R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 06-05-2024 22:18
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"Людоед" - все бы релизы такие..

  Всего сообщений: 46 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
AndyF
 Написано: 08.12.2007, 03:15
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 230
Обзоров: 6
SuperNemo писал(a):

Хотелось бы полюбопытствовать на чем слушаешь?
Техника у меня конечно не супер - звук вывожу через музыкальный центр 5 колонок по 100 Вт, пролоджик.
Но я так понимаю - это влияет на точность позиционирования звуковых эффектов, сигнал/шум, паразитное проникновение звука в чужие каналы, но особо не должно влиять на общую громкость (если и влияет, то как раз последнее из списка).

Да, кстати, забыл изначально написать.
Именно на "Людоеде" я вспомнил, что такое "переход на второй слой". Картинка на полсекунды замерла и пошла дальше, на 16 главке
по-моему. А вообще, тьфу-тьфу, даже не вспомню когда мой HDD/DVD рекордер Philips давал мне повод почувствовать этот эффект (это
при 310 дисках, правда 3/4 лицензия).
В начало страницы
Positive
 Написано: 08.12.2007, 15:49

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
AndyF писал(a):
Кто-то скажет мелочь - согласен, но ведь и для озвучки сделать нормально тоже было бы мелочью...
Ты совершенно прав. И если бы мы делали этот войсовер, то, наверняка, этой оплошности бы небыло. Но войсовер - не наш, хотя тоже вполне приличный.
В начало страницы
Tone
 Написано: 09.12.2007, 23:53

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 766
Откуда: Санкт-Петербург
AndyF писал(a):

Но все-таки перевод тиховат, при повышении громкости оригинальной дорожки (музыка, разговор на повышенных тонах) приходится прислушиваться к переводу.
+1

А в целом релиз, безусловно, хорош.
В начало страницы
Mad Beet
 Написано: 11.01.2008, 01:05

Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 350
Простите, вы про какого Людоеда говорите там не артист из На Игле играет,а то я этот фильм давно ищу, в 2000году заказывал из Москвы на касете т.к. переписать несмог, была защищена кодом.Мировой фильмец, не ща позырю на касете кто играет......через 15мин.....блин два шкафа пришлось перелопатить. 20век фокс там Роберт Карлайл,Гай Пирс,Дэвид Аркет играют да? Хороший релиз от Позитива? Ещё кто знает он на лицензии выходил, может его тогда Гемини издавал,или небыло? И ещё, саундтрек на CD никому на глаза не попадался, а то там вся музыка солиста из BLUR, albarna хотелось бы заполучить такой? фу ну вроде поток мысли кончился =====ответьте кто в курсах=== всем зарание спосибочки
В начало страницы
Yuran
 Написано: 11.01.2008, 01:23

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Он самый - с Карлалом и Пирсом. Вроде все хвалят.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 11.01.2008, 01:24

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Mad Beet писал(a):
Простите, вы про какого Людоеда говорите там не артист из На Игле играет,а то я этот фильм давно ищу, в 2000году заказывал из Москвы на касете т.к. переписать несмог, была защищена кодом.Мировой фильмец, не ща позырю на касете кто играет......через 15мин.....блин два шкафа пришлось перелопатить. 20век фокс там Роберт Карлайл,Гай Пирс,Дэвид Аркет играют да? Хороший релиз от Позитива? Ещё кто знает он на лицензии выходил, может его тогда Гемини издавал,или небыло? И ещё, саундтрек на CD никому на глаза не попадался, а то там вся музыка солиста из BLUR, albarna хотелось бы заполучить такой? фу ну вроде поток мысли кончился =====ответьте кто в курсах=== всем зарание спосибочки

Да,фильм тот самый!
Релиз хорош 8)
В начало страницы
Rom@n
 Написано: 11.01.2008, 01:27
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 323
Mad Beet писал(a):
Простите, вы про какого Людоеда говорите там не артист из На Игле играет,а то я этот фильм давно ищу, в 2000году заказывал из Москвы на касете т.к. переписать несмог, была защищена кодом.Мировой фильмец, не ща позырю на касете кто играет......через 15мин.....блин два шкафа пришлось перелопатить. 20век фокс там Роберт Карлайл,Гай Пирс,Дэвид Аркет играют да? Хороший релиз от Позитива? Ещё кто знает он на лицензии выходил, может его тогда Гемини издавал,или небыло? И ещё, саундтрек на CD никому на глаза не попадался, а то там вся музыка солиста из BLUR, albarna хотелось бы заполучить такой? фу ну вроде поток мысли кончился =====ответьте кто в курсах=== всем зарание спосибочки
Да тот самый фильм с Карлайлом. Релиз отличный. Подробности релиза есть в базе. На лицензии был на кассете, на диске вроде не было.
В начало страницы
Mad Beet
 Написано: 15.01.2008, 11:48

Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 350
Люди, в чём лучше взять? В диджепаке или слиме, разница кроме упаковки есть, где бы позырить картинки упаковки. Подскажите, может у кого фотки есть? А то прям хочу заказать скорей. Всем спосибо.
В начало страницы
most
 Написано: 15.01.2008, 20:04

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Если Вам в коллекцию, берите Позитив в диджипаках. Они классно сделаны. Слимы тоже хороши, но попроще. Диски в основном одинаковые и там и там. Да и разница в цене между ними всего рублей 20-25. Смотрите сами.
В начало страницы
Mad Beet
 Написано: 15.01.2008, 23:27

Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 350
most писал(a):
Если Вам в коллекцию, берите Позитив в диджипаках. Они классно сделаны. Слимы тоже хороши, но попроще. Диски в основном одинаковые и там и там. Да и разница в цене между ними всего рублей 20-25. Смотрите сами.
Огромное спосибо, а то чёт я колебался,цена не главное ,хотел чтоб эстетично было ,ведь в России его всёравно на лицензии наверное не выпустят. Сейчас закажу!!!!!!!!!!
В начало страницы
Mad Beet
 Написано: 17.02.2008, 23:34

Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 350
Получил бандерольку от Олега Самсунговича с Людоедом просто сказка, только подточил крепёж на диджепаке.
В начало страницы
  Всего сообщений: 46 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4