R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 06-05-2024 18:53
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Город Грехов (режисёрка)- выбор количества дисков

  Всего сообщений: 110 Страницы:  1  2  3  4 
Для печати
Автор Сообщение
Positive
 Написано: 15.09.2007, 15:29

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Первые деньги были перечислены и я решил глянуть на исходники.
Поглядел R1 ГГ - там же всего два диска - 1й театралка, второй - режиссЁрка. Если следовать логике, то нужно просто всЁ перевести и выпустить. При таких делах, я надеюсь, удастся-таки сделать нашу многоголоску на реж. версию. И на выходе видится такой вариант - 1й диск театралка - дубляж + наш войсовер + Сербин (если нужно и если влезет как по месту, так и по битрейту), 2й диск - режиссЁрка с нашей многоголоской.
Вопрос - я так понял, что в процессе обсуждения театралка куда-то потерялась. Напомните, зачем было предложено еЁ выкинуть? Что-то не влазит?..
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 15.09.2007, 16:24

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
Рома писал(a):
Первые деньги были перечислены и я решил глянуть на исходники.
Поглядел R1 ГГ - там же всего два диска - 1й театралка, второй - режиссЁрка. Если следовать логике, то нужно просто всЁ перевести и выпустить. При таких делах, я надеюсь, удастся-таки сделать нашу многоголоску на реж. версию. И на выходе видится такой вариант - 1й диск театралка - дубляж + наш войсовер + Сербин (если нужно и если влезет как по месту, так и по битрейту), 2й диск - режиссЁрка с нашей многоголоской.
Вопрос - я так понял, что в процессе обсуждения театралка куда-то потерялась. Напомните, зачем было предложено еЁ выкинуть? Что-то не влазит?..
1. Театралку было предложено выкинуть чтобы попробовать издать только режисёрку+бонусы(с 2х дисков) на одном диске.
2. Сербин на театралке "ни к селу, ни к городу" - во первых его перевод - на режисёрку, во-вторых - лучше оставить на театралке родной DTS и комменты (а ещё лучше и перевод к ним).
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.09.2007, 17:56

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Andrey_Tula писал(a):
Рома писал(a):
Первые деньги были перечислены и я решил глянуть на исходники.
Поглядел R1 ГГ - там же всего два диска - 1й театралка, второй - режиссЁрка. Если следовать логике, то нужно просто всЁ перевести и выпустить. При таких делах, я надеюсь, удастся-таки сделать нашу многоголоску на реж. версию. И на выходе видится такой вариант - 1й диск театралка - дубляж + наш войсовер + Сербин (если нужно и если влезет как по месту, так и по битрейту), 2й диск - режиссЁрка с нашей многоголоской.
Вопрос - я так понял, что в процессе обсуждения театралка куда-то потерялась. Напомните, зачем было предложено еЁ выкинуть? Что-то не влазит?..
1. Театралку было предложено выкинуть чтобы попробовать издать только режисёрку+бонусы(с 2х дисков) на одном диске.
2. Сербин на театралке "ни к селу, ни к городу" - во первых его перевод - на режисёрку, во-вторых - лучше оставить на театралке родной DTS и комменты (а ещё лучше и перевод к ним).
То есть, если речь идЁт о двух дисках, то +\- в том исполнении, как я описал выше, за исключением, что если Сербина и класть, то на режиссЁрку?
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 16.09.2007, 02:49

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
И дубляж+субтитры на режиссёрку все-таки надо положить. А театралка, думаю, не нужна. Лучше бонусов побольше.
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.09.2007, 15:30

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
alexeiden писал(a):
И дубляж+субтитры на режиссёрку все-таки надо положить. А театралка, думаю, не нужна. Лучше бонусов побольше.
Так а откуда их настолько "побольше", чтоб был резон театралкой с дубляжом + наш войсовер жертвовать?.. Там же всего два диска, со всеми бонусами и пр. Должно влезть всЁ, а если можно оставить, то зачем выкидывать? А дубляж порезать на режиссЁрку возможно и стоит, это да.
В начало страницы
  Всего сообщений: 110 Страницы:  1  2  3  4 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2