R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 05:16
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Blu-Ray от С.Р.И.

  Всего сообщений: 458 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Для печати
Автор Сообщение
mefisto
 Написано: 28.12.2008, 18:16

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Цитата:

Можно адрес магаза в Москве???Или ты продай...Полторы цены даю за "Рыцаря"!!!Продашь?

Легко! Пиши в личку - научу...
Я хоть и не в Москве, а в Богом забытой тьму таракани за 5 тыщ км от столицы, но уже с ПРАВИЛЬНЫМ блюром Тёмного рыцаря ))))
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 28.12.2008, 19:30

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
mefisto писал(a):
Цитата:

Можно адрес магаза в Москве???Или ты продай...Полторы цены даю за "Рыцаря"!!!Продашь?

Легко! Пиши в личку - научу...
Я хоть и не в Москве, а в Богом забытой тьму таракани за 5 тыщ км от столицы, но уже с ПРАВИЛЬНЫМ блюром Тёмного рыцаря ))))

да чего учить- то , если надо то можно тут -http://www.dvdmax.pl/dvd/art/id/11370 в Польше купить или
в Чехии , мне вот он даром не нужен - не фанат я Бэтменов , но кстати
в той-же Эстонии он (2-х дисковый) стоит дешевле всего - около 20
долларов.
В начало страницы
mefisto
 Написано: 28.12.2008, 19:33

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
vla-vla писал(a):

да чего учить- то , если надо то можно тут -http://www.dvdmax.pl/dvd/art/id/11370 в Польше купить или
в Чехии , мне вот он даром не нужен - не фанат я Бэтменов , но кстати
в той-же Эстонии он (2-х дисковый) стоит дешевле всего - около 20
долларов.

Я не написал здесь, потому что прибежал бы Гелла и стал бы разоряться, что у меня бизнес крякается, продаж нет и я тут спецом воду мутить пытаюсь!

А пример с Эстонией фиговый, ибо они не имеют ни одного лабаза в инете с пересылкой в Рашу. Так что забудь!
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 28.12.2008, 19:46

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
mefisto, vla-vla, вы тут пожалуйста не устраивайте зеркало тоталовской ветки "Импорт с русским языком"
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 29.12.2008, 00:36
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
mefisto писал(a):

Моя философия проста, тот, кому по карману нормальный ресивер с поддержкой всех необходимых мыслимых немыслимых наворотов и прочая перифирия для Blu-Ray, ваши релизы НИКОГДА покупать не будет, ибо есть альтернатива в лице зарубежной лицензии с руссификацией ДАЖЕ допов. А среди таких людей престиж и фирма дороже хэндмэйд поделок.
С другой стороны будь ваши релизы эксклюзивом, который никогда не выйдет с русским языком - это была бы уже другая песня! Нафига спрашивается мне ваш "Рыцарь" с русским труашди, в котором покопались на коленке, когда на лицензии есть русские субтитры + оригинальный звук + русский бубляж в DD 5.1 по почти такой же цене ДА ЕЩЁ НА 2-ух РУССИФИЦИРОВАННЫХ ДИСКАХ???
Умерь свой пафос ggella 200 - вот о чём я! Тут есть люди с мозгами!


Дорогой мой! Сразу видно, что у тебя ничего этого нет! Иначе пел бы ты другие песни. Давай не будем про людей с такой аппаратурой.
Как раз, имея такие аппараты, люди ждут наших релизов и... покупают их. Им нафиг не нужен твой двухдисковый релиз из-за бугра. С бубляжом и "никаким" звуком.
А вот тебя я не совсем понимаю! Чего тебе вообще нужно в этой ветке? Чего тебя сюда манит? Ну на форуме понятно - перепродать несколько дисков, заработать копеечку и т.д.
Здесь то чего?

P.S. И опять большая просьба к модераторам, подчистить эту ветку. От провокаций этого "барыги". (это не оскорбление, а сфера его деятельности).
В начало страницы
mefisto
 Написано: 29.12.2008, 01:38

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
ggella 200 писал(a):
Дорогой мой! Сразу видно, что у тебя ничего этого нет! Иначе пел бы ты другие песни. Давай не будем про людей с такой аппаратурой.
Как раз, имея такие аппараты, люди ждут наших релизов и... покупают их. Им нафиг не нужен твой двухдисковый релиз из-за бугра. С бубляжом и "никаким" звуком.
А вот тебя я не совсем понимаю! Чего тебе вообще нужно в этой ветке? Чего тебя сюда манит? Ну на форуме понятно - перепродать несколько дисков, заработать копеечку и т.д.
Здесь то чего?

P.S. И опять большая просьба к модераторам, подчистить эту ветку. От провокаций этого "барыги". (это не оскорбление, а сфера его деятельности).

Я тебе не дорогой, а ты не моя любимая!
Хочешь сказать английская оригинальная дорога + русские субтитры = полный отстой по сравнению с вашим кастомайзингом? А второй диск с русскими сабами вообще не нужен, ты прав, нах, жрите что даёт Гелла!

Я говорил что опять будет петь песни про барыгу и прочее. Гелла ты предсказуем как пятиклассник

Какие провокации? Крыть нечем, а других за лохов держишь? Вали к себе на форум! Это вы компания барыг! Втюхиваете пережатки и поёте гимны своему МЕГА звуку!
Это не оскорбление, а констатация факта!

PS Очень прошу Андрея Тулу не зачищать ветку, пусть люди читают и сами делают выбор! Мы все тут так ратуем за демократию, а дельцы из СРИ (всегда радовала эта аббревиатура, в точку!) явно ратуют за умалчивание правды, пытаясь выставить себя незаменимыми на рынке блу-рея!

А правда такова, заказать в Польше двухдискового "Тёмного рыцаря" можно за 32 бакса + 5-7 баксов за доставку.

1 диск двухслойный - есть дубляж и русские сабы на фильм и допы!
2 диск однослойный - все допы на русском языке (субтитрами)!

Итог: включаем оригинальный ШИКАРНЫЙ звук + русские субтитры и получаем удовольствие! Либо русский дубляж! На выбор клиента
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 29.12.2008, 02:30
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
Ну вот и опять "демократичный" наш словесно "покакал".
ну вот чем мы его затронули?
Чего ему сделали?
Чем не угодили?
Вобщем то посмотрев историю его постов, все само собой становится ясно. Что, как и почему.
Но вот зачем здесь - то?
А топик как раз не про это.
Зачем воду то мутить.
В начало страницы
mefisto
 Написано: 29.12.2008, 02:53

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
ggella 200 писал(a):
Ну вот и опять "демократичный" наш словесно "покакал".
ну вот чем мы его затронули?
Чего ему сделали?
Чем не угодили?
Вобщем то посмотрев историю его постов, все само собой становится ясно. Что, как и почему.
Но вот зачем здесь - то?
А топик как раз не про это.
Зачем воду то мутить.

Я не Сри ))) Тут ошибочка!
История моих постов меркнет по сравнению с Геллой и Крав... не помню как его там...

Чего ему сделали?
Чем не угодили?


Тупые вопросы задаёшь! Сразу видно, сидишь в тупике и тупишь ))) Тебе столько вопросов задали... Ответов ноль. Ты по существу отвечай, а не пытайся всё свести к проискам загнивающих элементов. Мне вообще до фени на вашу кампанию и бизнес! Не суди людей по своей гнилой душонке.

Вопросы следующие: зачем издавать то, что и так издано, тем более зачем издавать, лишая фильм второго диска и явно его пережимая! Не лучше ли издавать то, что НИКОГДА не будет издано в Раше. Все ваши последние анонсы - это дублирование того, что и так будет издано с русской поддержкой.

Далее, кому адресован анонс труашди, когда в стране таких счастливчиков единицы? Вы лучше подумайте как удешевить продукцию и повысить качество накатов и прочего! Больше толку будет!

А все твои личные нападки и вообще переход на личности, свидетельство лишь одного, обоСРИ первым другого у вас получается, а общаться НОРМАЛЬНО цивилизованно, увы - НЕТ !
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 29.12.2008, 05:55
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
mefisto писал(a):
Цитата:

Можно адрес магаза в Москве???Или ты продай...Полторы цены даю за "Рыцаря"!!!Продашь?

Легко! Пиши в личку - научу...
Я хоть и не в Москве, а в Богом забытой тьму таракани за 5 тыщ км от столицы, но уже с ПРАВИЛЬНЫМ блюром Тёмного рыцаря ))))


Не-не,ребят...Не закрывайте ветку!!!Дядька просто чистейшей воды "динамо" вертит и поливает поносом труды С.Р.И.
Дядька, ДВЕ цены за "Рыцаря"(вообще бэтменов не люблю-но на блюре возьму).Дядь,только сегодня!!!За скорость еще 30 баксов!Но чтоб к 12:00 в центр Москвы...
Слабо???За кучу миль от Москвы-то???
Про дубляж.Почему многие не любят закадровый???Да потому,что их мозг устроен так, что наличие ДВУХ аудиопотоков с диалогами он(мозг) не воспринимает вообще......Т.е. чувак(чувиха) ващще ни слова нах не понимают...И тупят....И смотрят друг на друга.....И кричат:ХАЧЧЮ ДУБЛЯШЬ!!!И не до качества звука там......
В начало страницы
mefisto
 Написано: 29.12.2008, 08:25

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
dtshdma писал(a):

Не-не,ребят...Не закрывайте ветку!!!Дядька просто чистейшей воды "динамо" вертит и поливает поносом труды С.Р.И.
Дядька, ДВЕ цены за "Рыцаря"(вообще бэтменов не люблю-но на блюре возьму).Дядь,только сегодня!!!За скорость еще 30 баксов!Но чтоб к 12:00 в центр Москвы...
Слабо???За кучу миль от Москвы-то???
Про дубляж.Почему многие не любят закадровый???Да потому,что их мозг устроен так, что наличие ДВУХ аудиопотоков с диалогами он(мозг) не воспринимает вообще......Т.е. чувак(чувиха) ващще ни слова нах не понимают...И тупят....И смотрят друг на друга.....И кричат:ХАЧЧЮ ДУБЛЯШЬ!!!И не до качества звука там......

Надмозг, тебе к СРИ. Они тебе всё сделают колечком! Только не забудь уроки выучить, а то мамка наругает!
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 29.12.2008, 08:47

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
Срач прекратите :x
В начало страницы
mefisto
 Написано: 29.12.2008, 08:51

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Andrey_Tula писал(a):
Срач прекратите :x
Сорри, я уже понял, что люди тут невменяемые. Фанатики в худшем смысле этого слова. Больше ни ни. Сюда ни ногоЙ!
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 29.12.2008, 10:50
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
mefisto писал(a):
Andrey_Tula писал(a):
Срач прекратите :x
Сорри, я уже понял, что люди тут невменяемые. Фанатики в худшем смысле этого слова. Больше ни ни. Сюда ни ногоЙ!

Как бы по- корректней выразиться, что б не забанили.....
Скатерьтю батенька Вам дорожка.... В мир дубляжа и туда где думают, что раз лицензия, значит сделано на совесть......
Я уроки доделаю обязательно... А маму чтоб мою не трогал больше... Сиди себе за 5000 миль и вздыхай над мечтами о Московской прописке....Уважаемый...
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 29.12.2008, 10:58

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
Последнее китайское предупреждение все участникам дискуссии
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 29.12.2008, 11:03

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
А теперь повторим и зададим новые вопросы по теме (с лёгким оттенком критицизма)
1. Тёмный рыцарь - поджатый?
2. А действительно, чем вызван такой репертуар фильмов, повторяющий линейку лицензионных (как вариант - воспользоваться рекламной компанией лицензионщиков)?
3. Наличие русской TrueHD дорожки будет вызывать исчезновение одной из родных дорожек или поджатие фильма (всё таки полтора гига на дорожку придётся потратить)?
В начало страницы
Ribas
 Написано: 02.01.2009, 11:42
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 130
И тишина была ему ответом...
В начало страницы
DIMA NETU
 Написано: 05.01.2009, 21:43
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 244
Откуда: Москва
"Панда-Кунгфу" не идёт у меня на PS3. Диск стартует сразу с проигрывания, не попадая в главное меню. Как только кто-то после пролёта журавля вылупляется из яйца на 30-й секунде (я мультфильм не видел), PS3 виснет намертво, не реагирует ни на одну кнопку на пульте (кроме выброса диска), в памяти приставки остаётся картинка, которая выводится на экран, даже после извлечения диска! Такое у меня в первый раз с приставкой.
Надеюсь, что проблема в диске, и при обмене она решится. Или это так долго грузится меню с явой?
В начало страницы
most
 Написано: 15.01.2009, 21:49

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
У меня на SONY-S550 с Кунг-Фу всё нормально, быстро грузится и на меню всё включается. С остальными дисками от СРИ тоже всё нормально.
В начало страницы
most
 Написано: 16.01.2009, 22:01

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Дааа, посмотрел Инди и королевство от СРИ при FULL HD- картинка изумительная!! Всё-таки Блурики и DVD- небо и земля. ИМХО.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 16.01.2009, 22:50

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
most писал(a):
Дааа, посмотрел Инди и королевство от СРИ при FULL HD- картинка изумительная!! Всё-таки Блурики и DVD- небо и земля. ИМХО.

Не могу утверждать на 100%. Но люди говорят, что на "Индиане Джонс" не 1080p, а 1080i.
В начало страницы
most
 Написано: 16.01.2009, 23:27

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Всё может быть, пока не знаю как определять. Но картинка супер. Аппаратура и соединения тоже. Кстати поставил на SONY-S550 DVD c Инди и королевство от СРИ , разницу почувствовал, но картинка тоже отличная.
В начало страницы
most
 Написано: 17.01.2009, 00:39

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Проверил, на Инди и королевство от СРИ плеер показывает 1080/60, на Матрице 1080/24. И о чём это должно говорить?
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 17.01.2009, 09:39

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
most писал(a):
Проверил, на Инди и королевство от СРИ плеер показывает 1080/60, на Матрице 1080/24. И о чём это должно говорить?
О том что это очередная пережатка.
В начало страницы
most
 Написано: 17.01.2009, 10:38

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Ну если это и пережатка, то классная, ...
В начало страницы
belfegor76
 Написано: 20.01.2009, 14:49
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 155
Откуда: Зеленоград
Прочитал 19 страниц - но так и не понял что из Blu-Ray на сегодняшний день считается лучшим по звуку.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 20.01.2009, 15:10

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
belfegor76 писал(a):
Прочитал 19 страниц - но так и не понял что из Blu-Ray на сегодняшний день считается лучшим по звуку.

Из R7 или вообще???

Если R7, то С.Р.И. Так как выбора просто НЕТ SuperHIT - это слёзы 8)

Из лицензии, что брать сказать сложно. Практически все звуковые дорожки взяты с DVD. Специально никто не переделывает под выпуск на блюрике. А иногда даже издеваются и "кладут" русскую дорожку в DD 2.0 ("Мумия").
В начало страницы
k2400
 Написано: 20.01.2009, 15:24

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5064
Откуда: Москва
Алхимик писал(a):

Из лицензии, что брать сказать сложно. Практически все звуковые дорожки взяты с DVD. Специально никто не переделывает под выпуск на блюрике. А иногда даже издеваются и "кладут" русскую дорожку в DD 2.0 ("Мумия").
Если не ошибаюсь на Бондах заново делали (я про новый дубляж).
В начало страницы
belfegor76
 Написано: 20.01.2009, 17:51
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 155
Откуда: Зеленоград
Алхимик писал(a):
belfegor76 писал(a):
Прочитал 19 страниц - но так и не понял что из Blu-Ray на сегодняшний день считается лучшим по звуку.

Из R7 или вообще???

Если R7, то С.Р.И. Так как выбора просто НЕТ SuperHIT - это слёзы 8)

Из лицензии, что брать сказать сложно. Практически все звуковые дорожки взяты с DVD. Специально никто не переделывает под выпуск на блюрике. А иногда даже издеваются и "кладут" русскую дорожку в DD 2.0 ("Мумия").
Просто хочется , чтобы " не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы " - в данном случае за бесцельно истраченные деньги. Инсталяцию только сегодня закончил - завтра ждёт Савёла. Соблазн велик купить лицензию (1шт. на пробу) и Матрицу первую (уж очень ggella её расхвалил).
В начало страницы
Kuningas
 Написано: 22.01.2009, 11:53

Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 162
Откуда: Moscow
Алхимик писал(a):
Практически все звуковые дорожки взяты с DVD. Специально никто не переделывает под выпуск на блюрике.

Ну как же. На большинстве CEE-блюреев дорога в 640 kbps (чего не было на двд), встречаются также дороги для режиссерских версий (Хэнкок, к примеру), а также есть случаи, когда ДВД R5 вообще не выходил (Зомби-стриптизерши).
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 22.01.2009, 13:58

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
Kuningas писал(a):

Ну как же. На большинстве CEE-блюреев дорога в 640 kbps (чего не было на двд), встречаются также дороги для режиссерских версий (Хэнкок, к примеру), а также есть случаи, когда ДВД R5 вообще не выходил (Зомби-стриптизерши).
Раздуть до 640к дорогу не проблема, Superhit раздувает до TrueHD дубляж с DVD.
Зомби-стриптизерши выпускал Видеосервис.
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 22.01.2009, 14:14

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Andrey_Tula писал(a):
Раздуть до 640к дорогу не проблема, Superhit раздувает до TrueHD дубляж с DVD.
Superhit раздувает русскую дорогу с DVD потому, что других исходников у него просто нет.
Какой смысл той же Сони раздувать дорогу с DVD, если у нее в наличии должны быть нежатые исходники, с которых и можно сделать дорогу 640к? А уж если их нет, то и жать ничего не надо - дорога просто прямиком ложится с DVD.
Я думаю так...
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 22.01.2009, 14:22

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
Anatoly- писал(a):
Andrey_Tula писал(a):
Раздуть до 640к дорогу не проблема, Superhit раздувает до TrueHD дубляж с DVD.
Superhit раздувает русскую дорогу с DVD потому, что других исходников у него просто нет.
Какой смысл той же Сони раздувать дорогу с DVD, если у нее в наличии должны быть нежатые исходники, с которых и можно сделать дорогу 640к? А уж если их нет, то и жать ничего не надо - дорога просто прямиком ложится с DVD.
Я думаю так...
Я скорее о том, что битрейт не показатель, исходники могуть быть загубленными изначально, даже если они несжатые. И, скорее всего, исходники используются теже что и для DVD. Исключение пока Хэнкок и Бонд.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 22.01.2009, 16:15

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey_Tula писал(a):
Исключение пока Хэнкок и Бонд.
На Я, робот - дубляж в DTS и звучит он гораздо лучше того DD, что был на DVD.
В начало страницы
belfegor76
 Написано: 22.01.2009, 16:37
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 155
Откуда: Зеленоград
Купил сегодня Трансформеров ( продавец утверждал , что производитель Польша ). Звук снёс крышу .
Сорри за оффтоп, но это мой первый Blu-Ray диск
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 22.01.2009, 18:54

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
belfegor76 писал(a):
Купил сегодня Трансформеров ( продавец утверждал , что производитель Польша ). Звук снёс крышу .
Сорри за оффтоп, но это мой первый Blu-Ray диск

2-х дисковое издание ? Тогда это Польша .
В начало страницы
  Всего сообщений: 458 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2