиз,для настоящих поклонников допы играют не последнеее место, а байки попросту в нормальном издании и не выходили кроме(я приобрел 1 сезон) 1 сезона,ждем второй с,др может и выходили,но позитив все переделывает некоторые релизы которые есть у др компаний(значит это того теребует,да и допы не лишне будут)так чем хуже зв ,тех же чужих или терминаторов(байки кстати тоже их кроме позитива никто не удосужился выпустить),ведь людям интересно помотр на допах как создавались байки и зв.



mikeO -> 09.05.2008, 07:11
----------------------------------------------------------------------------
[плачет]

Так ли трудно писать так, чтобы мысль была более ясна другим?



spider -> 09.05.2008, 07:31
----------------------------------------------------------------------------
Смысл в том что у зв войн есть фанаты и у баек и.т.д (явно не мало) и они требют соответсвующего издания,для качественного фильма-качественный релиз,кто ответил никакой либо имею т данные рел (вкл иностр изд) либо хотят выпуск др изд



mikeO -> 09.05.2008, 07:49
----------------------------------------------------------------------------
Терь понял

Я, как человек имеющий тех же 14-ЗВ на полке, опасаюсь что работа над ненужными мне, не первый раз выпускавшимися релизами, заставит работу над нужными мне застрять.

Мысль твою понял. Продолжаю радеть за "Байки" или "Чужих" !



spider -> 09.05.2008, 07:54
----------------------------------------------------------------------------
Я конечно и за байки и за зв



Hite67 -> 09.05.2008, 08:04
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Смысл в том что у зв войн есть фанаты и у баек и.т.д (явно не мало) и они требют соответсвующего издания,для качественного фильма-качественный релиз,кто ответил никакой либо имею т данные рел (вкл иностр изд) либо хотят выпуск др изд

Похоже что в дурдомах появился интернет



spider -> 09.05.2008, 08:12
----------------------------------------------------------------------------
Похоже что у вас нет мечты,так не мешейте другим(мечты могут реализ в реальность)



spider -> 09.05.2008, 08:16
----------------------------------------------------------------------------
Я так понял вы лечащий врач идр дурдома ихотите поставить нет другим не вйдет(уже занята идея) и реализована



Hite67 -> 09.05.2008, 09:28
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Я так понял вы лечащий врач идр дурдома ихотите поставить нет другим не вйдет(уже занята идея) и реализована


Постарайтесь еще выразить как-нибудь свою мысль (нарисовать что-ли), я Вас не понимаю



Behemot -> 09.05.2008, 09:52
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Я так понял вы лечащий врач идр дурдома ихотите поставить нет другим не вйдет(уже занята идея) и реализована
Криптография ?



Master Keyan -> 09.05.2008, 09:53
----------------------------------------------------------------------------
spider, будь добр, пожалуйста, выражай свои мысли нормальным русским языком и не торопясь. :?



spider -> 09.05.2008, 10:20
----------------------------------------------------------------------------
Ну раз настаиваете,без проблем,зв ит еже байки культовые сериалы и достойны издания,тем более извест сериалы достойны допов

Перевод: Ну раз настаиваете, без проблем, Звездные Войны и те же Байки из Склепа - культовые сериалы и достойны издания, тем более известные сериалы достойны допов.
Вот как-то так это должно быть.



Mike_Mi -> 09.05.2008, 10:25
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
spider, будь добр, пожалуйста, выражай свои мысли нормальным русским языком и не торопясь. :?

да человек над нами просто глумиться



Yuran -> 09.05.2008, 11:05
----------------------------------------------------------------------------
А ещё можно писать без пробелов и всё с маленькой буквы:

Пример: "аещёможнописатьбезпробеловивсёсмаленькойбуквы"



most -> 09.05.2008, 12:59
----------------------------------------------------------------------------
Ту spider. Грустно всё это. Если уж пишете на русском форуме, будьте внимательнее в грамматике и понятнее высказывайтесь. И буквы с текста не теряйте, а то могут и с вашего ника первую букву потерять.



гнеZдо -> 09.05.2008, 19:13
----------------------------------------------------------------------------
Я за Чужих



spider -> 09.05.2008, 20:21
----------------------------------------------------------------------------
После фразы высказанной Ромой по поводу зв войн соглашусь ,что 14 дисковое издание зв это круто, но можно и подождать так как те же байки вообще не выпускались(и следует обратить более пристальное внимание на те же байки)



spider -> 10.05.2008, 10:44
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
spider писал(a):
Роман,если честно вы не собираетесь делать зв войн как у тайкуна?
Зв войн. Именн окаку тайкун (я, конечно понял, что 14зв двд - это даже не английские, американские или там какие ещЁ), но множества самых настоящих фанов - другие! Это одна сторона разницы, другая которой - в тех, же байках которые вообще не выходили (а там тожесамое и более, я щас ужене про фанов самособой), а зввойн от тайкуна пока да - 6двд, как все неспроста знают. А тм - кто знает?.. Посмотрим.
Хочется отметить,что у людей потребность в релизе баек не меньше ,чем у зв(оно и понятно)



Positive -> 10.05.2008, 13:40
----------------------------------------------------------------------------
Вооот! Главное ведь - понимание! Ну и общий язык, конечно!



Polem -> 11.05.2008, 00:02
----------------------------------------------------------------------------
Рома писал(a):
Вооот! Главное ведь - понимание! Ну и общий язык, конечно!
Рома, а ты оказывается полиглот.



Positive -> 11.05.2008, 11:11
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Рома писал(a):
Вооот! Главное ведь - понимание! Ну и общий язык, конечно!
Рома, а ты оказывается полиглот.
...так спалился албанский шпион...



alexeiden -> 12.05.2008, 13:15
----------------------------------------------------------------------------
Мега-релизы - это конечно хорошо. Но пускай сначала выпустят обещанные релизы хотя бы без допов. Кстати, Рома, как там поживают "Люди-Икс". Пора бы уж выпустить.



AnryV -> 12.05.2008, 14:37
----------------------------------------------------------------------------
Рома уже обещал переделать Индиану, но я все-равно поставил галочку. Так, на всякий случай. Не мега релиз, но просто будет хорошо, если Позитив переделает свое же издание. Тем более, что это не потребует затрат на озвучку. По большому счету, больше хочется, например, 10 новых, не выпущенных еще фильмов, чем какую-нибудь опупею на 10 дисках.



spider -> 12.05.2008, 14:43
----------------------------------------------------------------------------
AnryV писал(a):
Рома уже обещал переделать Индиану, но я все-равно поставил галочку. Так, на всякий случай. Не мега релиз, но просто будет хорошо, если Позитив переделает свое же издание. Тем более, что это не потребует затрат на озвучку. По большому счету, больше хочется, например, 10 новых, не выпущенных еще фильмов, чем какую-нибудь опупею на 10 дисках.
Отчасти согласен(без коментариев).



Polem -> 12.05.2008, 15:18
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Отчасти согласен(без коментариев).
Какая мега-двусмысленная фраза! Прямо теряюсь - это безусловное согласие или жОсткий сарказм?



spider -> 12.05.2008, 15:37
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
spider писал(a):
Отчасти согласен(без коментариев).
Какая мега-двусмысленная фраза! Прямо теряюсь - это безусловное согласие или жОсткий сарказм?
Сарказма нет,но не полностью согласен,ночну коментировать это на долго.



belfegor76 -> 12.05.2008, 22:50
----------------------------------------------------------------------------
Считаю , что Позитиву нужно выпустиь и Звездные Войны и Байки из склепа и Чужих и Матрицу . Да и про Индиану Джонса не забыть. Все эти культовые фильмы должны быть выпушены в ДОСТОЙНОМ качестве .



Andrey_JS -> 12.05.2008, 23:55
----------------------------------------------------------------------------
belfegor76 писал(a):
Считаю , что Позитиву нужно выпустиь и Звездные Войны и Байки из склепа и Чужих и Матрицу . Да и про Индиану Джонса не забыть. Все эти культовые фильмы должны быть выпушены в ДОСТОЙНОМ качестве .
А я, а я... я хочу дачу, квартиру и Памеллу Андерсон



belfegor76 -> 13.05.2008, 00:02
----------------------------------------------------------------------------
Andrey_JS писал(a):
belfegor76 писал(a):
Считаю , что Позитиву нужно выпустиь и Звездные Войны и Байки из склепа и Чужих и Матрицу . Да и про Индиану Джонса не забыть. Все эти культовые фильмы должны быть выпушены в ДОСТОЙНОМ качестве .
А я, а я... я хочу дачу, квартиру и Памеллу Андерсон
В Йошкар-Оле дачу только сьемную , квартиру однокомнатную , а в жены Заворотнюк.



Yuran -> 13.05.2008, 14:24
----------------------------------------------------------------------------
belfegor76 писал(a):
Andrey_JS писал(a):
belfegor76 писал(a):
Считаю , что Позитиву нужно выпустиь и Звездные Войны и Байки из склепа и Чужих и Матрицу . Да и про Индиану Джонса не забыть. Все эти культовые фильмы должны быть выпушены в ДОСТОЙНОМ качестве .
А я, а я... я хочу дачу, квартиру и Памеллу Андерсон
В Йошкар-Оле дачу только сьемную , квартиру однокомнатную , а в жены Заворотнюк.
Фю, извращенец!



mefisto -> 13.05.2008, 16:23
----------------------------------------------------------------------------
Считаю тему надо снести... пустопорожний стёб и только...



Avaddon -> 13.05.2008, 17:06
----------------------------------------------------------------------------
А "Байки"-то лидируют! Рома, учтите!



Kliv -> 13.05.2008, 17:37
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за ЗВ (всё по той же старой избитой причине отсутствия в продаже тайкуна).
Цитата:
А "Байки"-то лидируют!
Уже поровну с ЗВ.



spider -> 14.05.2008, 09:24
----------------------------------------------------------------------------
mefisto писал(a):
Считаю тему надо снести... пустопорожний стёб и только...
А чего плохого в опросе,он лишь позволяет выявить чего больше хотят фанаты вот и все, раз столько проголосовало,значит есть смысл обратить внимание на те же байки из склепа фильм ,явно продажи неплохие будут, а стеба нет ,я сам очень хочу издания тех же баек или звездных войн и решил создать опрос,ведь явно я не один такой который хочет выпуска данных фильмов(баек или зв войн).



Stalk -> 14.05.2008, 09:45
----------------------------------------------------------------------------
Голосовал за "Байки". Считаю, что релизить надо не то, что у каждого издателя в каталогах присутствует в том или ином виде, а то, что достойно издаваться, но по тем или иным причинам на наш рынок не выходило.



Master Keyan -> 14.05.2008, 10:20
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
я сам очень хочу издания тех же баек или звездных войн и решил создать опрос,ведь явно я не один такой котрый не хочет выпуска данных фильмов.
Как понять?



yakudza -> 14.05.2008, 14:13
----------------------------------------------------------------------------
Обалдеть, кто-то еще читает такие сообщения!



spider -> 14.05.2008, 14:25
----------------------------------------------------------------------------
Master Keyan писал(a):
spider писал(a):
я сам очень хочу издания тех же баек или звездных войн и решил создать опрос,ведь явно я не один такой котрый не хочет выпуска данных фильмов.
Как понять?
То есть,зная что те же зв войны или те же байки явно пользуются спросом( и мне они нравятся),решил создать опрос,что же людям больше хочется и ,что так сказать более достойно релиза исходя из данного опроса .



Strider -> 14.05.2008, 16:29
----------------------------------------------------------------------------
spider писал(a):
Master Keyan писал(a):
spider писал(a):
я сам очень хочу издания тех же баек или звездных войн и решил создать опрос,ведь явно я не один такой котрый не хочет выпуска данных фильмов.
Как понять?
То есть,зная что те же зв войны или те же байки явно пользуются спросом( и мне они нравятся),решил создать опрос,что же людям больше хочется и ,что так сказать более достойно релиза исходя из данного опроса .
Апять.Так ты сам- то хочешь, или не хочешь изданий этих?



spider -> 14.05.2008, 16:37
----------------------------------------------------------------------------
Да ,очень хочу



D -> 14.05.2008, 16:38
----------------------------------------------------------------------------
Не хочу 10-ти дисковую Матрицу, при всем уважении к этому фильму. Когда кол-во дисков с допами более чем в 2 раза превышает кол-во дисков с фильмами - это клиника, ИМХО.



spider -> 14.05.2008, 16:40
----------------------------------------------------------------------------
D писал(a):
Не хочу 10-ти дисковую Матрицу, при всем уважении к этому фильму. Когда кол-во дисков с допами более чем в 2 раза превышает кол-во дисков с фильмами - это клиника, ИМХО.
Ну это, так сказать для истинных фанов этого фильма,я конечно лучше теже байки без допов все сезоны глянул.



Polem -> 14.05.2008, 19:03
----------------------------------------------------------------------------
yakudza писал(a):
Обалдеть, кто-то еще читает такие сообщения!
Он модератор. Ему по должности положено.



Anatoly- -> 14.05.2008, 22:02
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
yakudza писал(a):
Обалдеть, кто-то еще читает такие сообщения!
Он модератор. Ему по должности положено.
Если он продолжит и дальше их читать, может потребоваться госпитализация.
Master Keyan, ты уж там поосторожнее с опусами spider'а.



Master Keyan -> 14.05.2008, 22:07
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
Если он продолжит и дальше их читать, может потребоваться госпитализация.
Master Keyan, ты уж там поосторожнее с опусами spider'а.
Спокойствие, только спокойствие - у меня нервы чугунные. 8)



Rap13 -> 15.05.2008, 10:26
----------------------------------------------------------------------------
+1 к Байкам, имхо остального уже есть и разного, Индиану и так выпустят.



Androgen -> 15.05.2008, 11:32
----------------------------------------------------------------------------
Байки, только байки! Остальное уже было или есть (кроме Хеллоувина и восставших начиная с 7 части).
Матрица на 10 дисков? Опупеть, что там смотреть можно на 10 дисках? ИМХО и трилогия-то попса полнейшая, только 1 фильм достоин.



Fila -> 15.05.2008, 14:24
----------------------------------------------------------------------------
+1 Индиана
+1 Байки
+1 Звездные войны



Анатолий -> 15.05.2008, 14:26
----------------------------------------------------------------------------
Эх, мечты, мечты....Вот он, мегарелиз


Хотя бы четыре сезона, первые два-копия Тайкуна, еще пару с многоголоской Позитива....



k2400 -> 15.05.2008, 14:30
----------------------------------------------------------------------------
Анатолий Это тот боксик, где 61 диск? Я не путаю?



AleckSkeed -> 15.05.2008, 14:35
----------------------------------------------------------------------------
Анатолий писал(a):

Хотя бы четыре сезона, первые два-копия Тайкуна, еще пару с многоголоской Позитива....

Да хоть с Рен-Тв и в стерео
Взял бы всё равно



spider -> 15.05.2008, 14:47
----------------------------------------------------------------------------
Боксик неплох,хоть я и не фан секретных материалов,зв и индиана джонс значатся в планах,а вот байки пока про 2 сезон заявлено и кто знает если столько желающих будут голосовать за байки из склепа,может со временем и все сезоны выпустят(мечты,а кто знает).



Анатолий -> 15.05.2008, 14:49
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
Анатолий Это тот боксик, где 61 диск? Я не путаю?

Не в курсе. Я фото взял с форума тотала. Выложено камрадом alllex_kup. Здесь: http://forum.totaldvd.ru/m_878689/mpage_12/tm.htm



Polem -> 15.05.2008, 15:37
----------------------------------------------------------------------------
Анатолий писал(a):
Эх, мечты, мечты....Вот он, мегарелиз
Ах какая красота!

Анатолий писал(a):
Хотя бы четыре сезона, первые два-копия Тайкуна, еще пару с многоголоской Позитива....
Да пусть и правда, хотя бы с Рен-ТВишным переводом. Абы качество и звук оригинальные, да сабы еще...



k2400 -> 15.05.2008, 15:58
----------------------------------------------------------------------------
Анатолий писал(a):

Не в курсе. Я фото взял с форума тотала. Выложено камрадом alllex_kup. Здесь: http://forum.totaldvd.ru/m_878689/mpage_12/tm.htm
Понятно. Я думал это твой. Просто такой сейчас на амазоне за 156 отдают. Вот и хотел узнать мнение.



yakudza -> 16.05.2008, 03:06
----------------------------------------------------------------------------
Пусть Позитив выпустит хотя бы 3-5 сезоны Иксов.



spider -> 16.05.2008, 17:59
----------------------------------------------------------------------------
yakudza писал(a):
Пусть Позитив выпустит хотя бы 3-5 сезоны Иксов.
Тут опрос,а про х файлс можно и в предложениях по новинкам поговорить



Polem -> 16.05.2008, 18:19
----------------------------------------------------------------------------
yakudza писал(a):
Пусть Позитив выпустит хотя бы 3-5 сезоны Иксов.
Хорошо бы, чтобы кто-нибудь, наконец, выпустил сабж уже полностью.

Дабы раз и навсегда закрыть вопрос и не заставлять поклонников заниматься собирательством.



Alex -> 16.05.2008, 22:09
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Хорошо бы, чтобы кто-нибудь, наконец, выпустил сабж уже полностью.

Крайне невыгодное занятие.
Если подходить по взрослому к вопросу, а не как господин Живов.



Polem -> 16.05.2008, 22:24
----------------------------------------------------------------------------
Alex писал(a):
Polem писал(a):
Хорошо бы, чтобы кто-нибудь, наконец, выпустил сабж уже полностью.

Крайне невыгодное занятие.
Если подходить по взрослому к вопросу, а не как господин Живов.
Дык, а кто спорит. Ясень пень - не такое выгодное, как скажем Потный Гарри. Однако в R7 не раз уже выходили невыгодные с точки зрения чистой коммерции проекты, так что надежда умирает последней.



Antinegative -> 16.05.2008, 22:44
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Ясень пень - не такое выгодное, как скажем Потный Гарри.
И сильный у нас был спрос на этот бред?

Ни разу его не смотрел и не собираюсь. Какой-то массовый психоз на эту сказку - и по ТВ, и по радио миллион раз о нём трепались.



AnryV -> 16.05.2008, 22:55
----------------------------------------------------------------------------
Antinegativ писал(a):
Какой-то массовый психоз на эту сказку - и по ТВ, и по радио миллион раз о нём трепались.
Подбор слов в книжках был таков, что широкие массы их узнали и подумали, что они умеют читать. А фильмы - это уже следствие.



Polem -> 17.05.2008, 03:56
----------------------------------------------------------------------------
Antinegativ писал(a):
Polem писал(a):
Ясень пень - не такое выгодное, как скажем Потный Гарри.
И сильный у нас был спрос на этот бред?

Ни разу его не смотрел и не собираюсь. Какой-то массовый психоз на эту сказку - и по ТВ, и по радио миллион раз о нём трепались.
Камрад, я и не говорил про то, что ты там смотришь или не смотришь. Я говорил про то, как оно есть на самом деле. Т.е. про фактическое положение вещей.



spider -> 17.05.2008, 06:34
----------------------------------------------------------------------------
На мой взгляд, те же байки из склепа выгодней выпускать и сезонов поменьше, чем у х файлс



most -> 17.05.2008, 10:04
----------------------------------------------------------------------------
Это только на Ваш взгляд. Секретные материалы раз в 10, а то и больше, популярнее Баек из склепа. Улетают постоянно(в отличии от баек). Тот, кто их первым выпустит в качестве, тот и будет в выигрыше. Просто с ними возни много, но оно этого стоит.



Antinegative -> 17.05.2008, 10:59
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Камрад, я и не говорил про то, что ты там смотришь или не смотришь.
Конечно, не говорил. Просто я высказал своё отношение к массовой истерии по ТВ и радио, т.е. к рекламе сказки.

Polem писал(a):
Т.е. про фактическое положение вещей.
Дык я поэтому и спросил:
Antinegativ писал(a):
сильный у нас был спрос на этот бред?
most писал(a):
Секретные материалы раз в 10, а то и больше, популярнее Баек из склепа.
А теперь посчитаем, сколько по времени примерно транслировался каждый из них по ТВ?



most -> 17.05.2008, 11:20
----------------------------------------------------------------------------
Вполне может быть, я просто не смотрю сериалы по ТВ Просто данные по продажам.



Antinegative -> 17.05.2008, 11:31
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Вполне может быть, я просто не смотрю сериалы по ТВ
Если ещё учесть, что в середине 90-х далеко не у всех были видеомагнитофоны, то...



Polem -> 17.05.2008, 17:54
----------------------------------------------------------------------------
Antinegativ писал(a):
Polem писал(a):
Камрад, я и не говорил про то, что ты там смотришь или не смотришь.
Конечно, не говорил. Просто я высказал своё отношение к массовой истерии по ТВ и радио, т.е. к рекламе сказки.
Отношение полностью разделяю.

Antinegativ писал(a):
Polem писал(a):
Т.е. про фактическое положение вещей.
Дык я поэтому и спросил:
Antinegativ писал(a):
сильный у нас был спрос на этот бред?
Ну, если глянуть на официальные сборы и статистики продаж - фантастический! Субъективно тоже можно в какой-то мере оценить: среди моих знакомых, например, абсолютно все обзавелись полным комплектом. (Правда, у подавляющего большинства - дети).

Antinegativ писал(a):
most писал(a):
Секретные материалы раз в 10, а то и больше, популярнее Баек из склепа.
А теперь посчитаем, сколько по времени примерно транслировался каждый из них по ТВ?
Точно, конечно, не скажу, но чисто субъективно... Когда-то давно один раз видел "Байки". Если не ошибаюсь, по первому каналу. X-Files транслировали два канала - ОРТ и Рен-ТВ. По Рен-ТВ смотрел целиком два раза. Сейчас смотрю третий.



Antinegative -> 17.05.2008, 21:10
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Ну, если глянуть на официальные сборы и статистики продаж - фантастический!
Это данные по США, России или Белоруссии?
Или всё вместе?

Polem писал(a):
Правда, у подавляющего большинства - дети.
Да, когда на прилавках нет народных и сказкок отечественных писателей, остаётся взять... Potter'а.

Polem писал(a):
Когда-то давно один раз видел "Байки".
Наверное, в середине 90-х...

Polem писал(a):
Если не ошибаюсь, по первому каналу.
Ошибаетесь, это было НТВ. По крайней мере, в России.

Polem писал(a):
X-Files транслировали два канала - ОРТ и Рен-ТВ. По Рен-ТВ смотрел целиком два раза. Сейчас смотрю третий.
Совершенно верно!
Рен-ТВ, грубо говоря, постоянно транслирует Материалы. Довольно долго их транслировал Первый канал.
А Байки были лишь в 90-х по НТВ и недавно кусками по ТВ-3. Однако, их помнят и интерес к ним не пропадает.



spider -> 18.05.2008, 05:15
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
X-Files транслировали два канала - ОРТ и Рен-ТВ. По Рен-ТВ смотрел целиком два раза. Сейчас смотрю третий.
Совершенно верно!
Рен-ТВ, грубо говоря, постоянно транслирует Материалы. Довольно долго их транслировал Первый канал.
А Байки были лишь в 90-х по НТВ и недавно кусками по ТВ-3. Однако, их помнят и интерес к ним не пропадает.
+1



spider -> 18.05.2008, 05:26
----------------------------------------------------------------------------
Байки рулят!



Alex -> 18.05.2008, 18:30
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Тот, кто их первым выпустит в качестве, тот и будет в выигрыше.
Я даже посмеялся. Спасибо.



Anatoly- -> 18.05.2008, 21:51
----------------------------------------------------------------------------
Antinegativ писал(a):
А Байки были лишь в 90-х по НТВ и недавно кусками по ТВ-3.
По ТВ-3 показывали вроде бы со 2 по 6 сезоны, причем два раза подряд, правда, пропустив некоторые серии.



Avaddon -> 19.05.2008, 15:47
----------------------------------------------------------------------------
AnryV писал(a):
Подбор слов в книжках был таков, что широкие массы их узнали и подумали, что они умеют читать.

А вы, товарищ, знакомы с "Empire V"!



JohnnyR -> 19.05.2008, 17:06
----------------------------------------------------------------------------
Antinegativ писал(a):
И сильный у нас был спрос на этот бред?
Ни разу его не смотрел и не собираюсь. Какой-то массовый психоз на эту сказку - и по ТВ, и по радио миллион раз о нём трепались.

Это называется "Пастернака не читал, но осуждаю"...

Я регулярно смотрю ТВ Даже рядом не валялось с психозом на тему какого-нибудь очередного отечественного блокбастера...



Avaddon -> 19.05.2008, 17:45
----------------------------------------------------------------------------
Ну, я читал "Гарри Поттера". И что?
Первые три книги - нормальная, стандартная детская литература. Михаэль Энде лучше, но читать можно.
Дальше - хуже. Шестую прочел в ужаснейшем народном переводе, ве время переводя с русского на английский, чтобы понять, о чем оно. Перечитывать все равно не собирался. Седьмую - в пересказе, поскольку просто хотел узнать, чем оно все закончится.
Никаким шедевром не является. Просто детские книги среднего уровня, которым посчастливилось раскрутиться.
Фильмы по ним - кроме третьей серии - ерундовость и жвачка.
Имхо.



AnryV -> 19.05.2008, 19:12
----------------------------------------------------------------------------
Avaddon писал(a):
AnryV писал(a):
Подбор слов в книжках был таков, что широкие массы их узнали и подумали, что они умеют читать.

А вы, товарищ, знакомы с "Empire V"!
В смысле?



mefisto -> 19.05.2008, 19:59
----------------------------------------------------------------------------
Avaddon писал(a):
Фильмы по ним - кроме третьей серии - ерундовость и жвачка.
Имхо.

Согласен, третья часть - ЛУЧШАЯ !



Androgen -> 19.05.2008, 21:31
----------------------------------------------------------------------------
Голосовал за байки, но мне лично хватит и не мега-релиза. Лишь бы выпустили и побыстрее



Antinegative -> 20.05.2008, 00:06
----------------------------------------------------------------------------
Anatoly- писал(a):
По ТВ-3 показывали вроде бы со 2 по 6 сезоны, причем два раза подряд, правда, пропустив некоторые серии.
Ещё порезали вступления Хранителя!

JohnnyR писал(a):
Это называется "Пастернака не читал, но осуждаю"...
Potter'a тоже признали шедевром мировой литературы?

JohnnyR писал(a):
Даже рядом не валялось с психозом на тему какого-нибудь очередного отечественного блокбастера...
Сегодняшнее российское кЕно - это отдельный разговор.

Androgen писал(a):
Голосовал за байки, но мне лично хватит и не мега-релиза. Лишь бы выпустили и побыстрее
А вдруг зарелизят сразу два сезона - второй и третий!!!
Это будет просто праздник какой-то!



Polem -> 20.05.2008, 20:41
----------------------------------------------------------------------------
Antinegativ писал(a):
Polem писал(a):
Ну, если глянуть на официальные сборы и статистики продаж - фантастический!
Это данные по США, России или Белоруссии?
Или всё вместе?
По России, конечно. Какие в Беларуси статистики продаж, о чем ты...

Antinegativ писал(a):
Polem писал(a):
Правда, у подавляющего большинства - дети.
Да, когда на прилавках нет народных и сказкок отечественных писателей, остаётся взять... Potter'а.
А их не на прилавках нет. Их просто нет.

Antinegativ писал(a):
Polem писал(a):
Если не ошибаюсь, по первому каналу.
Ошибаетесь, это было НТВ. По крайней мере, в России.
Точно.

Antinegativ писал(a):
Рен-ТВ, грубо говоря, постоянно транслирует Материалы. Довольно долго их транслировал Первый канал.
А Байки были лишь в 90-х по НТВ и недавно кусками по ТВ-3. Однако, их помнят и интерес к ним не пропадает.
Не забывай, камрад, что форум у нас узкоспециализированный, так сказать... Здесь собираются киноманы, т.е. гурманы и фанаты от кино. Предложи ты обычным посетителям любого крупного dvd-шопа составить их рейтинг сериалов, "Баек" там бы точно не оказалось.

Что, к счастью, не мешает Позитиву выпускать уже второй сезон. И это правильно.



Anatoly- -> 20.05.2008, 22:27
----------------------------------------------------------------------------
Antinegativ писал(a):
Anatoly- писал(a):
По ТВ-3 показывали вроде бы со 2 по 6 сезоны, причем два раза подряд, правда, пропустив некоторые серии.
Ещё порезали вступления Хранителя!
В смысле?
Вступления были во всех сериях, что я видел. Или они просто были не полностью?



Antinegative -> 21.05.2008, 02:24
----------------------------------------------------------------------------
Polem писал(a):
Какие в Беларуси статистики продаж, о чем ты...
Ну, мало ли...
Ты хочешь сказать, что у вас DVD, вообще, не продают или что?

Polem писал(a):
А их не на прилавках нет. Их просто нет.
Поэтому берите детям Potter'а.

Polem писал(a):
Предложи ты обычным посетителям любого крупного dvd-шопа составить их рейтинг сериалов, "Баек" там бы точно не оказалось.
Мы тут начали сравнивать популярность Баек с Материалами... Я уже сказал, что это сложно, потому что последние показывают почти каждый день по Рен-ТВ уже много лет. Даже одноимённые книги у нас выпустили.
Байки НТВ показывало давно. Вряд ли их полностью выпускали на видеокассетах. Короче говоря, никакой рекламы.

Anatoly- писал(a):
Вступления были во всех сериях, что я видел. Или они просто были не полностью?
Были не полностью. И голос Хранителя совсем не тот.
У Позитива лучше, но надо добавить наглости в голос Хранителя! Чуть-чуть поживее он должен травить свои истории.
Мне почему-то запомнилось, что у НТВ он был очень похож на оригинал...



Nightwish -> 21.05.2008, 15:44
----------------------------------------------------------------------------
проголосовал за Хэллоуин



Виталик -> 22.05.2008, 13:46
----------------------------------------------------------------------------
ЧУЖИЕ



Papercut -> 16.08.2008, 13:19
----------------------------------------------------------------------------
Конечно ЗВ. Если бы еще добавили дубляж на все части, то цены бы ему не было. Ну и Чужих бы выпустить неплохо.



SHAUN -> 16.08.2008, 21:38
----------------------------------------------------------------------------
Проголосовал за "Чужих", также хотелось бы "Индиану Джонса" в едином боксе вместе с 4-той частью.