R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 14-05-2024 13:30
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Страшные ужасы и т.п.

  Всего сообщений: 1381 <<  <---  Страница 12 из 40   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Dumon_RNR
 Написано: 30.08.2011, 11:11  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Ну это вы палку то перегибаете. У нас свобода вероисповедания. А вот про "что за мудаки управляют этим городом и страной?" это согласен. Для них все неожиданность. Вернее полное отсутствие желания решать серьезные вопросы.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 30.08.2011, 12:16  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Dumon_RNR писал(a):
Ну это вы палку то перегибаете. У нас свобода вероисповедания.

дык, я не про праздник, а про то, что власть "имеющие" кроме как собственным обогащением ничем больше не занимаются.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 30.08.2011, 12:40  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
dr.notsogood писал(a):
дык, я не про праздник, а про то, что власть "имеющие" кроме как собственным обогащением ничем больше не занимаются.
Ну да, так оно все и есть. Были в истории примеры ярких личностей, лидеров, которые вели свои страны кто к процветанию, кто к краху. Разными способами, в том числе, далеко не гуманными (причем чаще всего). У нас же в стране практически все процессы идут самотеком. Руководство наше - убогая серость. Они никуда не ведут, это всего лишь "говорящая голова" в телике. Пока что наше государство представляет собой всего лишь некую корпорацию по зарабатыванию узкой группой лиц денег себе в карман. Поэтому серьезных вопросов типа национального никто решать не будет, упаси бог! Это же раскачивание лодки и потеря электората.
p.s. Почему-то вспомнилось. Как писал Том Клэнси про советы президенту Райану. Говори что хочешь, только не затрагивай тему абортов - что бы ты не сказал, потеряешь половину электората.
В начало страницы
kerlik
 Написано: 31.08.2011, 22:41  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
...хватит пи#деть! иди разбивай витрины, если ты социально против...
В начало страницы
most III
 Написано: 01.09.2011, 01:32  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
dr.notsogood писал(a):
цуко, бесит - "дети пророка" опять устроили транспортный коллапс в центре москвы, а для властей оказалось неожиданностью, что сёдня праздник у мухтаров.
Тык иди и утопись с горя или напейся, на большее вы не способны. "Мухтары" хоть работают настолько насколько им шланги русские дают (да и больше), и слово крепкое всегда могут смело сказать, да и оружием побрякать не стыдятся. А на что способен русский Иван-дурак? Просрать великую страну со всеми её богатствами недр. Подожди ещё десяток - другой лет и вообще остатки вас депортируют в Арктику(так называемых "русских"). ИМХО.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 01.09.2011, 05:13  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
most III писал(a):
А на что способен русский Иван-дурак? Просрать великую страну со всеми её богатствами недр. Подожди ещё десяток - другой лет и вообще остатки вас депортируют в Арктику(так называемых "русских"). ИМХО.
ты чтоль будешь депортировать? твоих силёнок только на отсос хватит или просто помарадёрствовать охота вместе с талпой дикарей, ведь однаму сыкотно.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 01.09.2011, 05:18  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
kerlik писал(a):
...хватит пи#деть! иди разбивай витрины, если ты социально против...

вот он, беЗсмысленный и беЗпощадный... на большее ума не хватает.
В начало страницы
most III
 Написано: 01.09.2011, 10:28  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
dr.notsogood писал(a):
ты чтоль будешь депортировать? твоих силёнок только на отсос хватит или просто помарадёрствовать охота вместе с талпой дикарей, ведь однаму сыкотно.
http://kprf.ru/crisis/67367.html
И вообще ты очень о многом не знаешь, что сегодня творится русскими и с русскими в "Великой России". То что творилось при Ельцине, это только цветочки. Узнаешь может быть лет через несколько. Я сам этому не радуюсь, потому что тоже живу здесь.
А вообще иди нервишки подлечи, если тебя так вздрючил всего лишь один мусульмански праздник, который всегда проходит спокойно. Ты поди уже все волосы на своей заднице вырвал, пока ежедневно сидишь в московских пробках, вот и кипишь на ровном месте.
И вообще, чем ты от любого нацика отличаешься, да ничем.
И если ты в своей жизни пока не видел толпу мародёров, то всё ещё впереди. Только сомневаюсь, что там пьяных Иванов будет меньшинство.
В начало страницы
Strider
 Написано: 01.09.2011, 10:43  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
А ведь реально чурбанов с каждым днём на улицах русских городов всё больше и больше.
Ещё год -полтора назад в нашем городке их почти не было,сейчас-кишат.В тюбетейках своих,в халатах,ещё хер знает в чём.
Уже с девками русскими вовсю мутят,смотрю и детей даже с русскими бабами заводят.Таких парочек мне попадается всё больше и больше.
Недавно в магазине М.видео вообще видел пару-чурка и с ним девчонка русская под ручку-в парандже!
Только лицо приоткрыто у неё было.


Похоже даже раньше,чем через 11 лет,как предсказывают по мостовской ссылке,они в России захватят всё.
В начало страницы
most III
 Написано: 01.09.2011, 11:42  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Strider писал(a):
они в России захватят всё.
Да как вы не поймёте, не захватят они в России всё, а просто русские сами всё своё успешно просерают. Всё распродаётся гигантскими темпами, а средства выводятся из нашей экономики. Развития страны то ведь НИКАКОГО НЕТ. И власть, понимая это, привлекает всяких"чурбанов" хоть для какого-то поддержания экономики страны, пополнение её народонаселения. А проще говоря, пустила всё на самотёк.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 01.09.2011, 11:43  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
most III писал(a):
http://kprf.ru/crisis/67367.html
И вообще ты очень о многом не знаешь, что сегодня творится русскими и с русскими в "Великой России".
ДА ТЫ ЧТО? ПРАВДА? а я то только программу "время" смотрю и на рублёвке живу, у нас всё хорошо!
Цитата:

А вообще иди нервишки подлечи, если тебя так вздрючил всего лишь один мусульмански праздник
ещё раз, для альтернативно одаренных, я говорил о работе московских властей, точнее о её отсутствии.
В начало страницы
most III
 Написано: 01.09.2011, 13:13  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
;dr.notsogood писал(a):
ДА ТЫ ЧТО? ПРАВДА? а я то только программу "время" смотрю и на рублёвке живу, у нас всё хорошо!
ещё раз, для альтернативно одаренных, я говорил о работе московских властей, точнее о её отсутствии.
Ну а как же, ЭТО только ты ТАК говорил о московских властях(именно после одного из значимых праздников в России, да и не только), а все остальные тупят по полной. Ты можешь хоть ежедневно говорить об отсутствии или присутствии ЛЮБОЙ власти в России(от этого ПОКА ничего не изменится из-за менталитета именно русского народа), но подавай это другим под удобоваримым соусом. Вот и всё.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.09.2011, 13:51  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Если кто еще не снял розовые очки, то вот подборка интересных статистических фактов:
ссылка
Вот здесь выжимка фактов:
ссылка
Витрины бить я, конечно, не пойду... Но считаю, эти факты необходимо знать.
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 01.09.2011, 14:47  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
Отсюда вывод: мост - таджик
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 01.09.2011, 15:10  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Strider писал(a):
А ведь реально чурбанов с каждым днём на улицах русских городов всё больше и больше.
В этом вопросе (и во многих других) я не стал бы записывать Москву (с ближайшим Подмосковьем) в русские города...

Mr. Sergio писал(a):
Отсюда вывод: мост - таджик
Да не. Сегодняшняя первая ассоциация к слову "таджик" - Москва.
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 01.09.2011, 15:19  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
Ну до Каца Батурина истинно русским и была. А то, что едут и едут - так не в Ужопинск же им ехать.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 01.09.2011, 15:34  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Mr. Sergio писал(a):
Ну до Каца Батурина истинно русским и была.
Истинно русским может быть только Ужопинск. Так что скажите Батурину спасибо (хотя он тут не при чем).

Цитата:
А то, что едут и едут - так не в Ужопинск же им ехать.
Они уже давно все приехали. На Ужопинск (читай, Россию) не хватило.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 01.09.2011, 16:01  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Mr. Sergio писал(a):
Отсюда вывод: мост - таджик
мост не таджик, он самый что ни на есть коренной россиянин
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 01.09.2011, 16:09  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
MegaBit писал(a):
Истинно русским может быть только Ужопинск.

Ох, как мне знакомы эти речи. Так говорят либо те, чью колбасу москвичи всю сьели. Либо те, кто газ пытается нахаляву получить.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 01.09.2011, 16:25  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Mr. Sergio писал(a):
Ох, как мне знакомы эти речи.
Да тут, куда ни глянь, все знакомо. И московское нытье про пробки, чурбанов и т.д. И картина мира глазами москвича (заимствованная у цивилизованных западных соседей), в которой за МКАДом живут ужопинцы (вместо медведей).

Mr. Sergio писал(a):
Так говорят либо те, чью колбасу москвичи всю сьели. Либо те, кто газ пытается нахаляву получить.
Нет. Так говорят в ответ на высказывания типичного москвича.
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 01.09.2011, 16:52  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
Мои высказывания - были ответом на твои (Ваши). Это легко проследить, если на несколько постов вверх подняться.
Да и город в профайле не стесняюсь указать, в отличии от ...
И не надо мне показывать "комплексы по Москве", я их уже навидался-начитался.

З.Ы. Для общего развития, так сказать. Живу в Москве, причем за МКАДом. Некоторым понимание этого тяжело даётся )
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 01.09.2011, 17:37  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Mr. Sergio писал(a):
Мои высказывания - были ответом на твои (Ваши). Это легко проследить, если на несколько постов вверх подняться.
Мои высказывания были констатацией фактов. Они не требовали ответов.

Цитата:
Да и город в профайле не стесняюсь указать, в отличии от ...
Предлагаешь вписать "Ужопинск"?

Цитата:
И не надо мне показывать "комплексы по Москве", я их уже навидался-начитался.
Согласен. Тема заезженная и неинтересная. Но не я ее начал. Я всего лишь пытался намекнуть на то, что не надо обобщать. Москва - не Россия, Россия - не Москва (в тех вопросах, о которых идет речь).

Цитата:
З.Ы. Для общего развития, так сказать. Живу в Москве, причем за МКАДом. Некоторым понимание этого тяжело даётся )
А что здесь нужно понимать или не понимать? МКАД, как и Москва, - понятия условные. Кто-то может написать, что, например, Химки - не Москва.
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 01.09.2011, 17:57  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
Задело слово Ужопинск? Хорошо, пусть будет Урюпинск или Вышний Волочок. Смысл не в этом. И со всеми своими констатациями - не ко мне. У меня много друзей на просторах нашей необьятной. Раньше я часто путешествовал, ездил на выезда за одной командой и видел отношение тамошних - "ты москвич, значит пидарас". Вобщем, нехер гнать на мой город.
Давай закроем эту тему.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 01.09.2011, 18:09  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Mr. Sergio писал(a):
Задело слово Ужопинск?
Ага. Я к Мухосранску привык.
В начало страницы
Strider
 Написано: 01.09.2011, 18:10  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Mr. Sergio писал(a):
Раньше я часто путешествовал, ездил на выезда за одной командой и видел отношение тамошних - "ты москвич, значит пидарас".
Я вообще-живу по московским меркам-в глубоком замкадье.
В том году тоже путешествовал,на море отдыхал. Мы сцепились с парнями с группой питерских.
Они узнав что мы из Московской области-стали орать что мы- москвичи,а следственно-"очень нехорошие люди"
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 01.09.2011, 18:26  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
Strider писал(a):
Я вообще-живу по московским меркам-в глубоком замкадье.
В том году тоже путешествовал,на море отдыхал. Мы сцепились с парнями с группой питерских.
Они узнав что мы из Московской области-стали орать что мы- москвичи,а следственно-"очень нехорошие люди"

Мы им здесь работать мешаем)))
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 01.09.2011, 18:30  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
MegaBit писал(a):
Ага. Я к Мухосранску привык.

извини, в следующий раз буду точен )))
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 01.09.2011, 18:31  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Strider писал(a):

Они узнав что мы из Московской области-стали орать что мы- москвичи,а следственно-"очень нехорошие люди"
стереотип какой то странный сложился, говнюков что в Москве, что в Ужопинске хватает. Нормальных то человеков все равно больше.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 01.09.2011, 18:40  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
предлагаю открыть отдельную тему для эпических мега срачей. типа, "за мкадом жизни нет", "все москвичи - говно" и т.п и т.д. just for fun.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 01.09.2011, 18:51  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
dr.notsogood, открывай тему, очень полезная думаю будет. Про всех этих, правоверных, бля, тоже накипело
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 01.09.2011, 18:56  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
я не против "побица в припадке" , но что скажут модераторы?
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 01.09.2011, 19:00  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Ладно Олег, может и не стоит а то вдруг кого нибудь здесь заденим.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 01.09.2011, 19:02  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Driverrock писал(a):
стереотип какой то странный сложился, говнюков что в Москве, что в Ужопинске хватает. Нормальных то человеков все равно больше.

Верно. Молва про "зажравшуюся" Москву, пошла благодаря деяниям всяких м*даков. И недалёких, зазнавшихся московских пижонов. Адеватный же чел прекрасно понимает что все мы, всего-навсего простые смертные, унавоживающие единую для всех поверхность. Это напоминает 90-е в провинции, когда из "чужого" района практически нельзя было вернуться без пи*юлей.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 01.09.2011, 19:06  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В 90-х и в Москве в чужом районе пиздяно..к схватить можно было. И все равно, хорошие времена были
В начало страницы
Babaj
 Написано: 01.09.2011, 19:09  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
SHAUN писал(a):
В 90-х и в Москве в чужом районе пиздяно..к схватить можно было. И все равно, хорошие времена были

Интересно бы узнать, откель вообще эта "традиция" пошла? Хорошие времена были, согласен. Вспомнить есть что!
В начало страницы
  Всего сообщений: 1381 <<  <---  Страница 12 из 40   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6