Ночь, Рассвет и День Мертвецов(Ромеро)

Demonimus -> 29.09.2008, 23:39
----------------------------------------------------------------------------
Знаю, что тайкун как-то выпускал сборничек с этими тремя фильмами.
Хочу попросить - рипните пожалуйста русские дороги оттуда.
Заранее премного благодарен!



Nevermind_ekb -> 02.10.2008, 11:08
----------------------------------------------------------------------------
ну или скажите, хотя бы, какие там были переводы.

насколько я знаю, на dvd есть следующие переводы:

"Ночь" - лицензионная многоголоска от FP (встречаются ошибки в переводе); одноголосый (гнусавый, очень не понравился; то ли со сборника, либо с mpeg4)

"Рассвет" - два разных одноголосых перевода (издание от VikingVideo - название переводят как "Зомби"; сборник xx-в-1); многоголоска от Юниона

"День" - одноголосый (болванка dvd-9 и сборник хх-в-1 - переводы одинаковые)

"Ночь" (римейк Савини) - одноголосый (болванка dvd-5 и сборник хх-в-1 - переводы одинаковые)



Demonimus -> 02.10.2008, 23:15
----------------------------------------------------------------------------
Вот сэмплы голосов с этими переводами. Снимал с рипов.
Рассвет - http://slil.ru/26201036
День - http://slil.ru/26201044
Ночь - http://slil.ru/26204441



Nevermind_ekb -> 03.10.2008, 09:12
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):
Вот сэмплы голосов с этими переводами. Снимал с рипов.
Рассвет - http://slil.ru/26201036
День - http://slil.ru/26201044
Ночь - http://slil.ru/26201050

на сэмпле к Ночи дорожка от Рассвета, перезалей, пожалуйста



Nevermind_ekb -> 03.10.2008, 09:15
----------------------------------------------------------------------------
Рассвет и День - озвучка Тайкуна 100% (голоса актеров как на ЗВ), я такую никогда не слышал. присоединяюсь к просьбе - нужны все три дороги, или сам сборник.



Nevermind_ekb -> 03.10.2008, 13:08
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):
Вот сэмплы голосов с этими переводами. Снимал с рипов

а на рипах, я полагаю, звук совсем убит? mp3 cbr 128 ?



Demonimus -> 04.10.2008, 01:24
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
на сэмпле к Ночи дорожка от Рассвета, перезалей, пожалуйста
Всё, перезалил.
Nevermind_ekb писал(a):
Рассвет и День - озвучка Тайкуна 100% (голоса актеров как на ЗВ), я такую никогда не слышал. присоединяюсь к просьбе - нужны все три дороги, или сам сборник.
Я знаю что это озвучка тайкуновская - поэтому-то и прошу. Помню что здесь кто-то упоминал этот сборник и говорил что есть он у него.
Nevermind_ekb писал(a):
а на рипах, я полагаю, звук совсем убит? mp3 cbr 128 ?
Не на столько конечно(сэмплы, естественно, пожал), но убит((



M -> 06.10.2008, 18:17
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
насколько я знаю, на dvd есть следующие переводы...
Из R5 не упомянуты:

"День мертвецов" (1985):
- "Викинг Видеофильм" - на "2в1" (+ "Ад живых мертвецов" (1981), реж: Винсент Даун (Бруно Мэттеи)).
- "Cinema Prestige".

"Ночь живых мертвецов" (1968):
- "Retro Multimedia Ltd" серия "Коллекция культовых фильмов ужасов",
- "Twister",
- DVD-приложение к "Total FILM".



Demonimus -> 12.02.2009, 19:30
----------------------------------------------------------------------------
Неужели нет ни у кого этого сборничка?



Nevermind_ekb -> 13.02.2009, 09:03
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):
Неужели нет ни у кого этого сборничка?

+1
готов даже выкупить сам сборничек, если что



bagorich -> 28.02.2009, 01:49
----------------------------------------------------------------------------
А вам братья фанаты сего славного фильма нужен перевод поподробней или многоголосый? А-то я недавно так тоже с энтим фильмом мытался,мытался(вернее с копией от R2 релиза от Арров Фильм,который сейчас на АМАЗОНЕ европейском продаётся)-картинка там светленькая,да гладенькая,а у меня два релиза были ,купленых ранее:один от Викингов(обрезок по самое не могу)с С.ВИЗГУНОВЫМ и 7в1 сборник с полной версией вNTSCи с посредственным переводом весьма неполным и не точным-одноголосым,что и побудило меня сделать собственный перевод полной версии этого славного фильма,более подробный,дабы не одна мелочь не ускальзнула так-как сам большой фанат этого фильма.Вобщем переавторил западный 2-х дисковый релиз, положил ещё к нему русские сабы-тоже соответствующие детально войсоверу(войсовер будет пополнее всё же,мелочи лень было подгонять под картинку,но всё легло без отставаний-сабы...)Полностью сохранено динамическое меню оригинла-сабы получились опцыанально.
И я собирался выложить у Гланца на сайте чисто свой перевод, но для вас могу залить куда нибудь и весь 5.1RUS by BAGORICH т.к сделал я не стерио дорогу ,а пересобирал в Вегасе 5.1. Скоро выложу и сабы , сразу отсинхронизированные под PAL FULLVersion-вSUP-формате чтоб не мучались новички,ну а если что ,то цвет в PGCEdite подправят на уже собраном проэкте.Что удивило,дак в европейском релизе картинка латербокс .а на сборнике в NTSC оказалась более узкой(1:21)Жаль не удалось видеть картинку с ANCOR BAY-ского релиза R1,какой там трансфер???
Прошу прощения за упущенное название релиза:"День Мертвецов"1985г Дж.Ромэро



Demonimus -> 28.02.2009, 10:57
----------------------------------------------------------------------------
bagorich, очень интересно! Но один вопрос - вы про какой фильм говорите, про Рассвет или День?



bagorich -> 28.02.2009, 14:18
----------------------------------------------------------------------------
Пардон ,я действительно упустил тему описываемого мной творения-и так речь выше шла о "Дне Мертвецов"1985г реж.Дж.Ромэро.



Alex -> 03.03.2009, 16:03
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
ну или скажите, хотя бы, какие там были переводы.

Если не ошибаюсь для этого сборника(4 в 1) Тайкун делал свои переводы сам.



Demonimus -> 03.03.2009, 22:57
----------------------------------------------------------------------------
Alex писал(a):
Если не ошибаюсь для этого сборника(4 в 1) Тайкун делал свои переводы сам.
Делал. И озвучено Тайкуном - один мужской голос. Я в 3 сообщении ссылки на сэмплы давал.



bagorich -> 14.04.2009, 18:17
----------------------------------------------------------------------------
Недавно приобрел "ДЕНЬ МЕРТВЕЦОВ"(1985г)от CINEMA PRESTIGE(спасибо за содействие PLUG2005) и был весьма разочарован именно смысловой частью перевода,видать изначально перевод определили переводчики не в правильной "интонации",ЛОГАНОМ-то обзывали СТИЛА,-то верталётчика Джона,есть незаконченные по-смыслу обрывки фраз. А монолог верталётчика о смысле наказания Господня,который он произнёс САРЕ в своей с БИЛЛИ обители--вообще местами довели до обсурда!? Некоторых реплик перевод вообще -пропустили(про типа:надо отобрать мачете у вертолётчика) ну и др. интересные мелочи. Диалог СТИЛА и РИКЛЗА у распотрашённого щита с автоматикой, тоже совсем не в той интонацыи,которая по идее прослеживается в оригинале. Фразу Джона,что после смерти майора КУПЕРА-людей осталось 12,переводчики "из центра" перевели как:- сейчас только 12 дня,ачто будет к обеду? Мертвяки облепят весь периметр,молл типа.. Корче на диске от ARROW FILM оставлю свой собственный перевод,а дубляж от ПРЕСТИЖА(за борт) сабы я уже выложил для PAL в SRT на SUBTITRY.RU(кому надо то смотрите от DIMEDROL но выложил BAGORICH-его труд был взят за основу и полировался-различия есть и большие) мой войсовер один в один по сабам,но на GLANZ.RU-до сих пор не выложен,скорее всего они не часто проверяют свой UPLOAD!!!



Demonimus -> 21.05.2009, 20:49
----------------------------------------------------------------------------
Ночь Живых Мертвецов - http://www.rapidshare.ru/1047530
Рассвет Мертвецов - http://www.rapidshare.ru/1047533
День Мертвецов - http://www.rapidshare.ru/1047541

Лучшего качества у меня нет, увы
Если найдётся добрый человек и подгонит эти дорожки к ДВД или к ХДрипам (сам я этого делать не умею ) буду весьма благодарен .



Nevermind_ekb -> 23.05.2009, 00:49
----------------------------------------------------------------------------
спасибо тебе!
теперь будем ждать доброго человека, который двд забабахает...



Demonimus -> 23.05.2009, 12:07
----------------------------------------------------------------------------
Кстати дорожка на Рассвет Мертвецов на версию которая идёт 2:19



bagorich -> 25.05.2009, 16:45
----------------------------------------------------------------------------
Други мои, дорогу от ТАЙКУНА на" День Мертвецов" прослушал-хороша и ляжет она на мой западный диск от ARROW FILM, я думаю нормально.Можно бы сделать такой вариантVD-10-1я сторона: ФИЛЬМ
5.1мой Авторский by Bagorich(т.к. уже сделана 5.1)
2.0 TAYCOON
2.0 ENGLISH(option)т.к. кнопку неохота возится-создавать в уже готовой менюшке
Мои сабы(опцыонально) на оригинале небыло никаких!
Меню останется оригинальное анимированное озвученное(меню там класс!)
2я сторона -допы :фильмы о фильме рассказ о спец эффектах,трайлеры
Всё это в непожатом качестве -бо нелюблю я это дело..

А вот насчёт РАССВЕТА МЕРТВЕЦОВ и НОЧИ-,то исходников у меня нет, но если у вас есть-то милости прошу к шалашу(исходники по видео) Да и НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ нужна ВАМ други 1969г цветная иль Ч\Б. Ведь могу и сам прошвырнуться по знакомым коллекционерам.



Nevermind_ekb -> 25.05.2009, 18:17
----------------------------------------------------------------------------
Ночь есть и цветная (сборка от DENnv) и черно-белая (R5) на torrents.ru - можно взять за исходник, обе пятерки.
Рассвет есть от 2Lab, скачать можно также на тру, но там вроде бы порезанная версия.



Driverrock -> 25.05.2009, 20:41
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
Ночь есть и цветная (сборка от DENnv) и черно-белая (R5) на torrents.ru - можно взять за исходник, обе пятерки.
Рассвет есть от 2Lab, скачать можно также на тру, но там вроде бы порезанная версия.
на торренте тот же 2lab лежит, скачивал я его...



Demonimus -> 25.05.2009, 21:47
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
Ночь есть и цветная (сборка от DENnv) и черно-белая (R5) на torrents.ru - можно взять за исходник, обе пятерки.
Рассвет есть от 2Lab, скачать можно также на тру, но там вроде бы порезанная версия.
Да там версия порезанная, идёт где-то 2:07 что примерно на 10 меньше той версии для которой тайкуновская дорога.



Demonimus -> 25.05.2009, 22:20
----------------------------------------------------------------------------
на День у меня есть такое издание:
R1 SE America - (Anchor Bay - Divimax special edition)



bagorich -> 26.05.2009, 04:52
----------------------------------------------------------------------------
Нашёл я у одного знакомого коллекционера вроде ту что надо версию РАССВЕТА...
2:19:36\PAL\4:3 от BMG (без каких либо допов)
"Ночь"... есть цветная вообще с многоголоской,правда не знаю скока по времени.(цветная), а вот ч\б,будет
1:36:30\NTSC\4:3+допы+сабы рус ,анг(двухголосый)
Вот что удалось разведать.
А насчёт ДНЯ МЕРТВЕЦОВ- у меня не пережатая однослойка PAL(без DTS),а у DIVIMAX -DVD9(Dts)
С двухслойками как известно можно попасть в большую ж... и с точкой перехода и с читабельностью 2-го слоя на разных машинах... Вобщем решать Вам.
Да, ещё одно обстоятельство: я проживаю в Беларуси сейчас и все Ваши исходники придётся пересылать,
а если взять те,что я нашёл-то пересылать уже буду толька я , вам..



Demonimus -> 26.05.2009, 07:45
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Нашёл я у одного знакомого коллекционера вроде ту что надо версию РАССВЕТА...
2:19:36\PAL\4:3 от BMG (без каких либо допов)
у меня какая-то тоже на болванке валяется, имено та версия, но звук везде там стерео.
bagorich писал(a):
"Ночь"... есть цветная вообще с многоголоской,правда не знаю скока по времени.(цветная), а вот ч\б,будет
1:36:30\NTSC\4:3+допы+сабы рус ,анг(двухголосый)
По-моему по Ч\Б наполнение самое то.
bagorich писал(a):
А насчёт ДНЯ МЕРТВЕЦОВ- у меня не пережатая однослойка PAL(без DTS),а у DIVIMAX -DVD9(Dts)
С двухслойками как известно можно попасть в большую ж... и с точкой перехода и с читабельностью 2-го слоя на разных машинах... Вобщем решать Вам.
Я просто озвучил что есть у меня - может с DIVIMAX издания кто-то что-то захочет прикрутить...



bagorich -> 26.05.2009, 12:24
----------------------------------------------------------------------------
Теперь подъитожим: "НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ" к тому что есть уже на дисках-вставляем ВАШУ дорогу от TYCOONа,иль если там многоголоски -оставляем без изменений(и допустим я просто прикуплю их у коллекционера и перешлю вам в обладание???)

2Уточните что у вас с РАССВЕТОМ МЕРТВЕЦОВ-я так понял что на литье!? Что имеется окрамя самого фильма(ну в оригинале должен быть тока комментарий съёмочной группы и фотогаллерея. Дорожка к фильму тока одна-DD2.0Eng- и всё-больше никаких, втом числе и сабов!!!)
От BMG -была самая полная версия,при переиздании(ч\з несколько лет) BMG-восстановила ещё 6секунд-в трёх эпизодах,ранее удалённого видео. И так в самой наиполнейшей версии видео всего на- (6сек).- полнее,но когда выходило это RE-EDITION-установить не удалось...

Если кто-то может выложить слайдшоу вMPEG2 или VOB к РАССВЕТУ МЕРТВЕЦОВ 1978г- то заавторим на диск тожа(а может на ВАШЕМ литье слайды тоже имеются-гляньте)

Ну а по ДНЮ МЕРТВЕЦОВ- тогда остановимся на моём предложении с моего релиза DVD-10(c допами на другой стороне или на второй DVD-5(это уж кто как хотит). А на первой стороне мой авторкий(по полноте и точности не хуже получился TYCOONовского)5.1 и от TYCOON -DD2.0 + DD2.0 Английский(опционально)



Demonimus -> 26.05.2009, 20:02
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Теперь подъитожим...
В общем я согласен с вами насчёт Дня - для меня главное чтобы там Тайкуновская дорога была. Я за
Но по Дню только один вопрос: англ дорожка 2.0 только будет и почему?

Про Ночь - мне главное чтобы версия ч\б и тайкуновская дорожка. Если на тру или ещё где есть подходящий материал, то могу скачать и переслать вам.

По Рассвету. Да, у меня на болванке издание BMG, но какое - хз. Скажите где посмотреть что добавлено - я посмотрю.
Ещё же выходил R1 SE America - (Anchor Bay - The Ultimate Edition (4-disc)). Там тоже вроде есть полная версия, но там NTSC. Я сейчас с одного трекера качаю какую-то Полную версию, докачаю посмотрим.



bagorich -> 27.05.2009, 21:32
----------------------------------------------------------------------------
1Почему Английский -2.0: На моём оригинале было 3 дороги 5.1, 2.0 и 1.0 -коммент(скажу сразу, что разложение на оригинале было не фонтан и в центральном прослушивается весь саунд,а не одни голоса и чуть шума.)Я наложил перевод на центральный канал и зажал всё обратно. Так как кнопки я не переделывал-то по умолчанию переведённый 5.1 отправился на кнопку 5.1,а коммент и 2.0 остались на местах. Но эсли уж Вашей душе хочется оставить 5.1 оригинальный -то СПЕЦИАЛЬНО и ТОЛЬКО для вашего душевного спокойствия сделаю следующую рокировку:
5.1-Английский-на своей кнопке
2.0-TAYCOON-на кнопке
1.0-комент на кнопке
2.0-By Bagorich(опционально)-это не сложная комбинация!

2 Вот здесь написано:http://dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=676 -что находится в изданиях от разных стран,но весьма в общих чертах,и на этой странице чуть ниже выводы:CUTS:
R0 America - (Anchor Bay - 20th Anniversary Edition) - No cuts
R0 America - (Anchor Bay - The Director?s Cut) - No cuts
R0 Australia - (Umbrella Entertainment) - No Cuts (126:59 - PAL)
R0 Holland- Dutch Filmworks - No cuts. Comparing the Argento versions between the AB UE set and this release, the end credits are different (fonts and where the credits are placed).
R0 United Kingdom- Arrow Films - No cuts, restoring the 6 seconds of cuts previously made by the BBFC.
R1 America - (Anchor Bay - DiviMax series (single disc)) - No cuts
R1 SE America- Anchor Bay - DiviMax (European version) - Dario Argento Cut.
R1 SE America- Anchor Bay - The Ultimate Edition (4-disc) - (America - The Ultimate Edition - 4-disc) - All 3 versions.
R2 France - (Opening) - No cuts
R2 Germany - (Astro) - No cuts
R2 Italy- Alan Young Pictures - No cuts.
R2 Italy - (CVC) - No cuts
R2 CE Italy- Alan Young Pictures - No cuts. All 3 versions.
R2 United Kingdom- Anchor Bay UK - box set - (United Kingdom - Box set) -Yes - This disc in the box set is cut by 6 seconds:
-A male zombie's head being blown off by a shot-gun (one second)
-A black zombie biting his wife's arm (we still see the bite, but not the spurt of blood immediately afterwards) (one second)
-Two zombie kids being blown away (four seconds)
R2 United Kingdom- BMG - original - (United Kingdom - Original BMG) - Yes - This version is cut by 6 seconds:
-A male zombie's head being blown off by a shot-gun (one second)
-A black zombie biting his wife's arm (we still see the bite, but not the spurt of blood immediately afterwards) (one second)
-Two zombie kids being blown away (four seconds)
R2 United Kingdom- BMG - re-release - (United Kingdom - BMG re-release) - No cuts, restoring the 6 seconds of cuts previously made by the BBFC.
Отсюда следует: В старой версии от UK-BMG -удалено 1сек-"Зомби разносят голову из дробовика"(где смотреть- не указано...), 1сек.-"Чернай зомби грызёт руку своей жены", 4сек.-"Двух зомби-подростков разносит в разные стороны"
Ниже: в переиздании от BMG-"восстановлены ранее удалённые участки в размере 6сек." А если почитать выше,то и итальянская версия стоит с пометкой NO CUTS-хотя итальянская версия изначально отлична от режиссёрского оригинала и музака там от GOBLIN, весь юмор повырезан. Америкосовская прокатная версия-копия Итальянской(и с музыкой от Гоблина).но добавлены некоторые лирические отступления.
Режиссёрка светилась тока на показе в КАННАХ и прочих фестивалях- делаем выводы: КАННЫ в Европе ,там свой кинофестивальный архив, кто выкупил архивную режиссёрку- выпустил самую длинную версию и я думаю -это BMG(завсягдатай кинофестивалей) То есть даже у самой полной версии вырезали 6 секунд,а потом приклеили назад оцифровав с плёночного оригинала!

Увы но и по НОЧИ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ не всё гладко-позднее была добавлена какая-то кровавая сцена-не фигурировавшая в ранних релизах???



Demonimus -> 27.05.2009, 22:29
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Но эсли уж Вашей душе хочется оставить 5.1 оригинальный -то СПЕЦИАЛЬНО и ТОЛЬКО для вашего душевного спокойствия сделаю следующую рокировку
Давайте оставим как и было Не подумал, у меня же есть издание Divimax

bagorich писал(a):
В старой версии от UK-BMG -удалено 1сек-"Зомби разносят голову из дробовика"(где смотреть- не указано...), 1сек.-"Чернай зомби грызёт руку своей жены", 4сек.-"Двух зомби-подростков разносит в разные стороны"
Знаю эти моменты... Посмотрел - у меня порезаное всё же издание


bagorich писал(a):
Увы но и по НОЧИ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ не всё гладко-позднее была добавлена какая-то кровавая сцена-не фигурировавшая в ранних релизах???
Вот про это ничего незнаю. Посмотрел на dvdcompare, все "no cuts" идут примерно 1:35. Тайкуновская дорога идёт столько же. Так что тут, думаю будет всё ок.



bagorich -> 28.05.2009, 00:04
----------------------------------------------------------------------------
Хорошо,сейчас закажу,что б прислал человек исходники РАССВЕТА И НОЧИ и начну творческий прцесс на следующей неделе(сейчас доделываю ВОЗВРОЩЕНИЕ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ-2-обновлённое ремастированное издание с суперской картинкой, а не -то что раньше было с VHS-трансфером везде к кому не обратись)



bagorich -> 06.06.2009, 11:08
----------------------------------------------------------------------------
"Засада" с НОЧЬЮ Ж. МЕРТВЕЦОВ-битые вобы-исходник никак не катит и нужно где-то искать качественный Ч\б исходник,а у моих знакомых-только цветные версии. РАССВЕТ-вроде самая полная версия(по крайней мере сцена с разгрызанием руки возле запястья имеется?!) И ТАЙКУНОВСКАЯ дорога на 5 сек-короче моего видео. А ч\б-версию наверно придётся откуда-то качать???



Nevermind_ekb -> 06.06.2009, 11:50
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
А ч\б-версию наверно придётся откуда-то качать???
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=309811
или пережимать HD до DVD: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1312417



bagorich -> 06.06.2009, 18:55
----------------------------------------------------------------------------
HD или обычный контент- это всё равно, у меня цветная на однослойке-приличного качества,значит и с торрента можно взять -то что выложено в образе 5-ки. Тут вам придется мне подсобить,так как не имею возможнсти в Беларуси качать такие объёмы-дешевле будет заказать диск с России от "ПРЕСТИЖА". Если скачаете с торрента и по-VOBово кудато сольёте, то скачаю и сделаю вам TYCOONвскую дорогу на сём фильме. У меня трафик от времени пляшет!Чем дольше качаю-тем больше плачу...



Nevermind_ekb -> 06.06.2009, 21:23
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
дешевле будет заказать диск с России от "ПРЕСТИЖА"
на торренте как раз и раздают престижевский диск

bagorich писал(a):
Если скачаете с торрента и по-VOBово кудато сольёте, то скачаю и сделаю вам TYCOONвскую дорогу на сём фильме. У меня трафик от времени пляшет!Чем дольше качаю-тем больше плачу...
могу поспособствовать. как скоро Вы готовы приступить к работе над релизом?



bagorich -> 07.06.2009, 17:57
----------------------------------------------------------------------------
Ну скажем так: ДЕНЬ и РАССВЕТ уже на "монтажном столе", и там и там нужно синхронить TYCOONовскую дорогу. А с РАССВЕТОМ надо проверить на соответствие т.к получилось что видео у меня длиннее чем скачаная дорожка.А у меня уже отпуск кончился и приходится работать апосля основной работы. Так что дело стало из-за видео НОЧИ! Вам Ведь нужна именно Ч/Б-версия,а её-то какоказалось все уже сбагрили и заменили цветной!?



Demonimus -> 07.06.2009, 23:31
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Ну скажем так: ДЕНЬ и РАССВЕТ уже на "монтажном столе", и там и там нужно синхронить TYCOONовскую дорогу. А с РАССВЕТОМ надо проверить на соответствие т.к получилось что видео у меня длиннее чем скачаная дорожка.А у меня уже отпуск кончился и приходится работать апосля основной работы. Так что дело стало из-за видео НОЧИ! Вам Ведь нужна именно Ч/Б-версия,а её-то какоказалось все уже сбагрили и заменили цветной!?
Какие приятные новости!
Кстати, Nevermind_ekb предлагал
Nevermind_ekb писал(a):
могу поспособствовать

Я тоже могу скачать что-то и как-то передать вам - только скажите что и откуда.



bagorich -> 10.06.2009, 17:04
----------------------------------------------------------------------------
Да-а-а, вчерашнее,сообщение куда-то испорилось... Вобщем остановимся на НОЧИ от Престижь с торрентс.ру,
Кому из Вас качнуть его будет сподручней и быстрее,вы уж там договаритесь о своих возможностях и скоростях. А мне потом залейте всё по-вобово и по-ифо-туда,откуда безпроблем можно будет качнуть ужо мне(сыллку пришлёте в личку)и всё... Успехов.



Demonimus -> 10.06.2009, 19:37
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Да-а-а, вчерашнее,сообщение куда-то испорилось... Вобщем остановимся на НОЧИ от Престижь с торрентс.ру,
Кому из Вас качнуть его будет сподручней и быстрее,вы уж там договаритесь о своих возможностях и скоростях. А мне потом залейте всё по-вобово и по-ифо-туда,откуда безпроблем можно будет качнуть ужо мне(сыллку пришлёте в личку)и всё... Успехов.
Без проблем! Вопрос лишь в одном - куда залить?



bagorich -> 10.06.2009, 20:33
----------------------------------------------------------------------------
Можете туда,куда аудио ложили,если знаете что по-шустрее-томожете и туда...



bagorich -> 11.06.2009, 22:42
----------------------------------------------------------------------------
Ещё один технический вопрос: На TYCOONовской сборке Рассвет Мертвецов состоял из 2-х кусков или был одним целым фильмом 2:19 .Почему спрашиваю-потомучто при муксинге и черновом прогоне вылез прогрессирующий рассинхрон в середине фильма-это значительно затянет сборку конечного продукта, но реально и это побороть,просто долго. А если фильм был одним куском -значит МР3-кодер сделал неважный ресемпл и дорожку ко ДНЮ и Ночи -также придётся просматривать на прогоне очень тчательно?..



Demonimus -> 12.06.2009, 02:12
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Ещё один технический вопрос: На TYCOONовской сборке Рассвет Мертвецов состоял из 2-х кусков или был одним целым фильмом 2:19 .
Здесь я и понятия не имею
Знающие люди - подскажите плиз!



bagorich -> 13.06.2009, 11:58
----------------------------------------------------------------------------
Все-надобность в этой инфе отпала:дарогу отсинхронил(насчитал 18 рассинхронов) и закодил в DD2.0\256\Surround Проверить нужно досканально видео,что б не было артефактов не связанных с компрессией MPEG2потока(а -то еще так этим и не занимался..)
Вчера сделал ещё дополнительно Биографию и Фильмографию Дж.Ромеро на 6 страницах-меню(добавится к релизу и будет на русском)

И ещё хочу спросить разрешения добавить такую надпись в допах на последней странице:"РЕЛИЗ ПОДГОТОВЛЕН СПЕЦИАЛЬНО ПО ЗАКАЗУ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА r7.org.ru Demonimus и Nevermind_ekb(если Вы конечно не почь засветится) или просто участники проэкта:......(иногда такую надпись можно увидеть-активировав иконку выпускающей компании, или как я предлагал выше на последней странице меню...)



bagorich -> 15.06.2009, 18:32
----------------------------------------------------------------------------
Рассвет Мертвецов 1978 FULL FestivalVersion-прошёл краш-тест.
Итак что имеем Добавлены кнопки в меню(возврата в коренное и вызов доп материалов)
Меню статичное не руссифицированное(кроме текста допов)но уже озвученное(вчера день убил микшируя короткие кусочки из фильма,чтоб выстроить хоть в какой-то музряд-что-то заварганил)
Буду браться за День Мертвецов1985г.



Nevermind_ekb -> 15.06.2009, 18:39
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Рассвет Мертвецов 1978 FULL FestivalVersion-прошёл краш-тест.
Итак что имеем Добавлены кнопки в меню(возврата в коренное и вызов доп материалов)
Меню статичное не руссифицированное(кроме текста допов)но уже озвученное(вчера день убил микшируя короткие кусочки из фильма,чтоб выстроить хоть в какой-то музряд-что-то заварганил)
Буду браться за День Мертвецов1985г.



Demonimus -> 15.06.2009, 22:37
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Рассвет Мертвецов 1978 FULL FestivalVersion-прошёл краш-тест.
Итак что имеем Добавлены кнопки в меню(возврата в коренное и вызов доп материалов)
Меню статичное не руссифицированное(кроме текста допов)но уже озвученное(вчера день убил микшируя короткие кусочки из фильма,чтоб выстроить хоть в какой-то музряд-что-то заварганил)
Буду браться за День Мертвецов1985г.

Уже огромное спасибо!
А насчёт надписей с никами - я не против, если хотите напишите



bagorich -> 16.06.2009, 00:33
----------------------------------------------------------------------------
Ваши ники я всё же напишу и вам и себе на память. и на днях можно даже отправить "первую ласточку" для оценки трилогии в комплексе, тому как моих релизов практически нигде нет в ходу кроме родного города и-то только по большому знакомству что-то для кого-то ...



Nevermind_ekb -> 16.06.2009, 06:25
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Ваши ники я всё же напишу и вам и себе на память. и на днях можно даже отправить "первую ласточку" для оценки трилогии в комплексе, тому как моих релизов практически нигде нет в ходу кроме родного города и-то только по большому знакомству что-то для кого-то ...
Большое спасибо за ответственный подход к делу!
Планируете залить в И-нет? на хостинг или в торренты?



bagorich -> 16.06.2009, 16:05
----------------------------------------------------------------------------
К сожалению не имею возможноссти заливать такие объёмы информации на торренты и прочее. Так что кто-то из вас двоих должен получить исходник по почте (мастер-диск),с предоплатой по системе МИГОМ,ведь исходник полной версии мне тоже кое чего стоил,а если его мне выложить на торренте и раздавать месяц-обойдётся в 60$ по беларусским тарифам,а это 6 релизов из Европы по-4$.Цену я ломить не буду,Но как вы наверное поняли-дешевле интернет услуг в моей республике. А делее уже делайте с ним что хотите-он полностью ВашЪ.



Demonimus -> 16.06.2009, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
К сожалению не имею возможноссти заливать такие объёмы информации на торренты и прочее. Так что кто-то из вас двоих должен получить исходник по почте (мастер-диск),с предоплатой по системе МИГОМ,ведь исходник полной версии мне тоже кое чего стоил,а если его мне выложить на торренте и раздавать месяц-обойдётся в 60$ по беларусским тарифам,а это 6 релизов из Европы по-4$.Цену я ломить не буду,Но как вы наверное поняли-дешевле интернет услуг в моей республике. А делее уже делайте с ним что хотите-он полностью ВашЪ.
Дело осталось за малым, узнать куда от вас быстрее диск дойдёт: до Екатеринбурга или до Москвы?



bagorich -> 17.06.2009, 02:23
----------------------------------------------------------------------------
Скорее всего до Москвы,доходит за неделю,или за 5дней. Это я сравнивал сроки моих заказов из Москвы.
Всёостальное напишу вам в личку.



bagorich -> 27.06.2009, 01:15
----------------------------------------------------------------------------
Доделываю и День мертвецов. Возился с TYCOONовской дорогой-МР3-кодер сильно наошибался-рассинхронов насчитал аж 29штук. Сйчас вылизываю русские субтитры, исправил кое какие ошибки и добавил некоторую инфу(с названиями объектов и прочего) Менюшка ужо в фотошопе-обработана. Дело за малым...



bagorich -> 29.06.2009, 12:39
----------------------------------------------------------------------------
Ну что ж господа -фанаты и любители-стоящих фильмов. ДЕНЬ МЕРТВЕЦОВ 1985гв. от Дж. Ромеро- готов и удачно прошёл краш-тесты(все выявленные недачёты-исправлены)
подробнее можно прочитать на (ОБЗОРАХ ДИСКОВ СВОИМИ РУКАМИ:http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=323&start=555)
Ценности изданию добавила конечно же дорожка от TYCOON. Но по моему и мой перевод не так плох.
Ну что ж получите мастер диск-жду от вас отзывов на форуме и объективной критики собранных мной пока двух релизов из трилогии, по вашей просьбе Demonimus и Nevermind_ekb.



bagorich -> 02.07.2009, 12:22
----------------------------------------------------------------------------
Мастер-диск,сегодня отправлен,ожидайте. Не могу разобрать на квитации где тот самый путеводный контрольный номер(все значения какие-то небольшие)разве что некий штрих код RR260663515BY
Как получите-то обязательно просмотрев отпишите как всё добралось!
Надеюсь останетесь довольны материализованной мечтой.



Demonimus -> 02.07.2009, 18:53
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Мастер-диск,сегодня отправлен,ожидайте. Не могу разобрать на квитации где тот самый путеводный контрольный номер(все значения какие-то небольшие)разве что некий штрих код RR260663515BY
Как получите-то обязательно просмотрев отпишите как всё добралось!
Надеюсь останетесь довольны материализованной мечтой.
Ещё раз, спасибо! Ждём-недождёмся!



bagorich -> 12.07.2009, 12:47
----------------------------------------------------------------------------
Ну что,посылочка добролася.аль нет ешо?



Demonimus -> 12.07.2009, 12:52
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Ну что,посылочка добролася.аль нет ешо?
Добрлась ещё в пятницу
Бегло просмотрел - всё очень здорово! Спасибо огромное! Времени нет особо подробно описать, но всё очень понравилось!



bagorich -> 12.07.2009, 17:00
----------------------------------------------------------------------------
Ну и ладненько,как резгрузитесь с делами и отсмотрите-то напишите как вам глянулся мой авторский перевод на День Мертвецов?...
И Для пущей гарантии сделайте себе сразу резервные копии этих трёх дисков.(маленький практичный совет)



Demonimus -> 12.07.2009, 20:10
----------------------------------------------------------------------------
Куда вам можно залить "Ночь" и в каком виде?
Могу, например, разбить каждый файл архивами на удобное вам количества мегабайт.



bagorich -> 12.07.2009, 20:40
----------------------------------------------------------------------------
Можете-то залейте на рапиду,а нет-так на любой бесплатный аплоад.Можно сильно не дробить,а каждый ВОБ в своём архиве просто(сильно не жмите), а ИФО и БАП в куче в одном архиве.Сейчас появился один киноман с хорошим инетом-он поможет скачать...



Demonimus -> 13.07.2009, 19:33
----------------------------------------------------------------------------
Ночь живых мертвецов:
http://www.rapidshare.ru/1099097
http://www.rapidshare.ru/1099123
http://www.rapidshare.ru/1099133
http://www.rapidshare.ru/1099235
http://www.rapidshare.ru/1099239

Каждый архив в общей сложности занимает где-то 1Гб(кроме последнего - он весит около 400Мб)



Nevermind_ekb -> 13.07.2009, 21:44
----------------------------------------------------------------------------
Demonimus писал(a):
bagorich писал(a):
Ну что,посылочка добролася.аль нет ешо?
Добрлась ещё в пятницу
Бегло просмотрел - всё очень здорово! Спасибо огромное! Времени нет особо подробно описать, но всё очень понравилось!
выкладывать куда-нить будешь?



bagorich -> 14.07.2009, 01:01
----------------------------------------------------------------------------
Значит подключаю знакомых,качаем,затем делаю с TYCOON-s\track.



Demonimus -> 18.07.2009, 13:20
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
выкладывать куда-нить будешь?
Пока незнаю - времени вообще не хватает, даже всё никак не могу просмотреть присланные диски



bagorich -> 28.07.2009, 03:40
----------------------------------------------------------------------------
Ночь мне уже скачали,буду проверять. Первый архив качали три раза- всё время обрывалось под конец закачки. Осталось проверить всё тчательно и за работу.
Недавно появился коридор с инетом и сделал пробную выкладку ДНЯ МЕРТВЕЦОВ 1985г на TORRENTS.RU. так что пока я смогу посидеть на новом и-нете- все желающие могут качнуть мой релизик,а я заодно проверю параметры торрентовой проги ну и в ентом новом деле попрактикуюся.
Пойдёт нормально со скорость-выложу и остальное,если будет конечно желающих ...



MasterYODA -> 28.07.2009, 19:51
----------------------------------------------------------------------------
bagorich, что-то я найти не могу. Удалили?



Nevermind_ekb -> 28.07.2009, 23:47
----------------------------------------------------------------------------
MasterYODA писал(a):
bagorich, что-то я найти не могу. Удалили?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2051592



MasterYODA -> 29.07.2009, 00:08
----------------------------------------------------------------------------
Прошу пардон, не там искал..

Спасибо огромное



bagorich -> 07.08.2009, 21:47
----------------------------------------------------------------------------
Ночь Живых Мертвецов Дж. Ромеро- ч\б, мне выложить с Тайкуновской дорожкой на торренте или послать почтой кому-нибудь?



MasterYODA -> 07.08.2009, 22:48
----------------------------------------------------------------------------
Сегодня стянул День. Великолепная работа! Спасибо большое!

Если есть возможность и Ночь выложить на трекер, то было бы здорово



bagorich -> 07.08.2009, 22:57
----------------------------------------------------------------------------
Хорошо, доделаю хвосты по другим проектам и выложу на трекер.



Demonimus -> 08.08.2009, 12:17
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Хорошо, доделаю хвосты по другим проектам и выложу на трекер.
Отлично! Буду ждать Ночь, заранее спасибо!



bagorich -> 10.08.2009, 19:44
----------------------------------------------------------------------------
Дела значит такое. С Ночью чуть погодите, попробую немного увеличить разрешение видео за счёт другого исходника, завтра приедет второй вариант видео для ночи, если там-то что я думаю, будет неплохой релиз, в противном случае -выложу -то что уже есть.
А пока сегодня выложил для желающих РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 1978 Каннскую Фестивальную Версию с дорогой от TYCOON и фильмографией в допах.(на torrents.ru)



Demonimus -> 10.08.2009, 19:50
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Дела значит такое. С Ночью чуть погодите, попробую немного увеличить разрешение видео за счёт другого исходника, завтра приедет второй вариант видео для ночи, если там-то что я думаю, будет неплохой релиз, в противном случае -выложу -то что уже есть.
А пока сегодня выложил для желающих РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 1978 Каннскую Фестивальную Версию с дорогой от TYCOON и фильмографией в допах.(на torrents.ru)
Постараюсь помочь с раздачей



MasterYODA -> 10.08.2009, 19:56
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
А пока сегодня выложил для желающих РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 1978 Каннскую Фестивальную Версию с дорогой от TYCOON и фильмографией в допах.(на torrents.ru)
Это окончательный вариант?



bagorich -> 14.08.2009, 12:40
----------------------------------------------------------------------------
-Это окончательный вариант?
-На данный момент самая полная версия и с самым достойным переводом...



MasterYODA -> 15.08.2009, 04:58
----------------------------------------------------------------------------
Понял) Спасибище огромное!



bagorich -> 17.08.2009, 12:27
----------------------------------------------------------------------------
На Ночь 1968г будет картинка в PAL с обалденного исходника(четкость выше раз в 5-субьективно) Так-что ожидайте, сейчас занимаюсь перетяжкой дорожек должна получится толковая весчь.



Nevermind_ekb -> 18.09.2009, 16:52
----------------------------------------------------------------------------
bagorich, скачал-отсмотрел, все здорово, мой тебе респект, очень понравилось

Жду с нетерпением Ночь!



bagorich -> 03.10.2009, 01:05
----------------------------------------------------------------------------
Скоро будет НОЧЬ 1968, всё никак дорогу не подтяну на видео с блюрика, я про TYCOON. Я ни с одной дорогой так не мучался как к релизу НОЧИ! Но охота сохранить офигенного качества видеоряд,который удалось заполучить из-за бугорного трекера. Ждите,ребяты.СКОРО,,,



bagorich -> 25.10.2009, 02:07
----------------------------------------------------------------------------
Так с дорожкой от TYCOON, наконец разобрался: отремастерил и добавил отсутствующие звуки выстрелов.в конце фильма. когда вольные рейнджеры отстреливают зомби. Без этих звуков как-то нелепо смотрелся этот участок видео. Сейчас стал вопрос: добавлять ли "выстрелы" на оригинальную дорогу, их там тоже поленились добавить рестовраторы. Или пущай тока присутствуют на хорошей Тайкуновской озвучке ??? Скорее всего релиз будет для DVD9 размера.даже если не ложить двухголосую дорогу от Синема Престиж, хотя и её для разнообразия можно положить. Думаю допы все оставлю: интервью на слайдшоу, фильм -пародию и два ролика. Если не поленюсь- то озвучу то, что было переведено сабами с перевода Престижа. Но это эсли... Что-то проэкт действительно затянулся, но должна получится - весчь!



bagorich -> 24.11.2009, 16:03
----------------------------------------------------------------------------
Дело движется к завершаещему этапу: наконец удалось приобресть и допы достойного разрешения. Сейчас перебиваю и редактирую сабы к основному фильму.
Ещё планирую дополнить фильмографию Ромеро в графических допах.Интервью с Дуэйном к сожалению будет без перевода и так релиз затянулся. Шесть недостающих выстрелов домикшировано на все три дорожки: Тайкуновскую, Престижевскую и Оригинальную. Дороги будут в DD 2.0 192kbps.Если есть какие-то пожелания по поводу наполнения- то высказывайтесь(я по поводу 5.1, что если сильно нужно-то можно и зафундырить из Тайкуна, софт имеется. Просто на блюрике был 2.0 вот я и замастерил пока всё в 2.0, но если душе угодно-то...)



Nevermind_ekb -> 24.11.2009, 19:45
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
Дело движется к завершаещему этапу: наконец удалось приобресть и допы достойного разрешения. Сейчас перебиваю и редактирую сабы к основному фильму.
Ещё планирую дополнить фильмографию Ромеро в графических допах.Интервью с Дуэйном к сожалению будет без перевода и так релиз затянулся. Шесть недостающих выстрелов домикшировано на все три дорожки: Тайкуновскую, Престижевскую и Оригинальную. Дороги будут в DD 2.0 192kbps.Если есть какие-то пожелания по поводу наполнения- то высказывайтесь(я по поводу 5.1, что если сильно нужно-то можно и зафундырить из Тайкуна, софт имеется. Просто на блюрике был 2.0 вот я и замастерил пока всё в 2.0, но если душе угодно-то...)

здорово! спасибо, что занимаешься этим, да еще так тщательно!
по поводу звука - если в оригинале 2.0, то нужно 2.0 и оставлять, имхо. а 5.1 ты как хотел получить? апконвертом?

и еще вопрос о носителе - будет двд-5 или двд-9?



bagorich -> 24.11.2009, 20:50
----------------------------------------------------------------------------
Насчёт UP-конверта для 5.1. я боюсь не совсем понял. что имеется ввиду этого процеса. А получить можно было бы через примочку"матрицу объёмного звука" в NUENDO(St.)Получилось бы я думаю не хуже чем получилось у англичан на День Мертвецов, где они сделали 5.1. Проект уже тянет на DVD9-видео зделал Прогрессивным и с битрейтом около 7.9. Боюсь.что по сумарному битрейту ещё одна дорога в 5.1 и не влезет, хотя и не факт. Проэкт будет PALовский(всётаки строк в PAL поболе и с HD-исходника,для DVDполучилась картинка с большим разрешением-объективно.)Пришлось конечно убить 3 месяца на один звук,но я думаю зато будет что предложить притязательным фанатам качества...



bagorich -> 24.11.2009, 21:04
----------------------------------------------------------------------------
Да и насчёт переписи с HDD на болванку DVD9- то, значит метку перехода на второй слой сделаю.Выложу уже 9-ку после краш-теста, если будет у вас неуверенность в собственных навыках по записи DVD9- можно выложить где-то и DVD-образ,или прислать уже на болванке... Я пишу ImgBurn-не сложно. как может кажется сразу и где бы не поставили метку-она всегда получается хорошо.



Demonimus -> 25.11.2009, 00:47
----------------------------------------------------------------------------
Жду-недождусь



Demonimus -> 15.12.2009, 23:50
----------------------------------------------------------------------------
bagorich, как обстоят дела с релизом, на Новый Год подарка ждать?



bagorich -> 16.12.2009, 02:37
----------------------------------------------------------------------------
Ну впринципе- да. Из 1023 строк русских сабов, осталось подогнать к PAL-варианту и провести смысловую чистку только 120-и,а это уже мелочь по сравнению с перелопаченной толщью. Говорильни много, особенно эти новости. Старался перевесть даже то,что забыли Тайкуновцы и Престиж. Кстати Тайкун совсем теленовости переводил фрагментативно,но всё-таки правильнее, чем Престиж. Те вообще местами по дрова пошли вместо пляжа... Осталось чуточку.
Я сразу взял за исходник сабы от DEN_NV, а он их здоровски сократил, пришлось на пол-дороги перейти на Престижевский вариант, они хоть и плутают местами, но переводили подробно, а я люблю подробные тексты, ну такой уж я вот человек...



bagorich -> 30.12.2009, 20:31
----------------------------------------------------------------------------
Всех форумчан с насупающим Новым Годом!!! Вобщем ребяты всё готово и позавчера хотел оформить раздачу,но беларусы в Минску не предупредив и даже намёком, что-то стали творить с аппаратурой и в итоге трейтий день у меня мёртвые все раздачи и закачки!!!(и у большинства жителей в моём городе вообще и-нет потух, а я вот ещё имею возможность отправить на большую землю эти строки из партизанского краю). Вот ведь как в большом колхозе: никто низачто не отвечает и ничего не знает. Официальный Минский провайдер:-ByFly- молчит в тряпочку и видать чихать хотел на клиентов. Так что мне очень грустно, что не получилося сделать Вам новогоднего подарка...



Demonimus -> 30.12.2009, 21:55
----------------------------------------------------------------------------
Это очень грустно
Но я всё же надеюсь на новогоднее чудо!



bagorich -> 03.01.2010, 18:43
----------------------------------------------------------------------------
Сегодня буду пробовать оформлять в раздачу Ночь Живых Мертвецов 1968 т.к вроде всё уже отошло от пьянки новогодней.
Краш-тест выявил- то что сделал я мелковатые зоны для кнопок в меню, да каюсь люблю диски смотреть тока на стационарах, при авторинге о любетелях Power DVD-как-то позабыл,прошу прощения.И ещё между менюшками есть стилизованные под старое кино видеопереходы, так всё-таки мне показалось, что заделал их длинноватыми, но это субьективно. Поэтому кого они будут сильно раздражать при переключениях в навигации-то оставляю подсказку:В Каждом Видеопереходе В Меню Есть Скрытая Кнопка И Если Нажать На (OK)в ПДУ-то Сразу Попадаешь В Нужное Меню Не Дожидаясь Окончания Перехода!!!
-На фильм-пародию заделал голосовой перевод(сабов нет. Инглишь доппатоком- оставил)
-Сабы полностью переработаны в смысловом и детальном аспекте
-Добавлены три раритетных трэйлера: Ночь Живых Мертвецов 30-й Юбилейный выпуск
можете узреть кадры,которых я никогда не видел в фильме(более расширенная версия)День мертвецов-оригинальный Специяльный Промотрэйлер(этот правда не такой редкий).И На Рассвет Мертвецов- Кинотеатровский Проморолик-полная версия
-Текстовую инфу по фильмам как и обещал-дополнил последними Ромэровскими фильмами и провел редакцию общего содержимого.
-Ну и домиксованы на всех трёх аудиопотоках 6-ть потерявшихся выстрелов.
Далее буду ждать критику и конструктивных отзывов.
Раздача тута:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2594308



Demonimus -> 04.01.2010, 01:11
----------------------------------------------------------------------------
Релиз пока ещё не скачал, но как скачаю и посмотрю то обязательно отпишусь.
Заранее премного благодарен за такую проделанную работу
Ура товарищи!))



MasterYODA -> 05.01.2010, 21:41
----------------------------------------------------------------------------
И от меня гранд мерси!
Если можно, кто скачает - постойте на раздаче - сейчас нет возможности скачать...



Demonimus -> 13.01.2010, 00:51
----------------------------------------------------------------------------
САБЖ отсмотрен.
Всё очень здорово! Куча положительных эмоций!
Спасибо, bagorich!!

P.S. Кстати, а что за 30 юбилейный выпуск Ночи про который в трейлере говорят? Там показывают довольно интересные сцены Кто что про это знает и где такое можно скачать посмотреть?



bagorich -> 14.01.2010, 00:27
----------------------------------------------------------------------------
30-й Юбилейный выпуск- это другая версия фильма, про которую я как-то упоминал при подборе исходников для трилогии в самом начале темы. Там переписанный заново саундтрак, как на Возвращении Живых Мертвецов II сделали.
Вмонтировано как заявлено около 15 новых сцен и куча эпизодов. Самое лучшее издание выходило в 1999г на 2-х DVD c кучей доп материалов. Переиздавалось в 2004г но уже без допов!Купить можно, пока существует.Правда дорого.



bagorich -> 05.02.2010, 16:15
----------------------------------------------------------------------------
Ну никто ничего не скажет по поводу наложения потерявшихся выстрелов, при расстреле блуждающих зомби? может кто-чего расслушал,непонравилось может чего? Может Тайкун плохо перетянул в PAL? Или больше никто не качнул из форумчан -фонатов Ромэро,с ТРУ, Ночь Живых Мертвецов?



Andrey_Tula -> 05.02.2010, 19:17
----------------------------------------------------------------------------
bagorich писал(a):
непонравилось может чего?
Честно?
Дорожки не слушал
А не понравилось - субтитры. Конфеты превратились в печенье. А знак "Въезд на кладбище" превратился в "Кладбище Энтеранца", дальше уже не сравнивал.



bagorich -> 05.02.2010, 20:28
----------------------------------------------------------------------------
Ну вот.Уже кое что. Спасибо.Да с надписью на знаке, который заляпан на половину грязью, было много раздумий и сравнений. везде у них обычно кладбище носит названия населённого пункта, которому принадлежит оно, но название места действия вроде нигде не упоминается,вот и уцепился за эту надпись на знаке как едиственную зацепку к локализации, ну а пробивать реальность городка не стал по причине;" а вдруг вымысел на 100%" и англоязычные синонимы также опустил в мусорку...Вот прокручивал я эту надпись на знаке и всёравно видится мне там слово ENYRANCE вместо ENTRANCE на том и порешил .
-Насчёт "сладостей", консультировался с человеком постоянно проживающим в штатах и он убедил меня, что под англоязычным названием у них там может быть что угодно и все эти разделения на пирожные, торты и кексы-полный британский атовизм.Да притом это могло быть нарицательное название продукта candy, а печенье с таким брэндом так же существует, а америкосы любят так (по-производителю) называть вещи. И на тот момент мне лицензионное определение слова candy, как"печенья"- показалось более определённым для человека проехавшего до кладбища не один десяток километров и проголодавшегося к концу вояжа...(были бы оригинальные сабы, было бы конечно полегче)
Спасибо за проявленный интерес к моему релизу.



bagorich -> 14.05.2010, 21:57
----------------------------------------------------------------------------
Вот прикупил себе это лимитированное двухдисковое издание от ANCHOR BAY 30-й юбилейный выпуск. Ну вобщем там интегрированные в фильм доснятые в 2000-х сцены с зомбяками.Вот тот высокий зомбяк, когда встаёт из гроба и кусает священника (в ролике)- тот же чувак, но весьма постаревший в интегрированных участках.Есть в конце монолог священника о грядущем опакалепсисе и что это было только начало Весьма убедительно речь толкнул: репортёрша аж от страха выскочила "пулей". Да, на диске две версии фильма: Классическая и Рэ-эдит(с новыми сценами) В обоих версиях полностью новый саундтрэк. В издании на втором диске и есть этот обновлённый саунд из фильма. Издание имело тираж всего 15000экз.(у меня 12896)Картинка отреставрирована на старых участках фильма- очень хорошо, не то что на одном недавнем Британском издании(его взял из-за бонусов) Вобщем на моём релизе(который я выкладывал на рутрекере)- пока самая лучшая картинка в фильме и бонусах, из всех, что мне довелось подержать в руках. Этот юбилейный выпуск, если переводить -то с чистого голоса, иначе нового саунда и не услышать будет, а он весьма неплохо проработан. Мне понравилось новое музыкальное сопровождение. И вообще весьма всё неплохо замиксовано в этом юбилейном издании)



Nevermind_ekb -> 16.05.2010, 18:20
----------------------------------------------------------------------------
Каюсь, но только сегодня докачал Вашу "Ночь".. хочу сказать огромное спасибо! будем смотреть!!

bagorich писал(a):
Вот прикупил себе это лимитированное двухдисковое издание от ANCHOR BAY 30-й юбилейный выпуск...
не планируете без перевода раздать?



bagorich -> 17.05.2010, 04:06
----------------------------------------------------------------------------
Nevermind_ekb писал(a):
Каюсь, но только сегодня докачал Вашу "Ночь".. хочу сказать огромное спасибо! будем смотреть!!


не планируете без перевода раздать?

Пока нет, есть другие обязательства по релизам...