R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 30-04-2024 23:29
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Телепорт

  Всего сообщений: 10 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
DEMONIUS
 Написано: 15.03.2008, 23:46
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Здравствуйте уважаемые киноманы, диск получил вчера, но не было времени его описать, теперь сажусь поудобнее и приступаю к описанию диска от 20 век Фокс, можно сразу сказать, как и о всех релизов Фокса, издание получилось «кастрированным», как я и ожидал, для тех кто еще не приобрел это экшн советую притормозить :x . Издание, как и Чужие против Хищников: Реквием получилось так себе. Дополнительных материалов[/color] касающихся фильма нет вообще, если скудная галерея считается допом. Не знаю, зачем в качестве дополнения впихали первую часть сериала 24 с Кифер Сазерлендом (40.58), наверное для рекламы выходящего в апреле первого сезона. Диск двухслойный, но если вырезать серию сериала «24» и лишнюю украинскую дорожку емкость не будет превышать 4 Gb, и вообще видео занимает очень маленький объем.
Изображение желает лучшего (мне не понравилось), замутненное, можно сказать безумно качественный рулон, краски не естественные, я еще не смотрел полностью, но я предполагаю, что не избежны «сигаретные ожоги», баланс черного не отрегулирован, отдает в краснизну.
Диск упакован в digipack.

Описание фильма (с обложки). Приключения начинаются, когда молодой человек обнаруживает, что обладает невероятными способностями мгновенно перемещаться в любую точку мира. Из Нью-Йорка в Токио, из Токио в Рим, - для Дэвида Райса нет ничего невозможного. Но тут он обнаруживает, что он такой не один. Дэвид встречает такого же путешествующего по свету мятежника по имени Гриффин и узнает, что он является одним из подверженных генетической аномалии. Таких как он называют Телепорты. Их древнейший враг – секретный орден Паладинов, во главе которого стоит Роланд. Паладины выслеживают и убивают Телепортов, поскольку верят в то, что Джамперы способны менять историю……Продолжительность фильма 88 минуты. Примерная стоимость (Иваново) 280 тубриков. Меню анимировано и озвучено.

Дополнительные материалы
включают в себя: галерею, серия сериала «24».

Изображение: PAL, соотношение экрана 16:9, 2.35 анаморфное, качество ниже среднего.

Звук: 45 kHz, русский дубляж Dolby Digital 5.1 (384kbps), русский дубляж DTS 5.1 (755 kbps), украинский Dolby Digital 5.1(384kbps) Субтитры русские, украинские, казахские.

[Физические данные диска DVD 9, занимаемая часть: 6.04 Gb.
Сигнатура Jumper FX 36275.

PS: Это издание можно проигнорировать, пара недель и выйдет идентичная копия регионалки за 99 рублей.. Но фильм мне понравился, будем все вместе ждать более весомый аргумент «Фоксу»или переиздание. Мои оценки: изображение 3.5, звук 3.5, фильм 3.5, итог 3.5.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 16.03.2008, 00:31

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
DEMONIUS писал(a):
Дополнительных материалов касающихся фильма нет вообще, если скудная галерея считается допом. Не знаю, зачем в качестве дополнения впихали первую часть сериала 24 с Кифер Сазерлендом (40.58), наверное для рекламы выходящего в апреле первого сезона.
Нет, ну это пи..ец, конечно......
Но чтоб до такого дойти...

DEMONIUS писал(a):
Изображение: PAL, соотношение экрана 16:9, 2.35 анаморфное, качество ниже среднего. Звук: 45 kHz, русский дубляж Dolby Digital 5.1 (384kbps), русский дубляж DTS 5.1 (755 kbps), украинский Dolby Digital 5.1(384kbps) Субтитры русские, украинские, казахские.
А кто-то ждал лучшего?? К тому же - я так и не пойму: зачем на русской лицензии украинский дуБЛЯж???
В начало страницы
Polem
 Написано: 16.03.2008, 01:48

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
El Capitan писал(a):
А кто-то ждал лучшего?? К тому же - я так и не пойму: зачем на русской лицензии украинский дуБЛЯж???
Это как раз понятно. Хотят и на х@й сесть и рыбку съесть.
Удивляет другое - кто это покупает? :?
В начало страницы
Alex Danzig
 Написано: 16.03.2008, 03:03
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 524
Polem писал(a):
El Capitan писал(a):
А кто-то ждал лучшего?? К тому же - я так и не пойму: зачем на русской лицензии украинский дуБЛЯж???
Это как раз понятно. Хотят и на х@й сесть и рыбку съесть.
Удивляет другое - кто это покупает? :?

Кто покупает:
1) темные, которые не знают о хороших R7 релизах
2) не знающие русского языка и не смотрящие качественный R1
3) идиоты
В начало страницы
Kexit
 Написано: 16.03.2008, 06:56

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
Alex Danzig писал(a):

2) не знающие русского языка и не смотрящие качественный R1
Мы уже заучили, что ты знаешь русский и английский. И, видать, так хорошо, что на релизах R1 ты английский принимаешь за русский. Если знаешь еще какие языки - пиши.
В начало страницы
Вячеслав
 Написано: 16.03.2008, 12:57
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 4
молодец диман красноречиво так пишеш
В начало страницы
DEMONIUS
 Написано: 16.03.2008, 13:02
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Если что, лично я такие релизы не покупаю, максимум с помощью Clone DVD выкидываю все ненужное если диск DVD9 и катаю на балку, жду лучшего релиза и дарю балку друзьям. Не коллекционирую много релизов одного фильма, ищу лучший. А диски приходят на продажу, просто R7 в нашем городе запрещено и приходится лично заказывать себе по наметанной дорожке. И сам хочу внести лепту, чтоб Вы не брали всякое дерьмо на R5. Я просто не доволен нашими лицензионщиками, они вообще распоясались, выпускают все релизы кое-как, на от@бись. Раньше все выглядело на много респектабельней, хотя и с большим запаздыванием. Помоему не куда торопиться, лучше подольше повозиться и выпускать достойные релизы. Меня не устраивает что есть инстанции которые не дают торговать дисками седьмого региона, а нет которые бы фильтровали все эти неудачные релизы и отрубали их на корню. Нужно чтоб российские дестрибюторы согласовывали выпуски фильмов с зарубежным издателем, а не несли отсебятину, максимум что от них требуется, перевести, хотя бы субтитрами, допы и вставиль рускую аудиодорожку, как это было с Трансформерами и Миссия невыполнима 3, Ванильное небо,(отдельно спасибо Universal Pamount), она хоть и тормозит свыходом,но не изменяет оригинал.
В начало страницы
Alex Danzig
 Написано: 16.03.2008, 17:38
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 524
Kexit писал(a):
Alex Danzig писал(a):

2) не знающие русского языка и не смотрящие качественный R1
Мы уже заучили, что ты знаешь русский и английский. И, видать, так хорошо, что на релизах R1 ты английский принимаешь за русский. Если знаешь еще какие языки - пиши.

Имелся ввиду, понятное дело, английский. Ошибся.
А английский на R1 релизах действительно по понятности и восприятию для меня не хуже русского.
P.S. Еще знаю сербский язык.
В начало страницы
marky mark
 Написано: 17.03.2008, 12:41

Ветеран


Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 877
Откуда: СанкПетербург
Alex Danzig писал(a):
Кто покупает:
1) темные, которые не знают о хороших R7 релизах
2) не знающие русского языка и не смотрящие качественный R1
3) идиоты
Т.е. 80 % народу
В начало страницы
Polem
 Написано: 17.03.2008, 12:58

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
marky mark писал(a):
Alex Danzig писал(a):
Кто покупает:
1) темные, которые не знают о хороших R7 релизах
2) не знающие русского языка и не смотрящие качественный R1
3) идиоты
Т.е. 80 % народу
Ты оптимист...
95% минимум.
В начало страницы
  Всего сообщений: 10 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4