R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-03-2024 02:15
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 43 из 116   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Strider
 Написано: 23.12.2013, 14:11  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=11004&p=255798#255798


У меня только это нашлось.

И ссылка на статью про режиссера Ренни Харлина.

http://www.filmz.ru/pub/2/4678_1.htm
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 23.12.2013, 15:09  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
У меня ощущение, что где-то тут давали ссылку, там ещё было про то, что его выпустили на рождество и была какая-то неимоверная пурга, и вот, хоть убей, не могу вспомнить, где я это читал.
В начало страницы
k2400
 Написано: 23.12.2013, 19:02  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Некрасов писал(a):
У меня ощущение, что где-то тут давали ссылку, там ещё было про то, что его выпустили на рождество и была какая-то неимоверная пурга, и вот, хоть убей, не могу вспомнить, где я это читал.
Было что-то такое. Возможно ссылка на сторонний ресурс.
Там было вроде не только про Рождество, но про еще какой-то фильм вышедший одновременно, и собравший кассу.
Насколько помню.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 24.12.2013, 07:52  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
k2400 писал(a):
Было что-то такое. Возможно ссылка на сторонний ресурс.
Там было вроде не только про Рождество, но про еще какой-то фильм вышедший одновременно, и собравший кассу.
Насколько помню.

ДАДАДАДА. Но гдеееееее?
В начало страницы
k2400
 Написано: 24.12.2013, 11:20  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Некрасов писал(a):
ДАДАДАДА. Но гдеееееее?
Извини, не скажу. Тоже не помню.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 24.12.2013, 12:24  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Вот небольшая статейка про Харлина, может там найдете нужное?
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 24.12.2013, 13:31  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Dumon_RNR писал(a):
Вот небольшая статейка про Харлина, может там найдете нужное?

Да это то находится легко. Та статья был конкретно про фильм остров головорезов.
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 24.12.2013, 21:05  
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
Некрасов писал(a):
У меня ощущение, что где-то тут давали ссылку, там ещё было про то, что его выпустили на рождество и была какая-то неимоверная пурга, и вот, хоть убей, не могу вспомнить, где я это читал.
Там по моему рекламной кампанией занимался какой-то левый человек.
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 24.12.2013, 23:13  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
Поиск в яндексе и наверное здесь:
kino-mira.ru›provalnie…190-ostrov-golovorezov.html
Однако меня Опера не пускает по соображениям безопасности.
В начало страницы
rider42
 Написано: 02.01.2014, 20:45  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Быстрее, чем кролики

Спектакль не смотрел, но сам фильм понравился. Концовка даже вполне себе философична.
В начало страницы
strom
 Написано: 05.01.2014, 14:38  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Давеча ознакомился с "Приключениями канонира Доласа, или Как я развязал Вторую мировую войну" в трех сериях. Что-то вроде польского ответа на "Мистера Питкина в тылу врага" или "Большую прогулку". Возможно, если бы я смотрел это кино раньше, в детстве, то теперь, через ностальгическую призму детских воспоминаний, восприятие было бы чуть менее критическим. В общем, довольно наивное кино, местами даже глупое, но местами весьма забавное. Кстати, популярный интернет-мем Гжегож Бженчишчикевич - как раз оттуда.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 06.01.2014, 00:12  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Посмотрел сегодня российский фильм "Курьер из "Рая"".

Вообще ничего не ждал, потому что ролики в кинотеатрах представляли собой маловразумительный винегрет из кадров, но на деле кино оказалось довольно неплохим. У него даже сюжет оказался (хотя трейлеры говорили об обратном).

Курьер туристической фирмы берет очень дорогую машину на тест-драйв (произвести впечатление на девушку хочет) под залог земли и дачного домика, в котором он и живет. Машину, конечно, сразу угоняют. Хорошо, когда у тебя в друзьях есть сотрудник полиции, который пробьет, где недавно были зарегистрированы подобные машины, посадит на самолет в захолустный городок, где по его мнению и должна быть искомая "тачка". А в городке, видимо, все еще стоят "лихие" 90-ые...
Поставил 7/10.
В начало страницы
Strider
 Написано: 06.01.2014, 00:43  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
"Курьера из рая "неожиданно хвалят.Режиссер этого фильма приходил к нам на "Маяк",и сказал,что администрация того городка,в котором снимали фильм(Алексин,Тульская область),обещала построить съемочной группе кинотеатр,чтобы людям было где этот фильм посмотреть.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 06.01.2014, 01:36  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Strider писал(a):
администрация того городка,в котором снимали фильм(Алексин,Тульская область),обещала построить съемочной группе кинотеатр,чтобы людям было где этот фильм посмотреть

Премьера фильма Курьер из "Рая"

В фильме город, кстати, Суходольск называется.
В начало страницы
Strider
 Написано: 06.01.2014, 01:42  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
prjanick писал(a):
Strider писал(a):
администрация того городка,в котором снимали фильм(Алексин,Тульская область),обещала построить съемочной группе кинотеатр,чтобы людям было где этот фильм посмотреть

Премьера фильма Курьер из "Рая"

В фильме город, кстати, Суходольск называется.

Прьемьера в Алексине состоялась,как режиссер рассказывал.
А название-любое можно выдумать,мой городок детства в одном из новомодных сериалов,который в нем снимали называется-Златогорск
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 06.01.2014, 17:10  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Посмотрел советский научно-фантастический фильм «Планета бурь» (1961) я даже не думал, что у нас в то время, снимали такие фильмы, сейчас может смотрится немного наивно, но для своего времени, снят очень добротно. Сцены невесомости и подводные съемки, шикарны Кстати Джордж Лукас и Стенли Кубрик, называли режиссера Павла Клушанцева, крестным отцом и своим учителем. Всем кто интересуется фантастикой, очень советую

Оценка: 8 из 10

P.S.

В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 09.01.2014, 10:58  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Засилье сиквелов...

Поскольку у нас на носителях выходит кастрат РЭД-2, да еще и картинка обрезана... Решил посмотреть с торрентов. Фильм масхэв! Он немного сумбурный по сюжету, но мне часто нравятся фильмы, где очень много событий происходят. Уиллис, конечно, там слегка подмороженный. Но у него тенденция такая наметилась в его новых фильмах - может стареет. Мало именно "игры" в его исполнении, хотя просто своим присутствием в кадре он желанный актер и для продюсеров и для зрителей. Но Малкович и Мэри Луиз Паркет там просто сыпят юмором с экрана. Прекрасно вписался Энтони Хопкинс. Новые для франчизы актеры Кетрин Зета-Джонс, Дэвид Тьюлис, Ли Бён Хон - вошли более-менее нормально в серию. Нил Макдонаф как бы взамен Урбана, но и его игра и вообще этот персонаж плохо прописаны в сценарии. Фильм и по экшену и по юмору зачётный!

Штурм Белого Дома. Ну не так уж он сильно от Падения Олимпа отличается. Просто тот с Баттлером совсем уж тупой по смыслу, хотя как боевик более-менее. А этот с Татумом поживее, поинтереснее. Но та же тупизна. Татум влез в шкуру Джона Маклейна из КО. Те же шутки, та же майка, почти сюжет тот же. В общем, вполне смотрибельно, но далеко не шедевр.

Мальчишник-3. Опять таки вяло и не смешно. Первая часть выстрелила за счет интересной идеи. А все остальные части далеко не дотягивают. Но эта франчиза уже давно переросла рамки одного фильма. Просто ждешь, что эта компания очередное выкинет. Уже как бы свыкся с героями. 3-й фильм очень сильно соприкасается с сюжетом 1-й части, прямо-таки эксплуатирует его идеи. Филипс понимает, что именно первая часть кормит всю франчизу. Фильм построен вокруг персонажа Чеонга, а тот со своими пидорскими шутками (постояным показом своего члена в кадре) подбешивает. Гудмана ввели в франчизу - класс, но что с ним в конце сделали - это уже за гранью...

Пипец-2. Первая половина фильма - шикарно! Особенно порадовало как Убивашка пыталась интегрироваться в девчачье школьное общество. Как ей клип показали - что это было?!!! Но начиная с эпизода с палкой-блевалкой и испражнениями - уже перебор. И жестокость немного зашкаливает. Персонаж Мазафакера какой-то отталкивающий получился. Экшн ничего себе так. Автор эксплуатирует задумки первой части, это хотя бы по музыке видно. Но недотягивает. Первая опять таки за счет идеи выстрелила. Но не так плохо, главная мысль что это тебе не комиксы, это реальный мир и реальные последствия. Эпизод после титров опять за гранью плинтуса. Делаем скидку фильму, за то, что комиксы.

Одноклассники-2. От первого фильма сильно отличается. Первый был осмысленный. А тут сумбур вместо сюжета. Хотя говноюмора и пошлости не так уж много. Но много смеялся. Тут уже все сказано, есть 2 категории зрителей: которым Сэндлер нравится, и которые его не переваривают. Сэндлер уже во втором фильме респект музыке 80-х дает. Интересно было угадывать кто в какой костюм оделся, какого певца изображает на пати.

Росомаха Бессмертный. Да ничего себе так, нормальный фильм - не лучше и не хуже предыдущих похождений Росомахи.

Что скажу. Я особо не буду ни ругать, ни хвалить все эти фильмы. Оскароносцев среди них нет. Обычное, вполне съедобное развлекательное попкорн-муви. Смотреть, в голову особо не брать. Как раз то, что нужно было в праздники
В начало страницы
prjanick
 Написано: 09.01.2014, 17:32  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Так как в кино смотреть как бы и нечего, вчера сходили на третью серию "Ёлок".

Кино скатилось в какую-то мелодраму. Реально веселые эпизоды только с Ургантом/Светлаковым и сноубордистом/лыжником. Остальное - совсем не весело. В лучшем случае мило и наивно. Эпизод про травматолога - вторичен и банален. Эпизод про девушку и старика-соседа - сплошной депрессняк. Эпизод с Куценко - просто ненужный отстой. Центральная история про собачек, повторюсь, мила и наивна, но почему-то не зацепила. Эпизод с отцом-полицейским вообще какая-то лишняя, ничего толком и не показали. С другой стороны, как всегда все заканчивается хорошо, настроение улучшается - значит, заказное кино "на новый год" удалось.

Ёлки (при поддержке "Первого канала") 6/10
Ёлки 2(при поддержке канала "Россия 1") 7/10
Ёлки 3(при поддержке канала "Россия 1") 6/10
В начало страницы
kerlik
 Написано: 09.01.2014, 17:47  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
по телеку трубят про миллиард
В начало страницы
prjanick
 Написано: 09.01.2014, 17:54  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
kerlik писал(a):
по телеку трубят про миллиард
Дык все залы битком забиты на все фильмы подряд - люди приходившие перед сеансами билеты не могли купить. Я это к тому, что сборы в данном случае совсем не говорят о качестве продукта
В начало страницы
Strider
 Написано: 09.01.2014, 18:21  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
А мы еще перед празднованием Нового года сходили на "Елки 3".
Новогоднее настроение реально фильм создает.Народ смеялся.
Но действительно эпизод про врача-какой то лишний.Лучше бы продолжение истории про пожарника из первой части в фильм впихнули,тем более как писали этот эпизод был снят для "Елок 2",но вырезан.И как ни странно,девочке которая за стариком ухаживала-хоть она и твердит про бумеранг добра-ее этот бумеранг вовсю бьет,"ключом да по голове".Даже жалко ее стало.
В остальном-неплохо,для новогодней сказки,до Бекмамбетова дошло наконец,что нужно завязывать римейки делать.
Правильно в "Полкино" Гланц сказал-собака Пират своей игрой затмевает и Светлакова и Урганта разом.
7 из 10.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 10.01.2014, 10:43  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Посмотрел вчера Нянь. Ну что сказать. Непонятно, на какую аудиторию нацелено кино. Вообще-то там о взаимоотношениях детей и взрослых. Но с детьми его смотреть нельзя точно (сразу по первой же сцене это понятно), особенно в имеющемся переводе с матюками. Про детей, но фильм и шутки нацелены на взрослых. Что-то типа Взрослой неожиданности, только еще более на взрослых Но и среди взрослых, любителей такого типа кино не много будет. И при этом бюджет 25 миллионов! Действительно, странно. Куда бабло распилили... Там, правда, Сэма Роквелла оживили, но сомневаюсь, что у него гонорар был шибко большим. У нас фильм вообще не прокатывался и на выпуск на носителях шансов не вижу. Джона Хилл мне нравится, с ним прикольные фильмы получаются. Этот не самый лучший фильм с ним. Но более-менее. Порой действительно смешно. В фильме всего понемногу: и про секс, и наркоту, и межрасовые отношения, и криминал, и про голубизну. Задействованы актеры с незаезженными лицами. Больше всего понравилось, как играют дети. Особенно девочка Ландри Бендер. У нее такая качественная игра получилась, прямо не по годам.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 10.01.2014, 23:59  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Почти 10 дней качал эту сборку (143Гб): Полицейская академия: Антология / Police Academy: The Complete Collection (7 Blu-Ray) , теперь не знаю с каким переводом смотреть. Может кто подскажет, какой лучше
В начало страницы
Babaj
 Написано: 11.01.2014, 14:52  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1181
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
SHAUN писал(a):
Почти 10 дней качал эту сборку (143Гб): Полицейская академия: Антология / Police Academy: The Complete Collection (7 Blu-Ray) , теперь не знаю с каким переводом смотреть. Может кто подскажет, какой лучше

Я бы либо с Михалёвым-Гавриловым, либо с Варусовским дубляжем смотрел, НТВшный перевод весьма недурён. Остальных не знаю.

Эээээхххх, щас бы эту сборочку в пластик, да на полочку...
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 11.01.2014, 14:55  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Спасибо, тоже думал про Михалева
В начало страницы
Magvai
 Написано: 11.01.2014, 16:51  

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Посмотрел тут Все ради нее / Pour elle (2008).
http://www.kinopoisk.ru/film/419051/
Весьма недурный криминальный триллер.
Всем поклонникам "Не говори никому"."Три часа на побег" "Три дня на побег" рекомендуется.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 11.01.2014, 17:29  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Отсмотрел "На западном фронте без перемен", польский BD.
Определенно заслуживающий внимания фильм, даже не совсем понятно, что там могли вырезать (на BD вышла полная версия фильма 133 минуты, но в свое время для проката ее урезали и до 110 минут, и даже до 90 минут). Отреставрировано все вполне качественно, конечно есть зерно и шевеления - но для фильма 1930 года большего и желать бесполезно. В допах вступительное слово, ролик, две документалки о кинокласике Universal. На моей памяти - это первый релиз этой студии, где на диске нет основного меню, только Pop-Up.
8/10
 
"Дни Жатвы" Теренса Малика.
После знакомство с творчеством этого режиссера подумал, что это не моё. Знакомство было с фильмами "Тонкая Красная Линия" и "Новый Свет". Затянутые, монотонные, скучные. В этом случае все не так. Красивейшие пейзажи, изумительная музыка и короткий хронометраж - следил за происходящим на экране не отрываясь. Режиссер потратил на монтаж этого фильма два года, снимался он фактически без сценария да и еще практически слепым оператором. 
9/10
 
"Солярис" (2002)
Не стоило вообще снимать этот фильм, цели авторов не ясны - возможно, хоть как-то приобщить современного зрителя к "классике".
Версию Тарковского смотреть пытался, но тогда, в силу возраста, "не пошло". Где-то лежал критерионовский DVD - думаю, что соберусь скоро и посмотрю.
Но здесь же получилось нечто невразумительное. Зато всего полтора часа.
6/10
В начало страницы
serg204
 Написано: 13.01.2014, 00:07  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Корейский "Безымянный гангстер" http://www.kinopoisk.ru/film/634343/ занятное кино, очень сильно пересекающееся с нашей сегодняшней жизнью. Главный герой - "крученый" мужик из чиновников, который пытается рулить бандитами, имеет левый бизнес, но старается сам в прямой криминал не лезть. В общем - реалии до боли знакомые

На Кинопоиске фильм сравнивают уже с "Крестным отцом". На мой взгляд - изрядное преувеличение. До "Отца" ему далеко, но посмотреть стоит всем, интересующимся криминальными драмами и азиатским кино. Ну и Чве Мин Сик традиционно очень хорош.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.01.2014, 14:23  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Посмотрел два документальных фильма: "Самозванец" / "The Imposter" (2012) и "В поисках Сахарного Человека" / "Searching for Sugar Man" (2012), первый, про французского серийного афериста-самозванца, Фредерика Бурдена прозванного «Хамелеон», на его счету, около 40 фальшивых личностей. Фильм снят, очень оригинально и больше похож на художественный, чем на документальный. А второй, про поиски, внезапно и бесследно исчезнувшего фолк-рок певца, звезду 70-х Сиксто Родригеса, которого сравнивали с самим Бобом Диланом. У режиссера вышла очень интересная и душевно снятая картина, не зря он получил Оскар за неё. Оба фильма смотрятся интереснее многих современных блокбастеров

Оценки: 8 из 10 и 9 из 10
В начало страницы
prjanick
 Написано: 15.01.2014, 23:54  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Вернулся с предпоказа фильма "Джек Райан: Теория хаоса".

Первые минут 30 - жуткая тягомотина, какие-то финансовые обсуждения, личные проблемы и всего . Но как только действие переносится в Россию - все идет бодрячком, стрельба-погони-вылазки в логово врага. По актерам - Костнер сыграл наставника вполне убедительно, Пайн - как бойскаут какой-то (но видимо таким он и должен тут быть, хотя внешность у него не "аналитическая), а вот Найтли - где-то прекрасна, а где-то ужасно-никакущая (сцена ). Бранна хорош.

По итогам - 7,5/10

В трейлерах помимо прочего крутили нового "Робокопа" и "Ноя". Ролики эти увидел впервые. По первому чую говно какое-то сняли, а второй - это вообще надо было додуматься из библейской истории про потоп чуть ли не боевик про осаду корабля делать???
В начало страницы
strom
 Написано: 18.01.2014, 15:13  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Ознакомился с фильмом Tom Yum Goong 2. Продолжение давнего "Защитника", также известного как "Честь дракона". Персонаж Тони Джаа опять разыскивает похищенного слона, опять эффектно дерется со всякими негодяями различной степени крутости. Я сидел, смотрел, вспоминал гонконгские боевики второй половины 80-х. Ну очень похоже: избыток драк и трюков, нехватка толкового сюжета. В первом "Защитнике" сюжет тоже не блистал оригинальностью, но и особым идиотизмом не отличался. А тут на кой-то хрен приплели политику, заговор, терроризм. Но что еще хуже - превратили финальный бой с боссом в какой-то цирк на слоновьей тяге.
В общем, сам Тони еще вполне способен показать классный бой, но вот интеллектуальый потенциал тайских сценаристов, похоже, исчерпан.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 18.01.2014, 21:39  

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Пересмотрел "Аноним". Хочется сказать спасибо Эмериху за то что взялся и снял коммерчески не успешный, но пожалуй лучший фильм в своей карьере.
9/10
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 22.01.2014, 11:50  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
prjanick писал(a):
...а второй - это вообще надо было додуматься из библейской истории про потоп чуть ли не боевик про осаду корабля делать???
Сдается мне, что осадой дело не закончится, и ближе к финалу кто-нибудь обязательно присядет на самотык.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 22.01.2014, 15:51  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
strom писал(a):
Ознакомился с фильмом Tom Yum Goong 2. Продолжение давнего "Защитника", также известного как "Честь дракона". Персонаж Тони Джаа опять разыскивает похищенного слона, опять эффектно дерется со всякими негодяями различной степени крутости. Я сидел, смотрел, вспоминал гонконгские боевики второй половины 80-х. Ну очень похоже: избыток драк и трюков, нехватка толкового сюжета. В первом "Защитнике" сюжет тоже не блистал оригинальностью, но и особым идиотизмом не отличался. А тут на кой-то хрен приплели политику, заговор, терроризм. Но что еще хуже - превратили финальный бой с боссом в какой-то цирк на слоновьей тяге.
В общем, сам Тони еще вполне способен показать классный бой, но вот интеллектуальый потенциал тайских сценаристов, похоже, исчерпан.

Тоже посмотрел, сюжет конечно, полный бред, да и бои доработанные компьютерной графикой, смотрятся не очень, в отличие от классного "Онг Бака" (2003), того же Прачьи Пинкаю, где все трюки живые

"Онг Бак" 8,5 из 10
"Честь дракона" 8 из 10
"Честь дракона": 2 часть 6 из 10
В начало страницы
strom
 Написано: 29.01.2014, 21:33  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Случайно наткнулся на документальный фильм "Лавкрафт: Страх неведомого". Про жизнь и творчество Лавкрафта, придумавшего Некрономикон, Реаниматора и Ктулху, рассказывают режиссеры Джон Карпентер, Стюарт Гордон, Гильермо дель Торо, а также писатели Питер Страуб, Нил Гейман, Кэтлин Кирнан. Весьма интересно и познавательно.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4037 <<  <---  Страница 43 из 116   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5