R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 22:12
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Будет ли Позитив выпускать эти фильмы?

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Jason
 Написано: 28.05.2007, 16:43
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 69
Откуда: Москва
В связи с выпуском мегакоробок с такими фильмами как Кошмар на ул Вязов, Чужие, Восставшие из Ада и многих других, хотелось бы спросить у уважаемых позитивовцев, будут ли в ближайшем или отдаленном будущем выпущены следующие фильмы:

Пятница 13-е (В R1 уже давно есть From Crystal Lake... который так и просится в позитивовскую коробку )

Хэллоуин (У Anchor Bay есть отличный двухдисковый релиз, который наврняка имел бы успех в преддверии готовящегося римейка)

Возвращение Живых Мертвецов 1-2

День Мертвецов

Возможно кто-то со мной не согласится и предложит в место этого выпустить коллекцию фильмов Феллини, но сколько идей, столько и мнений, как говорится
В начало страницы
Positive
 Написано: 28.05.2007, 16:49

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Jason писал(a):
В связи с выпуском мегакоробок с такими фильмами как Кошмар на ул Вязов, Чужие, Восставшие из Ада и многих других, хотелось бы спросить у уважаемых позитивовцев, будут ли в ближайшем или отдаленном будущем выпущены следующие фильмы:
Пятница 13-е (В R1 уже давно есть From Crystal Lake... который так и просится в позитивовскую коробку
Из перечисленного - только Пятницы-13е.
Прошу для таких вопросов отдельную тему не заводить без особой надобности. Вполне можно спросить о таком в "Предложениях по новинкам" или там в "Обсуждении дисков".
Надеюсь на понимание
В начало страницы
Jason
 Написано: 28.05.2007, 17:01
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 69
Откуда: Москва
Спасибо за быстрый ответ! Я просто опасался что мой скромный вопрос пройдет незамеченным Тему можно ликвидировать, а вопрос перенести в соответсвуюжий топик. Скажите, Рома, а когда примерно будут Пятницы и какие ТТХ если, не секрет?
В начало страницы
Positive
 Написано: 28.05.2007, 17:41

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Jason писал(a):
Спасибо за быстрый ответ! Я просто опасался что мой скромный вопрос пройдет незамеченным Тему можно ликвидировать, а вопрос перенести в соответсвуюжий топик. Скажите, Рома, а когда примерно будут Пятницы и какие ТТХ если, не секрет?
Русифицированное меню и наша многоголоска, скорее всего без рус сабов, только англ. Как в оригинале - по 2 фильма на DVD-9. Итого - пять девяток с фильмами (включая Джейсон-Х, итого 10 фильмов) + диск с переведЁнными рус сабами допами. Скорее всего, тоже 9ка.
Когда - пока не знаю. Делаем. Медленно, правда.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7