R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 08-05-2024 10:04
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Гремлины 2 (дубляж) кто соберет?

  Всего сообщений: 11 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Nevermind_ekb
 Написано: 21.01.2009, 22:14

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
Есть дубляж с VHS для Гремлинов 2 в ac3 (видео PAL). Кто-нибудь соберет на основе Позитивовского релиза?
У Позитива видео в NTSC. Я бы и сам собрал, но 1) никогда не занимался перетяжкой PAL-NTSC, 2) абсолютно нет времени.
Если взять видео с Позитива и добавить дубляж - получится ровно DVD-5, без сжатия видео (бонусами и меню, конечно, придется пожертвовать).
Коллеги, если вас заинтересовало предложение - пишите, залью дорогу с дубляжом в Инет.
Заранее спасибо.
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 07.02.2009, 16:23

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
up
В начало страницы
0xMihalich
 Написано: 14.03.2009, 05:04
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 5
Откуда: Россия, Владивосток
Привет.
Случайно наткнулся на твою тему.
Давай ссылку - я сделаю
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 19.03.2009, 16:25

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1667045
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 19.03.2009, 17:06

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
Коллеги, кто качает (например, вижу, что Andrey_Tula качает ) и собирается делать сборку - поделитесь релизом и со мной, пожалуйста
В начало страницы
0xMihalich
 Написано: 21.03.2009, 08:43
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 5
Откуда: Россия, Владивосток
Nevermind_ekb писал(a):
Коллеги, кто качает (например, вижу, что Andrey_Tula качает ) и собирается делать сборку - поделитесь релизом и со мной, пожалуйста

Да не паникуй же ты раньше времени.
Дорожку я уже сделал - для NTSC формат AC3 пятиканальный. Тебе понравится. Обрезано со слов "фильм дублирован на студии Варус-видео и т.д." Минус твоей дорожки в том, что там после титров утка че-то говорит (на английском в моем варианте) - ты же мне не всю дорожку выкинул...

Теперь переделываю меню (Убиваю ненужные кнопки). Вопрос такой - мне в принципе нравится многоголоска с лицухи - может пожертвовать качеством видео в пользу третьей дорожки???
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 21.03.2009, 15:45

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
0xMihalich писал(a):
Да не паникуй же ты раньше времени.
Дорожку я уже сделал - для NTSC формат AC3 пятиканальный. Тебе понравится. Обрезано со слов "фильм дублирован на студии Варус-видео и т.д." Минус твоей дорожки в том, что там после титров утка че-то говорит (на английском в моем варианте) - ты же мне не всю дорожку выкинул...

Теперь переделываю меню (Убиваю ненужные кнопки). Вопрос такой - мне в принципе нравится многоголоска с лицухи - может пожертвовать качеством видео в пользу третьей дорожки???

не паникую

из 2.0 в 5.1? а зачем? на основе оригинального звука делал или кассетную дорогу через прогу пропустил?

титры не все были. так что скинул то, что было. а на многоголоске этот момент переведен? если да - можно ведь этот кусок вставить.

может все-таки не надо качеством видео жертвовать? в общем, решай сам, ты же сборку делаешь. но мое мнение - видео жать не надо.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 22.03.2009, 15:05

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Nevermind_ekb писал(a):
Коллеги, кто качает (например, вижу, что Andrey_Tula качает ) и собирается делать сборку - поделитесь релизом и со мной, пожалуйста

Андрюха DVD больше не собирает. Он теперь блюреем фанатеет. Скорее всего качает про запас, для сборки блюрика
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 22.03.2009, 22:57

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
Алхимик писал(a):
Андрюха DVD больше не собирает. Он теперь блюреем фанатеет. Скорее всего качает про запас, для сборки блюрика

ну что же, тоже неплохо
В начало страницы
0xMihalich
 Написано: 23.03.2009, 12:49
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 5
Откуда: Россия, Владивосток
Итак, DVD готов.
Раздаю здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=19535163&rnd=612779003#19535163
Не забываем про спасибо
В начало страницы
0xMihalich
 Написано: 23.03.2009, 15:55
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 5
Откуда: Россия, Владивосток
Nevermind_ekb писал(a):
0xMihalich писал(a):
из 2.0 в 5.1? а зачем? на основе оригинального звука делал или кассетную дорогу через прогу пропустил?

Что значит "а зачем?"
В наше время без пятиканального звука никуда.
Тем более у тебя не стерео дорожка, а двойное моно.
Моя пятиканалка собрана из оригинальной английской методом замены центрального канала на дубляж.
Респект американцам - все голоса у них в центре, за исключением некоторых мест (их всего четыре - там в микрофоны говорят). Если у меня когда-нибудь хватит терпения - я отредактирую эти места, но пока и этого достаточно. На мой взгляд получилось не плохо (смотрел несколько раз - меня устраивает. По крайней мере по сравнению с пятиканальным релизом НТВ-шного дубляжа на "Пятый элемент" это шедевр)
В начало страницы
  Всего сообщений: 11 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8