R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 09-05-2024 00:39
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

DVD LIGA Начала продовать чистые голоса !!!!

  Всего сообщений: 19 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Stahan
 Написано: 07.03.2009, 17:10

Ветеран


Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1219
Откуда: Москва
Вобщем сегодня зашел к ним на сайт и был немного удевлен увидев на главной странице такое обьявление.

Уважаемые покупатели! Мы начинаем продажу чистых голосов. Если вас заинтересовал, какой либо голос из нашей коллекции – пишите, звоните и мы ответим на все ваши вопросы! Ориентировочная цена за один голос – 1000 руб. Списка голосов пока нет – всю информацию вы можете получить у нас, по звонку оператору или письму.
http://www.dvdliga.ru/
В начало страницы
k2400
 Написано: 07.03.2009, 21:15

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5073
Откуда: Москва
Ну а чего ты хочешь? Сегодня на Горбушке разговаривал со знакомым продавцом, говорит что кризис уже сказывается.
В начало страницы
Strider
 Написано: 07.03.2009, 21:26

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6006
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
k2400 писал(a):
Ну а чего ты хочешь? Сегодня на Горбушке разговаривал со знакомым продавцом, говорит что кризис уже сказывается.
Как он на них сказывается?Ничего не покупают?Неудивительно с тамошними-то ценами.
В начало страницы
k2400
 Написано: 07.03.2009, 21:37

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5073
Откуда: Москва
Strider писал(a):
Как он на них сказывается?Ничего не покупают?Неудивительно с тамошними-то ценами.
Вопрос не в ценах, а в том, что сейчас вообще всем хреновато.
PS Купил Красотку у него за 300, против 399 в Союзе, имхо нормально.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 09.03.2009, 02:09

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
На Горбухе самые высокие цены были по Москве. У них спрос упадет в первую очередь. На самом деле ..это хорошо. Либо цену снижай, либо досвидоссс. А то разжирели.......
В начало страницы
vavana
 Написано: 09.03.2009, 03:21

Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 119
Откуда: Тула-город герой
ДВД уже видать не прут с сайта,т.к точку на Горбе закрыли,поэтому решили потянуть деньгу с другого.Врядли кто решиться приобрести!
В начало страницы
syzranskiy man
 Написано: 09.03.2009, 07:28
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 180
Откуда: Самарская обл.
Конечно не прут с сайта, с таким говняным качеством болванок. Один-единственный раз решил заказать у них что-нибудь: из пяти болванок "живыми" оказались только две, на остальных разные косяки (квадраты, перескоки на пару секунд, American history X вообще вся на х.. раздолбаная-весь фильм слайдшоу+в середине тормоза а-ля переход между слоями(на однослойной болванке!!!)). Хорошо хоть "Отступники" безпроблемными доехали. Вообщем, руки им оторвать за такой качественный продукт и по таким нех...вым ценам.
В начало страницы
Asmodey
 Написано: 16.03.2009, 15:57

Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 40
Откуда: Деревня Гадюкино
DVD LIGA- Это борыги ещё ТЕ! Мы это понимаем умом, но! Покажите мне где я могу купить ОМЕН 1.2.3. в переводе А.Михалёва в 5.1? А голоса....да блин пусть вон КИНОМАНИЯ скупит эти голоса и печатый на здоровье, ОТБОЯ НЕ БУДЕТ!!! У этих красавцев один раритет на авторский перевод, конечно обдираловка полная, но Бог им судья. Пора уж за ум той же Киномании браться, и вспомнить того же А.Михалёва, я как на Савёлу приезжаю, народ так и ищет фильмы с его переводом. Обидно ребята, под носом кландайк переводов, а никому и дела нет.
В начало страницы
chontvari
 Написано: 17.03.2009, 00:16

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
Насчет барыг
Если по поводу дисков вы считаете что 200 рублей за диск это о*уенно дорого то качайте из инета нахаляву,но 200 рублей это не *уя не дорого,вы бы на сайт http://www.artvideodvd.ru для сравнения сходили бы или к ним же в гости на Горбушку
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 17.03.2009, 07:20

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
chontvari писал(a):
Насчет барыг
Если по поводу дисков вы считаете что 200 рублей за диск это о*уенно дорого то качайте из инета нахаляву,но 200 рублей это не *уя не дорого
Ну за качество, в котором зачастую у них находятся диски - это действительно дорого. Постоянные пережатки (ладно бы хоть корректно сделанные - нет, квадрат на квадрате), нечищенные дорожки, непонятные исходники...
В начало страницы
chontvari
 Написано: 17.03.2009, 10:05

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
У них(имхо) есть чисто свои классные эксклюзивы-за это цена приемлемая,а не их и т.д.-можно взять в другом месте или вообще не брать
В начало страницы
Asmodey
 Написано: 17.03.2009, 12:05

Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 40
Откуда: Деревня Гадюкино
Комрады! Я понимаю, что есть ярые защитники DVD LIGA, и 200 рэ. по ИХ мнению
далеко не докуя. Но есть люди (и я в том числе) которым не жалко этих 200 рэ за фильмы которые хрен где найдёшь в нужном переводе. Но у меня НЕТ время лотать на "коленках" DVD, мне легче отдать 200,300,400....рэ. за мои любимые фильмы которые я покупаю ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ!!! А не на фуфловых болванках, и стрёмных боксах. Поэтому мы тут и обьщаемся и с Позитивом и с Киноманией...с теми кто нам продаёт фильмы и не боиться узнавать спрос и критику людей. А Горбушка это уже пройденый этап, DVD Liga от тедова же.
В начало страницы
chontvari
 Написано: 17.03.2009, 12:13

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
Вообщем согласен
Кстати люди из двдлиги авторили в свое время серию Классику Голливуда для Карусели
Но имхо эксклюзивным релизам не новинок на двд на литье приходит *издец
Финансово производителям это становится не интересно
Конечно это очень жаль
В начало страницы
Asmodey
 Написано: 17.03.2009, 12:28

Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 40
Откуда: Деревня Гадюкино
...тоже согласен. Но когда вокруг людям надо Кобру с Гавриловым, 48 часов с Михалёвым, 13 этаж с Живовым, это не не бизнес??? Это же СПРАШИВАЮТ, едрён батон.
В начало страницы
marky mark
 Написано: 17.03.2009, 16:53

Ветеран


Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 877
Откуда: СанкПетербург
Asmodey писал(a):
...тоже согласен. Но когда вокруг людям надо Кобру с Гавриловым, 48 часов с Михалёвым, 13 этаж с Живовым, это не не бизнес??? Это же СПРАШИВАЮТ, едрён батон.
Кто спрашивает? У всех это давно есть. Приобретать это заново только из за того, что это выпущено на литье?
Куча людей давно уже все качает и пишет на болванки или меняется в сети.
Согласен, что многие спрашивают и хотят это все иметь на литье, но выпускается то единицы. Поэтому многие и перешли на болванки.
В начало страницы
marky mark
 Написано: 17.03.2009, 19:40

Ветеран


Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 877
Откуда: СанкПетербург
Asmodey
Я бы тоже очень хотел, чтобы много старых фильмов было выпущено на литье, но считаю это не реальным.
Если говорить конкретно о Киномании, они будут выпускать, то что считают нужным и не слушать нас.
А потом, они никогда не пойдут на то, чтобы выпускать фильмы с 3-5 авторскими переводами, как у меня на болванках.
Да и их литье для меня, как красная тряпка для быка. Мой Пионер не очень уважает их заводские штамповки, поэтому болванки мне во многом здесь предпочтительней.
В начало страницы
Freikorp
 Написано: 05.04.2009, 15:10
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 33
200 руб за фильм с редким переводом Михалева это ДОРОГО? Да вы совсем охренели, ребята. Если бы не ЛИГА и их голоса, никакой "Классики Голливуда" не было и в помине. Тот же DVDselect 5 лет назад начал выпускать фильмы именно с ЛИГОвских голосов. Не нравится - смотрите в дубляже.
В начало страницы
Алекс
 Написано: 28.04.2009, 16:02
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 674
Freikorp писал(a):
200 руб за фильм с редким переводом Михалева это ДОРОГО? Да вы совсем охренели, ребята. Если бы не ЛИГА и их голоса, никакой "Классики Голливуда" не было и в помине. Тот же DVDselect 5 лет назад начал выпускать фильмы именно с ЛИГОвских голосов. Не нравится - смотрите в дубляже.
Выскажу своё мнение. Я авторил фильмы в том числе с Михалёвым на dvd, уже давно сбился со счёту сколько их было. Для меня не важно - почём они продаются - за 200 или 2000 или 20000 руб., факт в том, что часть вы их не приобретёте ни у Лиги/Селекта, ни у мусорных пиратов, вторящих Лиге/Селекту и которым жалко бабок, чтобы напрямую сборки выкупать. Та же Лига торгует некоторыми моими сборками - собранными на одном энтузиазме - которые попали к ней не от совсем честных людей, допускал просчёты при обменах, мне от этого вовсе нет никакой выгоды.
А за голоса я считаю надо благодарить не Лигу, а тех людей, которые их СОХРАНИЛИ - писателей и видео-деятелей.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 28.04.2009, 17:10

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Алекс писал(a):

Выскажу своё мнение. Я авторил фильмы в том числе с Михалёвым на dvd, уже давно сбился со счёту сколько их было. Для меня не важно - почём они продаются - за 200 или 2000 или 20000 руб., факт в том, что часть вы их не приобретёте ни у Лиги/Селекта, ни у мусорных пиратов, вторящих Лиге/Селекту и которым жалко бабок, чтобы напрямую сборки выкупать. Та же Лига торгует некоторыми моими сборками - собранными на одном энтузиазме - которые попали к ней не от совсем честных людей, допускал просчёты при обменах, мне от этого вовсе нет никакой выгоды.
А за голоса я считаю надо благодарить не Лигу, а тех людей, которые их СОХРАНИЛИ - писателей и видео-деятелей.
Ну чего сказать... +1
В начало страницы
  Всего сообщений: 19 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2