R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 00:36
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Ночь, Рассвет и День Мертвецов(Ромеро)

  Всего сообщений: 101 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
bagorich
 Написано: 07.08.2009, 22:57
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Хорошо, доделаю хвосты по другим проектам и выложу на трекер.
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 08.08.2009, 12:17

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
bagorich писал(a):
Хорошо, доделаю хвосты по другим проектам и выложу на трекер.
Отлично! Буду ждать Ночь, заранее спасибо!
В начало страницы
bagorich
 Написано: 10.08.2009, 19:44
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Дела значит такое. С Ночью чуть погодите, попробую немного увеличить разрешение видео за счёт другого исходника, завтра приедет второй вариант видео для ночи, если там-то что я думаю, будет неплохой релиз, в противном случае -выложу -то что уже есть.
А пока сегодня выложил для желающих РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 1978 Каннскую Фестивальную Версию с дорогой от TYCOON и фильмографией в допах.(на torrents.ru)
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 10.08.2009, 19:50

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
bagorich писал(a):
Дела значит такое. С Ночью чуть погодите, попробую немного увеличить разрешение видео за счёт другого исходника, завтра приедет второй вариант видео для ночи, если там-то что я думаю, будет неплохой релиз, в противном случае -выложу -то что уже есть.
А пока сегодня выложил для желающих РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 1978 Каннскую Фестивальную Версию с дорогой от TYCOON и фильмографией в допах.(на torrents.ru)
Постараюсь помочь с раздачей
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 10.08.2009, 19:56

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
bagorich писал(a):
А пока сегодня выложил для желающих РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 1978 Каннскую Фестивальную Версию с дорогой от TYCOON и фильмографией в допах.(на torrents.ru)
Это окончательный вариант?
В начало страницы
bagorich
 Написано: 14.08.2009, 12:40
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
-Это окончательный вариант?
-На данный момент самая полная версия и с самым достойным переводом...
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 15.08.2009, 04:58

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
Понял) Спасибище огромное!
В начало страницы
bagorich
 Написано: 17.08.2009, 12:27
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
На Ночь 1968г будет картинка в PAL с обалденного исходника(четкость выше раз в 5-субьективно) Так-что ожидайте, сейчас занимаюсь перетяжкой дорожек должна получится толковая весчь.
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 18.09.2009, 16:52

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
bagorich, скачал-отсмотрел, все здорово, мой тебе респект, очень понравилось

Жду с нетерпением Ночь!
В начало страницы
bagorich
 Написано: 03.10.2009, 01:05
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Скоро будет НОЧЬ 1968, всё никак дорогу не подтяну на видео с блюрика, я про TYCOON. Я ни с одной дорогой так не мучался как к релизу НОЧИ! Но охота сохранить офигенного качества видеоряд,который удалось заполучить из-за бугорного трекера. Ждите,ребяты.СКОРО,,,
В начало страницы
bagorich
 Написано: 25.10.2009, 02:07
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Так с дорожкой от TYCOON, наконец разобрался: отремастерил и добавил отсутствующие звуки выстрелов.в конце фильма. когда вольные рейнджеры отстреливают зомби. Без этих звуков как-то нелепо смотрелся этот участок видео. Сейчас стал вопрос: добавлять ли "выстрелы" на оригинальную дорогу, их там тоже поленились добавить рестовраторы. Или пущай тока присутствуют на хорошей Тайкуновской озвучке ??? Скорее всего релиз будет для DVD9 размера.даже если не ложить двухголосую дорогу от Синема Престиж, хотя и её для разнообразия можно положить. Думаю допы все оставлю: интервью на слайдшоу, фильм -пародию и два ролика. Если не поленюсь- то озвучу то, что было переведено сабами с перевода Престижа. Но это эсли... Что-то проэкт действительно затянулся, но должна получится - весчь!
В начало страницы
bagorich
 Написано: 24.11.2009, 16:03  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Дело движется к завершаещему этапу: наконец удалось приобресть и допы достойного разрешения. Сейчас перебиваю и редактирую сабы к основному фильму.
Ещё планирую дополнить фильмографию Ромеро в графических допах.Интервью с Дуэйном к сожалению будет без перевода и так релиз затянулся. Шесть недостающих выстрелов домикшировано на все три дорожки: Тайкуновскую, Престижевскую и Оригинальную. Дороги будут в DD 2.0 192kbps.Если есть какие-то пожелания по поводу наполнения- то высказывайтесь(я по поводу 5.1, что если сильно нужно-то можно и зафундырить из Тайкуна, софт имеется. Просто на блюрике был 2.0 вот я и замастерил пока всё в 2.0, но если душе угодно-то...)
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 24.11.2009, 19:45  

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
bagorich писал(a):
Дело движется к завершаещему этапу: наконец удалось приобресть и допы достойного разрешения. Сейчас перебиваю и редактирую сабы к основному фильму.
Ещё планирую дополнить фильмографию Ромеро в графических допах.Интервью с Дуэйном к сожалению будет без перевода и так релиз затянулся. Шесть недостающих выстрелов домикшировано на все три дорожки: Тайкуновскую, Престижевскую и Оригинальную. Дороги будут в DD 2.0 192kbps.Если есть какие-то пожелания по поводу наполнения- то высказывайтесь(я по поводу 5.1, что если сильно нужно-то можно и зафундырить из Тайкуна, софт имеется. Просто на блюрике был 2.0 вот я и замастерил пока всё в 2.0, но если душе угодно-то...)

здорово! спасибо, что занимаешься этим, да еще так тщательно!
по поводу звука - если в оригинале 2.0, то нужно 2.0 и оставлять, имхо. а 5.1 ты как хотел получить? апконвертом?

и еще вопрос о носителе - будет двд-5 или двд-9?
В начало страницы
bagorich
 Написано: 24.11.2009, 20:50  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Насчёт UP-конверта для 5.1. я боюсь не совсем понял. что имеется ввиду этого процеса. А получить можно было бы через примочку"матрицу объёмного звука" в NUENDO(St.)Получилось бы я думаю не хуже чем получилось у англичан на День Мертвецов, где они сделали 5.1. Проект уже тянет на DVD9-видео зделал Прогрессивным и с битрейтом около 7.9. Боюсь.что по сумарному битрейту ещё одна дорога в 5.1 и не влезет, хотя и не факт. Проэкт будет PALовский(всётаки строк в PAL поболе и с HD-исходника,для DVDполучилась картинка с большим разрешением-объективно.)Пришлось конечно убить 3 месяца на один звук,но я думаю зато будет что предложить притязательным фанатам качества...
В начало страницы
bagorich
 Написано: 24.11.2009, 21:04  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Да и насчёт переписи с HDD на болванку DVD9- то, значит метку перехода на второй слой сделаю.Выложу уже 9-ку после краш-теста, если будет у вас неуверенность в собственных навыках по записи DVD9- можно выложить где-то и DVD-образ,или прислать уже на болванке... Я пишу ImgBurn-не сложно. как может кажется сразу и где бы не поставили метку-она всегда получается хорошо.
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 25.11.2009, 00:47  

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
Жду-недождусь
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 15.12.2009, 23:50  

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
bagorich, как обстоят дела с релизом, на Новый Год подарка ждать?
В начало страницы
bagorich
 Написано: 16.12.2009, 02:37  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Ну впринципе- да. Из 1023 строк русских сабов, осталось подогнать к PAL-варианту и провести смысловую чистку только 120-и,а это уже мелочь по сравнению с перелопаченной толщью. Говорильни много, особенно эти новости. Старался перевесть даже то,что забыли Тайкуновцы и Престиж. Кстати Тайкун совсем теленовости переводил фрагментативно,но всё-таки правильнее, чем Престиж. Те вообще местами по дрова пошли вместо пляжа... Осталось чуточку.
Я сразу взял за исходник сабы от DEN_NV, а он их здоровски сократил, пришлось на пол-дороги перейти на Престижевский вариант, они хоть и плутают местами, но переводили подробно, а я люблю подробные тексты, ну такой уж я вот человек...
В начало страницы
bagorich
 Написано: 30.12.2009, 20:31  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Всех форумчан с насупающим Новым Годом!!! Вобщем ребяты всё готово и позавчера хотел оформить раздачу,но беларусы в Минску не предупредив и даже намёком, что-то стали творить с аппаратурой и в итоге трейтий день у меня мёртвые все раздачи и закачки!!!(и у большинства жителей в моём городе вообще и-нет потух, а я вот ещё имею возможность отправить на большую землю эти строки из партизанского краю). Вот ведь как в большом колхозе: никто низачто не отвечает и ничего не знает. Официальный Минский провайдер:-ByFly- молчит в тряпочку и видать чихать хотел на клиентов. Так что мне очень грустно, что не получилося сделать Вам новогоднего подарка...
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 30.12.2009, 21:55  

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
Это очень грустно
Но я всё же надеюсь на новогоднее чудо!
В начало страницы
bagorich
 Написано: 03.01.2010, 18:43  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Сегодня буду пробовать оформлять в раздачу Ночь Живых Мертвецов 1968 т.к вроде всё уже отошло от пьянки новогодней.
Краш-тест выявил- то что сделал я мелковатые зоны для кнопок в меню, да каюсь люблю диски смотреть тока на стационарах, при авторинге о любетелях Power DVD-как-то позабыл,прошу прощения.И ещё между менюшками есть стилизованные под старое кино видеопереходы, так всё-таки мне показалось, что заделал их длинноватыми, но это субьективно. Поэтому кого они будут сильно раздражать при переключениях в навигации-то оставляю подсказку:В Каждом Видеопереходе В Меню Есть Скрытая Кнопка И Если Нажать На (OK)в ПДУ-то Сразу Попадаешь В Нужное Меню Не Дожидаясь Окончания Перехода!!!
-На фильм-пародию заделал голосовой перевод(сабов нет. Инглишь доппатоком- оставил)
-Сабы полностью переработаны в смысловом и детальном аспекте
-Добавлены три раритетных трэйлера: Ночь Живых Мертвецов 30-й Юбилейный выпуск
можете узреть кадры,которых я никогда не видел в фильме(более расширенная версия)День мертвецов-оригинальный Специяльный Промотрэйлер(этот правда не такой редкий).И На Рассвет Мертвецов- Кинотеатровский Проморолик-полная версия
-Текстовую инфу по фильмам как и обещал-дополнил последними Ромэровскими фильмами и провел редакцию общего содержимого.
-Ну и домиксованы на всех трёх аудиопотоках 6-ть потерявшихся выстрелов.
Далее буду ждать критику и конструктивных отзывов.
Раздача тута:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2594308
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 04.01.2010, 01:11  

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
Релиз пока ещё не скачал, но как скачаю и посмотрю то обязательно отпишусь.
Заранее премного благодарен за такую проделанную работу
Ура товарищи!))
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 05.01.2010, 21:41  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
И от меня гранд мерси!
Если можно, кто скачает - постойте на раздаче - сейчас нет возможности скачать...
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 13.01.2010, 00:51  

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
САБЖ отсмотрен.
Всё очень здорово! Куча положительных эмоций!
Спасибо, bagorich!!

P.S. Кстати, а что за 30 юбилейный выпуск Ночи про который в трейлере говорят? Там показывают довольно интересные сцены Кто что про это знает и где такое можно скачать посмотреть?
В начало страницы
bagorich
 Написано: 14.01.2010, 00:27  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
30-й Юбилейный выпуск- это другая версия фильма, про которую я как-то упоминал при подборе исходников для трилогии в самом начале темы. Там переписанный заново саундтрак, как на Возвращении Живых Мертвецов II сделали.
Вмонтировано как заявлено около 15 новых сцен и куча эпизодов. Самое лучшее издание выходило в 1999г на 2-х DVD c кучей доп материалов. Переиздавалось в 2004г но уже без допов!Купить можно, пока существует.Правда дорого.
В начало страницы
bagorich
 Написано: 05.02.2010, 16:15  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Ну никто ничего не скажет по поводу наложения потерявшихся выстрелов, при расстреле блуждающих зомби? может кто-чего расслушал,непонравилось может чего? Может Тайкун плохо перетянул в PAL? Или больше никто не качнул из форумчан -фонатов Ромэро,с ТРУ, Ночь Живых Мертвецов?
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 05.02.2010, 19:17  

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
bagorich писал(a):
непонравилось может чего?
Честно?
Дорожки не слушал
А не понравилось - субтитры. Конфеты превратились в печенье. А знак "Въезд на кладбище" превратился в "Кладбище Энтеранца", дальше уже не сравнивал.
В начало страницы
bagorich
 Написано: 05.02.2010, 20:28  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Ну вот.Уже кое что. Спасибо.Да с надписью на знаке, который заляпан на половину грязью, было много раздумий и сравнений. везде у них обычно кладбище носит названия населённого пункта, которому принадлежит оно, но название места действия вроде нигде не упоминается,вот и уцепился за эту надпись на знаке как едиственную зацепку к локализации, ну а пробивать реальность городка не стал по причине;" а вдруг вымысел на 100%" и англоязычные синонимы также опустил в мусорку...Вот прокручивал я эту надпись на знаке и всёравно видится мне там слово ENYRANCE вместо ENTRANCE на том и порешил .
-Насчёт "сладостей", консультировался с человеком постоянно проживающим в штатах и он убедил меня, что под англоязычным названием у них там может быть что угодно и все эти разделения на пирожные, торты и кексы-полный британский атовизм.Да притом это могло быть нарицательное название продукта candy, а печенье с таким брэндом так же существует, а америкосы любят так (по-производителю) называть вещи. И на тот момент мне лицензионное определение слова candy, как"печенья"- показалось более определённым для человека проехавшего до кладбища не один десяток километров и проголодавшегося к концу вояжа...(были бы оригинальные сабы, было бы конечно полегче)
Спасибо за проявленный интерес к моему релизу.
В начало страницы
bagorich
 Написано: 14.05.2010, 21:57  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Вот прикупил себе это лимитированное двухдисковое издание от ANCHOR BAY 30-й юбилейный выпуск. Ну вобщем там интегрированные в фильм доснятые в 2000-х сцены с зомбяками.Вот тот высокий зомбяк, когда встаёт из гроба и кусает священника (в ролике)- тот же чувак, но весьма постаревший в интегрированных участках.Есть в конце монолог священника о грядущем опакалепсисе и что это было только начало Весьма убедительно речь толкнул: репортёрша аж от страха выскочила "пулей". Да, на диске две версии фильма: Классическая и Рэ-эдит(с новыми сценами) В обоих версиях полностью новый саундтрэк. В издании на втором диске и есть этот обновлённый саунд из фильма. Издание имело тираж всего 15000экз.(у меня 12896)Картинка отреставрирована на старых участках фильма- очень хорошо, не то что на одном недавнем Британском издании(его взял из-за бонусов) Вобщем на моём релизе(который я выкладывал на рутрекере)- пока самая лучшая картинка в фильме и бонусах, из всех, что мне довелось подержать в руках. Этот юбилейный выпуск, если переводить -то с чистого голоса, иначе нового саунда и не услышать будет, а он весьма неплохо проработан. Мне понравилось новое музыкальное сопровождение. И вообще весьма всё неплохо замиксовано в этом юбилейном издании)
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 16.05.2010, 18:20  

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
Каюсь, но только сегодня докачал Вашу "Ночь".. хочу сказать огромное спасибо! будем смотреть!!

bagorich писал(a):
Вот прикупил себе это лимитированное двухдисковое издание от ANCHOR BAY 30-й юбилейный выпуск...
не планируете без перевода раздать?
В начало страницы
bagorich
 Написано: 17.05.2010, 04:06  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Nevermind_ekb писал(a):
Каюсь, но только сегодня докачал Вашу "Ночь".. хочу сказать огромное спасибо! будем смотреть!!


не планируете без перевода раздать?

Пока нет, есть другие обязательства по релизам...
В начало страницы
  Всего сообщений: 101 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2