R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 30-04-2024 22:26
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Убить Билла. Какое издание лучше брать?

  Всего сообщений: 82 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
Oleh!
 Написано: 21.08.2006, 13:23
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
oldamir писал(a):
Oleh! писал(a):
И вообще-Киномания здорово косячит диски...
Все остальные косячат не меньше, чего только японское меню от СРИ стоит, единственный плюс русский DTS. Кстати на Киноманию он ложится один в один, и получаешь из двух релизов один довольно неплохой
Ну насчет японскоих меню я на сайте СРИ и так не один раз потешался. Но что-то читал, они уже вроде стали и меню нормально делать. А про остальных... Если внимательно почитать базу да и отзывы о релизах-Киномания косячит больше всех. Если это так приницпиально-можно привести цитаты-но я не буду с этим париться. ИМХО-для меня этот производитель зарекомендован как косячный. Не утверждаю, что ВСЕ их релизы кривые. Но если брать в темную, то Киномания это тот производитель (из Карусели, СРИ, Тайкун и Киномании), которого я возьму в последнюю очередь.
В начало страницы
layer2nd
 Написано: 22.08.2006, 03:02
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 50
Откуда: Московская обл.
Всё-таки многодисковые релизы (а сабж как раз такой) втёмную лучше не брать - может статься, что из-за одного кривого диска не захочется смотреть весь сет. Я взял вот так наобум 6-дисковую режиссёрку "Властелин Колец" от СРИ. Помимо глюков со звуком в меню, оказалось, что на 6-м диске от СРИ обрублены финальные титры с музыкой - это халтура, которая ни в какие ворота не лезет. Смотреть такой обрубок неприятно, уж лучше бы я взял Киноманию.

По теме - присоединяюсь к тому, что уже было сказано про "Убить Билла" от Киномании: не заметил никаких косяков, впечатления от релиза - самые хорошие.
В начало страницы
JohnnyR
 Написано: 22.08.2006, 17:05
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 519
Pearl писал(a):

Но выбор за покупателями, это однозначно, слишном много нюансов в обоих релизах...

Да какие нюансы. Выбор простейший. Нужен русский ДТС - СРИ, нужен английский - Киномания. Вот и все.
В начало страницы
JohnnyR
 Написано: 22.08.2006, 17:15
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 519
Oleh! писал(a):
Если внимательно почитать базу да и отзывы о релизах-Киномания косячит больше всех. Если это так приницпиально-можно привести цитаты-но я не буду с этим париться. ИМХО-для меня этот производитель зарекомендован как косячный. Не утверждаю, что ВСЕ их релизы кривые. Но если брать в темную, то Киномания это тот производитель (из Карусели, СРИ, Тайкун и Киномании), которого я возьму в последнюю очередь.

У меня много Киномании. Связано это с ее доступностью для меня и тем, что они делают русские субтитры. Косячные релизы я стараюсь не брать (исключение Титаник - так сложилось). Косячат они конечно порядочно, но я считаю, что нельзя из-за этого небрать ВСЕ их диски. Подход должен быть гибче. По "Биллам" у меня сложилось впечатление об очень качественно сделанном релизе (я посмотрел правда только некоторые места). Сразу оговорюсь - русский ДТС в Гаврилове или Живове (кто там, кстати?) меня не интересует и его я оценивать не буду.
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 22.08.2006, 19:47
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
JohnnyR, меня одноголосые, тем более в ДТС не интересуют. Если есть СРИ с ДТС многоголосым-я беру ее. Если на фильме нет ДТС, тогда по обстоятельствам-или это Тайкун, или Позитив или Карусель.
В начало страницы
Ray
 Написано: 25.08.2006, 20:21

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Киномании респект за "Биллов"!
Единственная ложка дёгтя -- на второй части фильм о фильме не перевели
Остальное -- СУПЕР!
В начало страницы
Derek
 Написано: 27.08.2006, 00:12
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 493
Купил сегодня релиз от Киномании - СУПЕР.

интересно а Гаврилов наложен на настоящий ДТС или дутый.. по логике скорее первое.. перевод мне его откровенно понравился =)
и звук подозрительно убойный. =)

глюк - голос переводчика на док.фильме (допы) - "булькает". издержки рястяжки ПАЛ-НТСЦ. да и дубляж не очень - тянется..
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 27.08.2006, 11:02
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
Derek писал(a):
Купил сегодня релиз от Киномании - СУПЕР...
глюк - голос переводчика на док.фильме (допы) - "булькает". издержки рястяжки ПАЛ-НТСЦ. да и дубляж не очень - тянется..
И это называется суперрелиз?
В начало страницы
Ray
 Написано: 27.08.2006, 11:04

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Derek писал(a):

глюк - голос переводчика на док.фильме (допы) - "булькает". издержки рястяжки ПАЛ-НТСЦ. да и дубляж не очень - тянется..

И голос подозрительно знакомый по мексиканским сериалам
В начало страницы
Derek
 Написано: 27.08.2006, 13:04
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 493
Oleh! писал(a):
Derek писал(a):
Купил сегодня релиз от Киномании - СУПЕР...
глюк - голос переводчика на док.фильме (допы) - "булькает". издержки рястяжки ПАЛ-НТСЦ. да и дубляж не очень - тянется..
И это называется суперрелиз?

конечно супер. релиз наголову лучше СРИ-шного. (где кстати аналогичная проблема с дублированной дорожкой)
В начало страницы
Derek
 Написано: 27.08.2006, 13:05
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 493
Ray писал(a):
Derek писал(a):

глюк - голос переводчика на док.фильме (допы) - "булькает". издержки рястяжки ПАЛ-НТСЦ. да и дубляж не очень - тянется..

И голос подозрительно знакомый по мексиканским сериалам

ага. Луис Альберто из "Богатые тоже плачут" -)

он же Алексей Борзунов
В начало страницы
IceCool
 Написано: 27.08.2006, 19:39

Ветеран


Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 984
Откуда: Санкт-Петербург
Oleh! писал(a):
Derek писал(a):
Купил сегодня релиз от Киномании - СУПЕР...
глюк - голос переводчика на док.фильме (допы) - "булькает". издержки рястяжки ПАЛ-НТСЦ. да и дубляж не очень - тянется..
И это называется суперрелиз?

Он же на документалке булькает , а не на основном фильме. Документалка побоку. И вообще, я бульканья не заметил. А вот мужика этого ненавижу: голос у него какой-то специфический, нельзя с таким голосом ничего озвучивать.
В начало страницы
  Всего сообщений: 82 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1