R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 13:21
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

«СОЮЗ / NEW LINE» – Hot News!!!

  Всего сообщений: 93 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
M
 Написано: 01.08.2006, 17:57

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Потрясающая новость от «Союз-Видео» (сообщение скопировано с форума Total DVD, автор сообщения Cir).
- - - - -

Новости от «Союз-Видео».
Самый древний пакет «New Line» наконец-то выходит на DVD!
Именно те фильмы, которые и сделали студию такой какая она есть сейчас.
Именно те фильмы, что впервые были выпущены «Союзом» в середины 90-х на кассетах.
Именно те фильмы, что были созданы на студии ещё до её вливания в «AOL Time Warner» (тогда они были в «Turner»).

Новость первая - сегодня днём было решено отодвинуть первые релизы «New Line» на конец октября, ноябрь. То есть в сентябре релизов «New Line» не будет точно!
Новость вторая - при том что работы по релизам пока не начались, «Союз» планирует выпускать полноценные издания с допами, наверняка локализованными. Не буду загадывать и предпологать, скажу только то что я как могу от себя их мотивирую и подсказываю в чём могу.
Новость третья - пока что список фильмов небольшой и не такой вкусный как хотелось бы, однако я надеюсь что он пополнится. Самое удивительное что помимо старого пакета «Союза», туда попали фильмы из пакета «Kinowelt / Гемини» (третий по счёту «New Line» в России на видео, вторым был у «West»), в котором в своё время был «Пункт назначения» к примеру! Я держу руку на пульсе и буду следить за этим пакетом, в любом случае думаю, что пополнения если и будут, то появятся не ранее следующего года.

А пока вот что планирует выпустить «Союз» из «New Line»:
1. Айдахо для Меня Одного (Мой Собственный Штат Айдахо) / My Own Private Idaho
2. В Пасти Безумия / In The Mouth of Madness
3. Герой-Одиночка / Last Man Standing
4. Долгий Поцелуй на Ночь / The Long Kiss Goodnight
5. Дон Хуан Де Марко / Don Juan De Marco
6. Зубастики / Critters
7. Зубастики 2 / Critters 2
8. Зубастики 3 / Critters 3
9. Зубастики 4 / Critters 4
10. Кокаин / Blow
11. Ночи в стиле Буги / Boogie Nights
12. Подстава / Set It Off
13. Постель из Роз / Bed of Roses
14. Спаун / Spawn
15. Стенка на Стенку / Force on Force
16. Техасская Резня Бензопилой 3 / Leatherface: The Texas Chainsaw Massacre 3
17. Тупой и еще Тупее / Dumb and Dumber
18. Тусуясь со Своими / Hangin' With The Homeboys
19. Чрезмерная Сила / Excessive Force 1
20. Чувствуя Меннесоту / Felling Minnesota
В начало страницы
Большой бамбук
 Написано: 01.08.2006, 18:18
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 173
Откуда: Красноярск
А вот это отличная новость!
В начало страницы
evilmeat
 Написано: 01.08.2006, 18:22

Ветеран


Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 87
Откуда: Москва
зубастиков и спаун я бы пожалуй прикупил...
хорошая новость!
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 01.08.2006, 21:24

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
evilmeat писал(a):
зубастиков и спаун я бы пожалуй прикупил...
хорошая новость!

Да!!! Я тоже "Зубастиков" хочу к "Гремлинам". Еще подумаю над "Дон Жуаном ДеМарко" т.к. есть пиратский.
В начало страницы
Motaro2000
 Написано: 21.08.2006, 16:16
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 87
Откуда: Тула-Москва
SunTechnic писал(a):
evilmeat писал(a):
зубастиков и спаун я бы пожалуй прикупил...
хорошая новость!

Да!!! Я тоже "Зубастиков" хочу к "Гремлинам". Еще подумаю над "Дон Жуаном ДеМарко" т.к. есть пиратский.

Вот это я понимаю.
С одной стороны ряд Зубастиков, с другой ряд Гремлинов, а по центру Дон Жуан де Марко
В начало страницы
Magvai
 Написано: 11.12.2006, 19:52

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Из списка появился только "Дон Жуан Де Марко" А что с остальными?В этм году ожидается еще что то из пакета CОЮЗ-NEW LINE :?
В начало страницы
gunja
 Написано: 12.12.2006, 10:17
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 52
Нет. В январе или феврале "Герой Одиночка". Самое главное, что бы вышло "Семь" с авторским переводом и Федя Крюкофф.
В начало страницы
VLN
 Написано: 12.12.2006, 11:03
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
ASS писал(a):
Из списка появился только "Дон Жуан Де Марко"
Можно уточнить характеристики: объем диска, видео/аудио? Пиратка есть но она голимая.
А в Союзе не очень уверен - могут сделать примерно так же (
В начало страницы
Ash
 Написано: 17.02.2007, 18:16
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 236
VLN писал(a):
ASS писал(a):
Из списка появился только "Дон Жуан Де Марко"
Можно уточнить характеристики: объем диска, видео/аудио? Пиратка есть но она голимая.
А в Союзе не очень уверен - могут сделать примерно так же (

DVD9 / PAL анаморф 1.85:1 / Англ 5.1 448, Рус 5.1 448 многоголосый, Isolated Music Track 5.1 448, Чешск,Польск.2.0 192/ Субтитры Рус., Англ. и другие. Допы: "Have You Ever Really Loved A Woman?" music video, International Theatrical Trailer, Original Theatrical Trailer, Original Music Score.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 17.02.2007, 19:03

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
А где Смертельная битва???
В начало страницы
Genry13
 Написано: 17.02.2007, 22:55
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 26
Все релизы перетекли на весну.
В начало страницы
Анатолий
 Написано: 19.02.2007, 10:04

Обозреватель


Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 1113
Обзоров: 32
Откуда: Челябинск
Ну вот теперь в раздумьях-брать Зубастиков на болванках, или обождать до выхода на лицензии
В начало страницы
Magvai
 Написано: 24.11.2007, 01:10

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
В продаже:
СОЮЗ:КОЛЛЕКЦИЯ NEW LINE
"Герой Одиночка"
DVD-9
Меню статичное.Допов нет.
5.1 русский-войсовер (хороший ИМХО)
5.1 английский.
2.0 русский.
Субтитры:рус.укр.

Дальше-больше
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 24.11.2007, 09:16

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
И Горчаков там будет/есть???
В начало страницы
Magvai
 Написано: 24.11.2007, 12:18

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
El Capitan писал(a):
И Горчаков там будет/есть???

Не отказался бы

Но это "СОЮЗ" R-5.
Горчакова нет.

Может "Киномания" возмется
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 24.11.2007, 12:23

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
ASS писал(a):

Не отказался бы

Но это "СОЮЗ" R-5.
Горчакова нет.

Может "Киномания" возмется
В таком случае в жопу могут идти все (и СОЮЗ, и Киномания)- у меня и так "Герой-одиночка" с 4-мя переводами - смотри-нехочу...
В начало страницы
M
 Написано: 26.11.2007, 15:09

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Чтобы прощё было ориентироваться, добавим картинок обложек.
Характеристики дисков заявлены производителем.

Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco


(ссылка на большую картинку)

1995 г., 97 мин., США
© New Line/A Company Consulting and Licensing
Режиссер: Джереми Левен
В ролях: Боб Диши, Джонни Депп, Жеральдин Пайля, Марлон Брандо, Фэй Данэуэй
Характеристики DVD: Стекло DVD 9, видео 16:9, рус. DD 5.1, польск. DD 5.1, англ. DD 5.1, чешск. DD 2.0, субтитры: русские, англ., польск., болгарск., хорватские, эстонск., латв., литовск., румынские., сербск., словенские, регион 5
Жанр: мелодрама
Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психотерапевта и его молодого пациента, который искренне считает себя Доном Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма, помогает врачу вернуть утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать. Помешательство его подопечного окажется ни чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви...
Бонус: Музыка из фильма
- - -

Герой-одиночка / Last Man Standing


(ссылка на большую картинку)

1996 г., 101 мин., США
© New Line Cinema
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Брюс Уиллис, Карина Ломбард, Кристофер Уокен, Уильям Сэндерсон
Характеристики DVD: Стекло DVD 9, видео 16:9, рус. DD 5.1, рус. 2.0, англ. DD 5.1, субтитры рус., укр, регион 5
Жанр: боевик
Римейк знаменитого фильма Акиры Куросавы "Телохранитель". Америка, времена "сухого закона". Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели...
Звезды Голливуда - Брюс Уиллис и Кристофер Уокен в стильном и динамичном боевике режиссера Уолтера Хилла ("48 часов", "Красная жара") - "Герой - одиночка".

- - -

Тупой и ещё тупее / Dumb and Dumber


(ссылка на большую картинку)

1994 г., 107 мин., США
© New Line Cinema
Режиссеры: Бобби Фарелли, Питер Фарелли
В ролях: Джефф Дэниелс, Джим Керри, Карен Даффи, Лоурен Холли, Майк Старр
Характеристики DVD: Стекло DVD 9, видео 16:9, рус. DD 5.1, рус. 2.0, англ. DD 5.1, субтитры рус., укр, регион 5
Жанр: комедия
Для парней типа Гарри и Ллойда существует множество "лестных" определений: "тупой" - человек, не обременённый грузом ума; "идиот" - взрослый человек с разумом трёхлетнего ребёнка; "дубина" - человек с уровнем мышления ниже обычного. Может быть они и не попадали бы в такое количество идиотских ситуаций, будь у них на каждого по мозгу, но у них - только по извилине...
Уморительная суперкомедия знаменитых братьев Фарелли, которая возвела двух комиков, Джима Керри и Джефа Дэниэлса, в ранг суперзвезд!

- - -

Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight


(ссылка на большую картинку)

Долгий поцелуй на ночь
1996 г., 120 мин., США
© New Line Cinema
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Джина Дэвис, Ивонн Зима, Крэйг Бирко, Сэмюэл Л. Джексон
Характеристики DVD: Стекло DVD 9, видео 4:3, рус. DD 2.0, англ. DD 2.0, субтитры русские, регион 5
Жанр: боевик
Восемь лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет вместе с восьмилетней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом. Ведь когда-то эта красивая женщина была агентом Чарли Бэдтимор, выполнявшим секретные заказы ЦРУ. Шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков и психологической подготовки профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. Детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 28.11.2007, 10:11

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Это очепятка (у СОЮЗа)"Долгий поцелуй на ночь" 4:3 и звук в стерео? :?
или все же есть надежда на лучшее?
В начало страницы
EugeneVM
 Написано: 28.11.2007, 10:50
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 54
Откуда: Челябинск
А нафига ДПнН нужен от СОЮЗА, есть уже целых три варианта от R7, тот же Престиж ИМХО намного лучше.
В начало страницы
M
 Написано: 28.11.2007, 12:35

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
ASS писал(a):
Это очепятка (у СОЮЗа)"Долгий поцелуй на ночь" 4:3 и звук в стерео? :?
или все же есть надежда на лучшее?
По слухам - в реале там вроде 16:9 и анаморф.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 28.11.2007, 15:38

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
EugeneVM писал(a):
А нафига ДПнН нужен от СОЮЗА, есть уже целых три варианта от R7, тот же Престиж ИМХО намного лучше.

Согласен,от "ПРЕСТИЖ" хороший релиз,у самого такой.
Но в этом деле нужно быть в курсе.Вот и все 8)
В начало страницы
M
 Написано: 13.12.2007, 13:41

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Кокаин / Blow



Жанр: Драма
Режиссер: Тед Демми
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Франка Потенте
Страна: США
Год выпуска: 2001
Продолжительность: 124 мин.
Формат изображения: 16:9
Формат звука: Рус. DD 5.1, Англ. DD 5.1.
В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков.
В начало страницы
vick
 Написано: 13.12.2007, 15:34

Ветеран


Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 548
Что-то с бонусами у союза - напряженка
В начало страницы
AnryV
 Написано: 14.12.2007, 00:10

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
ASS писал(a):
В продаже:
СОЮЗ:КОЛЛЕКЦИЯ NEW LINE
"Герой Одиночка"
DVD-9
Меню статичное.Допов нет.
5.1 русский-войсовер (хороший ИМХО)
5.1 английский.
2.0 русский.
Субтитры:рус.укр.

Дальше-больше
Ура! А за почем?
В начало страницы
Kexit
 Написано: 14.12.2007, 06:11

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
AnryV писал(a):
ASS писал(a):
В продаже:
СОЮЗ:КОЛЛЕКЦИЯ NEW LINE
"Герой Одиночка"
DVD-9
Меню статичное.Допов нет.
5.1 русский-войсовер (хороший ИМХО)
5.1 английский.
2.0 русский.
Субтитры:рус.укр.

Дальше-больше
Ура! А за почем?

В розницу от 250 до 350, смотря какой магазин. Герой Одиночка также вышел и у Юниона, только на обложке название просто Одиночка. Пока не брал, самому интересно чей релиз лучше.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 14.12.2007, 08:56

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Kexit писал(a):
Герой Одиночка также вышел и у Юниона, только на обложке название просто Одиночка. Пока не брал, самому интересно чей релиз лучше.
Брал, именно поэтому рад, что появился R5...
В начало страницы
Kexit
 Написано: 14.12.2007, 21:15

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
AnryV писал(a):
Kexit писал(a):
Герой Одиночка также вышел и у Юниона, только на обложке название просто Одиночка. Пока не брал, самому интересно чей релиз лучше.
Брал, именно поэтому рад, что появился R5...
Понял, спасибо. Поставил в планы приобретение лицензии. Тем более, что она мне обойдется не дороже Юниона. Ибо в стекле мне брать не обязательно, а на 95% у меня есть уверенность, что уже скоро выйдет в амарее 1 в 1 со стеклом.

P.S. Вышел "Герой-Одиночка" в регионе. Облом. Звук только русский 2.0, весит 4,02 Гига. Тем не менее - "Кокаин", "Побег из Шоушенка", "Тупой и еще тупее" - полные копии изданий в стекле.
В начало страницы
M
 Написано: 19.12.2007, 16:18

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Спаун / The Spawn


(ссылка на большую картинку)

1997 г., 98 мин., США
© New Line Cinema
Режиссер: Марк А.З.Диппе
В ролях: Джон Легуизамо, Майкл Джей Уайт, Мартин Шин, Тереза Рэндл
Характеристики DVD: Стекло DVD 9, видео 16:9, Англ. DD 5.1, Рус. DD 5.1, рус. 2.0, субтитры рус/укр, регион 5
Жанр: фантастика, триллер
Спецназовец Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие. В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Но оказавшись на свободе, он разрывает контракт...
В начало страницы
AndyF
 Написано: 20.12.2007, 12:37
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 230
Обзоров: 6
M писал(a):
ASS писал(a):
Это очепятка (у СОЮЗа)"Долгий поцелуй на ночь" 4:3 и звук в стерео? :?
или все же есть надежда на лучшее?
По слухам - в реале там вроде 16:9 и анаморф.

Точные данные: DVD-9 (7,1 Гб), PAL 2.35:1 (16:9) ан. DD5.1 (448) и 2.0 русск., дубляж, DD5.1 (448) англ., субтитры русские
В начало страницы
pulp
 Написано: 20.12.2007, 20:36

Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 337
Откуда: Норильск
Точные данные: DVD-9 (7,1 Гб), PAL 2.35:1 (16:9) ан. DD5.1 (448) и 2.0 русск., дубляж, DD5.1 (448) англ., субтитры русские

Хотелось бы уточнить, там действительно русский дубляж? или имелся ввиду дубляж закадровый?
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 20.12.2007, 20:43

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
pulp писал(a):
AndyF писал(a):

Точные данные: DVD-9 (7,1 Гб), PAL 2.35:1 (16:9) ан. DD5.1 (448) и 2.0 русск., дубляж, DD5.1 (448) англ., субтитры русские

Хотелось бы уточнить, там действительно русский дубляж? или имелся ввиду дубляж закадровый?
Естественно многоголоска. Зато данный эксперт, указавший настолько точные данные, очень красивым литературным языком изъяснялся про авторские переводы. Профессионал, сразу видно!
В начало страницы
AndyF
 Написано: 21.12.2007, 02:53
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 230
Обзоров: 6
pulp писал(a):
AndyF писал(a):

Точные данные: DVD-9 (7,1 Гб), PAL 2.35:1 (16:9) ан. DD5.1 (448) и 2.0 русск., дубляж, DD5.1 (448) англ., субтитры русские

Хотелось бы уточнить, там действительно русский дубляж? или имелся ввиду дубляж закадровый?
Извиняюсь, скопировал строчку и забыл подправить. Синхронный конечно. (Видать больше хотел ответить на прямой вопрос, что это вайдскрин, а не обрубок).

alexeiden писал(a):
Естественно многоголоска.
Для любителей АБСОЛЮТНО точных данных - это называется СИНХРОННЫМ (ну или ЗАКАДРОВЫМ) переводом. Но ИСТИННЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ этого знать конечно же ни к чему. Они ведь летают намного выше.

alexeiden писал(a):
Зато данный эксперт, указавший настолько точные данные, очень красивым литературным языком изъяснялся про авторские переводы. Профессионал, сразу видно!
Это свободная страна. Или в "Единой России" состоишь?
Я высказал свое мнение пусть и в грубоватой форме. Я оскорбил ваш фетиш, ну извините - не сдержался. Но я не переходил на личности, в отличие от тебя например. Ты заметил, что я не стал отвечать на прямые оскорбления. Ты заметил мой литературный язык - так процитируй хотя бы свой.

АДМИНУ (Iceberg): Оригинальная у тебя позиция. Ты стер мое сообщение, но оставил возможность его прочитать в цитатах. Ты дал мне предупреждение, но не отреагировал на ПРЯМЫЕ оскорбления в ответ на мой пост. Я даже стал путаться в терминах: это "НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ" или "ПРОФЕССИОНАЛИЗМ" ?

Ответов не жду. Каждый остался при своем мнении. Предлагаю данную тему закрыть (в смысле не текущую, а ту, которую один товарисч посчитал нужным сюда перетянуть).
В начало страницы
Iceberg
 Написано: 21.12.2007, 08:18

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ (AndyF): цитату, извини, не заметил. А что такое, тебе уже стыдно от того, что она осталась? Или просто "такие мы принципиальные"? А по поводу оскорблений.. Никому не позволено никого тут оскорблять. И то, что осталось - это просто упущение, не более того. Но в любом случае, настоятельно советую лучше следить за собой.

P.S. С какого перепуга ты написал это в этой теме?
В начало страницы
AndyF
 Написано: 21.12.2007, 08:52
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 230
Обзоров: 6
Признаю - перегнул палку.
Не был на форуме несколько дней, сел почитать, а тут никаких сообщений, кроме увещеваний об авторских переводах - не сдержался.
Если бы мне просто сказали "Следи за базаром" - я бы даже извинился. Но поперли гадости личного характера, а это уже недопустимо. Может я и обидел "обобщенно" какую-либо группу людей, но я не задевал ничьих лично человеческих качеств.
Теперь уже извиняться не буду - ты ведь сам написал, что "никому не позволено никого тут оскорблять" - так что виноваты все. И фраза "не виноватые мы - он сам пришел" не катит.
Написал в этой ветке - потому что наезд был здесь, хотя возможно надо было перетащить с цитатой в ту ветку.
Думаю, можно все это потереть.

P.S. Бываю принципиальным - иногда аж самому страшно...
В начало страницы
Magvai
 Написано: 22.12.2007, 23:26

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
По поводу перевода "Побег из шоушенка" от CОЮЗ-NEW LINE.
Голоса те же что и на "Дон Жуан ДеМарко".(похоже всю серию
СОЮЗ-NEW LINE одни и те же голоса будут-ИМХО)
Нормальные.
По смыслу не сравнивал.
В начало страницы
  Всего сообщений: 93 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7