R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 08-09-2024 02:55
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4141 <<  <---  Страница 118 из 119   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
tim8
 Написано: 07.06.2024, 14:04  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2208
Откуда: Praha
Dumon_RNR писал(a):
Нет, Сена самая чистая река в мире. Все придумали кремлевские пропагандисты.
p.s. Глянь ролик в ютубе как мужик в Сене моет посуду грязную, а потом идет на ней жарить фастфуд на улице.






Ну да. Если верить Акуле, то чего там нет - и машины, и снаряды со второй мировой, и куча другого хлама на дне лежит и в воде плавает. И про цвет воды ваще молчу! И главное - в полиции одни мигры, одна начальница в возрасте на французженку тянет. И вообще в Акуле белые только в качестве корма для рыбок присутствуют. Настоящая толерантность!
Концовку раскрывать не буду - в ней самое оно!
В начало страницы
Strider
 Написано: 13.06.2024, 15:21  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Посмотрел на днях таки, вышедший на Новый Год "Холоп 2"

Смешно, задорно, хорошо. Понравилось.
Ну только небольшой осадочек от того, что из героя актёра Самойленко сделали конкретного подкаблучника, а из героини Мироновой какую-то мегеру и садистку.
В начале погоня на катерах по рекам и каналам Питера неплохо снята. Мне аж в Питер захотелось.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 14.06.2024, 10:25  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Мятежная Луна, часть 2: Оставляющая шрамы (2024) / Rebel Moon - Part Two: The Scargiver. В общем, первая половина фильма мнут булки, базарят, мотивируют себя и всякая прочая чушь. Во второй части - побоище. Там не то, чтобы масштабно и эпично. Но очень красиво, стрельба, взрывы. Как это у Снайдера обычно, на высоком уровне.

Годзилла: Минус один (2023) / Gojira -1.0. На любителя. Годзилла есть. Кино японское, с их менталитетом. Антураж 1945х годов. Экшен и компографика присутствуют.
В начало страницы
Strider
 Написано: 15.06.2024, 00:44  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
Мятежная Луна, часть 2: Оставляющая шрамы (2024) / Rebel Moon - Part Two: The Scargiver. В общем, первая половина фильма мнут булки, базарят, мотивируют себя и всякая прочая чушь. Во второй части - побоище. Там не то, чтобы масштабно и эпично. Но очень красиво, стрельба, взрывы. Как это у Снайдера обычно, на высоком уровне.

Годзилла: Минус один (2023) / Gojira -1.0. На любителя. Годзилла есть. Кино японское, с их менталитетом. Антураж 1945х годов. Экшен и компографика присутствуют.

Где Годзиллу урвал для просмотра ?
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 15.06.2024, 21:43  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Да на всех трекерах есть
В начало страницы
Strider
 Написано: 15.06.2024, 22:34  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):
Да на всех трекерах есть


На торрентах позавчера смотрел не было.
В начало страницы
tim8
 Написано: 16.06.2024, 09:42  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2208
Откуда: Praha
https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=gojira


Вот тут в самом начале поиска. Если в англе, то набирай Gojira -1.0 .
В начало страницы
Strider
 Написано: 16.06.2024, 10:32  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
tim8 писал(a):
https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=gojira


Вот тут в самом начале поиска. Если в англе, то набирай Gojira -1.0 .


Спасибо.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 16.06.2024, 18:43  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1217
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Посмотрел индонезийский "ужастик" Perempuan Tanah Jahanam (2019). Очень неплохо. В 90-е такой бы немало доставил. Некоторые сюжетные детали мне показались слегка непродуманными. В остальном весьма и весьма.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 18.06.2024, 09:44  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Пацан против всех (2023) / Boy Kills World. Дичь. Хрень. Трэш. Ничего хорошего в этом фильме нет. Есть много драк, кровищи. Сюжет как веник, ниачом. Видимо, экранизация комикса, но ужасная. Есть куча фильмов такого же стиля, но на голову выше. Вон День Курка хотя бы. Или как на КП советуют, лучше Пушки Акимбо посмотрите. А Пацан - потеря времени.

Крайне опасен (2024) / Wanted Man. Очередной (божежмой!, а ведь у него уже с десяток фильмов) фильм Лунгрена как режиссера. Он же и сценарист. Фильм очень простой, компактный и по таймингу, и по сюжету. Да ничего особенного. Но и особо и ругать не за что. Обычный недорогой боевик. Нормально смотрится. По крайней мере, смотришь на экран, а не на часы как в Пацане против всех.
В начало страницы
Strider
 Написано: 18.06.2024, 17:23  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Цитата:
Пацан против всех (2023) / Boy Kills World. Дичь. Хрень. Трэш. Ничего хорошего в этом фильме нет. Есть много драк, кровищи. Сюжет как веник, ниачом. Видимо, экранизация комикса, но ужасная. Есть куча фильмов такого же стиля, но на голову выше. Вон День Курка хотя бы. Или как на КП советуют, лучше Пушки Акимбо посмотрите. А Пацан - потеря времени.


Начал смотреть. Сюжет Фильма такое впечатление слизан с "Убить Билла", с добавлением фантастики про недалекое будущее, и небольшой дозой ностальгии по ретро-играм.
Главгерой-актер в хорошей боевой форме. Фамке Янссен подходит на роль главзлодейки. Интересные постеры, на кинотеатре у нас. Заинтриговал персонаж с постера под названием Jun 27-девка в черно-желтой куртке, с двумя топорами, в черном шлеме с визором, на экране которого транслируется надпись "Die ! ". Даже посмотрел схватку героя с этим персонажем на ютубе ранее. Драка хороша. Примерно этого и ожидал.
Куча внешних интересностей и завлекалочек.
Чем же все это смогли испортить, как ты говоришь. Уже стало интересно. Надо досмотреть.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 19.06.2024, 14:12  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Я свои впечатления пишу. Мне на Пацане было ужасно скучно, зевал и смотрел на часы, чуть не уснул. Просто мельтешение на экране, все бессмысленное какое-то.

Однажды в Ла-Рое (2023) / LaRoy, Texas. Мне неожиданно понравился этот фильм. Там есть хорошие актеры. Сюжет интересный, такой - легкий нуар и легкая ирония. Похоже на фильмы типа Полный Облом или Ледяной Урожай. По калибру, до Фарго, конечно не дотягивает. Пересматривать вряд ли буду, но для однократного просмотра отличный фильм.
В начало страницы
serg204
 Написано: 20.06.2024, 00:12  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
Только что посмотрел «Фуриосу» - пишу сразу после сеанса под впечатлением. В принципе, ничего нового, по сравнению с ранее прозвучавшим и написанным не скажу. Да – кино отличается от «Дороги ярости». Это классический ориджин – фильм о становлении героя. Вернее героини. Здесь есть драма, есть арка, есть история мести, которая и двигает сюжет.

Возможно, фильм не сносит крышу также, как «Макс». Но длят меня это однозначно лучший боевик за последние несколько лет. Драйвовый, без провисов, несмотря на продолжительность. Сходу, кроме «Джона Уика» и первой «Эвакуации» ничего близкого по впечатлению в обозримом прошлом не вспоминается.

Да, есть небольшие вопросы к сценарию. Я так и не понял, почему Но это мелочи – спишем на условности жанра. Дико жаль, что фильм провалился - он этого не заслуживает. Тем не менее, смотреть обязательно. И когда выйдет на носителях, сохраню в коллекцию.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 24.06.2024, 14:11  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы


Глен Пауэл хороший актер, но вероятно, ему лучше лицом в мелодрамах играть. Вот Адриа Архона сыграла гораздо лучше. Фильм можно поделить на 3 части. Сначала идет странная (реальная история) про профессора (мало зарплаты?), который, почему-то, работает на полставки в ментовке.... И вдруг оказывается центральной фигурой в в провокациях типа ловли на живца-киллера. Вторая часть - главный актер лицедействует на экран, преображаясь в разных персонажей. Что, на самом деле, прикольно. Третья часть - где начинается любовный треугольник с враньем и запутанностью. В финале 3й части происходит странная, нелогичная развязка.... В принципе, фильм смотрибельный. Но слишком хаотичный и нелогичный как по сюжету, так и по структуре.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 27.06.2024, 10:45  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Герой наших снов (2023) / Dream Scenario. Фильмы с Кейджем надо смотреть! Это феноменальный актер. Он чисто на своей игре может тащить любой (ну почти) фильм. Ну а сам фильм не развлекательный, хотя прикольный. Он о современном обществе, о "хейтерстве", о нетерпимости, о явлении "отмены". Плюс в фильмк есть элементы философии и психоанализа.

Ледовые пираты (1984) / The Ice Pirates. Впервые смотрю этот фильм. Он ржачный. И типичный для своего времени. Паразитирует на эффекте ЗВ. В попытке натянуть на глобус бюджет, использует антураж, костюмы исторических средневековых картин. Хотя, я бы не сказал, что он дешевый. Там много антуража, декораций, машины всякие. Но амбиции были еще больше, поэтому приходилось экономить. Сюжет сумбурный и легкомысленный. В ролях присутствуют молодые Анжелика Хьюстон и Рон Перлман. Есть пираты, принцесса, роботы, инопланетяне. В принципе, наверное, таким мог бы быть Арго, если бы его сняли. Фильм прекрасно смотрится. Куча юмора.

Три мушкетёра: Миледи (2023) / Les trois mousquetaires: Milady. Мне понравилася и первая и вторая часть. Интересно, есть экшен, кипят страсти. За хронометраж фильма происходит много событий. Актеры харизматичные и хорошо играют. Держу пальцы за Миледи. Жду 3ю часть.
В начало страницы
Strider
 Написано: 30.06.2024, 21:22  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Досмотрел полностью

Пацан против всех (2023)

Предчувствия меня не обманули.
Классные актеры, хороший саундтрек, интересный стиль и дизайн врагов, хорошо поставленные поединки и операторская работа хороша.
Шарлто Копли великолепен, жаль он не долго на экране " засветится".
Саундтрек здесь-От композитора, который приложил руку к как минимум двум отличным играм на Playstation.
Как мне показалось, этот фильм-дикая смесь из "Убить Билла" и "Бегущего человека", с примесью психоделики.
Есть кое-какая мораль даже. В концовке неожиданный, но классический твист.
Из недостатков лишь отмечу, что мне досталось видео с какой то слишком затемненной картинкой, да местами под схватки и поединки "ставили" несоответствующую музыку. Особенно на первых схватках героев с силовиками.
Фильм в целом берет за душу, и с ним стоит ознакомиться киноманам, я считаю.
"Пушки Акимбо"- много хуже этого фильма, в моем сравнении.
В начало страницы
Strider
 Написано: 30.06.2024, 22:50  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Смотрю я этого "Пацана", а некоторые моменты там, такое впечатление, ужастиками "отдают".
Досмотрел титры-так Сам Сэм Рэйми-генеральный продюсер.

Теперь ясно. Чувствуется влияние Маэстро.
В начало страницы
serg204
 Написано: 06.07.2024, 11:14  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
Dumon_RNR писал(a):
Три мушкетёра: Миледи (2023) / Les trois mousquetaires: Milady. Мне понравилася и первая и вторая часть. Интересно, есть экшен, кипят страсти. За хронометраж фильма происходит много событий. Актеры харизматичные и хорошо играют. Держу пальцы за Миледи. Жду 3ю часть.
То есть во втором фильме сюжет не закончен? Я не хотел смотреть по частям и ждал выхода "Миледи". А тут, как я понимаю, ожидается трилогия?
В начало страницы
tim8
 Написано: 08.07.2024, 13:52  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2208
Откуда: Praha
Наконец то досмотрел Полицейского в Беверли Хиллс, который Аксель Ф. ПО мне, это надо было снять лет 25-30 назад, а сейчас это смотреть невозможно. Абсолютно стерильный юмор, деревянные персонажи, слабый сюжет. Короче, это просто потерянное время..
В начало страницы
serg204
 Написано: 10.07.2024, 00:30  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
Не соглашусь с предыдущим оратором. Лично мне новый «Полицейский из Беверли-Хиллз» зашел просто на ура. Может, конечно, удачно попал в текущее настроение, но тем не менее.

Создатели явно понимали для кого снимают фильм, и чего эти зрители от них ждут. В итоге, если бы не мелькнувшие в паре кадров смартфоны и компьютеры, подключенные к интернету, создалось бы полное впечатление, что смотришь фильм конца 80-х – начала 90-х. Незамысловатый, но крепкий сюжет, шуточки из того времени, отсутствие повесточки, приличный экшен и Эдик в отличной форме (в отличите от бывших напарников, увы) – в общем все, что мы любим.

Я смотрел в официальном сглаженном дубляже, и это явно не лучший выбор. «Факов», судя по всему, в диалогах все еще немало. Так что желательно дождаться более адекватного перевода. Благо, что сейчас такие люди и студии есть. А так – люто бешено рекомендую всем поклонникам первых двух фильмов (третий - отстой).
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 11.07.2024, 20:49  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
serg204 писал(a):
...А тут, как я понимаю, ожидается трилогия?
Точно нельзя сказать. Но раз с Миледи во 2й части не разобрались, то будет третья. Как минимум. А может и 4. Их же четверо мушкетеров.
В начало страницы
Strider
 Написано: 12.07.2024, 04:35  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
serg204 писал(a):
Не соглашусь с предыдущим оратором.
Незамысловатый, но крепкий сюжет, шуточки из того времени, отсутствие повесточки, приличный экшен и Эдик в отличной форме (в отличите от бывших - отстой).

О, хотя бы из-за этого, стоит посмотреть.
В начало страницы
Strider
 Написано: 14.07.2024, 03:23  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Странное дело. Подписан на Винк, от долбанного Ростелекома. В подписку на днях добавили "Пацан против всех". Хороший дубляж, Фамке Янсен озвучивает та же актриса, что и озвучивает ее последние лет 20. В некоторых моментах вроде даже Петя Гланц присутствует. Локализованный видеоряд, надписи в визоре персонажа Jun27 переведены на русский. Но. Фильм отцензурирован! Множество кровавых моментов просто убрано. По сравнению с версией с торрентов. Навскидку глянул.
Интересненько
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 19.07.2024, 09:38  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Не для слабонервных (2024) / Trigger Warning. Очень слабый и пустой фильм. Альба стареет, но все еще остается миленькой, хотя и проступают ее латинские корни. Есть еще пара неплохих фоновых актеров. Все время возникает ощущение, что многое не снято, а нарисовано на компе. Неплохая файтинг хореография, хотя тоже почему-то ловил себя на мысли, что снимали в замедленном режиме, а потом ускорили. Низкий рейтинг абсолютно оправдан.

Планета обезьян: Новое царство (2024) / Kingdom of the Planet of the Apes. Смысл этого фильма таков: А чего это у нас залеживаются технологии без дела, давайте их достанем из пыльного сундука и поднимем баблишка. Ну и я бы не сказал, что получилось плохо. Сюжет такой компактный, не претендует на пафосность предыдущих частей. История одного события из жизни племени. С логикой там может и не лады. Но технологии работают отлично! Сделано красиво, "снято" нельзя сказать, потому что непонятно какая часть именно снята. Большинство фильма сгенерировано на компе. Обезьяны, орлы и природа красивые получились. Мне показалось, что есть отсылки и к старым Планетам 60-х, и фильму с Улбергом.

Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули (2024) / Beverly Hills Cop: Axel F. А мне понравилось. Я согласен, что фильм ориентирован на тех людей, которым нравились 1-2 части. Те же актеры. Да и структура фильма примерно такая же. Постарались сделать чистый прозрачный боевик с элементами юмора аля первые части Полицейского или Смертельное оружие.
В начало страницы
tim8
 Написано: 12.08.2024, 23:02  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2208
Откуда: Praha
ПОсмотрел Смерч - 2 ( Twisters). Фильм оказался не самым плохим. Отсылок к старому фиьму почти нет, хотя многие сцены похожи. Но эта версия смотрится и сама по себе. Тупых персонажей нет ( как ни странно), герои ведут себя как реальные люди, что только в плюс кине. Спецэффекты нормальные, сказочного в разумных пределах.
Итого - не самое плохое продолжение. Насчет многократного просмотра говорить не буду, но один раз ( по мне) это смотрится нормально.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 13.08.2024, 10:10  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Фуриоса: Хроники Безумного Макса (2024) / Furiosa: A Mad Max Saga. Фильм очень даже смотрибельный. Но многие прямо брызжут от восторга, я этого не понимаю. Почти тоже самое, что Дорога Ярости по стилю и съемкам, только сюжет другой. Много реальных трюков.

Артур, ты король (2024) / Arthur the King. Милый семейный фильм. Смотреть интересно. За героев переживаешь.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 14.08.2024, 17:36  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1217
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Dumon_RNR писал(a):

Артур, ты король (2024) / Arthur the King. Милый семейный фильм. Смотреть интересно. За героев переживаешь.
Я нынче, частенько только на актёров и ориентируюсь при выборе свежего фильма для просмотра. Уолберг, Гибсон... Или "с натяжкой": Кроу, Стэтхем. "Артура" ещё не смотрел.

Кстати, новый фильм Китона очень понравился.
В начало страницы
Strider
 Написано: 14.08.2024, 19:40  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
По телеканалу Trash посмотрел три серии "Police Squad!" с Лесли Нильсеном. Ранее смотреть не доводилось.

Приквел "Голого пистолета" со всеми вытекающими. Хорошая пародия, видимо на американские полицейские сериалы 80-х. Но туалетного юмора совсем нет. Зато есть немного черного юмора. Обязательно смотреть поклонникам "Голого пистолета" и "Горячих голов". Таких пародий давно не делают, а жаль.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 15.08.2024, 09:36  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5720
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Эбигейл (2024) / Abigail. Ну просто очень классный представитель жанра вампирских ужасников! С юморком. Если кому понравился фильм "Я иду искать", то рекомендую. Актер Дэн Стивенс мне понравился в очередной раз.

Воздух (2023). Это 100% драма, тяжелая военная драма. Плохой и хороший сам фильм, не могу судить. Очевидно, он вызывает эмоции. В основном они депрессивные. Если мы возьмем один из сильнейших фильмов о войне "В бой идут одни старики", то он тоже тяжелый, но светлый. Воздух - фильм темный. Там будет грязь, кровь, смерть, весь набор из репрессий и насилия. Люди как бы все говорят про победу. Но выглядят как будто они изначально обречены. Есть короткая позитивная вспышка - любовь. Но она быстро гаснет. Возможно, это реальная жизнь и реальные ощущения людей первой половины ВОВ. А возможно, это отражение мировоззрения Алексея Германа мл. В фильме прекрасно показаны самолеты и полеты.

Миллион миль от Земли (2023) / A Million Miles Away. Интересная реальная история. Про первого мексиканского мигранта-сельхозработника, который полетел в космос. Ну конечно, он не с фермы полетел. А должен спасибо сказать родителям за образование, жене за поддержку. Ну и себе за настойчивость. Сам по себе фильм вялый. Растянули на 2 часа.
В начало страницы
Strider
 Написано: 23.08.2024, 16:39  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Пошли первые отзывы на новодельного повесточного "Ворона"

Человек пишет что фильм разочаровывает в первые полчаса, а в концовке он вообще чуть не вышел из зала.

https://www.iphones.ru/iNotes/posmotrel-film-voron-chut-ne-ushel-iz-kinoteatra
В начало страницы
Babaj
 Написано: 25.08.2024, 20:20  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1217
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
И снова девяностые подарили моей памяти ещё один замечательный фильм. "Пленники небес" (Heaven's Prisoners) 1996. Название мелькнуло из подсознания знакомым словосочетанием, но сам фильм произвёл абсолютно небывалое впечатление, что и подтвердило факт первого просмотра. Будь иначе - такое кино ни за что бы не угодило в пучину забвения.
Что сказать ещё... Сюжет прост и прямолинеен, без путаницы и головоломок, однако этот незамысловатый узел расплетается довольно неожиданным образом. Внимательный зритель способен заранее догадаться, что к чему. Актёры играют замечательно (есть остроумные реплики), камера не менее замечательно снимает. Усмотрел в продюсерах Алека Болдуина.

Рекомендую!
В начало страницы
Strider
 Написано: 26.08.2024, 22:33  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Новодельный "Ворон" провалился в американском прокате:

https://www.film.ru/news/proval-vorona
В начало страницы
tim8
 Написано: 31.08.2024, 20:08  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2208
Откуда: Praha
Отсмотрен Borderlands. В игры не играл, но как фантастика на один раз пойдет. Юмор в небольших дозах присутствует, какая то закрутка сюжета в наличии, екшон есть. Что ещё надо, чтобы провести полтора часа у ТВ с пивом?
Кино из серии Ван ХЕльсинг ( который от Соммерса). Смотрится ненапряжно, но вылетает из головы вскоре после просмотра.
В титрах есть одна сцена.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 31.08.2024, 20:25  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1217
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
tim8 писал(a):
Borderlands. В игры не играл...

А йа отыграл первую до талого. Даже пару аддонов осилил. Через (ЕМНИП) год вышла вторая. Запустил и практически на самом старте снёс. Вторичностью и снедающей скукотой повеяло. Что-то прям наглухо оттолкнуло...
В начало страницы
Strider
 Написано: 31.08.2024, 23:24  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6089
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
tim8 писал(a):
Отсмотрен Borderlands. В игры не играл, но как фантастика на один раз пойдет.
а.


Я играл, в первые две части и пару спин-оффов. Но не упертый фанат.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4141 <<  <---  Страница 118 из 119   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4