R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 02-05-2024 19:16
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Опрос по хоррору

  Всего сообщений: 165 Страницы:  1  2  3  4  5 
Для печати
Автор Сообщение
Геннадий
 Написано: 01.05.2008, 18:54

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
spider писал(a):
Опрос создавался скорее для тех кто хотел бы видеть из данного перечня релиз фильма на dvd
А если мне ничего из этого перечня не нужно (чего хотелось - уже есть) то мне надо было вообще не голосовать, или все-таки проголосовать "Никакой"?
В начало страницы
Core
 Написано: 01.05.2008, 19:07
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
Геннадий писал(a):
spider писал(a):
Опрос создавался скорее для тех кто хотел бы видеть из данного перечня релиз фильма на dvd
А если мне ничего из этого перечня не нужно (чего хотелось - уже есть) то мне надо было вообще не голосовать, или все-таки проголосовать "Никакой"?

Варианта "никакой" изначально не было,его вставил модератор,убрав из опроса один из фильмов.Да пускай за него хоть 150 человек проголосует,главное не засоряйте топик говнокомментами.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 01.05.2008, 19:29

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Core писал(a):
Да пускай за него хоть 150 человек проголосует,главное не засоряйте топик говнокомментами.
А почему такая агрессия??? Типа ребята решили заказать хоррора - все остальные идут лесом со своими тупыми просьбами?
В начало страницы
Core
 Написано: 01.05.2008, 20:13
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
Пардон,но по мойму ситуация какраз обратная.Это ведь не я пишу "нах трансформеров,нах ваших чужих".Это сюда лезут с комментами "не издавайте всякое г,когда еще не издали трансформеров". Так вот,такое мнение стоит засунуть в одно место,и куда поглубже,потому,что это мнение тупорылого быдлана,безотносительно о чем речь,о трансформерах,терминаторах,чужих или хорроре.
В начало страницы
Ray
 Написано: 01.05.2008, 20:25

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
А "Дрожь земли" вообще-то не совсем ужастик...
В начало страницы
Core
 Написано: 01.05.2008, 20:33
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
Ray писал(a):
А "Дрожь земли" вообще-то не совсем ужастик...

spider очень просил вставить в опрос.Честно говоря и сам не знаю,отчего он так народу нравится.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 01.05.2008, 21:09

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Core писал(a):
Пардон,но по мойму ситуация какраз обратная.Это ведь не я пишу "нах трансформеров,нах ваших чужих".Это сюда лезут с комментами "не издавайте всякое г,когда еще не издали трансформеров". Так вот,такое мнение стоит засунуть в одно место,и куда поглубже,потому,что это мнение тупорылого быдлана,безотносительно о чем речь,о трансформерах,терминаторах,чужих или хорроре.
Это я "быдлан" получается "тупорылый" :?: Ты вообще с х*ра такими словами тут кидаешься? Хорроров тебе не хватает 40-летней давности с зомбаками из пластилина - так пойди и сними сам, сейчас это возможно даже таким НЕтупорылым и НЕбыдланам как ты!
В начало страницы
Core
 Написано: 01.05.2008, 21:20
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
Слышь,родное сердце,ну так расскажи,а кто ты есть такой?Не быдлан?А может любитель самореализовываться через такие вот жалкие высеры,один из которых сейчас продемонстрировал.Любитель пластмассовых трансформеров. Мама хоть не запрещает их смотреть в отличие от зомбаков из пластилина?

ЗЫ: если у твоей мамы есть компьютер на работе,попроси ее,чтоб она здесь проголосовала за вариант "Никакой".
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 01.05.2008, 22:00

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Сразу прекращаем. Core - тебе первое китайское предупреждение - полегче на поворотах и в выражениях.
В начало страницы
Kexit
 Написано: 01.05.2008, 22:23

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
К изданию:
1.) Судный день
2.) Судный день
3.) Судный день
4.) Псы воины и Спуск
5.) Ну и где мой Ключ от всех дверей ?
В начало страницы
Анатолий
 Написано: 01.05.2008, 22:24

Обозреватель


Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 1113
Обзоров: 32
Откуда: Челябинск
А список-то какой...Сколько всего вкусного...
Честно говоря от Позитива Я все перечисленное бы взял с огромным удовольствием. Но если выбирать что больше бы хотелось, то вот:

Подвиды(Subspecies) 1,2,3
Американский оборотень в Лондоне (Р5 со стерео звуком есть, хотелось бы полноценные допы и к нему бы еще для полноты и АО в Париже хотелось, но нет, так нет)
Возвращение живых мертвецов 1,2,3
Детские игрушки(Child`s Play) 1-5 (собстно как фанат за Чаки и голосовал, несмотря на то что все части уже собраны в коллекцию)
День мертвецов (1985)Рассвет Мертвецов(1978) Джорджа Ромеро (а где 1968 года фильм потеряли?)
Ночь живых мертвецов(1990) Тома Савини
Повелитель кукол 1,2
В начало страницы
Yuran
 Написано: 01.05.2008, 23:48

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Почему-то мне кажется, что Позитив из этого списка если что и выпустит, то немного.

p.s. Лично по мне - буду рад, если вообще ничего из этого не выпустят: в первую очередб по тому, что человек, организовавший данный опрос мало того, что чужого мнения не уважает, так ещё и ведёт себя как поц 14ти летний.

p.p.s. Всё, я отсюда ухожу - злые вы
Любителям хорроров - удачи!
Нелюбителям Трансформеров - они всё равно выйдут - 2х дисковые!
В начало страницы
Grave
 Написано: 02.05.2008, 01:01
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Core - поддерживаю тебя.
А кому не нравиться не ешь!!!!!!!
В начало страницы
San3k
 Написано: 02.05.2008, 02:24

Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 179
Откуда: Тимашевск
Yuran писал(a):
p.s. Лично по мне - буду рад, если вообще ничего из этого не выпустят
+1, так скорее всего и будет, потому что:
Рома писал(a):
Core писал(a):
я вот подумал,что стоило бы составить опрос из нескольких наиболее культовых хоррор-фильмов и посмотреть сколько народу проголосует за каждый,и в итоге выбрать для издания наиболее востребованный.Рома,как идея?
Вспомнилась недавняя шутка: "А за кого Вы будете голосовать на выборах Медведева?"
Я совершенно не против опроса, разумеется. Только вот никак не могу обещать, что по его итогам будет выпущено что-либо.
Ну а опрос можно назвать например "Хэллоуин и прочие хоррор-фильмы"
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 08:18

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Генадий писал:

А если мне ничего из этого перечня не нужно (чего хотелось - уже есть) то мне надо было вообще не голосовать, или все-таки проголосовать "Никакой"?
Это ваше право отвечать никакой(можете не голосовать,если вы не фан ужасов),но есть фильмы пусть и не все но хоть часть достойна издания,что теперь полность забыть классику и полностью переключиться на новые фильмы, ведь и у данного жанра есть фанаты.По поводу что это старье(Yuran),кто обмолвился на сайте,здесь не играет роль не как давно, а как качественно снят фильм и теже ромеровские фильмы классика, первые чужие простые куклы, спецэффектов (особенно в 1 ч) не так уж и много ,что не помешало им завоевать любовь фанатов(не говоря уж о классической трилогии звездных войн 4-6 эпизоды).Так,что в своем жанре ужасов есть своя классика и конечно внимание хоть немного ,но должно быть уделено.
В начало страницы
Core
 Написано: 02.05.2008, 10:12
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
spider,и чего ты распинаешся ?Ты никому ничего не докажеш,только провоцируеш лишний флуд.Если все уверены,что хоррор-изданий не будет,ну так радуйтесь и торжествуйте,только за пределами топика пожалуйста.
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 11:03

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Не распинаюсь, а свою точку зрения говорю,что среди старых фильмов хорроров тоже есть отменные фильмы которые можго выпустить,а нетолько по нескольку раз терминатор 2 или чужих (хоть фильмы и дествительно в своем роде шедевры)
В начало страницы
Черный Человек
 Написано: 02.05.2008, 11:03
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1
Проголосовал за «День мертвецов» (1985) и «Рассвет Мертвецов» (1978) Джорджа Ромеро.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 02.05.2008, 11:12

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Черный Человек писал(a):
Проголосовал за «День мертвецов» (1985) и «Рассвет Мертвецов» (1978) Джорджа Ромеро.
Я тоже за них проголосовал!
Но предлагаю сделать супербокс со всеми ромеровскими мертвецами (ночь можно в двух вариатах ч/б и цветную)+ремейки+допы ну и дневники мертвецов не забыть. (вчера отсмотрел, скачал из инета авишку в отличном качестве и с дубляжом в 5.1 (видимо dvd-рип ) - кому как, а мне пондравилось!)
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 11:19

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Driverrock-поддерживаю,насчет допов не занаю да и врядли их сделают в отношении ромеровских фильмов ,но трилогия его зомби хорроров было бы не плохо если бы их хотя бы выпустили ,пусть и без допов,но с хорошим переводом
В начало страницы
bagorich
 Написано: 02.05.2008, 11:19
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Хорроров,неполноценных-полно,а вот действительно изданных качественно-единицы.Действительно почемуб не издать недавний штатовский FROM BEYOND(извне)-настоящую режиссерку,или ремастированную с оригинального негатива День Мертвецов от Anchor Bay?Или от тогоже издателя Фантазм на 5DVD(пускай как Пятницу - в одной коробке).Левиафана с П.Уеллером-никто достойно не издавал,Черного Ангела, Проблема с ужастиками-налицо!
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 11:21

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Насчет ,чужого мнения,конечно вы вправе высказывать свое мнение по поводу выпуска,но прошу не оскорблять данные фильмы,заранее спсибо!
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 11:33

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Крокодил Данди ,далеко не классика(да и не редкость),а хоть часть этих фильмов,приподнесли оригинальность и стали очень известными(да и вообще не издавались),повторюсь ведь все и кошмары ждут и пятницу, а другие том чем хуже и чем не угодили :x
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 02.05.2008, 11:35

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
LEXX02 писал(a):
Alex Danzig писал(a):
Но кому эти фильмы нужны в России в человеческом издании от "Позитива"? Единицам.
А для фанатов ужасов, к коим я вроде тоже отношусь, хватает и тех R1 копий (пусть и не совсем полных) с одноголосыми переводами.

Думается, что тот же "Крокодил Данди" в дубляже, будучи выпущенным "Позитивом", был бы раскуплен "на ура" без подобных опросов.

Золотые слова, Юрий Венедиктович (из Нашей Раши )

Сам как большой ценитель и поклонник ЖУТИ прочитал эти 4 страницы С ТРУДОМ.

Топик хочется назвать ФАНТАЗИИ (тем более что вывесивший СПИСОК вообще не понятно чем руководствовался составляя его).
Своими ЛИЧНЫМИ пожеланиями.
Позитиву, Разным Битам и Маниям глубоко, но в общем им нужна (и это обсуждалось тысячу миллионов раз) массовость в своей основе. Либо фильм понравится и шефу и он захочет его на литье

Составляя список Вы забыли до фига интересных картин. Но дело даже не в этом.
Правильно Danzig сказал. Это нужно ЕДИНИЦАМ. Тем более эти единицы еще уменьшатся, когда получат релиз без авторского перевода.
Пусть раз уж Вы в ветке Позитива вывесили топик ребята действительно Крокодила Данди на литье сделают, а то Киномань не дождаться Ё.прст
Вот тут то Вы и не правы!!! Как человек долгое время занимающися торговлей DVD дискамию могу сказать что фильмы эти на прилавке долго не задерживаются, причем в любом виде, и сборники и болванки и кривую лицуху (Ромеровские рассвет и день от викингвидео) - расхватывают на ура, вот только качественного издания большинства хорров не найти, а спрашивают частенько.
По большому счету все фильмы перечисленные в опросе с коммерческой стороны очень выгодные позиции.
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 11:42

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Driverrock
+1
Хорошая классика, как и чужие,пятница,кошмары достойна издания ,пусть без допов,наличие самих фильмов очень порадовало бы ,(хотя бы ромеровские)
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 11:43

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Ах да и фанатовявно не еденицы(которые хотели бы видеть данные фильмы), вы же не делали соц опрос
В начало страницы
Core
 Написано: 02.05.2008, 12:13
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
LEXX02 писал(a):


Сам как большой ценитель и поклонник ЖУТИ прочитал эти 4 страницы С ТРУДОМ.

Топик хочется назвать ФАНТАЗИИ (тем более что вывесивший СПИСОК вообще не понятно чем руководствовался составляя его).
Своими ЛИЧНЫМИ пожеланиями.

руководствовался знаниями о культовых хитах 80х 90х,популярных среди людей кому под 30ть или больше,и еврокульте,отцом которого являеться Марио Бава.

LEXX02 писал(a):
Составляя список Вы забыли до фига интересных картин.
в Опросе есть только 20 вариантов

LEXX02 писал(a):
Но дело даже не в этом.
Правильно Danzig сказал. Это нужно ЕДИНИЦАМ. Тем более эти единицы еще уменьшатся, когда получат релиз без авторского перевода.

Могу говорить лишь за себя,мне плевать с высокой колокольни на авторский перевод.Не находите что это абсурд-смотреть фильм ради перевода стремного качества?Я это говорю при том,что сам рос на фильмах с таким переводом.

LEXX02 писал(a):
Пусть раз уж Вы в ветке Позитива вывесили топик ребята действительно Крокодила Данди на литье сделают, а то Киномань не дождаться Ё.прст

давайте не будем решать за всех,а то создается впечатление ,что вы не "большой ценитель и поклонник ЖУТИ " а засланный казачок.
В начало страницы
Core
 Написано: 02.05.2008, 12:24
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
LEXX02 писал(a):
Позитиву, Разным Битам и Маниям глубоко, но в общем им нужна (и это обсуждалось тысячу миллионов раз) массовость в своей основе.

А массам нужны экранки самых свежих фильмов,что только крутяться в кинотеатрах.Говносборки продаються гораздо лучше чем ординарники,это я сужу по наполнению видеотек своих знакомых.Ну так может Позитиву, Разным Битам и Маниям пойти по этому пути?Ведь массовость превыше всего.

И вообще,не смешите мои тапки,чтобы фильмы Уэса Крейвена,Стюарта Гордона,Джорджа Ромеро были нужны единицам(тогда как на лицензии большинства их нет),это ж надо додуматься.
В начало страницы
Core
 Написано: 02.05.2008, 13:16
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
LEXX02 писал(a):
[
Вы прекрасно должны понимать, что культовый хит это как раз продукт МАСС. А настоящее колеекционирование это ЛИЧНОЕ.
Ну а тем кому за 30 и более и кто не находится в томительном ожидании у печек R5-R7 компаний давно уже все это имеет и наслаждается либо нормальными исходниками либо переавторенными болванками (с этих самых нормальных исходников)

А помойму,то что вы сейчас сказали обыкновенное ханжество.Вам нужны болванки от селекта или оригиналы без перевода-бога ради.Но зачем вы мне указываете,каким должен быть настоящий коллекционер?От наших пустопорожних рассуждений о культовости/продукте для МАСС желание Позитива чтото издавать/не издавать не измениться.На это в конечном счете повлияет Опрос,если вообще что-то может повлиять.
А подколки про дедушек с материнской линии, и кузин Еврохоррора оставьте при себе,у меня нет никакого желания развивать этот треп.
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 13:25

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
данные фильмы не сразу выпускают так есть и др фильмы и тем более переделывают одни и теже фильмы, а классика достойна издания пусть и без допов(тем более может уделать определ перечень соврем изданий).
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 02.05.2008, 14:37

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
LEXX02 писал(a):
Driverrock писал(a):
Вот тут то Вы и не правы!!! Как человек долгое время занимающися торговлей DVD дискамию могу сказать что фильмы эти на прилавке долго не задерживаются, причем в любом виде, и сборники и болванки и кривую лицуху (Ромеровские рассвет и день от викингвидео) - расхватывают на ура, вот только качественного издания большинства хорров не найти, а спрашивают частенько.
По большому счету все фильмы перечисленные в опросе с коммерческой стороны очень выгодные позиции.

В некоторых аспектах соглашусь с Вами. Но тогда что мешает (поверьте ни в коем случае не хочу обидеть) савторить нормальный диск. Сделать перевод. Заказать партию и продавать. Тем более Вы долго занимаетесь продажами. Та жа Карусель выпустила кучу г...носборников с жутью. И подавляющему большинству его хватает. Они не сидят здесь на форуме и не эстетсвуют. Для них это "развлекалово" на вечерок или на два.
А здесь в своей основе пишут люди, которые хотят БОЛЬШЕ нежели им предлагает рынок.

Ну если б мог савторить - савторил бы, только не умею да и некогда!
Большинству вообще только говносборников и хватает, и не только с жутью!
Не все хотят получить фильм на болванке, многие всетаки литье предпочитают + красивое оформление!
Да не все сидят на этом форуме, многие вообще ни на ких форумах не сидят, однако и в качестве понимают и диски покупают и аппаратурой хорошей владеют!
Ну и не только тем кому за 30 эти фильмы интересны, хоррор вообще жанр популярный и востребованный! Можете поверить!
Крокодил данди кстати тоже будет продаватся, приключенческий жанр тоже востребован. И вообще если чесно непонимаю суть спора? Вам не нравится? Не покупайте, не смотрите! Мне тоже что то не нравится, например терпеть не могу комедии типа американского пирога, но ведь мое мнение о том или ином фильме не значит что этот фильм не востребован и его не стоит выпускать? Я не прав?
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 15:16

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
+1
В начало страницы
spider
 Написано: 02.05.2008, 15:20

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
О вкусах не спорят,на вкус и цвет товарища, ну каждого свои приоритеты и каждый сам выбирает что ему смотреть некоторые требуют комедии ,но ведь это не значит что это лучший жанр,старые фильмы ужасов тоже имеют успех, а те кто не хотят их выхода,ждите своих релизов, мы же не говорим пусть чужой не выйдет и.т.д.
В начало страницы
nemo
 Написано: 02.05.2008, 17:06

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
Дааа, ну и понаписали.

Я за horror. 8)

Но достаточно посмотреть на статистику скачиваний в торренте большинства фильмов, чтобы понять это массово не востребованный жанр. Т.е. это долгосрочные вложения, врядли в нашей стране это кому-то под силу. 8)
В начало страницы
ac_punk
 Написано: 02.05.2008, 17:21
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 41
Тем более уважаемый позитив может дать новую жизнь многим старым horror-фильмам, т.к. практически все DVD с ужасами загажены гундосыми! Надо вообще отдельную серию с ужасами запускать, люди однозначно брать будут. Это не терминаторы и трансформеры, где гуманоиды по сто страниц форума дрочат друг на друга, а в итоге и них дома 1 диск 16в1, а нормальные диски лежат в магазине, т.к. их не устраивает отсутствие 2-х секундного эпизода где сара конор почесала жопу.
В начало страницы
  Всего сообщений: 165 Страницы:  1  2  3  4  5 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7