R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 19:15
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Охотник на Оленей Amalgama vs. CD-Land

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
AndrNik
 Написано: 24.07.2007, 16:29
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 150
Обзоров: 1
Откуда: Киев
Кто подскажет чем отличаются релизы? Судя по базе почти ничем, но хотелось бы знать точно? Качество картинки, перевод (одинаковый или нет), бонусы?
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 25.07.2007, 10:53

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Вы серьезно считаете, что у кого-то могут быть в наличии оба издания?
У меня CD-Land: для леттербокса качество терпимое, есть небольшие дефекты пленки, достаточно сильно зернит, перевод нормальный, уши не режет. Из допов ерунда - текстовая информация о Майкле Чимино, Роберте Де Ниро, Кристофере Уокене и Мерил Стрип и фотогалерея.
Про Амальгаму слышал, что есть подергивания изображения, покупать ее, что бы удостовериться, естественно, не буду.
А в общем, оба издания не лучший вариант, т.к. есть и анаморфные и двухдисковые (с интересными допами) исходники (R2 SE, например), если бы кто из пиратов выпустил с них - было бы неплохо.
В начало страницы
Garri
 Написано: 03.08.2007, 07:41
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 77
Геннадий, AndrNik не напрасно считает о наличии обоих изданий у одного человека. На просторах нашей необъятной Родины и не такие чудеса случаются. По качеству картинки Амальгама не намного, но все же уступает CD-Land, у CD-Land все же почетче и посветлей, хотя тоже далеко от идеала. Перевод на обоих изданиях одинаков. Допы описаны в базе. Так что если делать выбор, CD-Land.кое издание на сегодняшний предпочтительней и по оформлению и по изображению.
В начало страницы
AndrNik
 Написано: 03.08.2007, 12:00
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 150
Обзоров: 1
Откуда: Киев
спасибо за ответы. Буду брать в серии Киноакадемия (Карусель), там копия CD-land.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6