R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 20:19
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"Позитив" в Нижнем Новгороде. Есть ли вообще ?

  Всего сообщений: 31 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
D
 Написано: 24.05.2007, 21:04

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Кто-нибудь видел в продаже ? Лично я нет. Четвертый по населению город в России, блин...
В начало страницы
Positive
 Написано: 24.05.2007, 21:32

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
D писал(a):
Кто-нибудь видел в продаже ? Лично я нет. Четвертый по населению город в России, блин...
Так есть же ветка Позитив в регионы
В начало страницы
Habus
 Написано: 24.05.2007, 23:38
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Рома писал(a):
D писал(a):
Кто-нибудь видел в продаже ? Лично я нет. Четвертый по населению город в России, блин...
Так есть же ветка Позитив в регионы
Ветка есть, а дисков нет, Позитив похоже экзотика для города, не говоря уже о других производителях-все исчезло и КМ и СРИ . Рынок на Ленина надо разгонять-нихрена не возят! 8). В Супердисках один отстой остался.
Позитиву надо заводить дилеров в регионах. М.б. найдутся вменяемые люди?
В начало страницы
Made of Sun
 Написано: 25.05.2007, 09:09
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 313
Откуда: Нижний Новгород
ну что сказать - абыдна! что нету его в Нижнем. особенно накануне выпуска LOTRа - мож все таки кто-нить начнет возить?
В начало страницы
D
 Написано: 26.05.2007, 08:48

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Рома писал(a):
D писал(a):
Кто-нибудь видел в продаже ? Лично я нет. Четвертый по населению город в России, блин...
Так есть же ветка Позитив в регионы
Вы лучше бы заинтересовали нашу местную сеть магазинов "Супердиск", а 100 дисков нам на троих многовато будет, я думаю
В начало страницы
Positive
 Написано: 28.05.2007, 14:04

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
D писал(a):
Рома писал(a):
D писал(a):
Кто-нибудь видел в продаже ? Лично я нет. Четвертый по населению город в России, блин...
Так есть же ветка Позитив в регионы
Вы лучше бы заинтересовали нашу местную сеть магазинов "Супердиск", а 100 дисков нам на троих многовато будет, я думаю
Да ладно!
Если нет ни единого - по 33 диска на брата из наших релизов - набрать проще лЁгкого
В начало страницы
D
 Написано: 29.05.2007, 21:58

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Спрашивал менеджера "Супердиска" в "Муравье" насчет планов возить Позитив, ответ был отрицательным
В начало страницы
Positive
 Написано: 30.05.2007, 00:30

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
D писал(a):
Спрашивал менеджера "Супердиска" в "Муравье" насчет планов возить Позитив, ответ был отрицательным
Должно быть, он просто не читает форум
Неужто в городе совсем не торгуют Позитивом?
В начало страницы
D
 Написано: 30.05.2007, 08:34

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Рома писал(a):
D писал(a):
Спрашивал менеджера "Супердиска" в "Муравье" насчет планов возить Позитив, ответ был отрицательным
Должно быть, он просто не читает форум
Неужто в городе совсем не торгуют Позитивом?
Нет, совсем не торгуют.
В начало страницы
Daemon
 Написано: 30.05.2007, 20:58
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 57
Народ, я где-то в июне тоже созрею прикупить Позитива. Т.ч. еще клич кинем, м.б. сотню и наберем
В начало страницы
Habus
 Написано: 31.05.2007, 11:16
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Daemon писал(a):
Народ, я где-то в июне тоже созрею прикупить Позитива. Т.ч. еще клич кинем, м.б. сотню и наберем
Что такое сотня для нашего города, если Супердиск для пробы завезет-все разлетится влет . А вот как убедить руководство привезти-не знаю. Если бы в Супердиске читали форум, то и знали бы, что привозить-и им хорошо было и нам. М.б. у кого есть знакомые в Супердиске? можно было через них выйти на менеджеров или на руководство.
В начало страницы
Positive
 Написано: 31.05.2007, 11:52

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Habus писал(a):
Daemon писал(a):
Народ, я где-то в июне тоже созрею прикупить Позитива. Т.ч. еще клич кинем, м.б. сотню и наберем
Что такое сотня для нашего города, если Супердиск для пробы завезет-все разлетится влет . А вот как убедить руководство привезти-не знаю. Если бы в Супердиске читали форум, то и знали бы, что привозить-и им хорошо было и нам. М.б. у кого есть знакомые в Супердиске? можно было через них выйти на менеджеров или на руководство.
Ага, и дать им ссылочку на этот форум
В начало страницы
Damien
 Написано: 02.06.2007, 22:27
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 7
Рома писал(a):
Ага, и дать им ссылочку на этот форум
Форум "они" читают и довольно давно (Made of Sun не даст соврать; ), вот только смысла в этом никакого - работаем с тем что есть. не самим же продавцам возить

Цитата:
Спрашивал менеджера "Супердиска" в "Муравье" насчет планов возить Позитив, ответ был отрицательным
В муравье? менеджера или продавца? : )

Цитата:
М.б. у кого есть знакомые в Супердиске? можно было через них выйти на менеджеров или на руководство.
Я изнутри то не могу добраться до позитива - удачи со знакомыми.
В начало страницы
D
 Написано: 02.06.2007, 23:22

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Ну да, продавца конечно, и чего я его менеджером обозвал ?
В начало страницы
Positive
 Написано: 03.06.2007, 12:38

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Damien писал(a):
Цитата:
М.б. у кого есть знакомые в Супердиске? можно было через них выйти на менеджеров или на руководство.
Я изнутри то не могу добраться до позитива - удачи со знакомыми.
Я так понимаю, ты - продавец в супердиске? Или я ошибочно предположил?
В начало страницы
Denbo
 Написано: 04.06.2007, 13:24
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Если честно, не совсем понятна проблема с Позитивом... Что вы к Супердиску то прицепились? Я там уже больше полугода ничего не беру, ибо нечего...
Чем бегать и искать по гроду отдельные диски , гораздо проще заказать здесь, у того же Самсунговича например... Причем по полному каталогу и по адекватной цене...

Daemon писал(a):
Народ, я где-то в июне тоже созрею прикупить Позитива. Т.ч. еще клич кинем, м.б. сотню и наберем

Если соберетесь, стукни в личку, взял бы дисков 5-10 за компанию ...
В начало страницы
D
 Написано: 04.06.2007, 16:01

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Denbo писал(a):
Если честно, не совсем понятна проблема с Позитивом... Что вы к Супердиску то прицепились? Я там уже больше полугода ничего не беру, ибо нечего...
Чем бегать и искать по гроду отдельные диски , гораздо проще заказать здесь, у того же Самсунговича например... Причем по полному каталогу и по адекватной цене...
А я вот беру, т.к. Киноманию все-таки возят исправно, хоть и с задержкой. Не люблю заказывать по почте, т.к. "кот в мешке" по определению, особенно учитывая качество дисков в последнее время. Покупая вживую можно их хоть проверить, да и вернуть или обменять гораздо проще.
В начало страницы
Positive
 Написано: 04.06.2007, 17:58

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
D писал(a):
Denbo писал(a):
Если честно, не совсем понятна проблема с Позитивом... Что вы к Супердиску то прицепились? Я там уже больше полугода ничего не беру, ибо нечего...
Чем бегать и искать по гроду отдельные диски , гораздо проще заказать здесь, у того же Самсунговича например... Причем по полному каталогу и по адекватной цене...
А я вот беру, т.к. Киноманию все-таки возят исправно, хоть и с задержкой. Не люблю заказывать по почте, т.к. "кот в мешке" по определению, особенно учитывая качество дисков в последнее время. Покупая вживую можно их хоть проверить, да и вернуть или обменять гораздо проще.
Ну уж не сказал бы, что заказывая у меня напрямую наши диски, вы получаете "кота в мешке".
В начало страницы
Damien
 Написано: 04.06.2007, 22:41
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 7
D писал(a):
Ну да, продавца конечно, и чего я его менеджером обозвал ?
Тогда со мной разговаривал

У нас действительно осталась лишь "киномания". "Тайкун" сто лет не завозят, а "супербит" только бодяжный; изредка есть копии на девятках.

и это не изменится (во всяком случае ближайшее до-о-олгое время).
В начало страницы
Habus
 Написано: 04.06.2007, 23:45
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Damien писал(a):

...и это не изменится (во всяком случае ближайшее до-о-олгое время).
А вот это очень и очень плохо. С говносборниками и инет-рипами не выживешь. А вот качественное (ну почти ) более востребовано. Часто бываю в Супердиске и ухожу пустой, да и вокруг ходят такие же бедолаги, тоже уходят ни с чем, т.к. брать нечего-дисков много, а купить нечего. Вам надо показать выдержки из форума-может дойдет до руководства, что возить надо-пусть начнут с малого-завезут немного-пойдет-не пожалеют. 100%.
В начало страницы
Damien
 Написано: 05.06.2007, 00:38
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 7
Habus писал(a):
Damien писал(a):

...и это не изменится (во всяком случае ближайшее до-о-олгое время).
А вот это очень и очень плохо. С говносборниками и инет-рипами не выживешь. А вот качественное (ну почти ) более востребовано. Часто бываю в Супердиске и ухожу пустой, да и вокруг ходят такие же бедолаги, тоже уходят ни с чем, т.к. брать нечего-дисков много, а купить нечего. Вам надо показать выдержки из форума-может дойдет до руководства, что возить надо-пусть начнут с малого-завезут немного-пойдет-не пожалеют. 100%.
С т.з. руководства: А зачем? - все боле менее стоящие выходит у киномании, плюс последнее время идет завоз "киноман россии" и "Dj-пак" (они считают это хорошие диски). Возиться из-за нюансов в разнице изданий они не будут. К тому ж там какая то фишка с поставщиками и ценами - берут у кого выгоднее, по собственным каналам.

А "люди" собирают сборники (ими все ящики сейчас и забиты) и новинки рулонного качества.

Хотя рад за киноманию (мы на нее прямо молимся всем отделом) - уходит неплохо.

А на Ленина спрашивали? - нет там желающих деньгу сшибить с жаждущих позитива? Потому как там тоже одно порево и сборки остались похоже.
В начало страницы
Denbo
 Написано: 05.06.2007, 21:15
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 31
Откуда: Нижний Новгород
D писал(a):
А я вот беру, т.к. Киноманию все-таки возят исправно, хоть и с задержкой. Не люблю заказывать по почте, т.к. "кот в мешке" по определению, особенно учитывая качество дисков в последнее время. Покупая вживую можно их хоть проверить, да и вернуть или обменять гораздо проще.
Киноманию беру только в крайнем случае, т.к. не любитель дутого DTS с "авторским пересказом" и качество самих релизов всё-таки часто страдает...

А насчёт "кота" - брал в Супердиске ту же Киноманию - прямо у кассы обменивал раз 5-6 - то царапины, то пузыри и т.п., заказывал у Самсунговича - 1 раз всего попался дефектный диск, обменял без вопросов при следующем заказе... Да и Роман, я думаю, гарантирует качество, если заказывать непосредственно у него, так ведь?
В начало страницы
Habus
 Написано: 05.06.2007, 23:36
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Если минимальная партия 100 дисков, то нам надо заказать 9 комплектов Пластелинов 9х12=108 дисков, я думаю 9 человек найдем. Я прав или нет?
В начало страницы
Positive
 Написано: 06.06.2007, 00:30

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Denbo писал(a):
Да и Роман, я думаю, гарантирует качество, если заказывать непосредственно у него, так ведь?
Да, конечно. Думаю, те, кто заказывал диски у меня, например, через Tone (по Питеру) - смогут подтвердить, что всЁ по чесноку
В начало страницы
Positive
 Написано: 06.06.2007, 00:35

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Habus писал(a):
Если минимальная партия 100 дисков, то нам надо заказать 9 комплектов Пластелинов 9х12=108 дисков, я думаю 9 человек найдем. Я прав или нет?
Можно и одних Пластелинов (но не забывайте, что паки дороже, чем амареи), но 12ти дисковый ВК ещЁ не известно когда будет. Да и потом - зачем столько много одинаковых изданий? Неужели у всех есть (или не нужны?) - Шулера, Амели, Лесная братва, КрЁстные отцы, Побег из Шоушенка, Миссия невыполнима 1, 2, 3, Танцы с волками? И ещЁ куча позиций, которые изданы нами ну самым добросовестным образом?..
В начало страницы
Daemon
 Написано: 18.06.2007, 00:59
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 57
Ну что, попробуем набрать нижегородскую сотню dvd от Позитива?
Кто хочет поучаствовать - скидывайте свой заказ мне в личку.
Выкупать у Ромы dvd планирую сам. Потом договоримся и устроим раздачу, как в Питере делают. Самое главное - набрать заветную сотню (пока есть только половина)
В начало страницы
Daemon
 Написано: 19.06.2007, 15:16
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 57
Народ, ау!
Все уже затарились, что-ли?
В начало страницы
Positive
 Написано: 19.06.2007, 17:11

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Точно пора понаписать про новинки-переделки, чтоб вам легче наковырять было
В начало страницы
Denbo
 Написано: 19.06.2007, 17:47
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Давно уже пора
Ждём описаний и каталога
В начало страницы
Kexit
 Написано: 19.06.2007, 19:57

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
Рома писал(a):
Точно пора понаписать про новинки-переделки, чтоб вам легче наковырять было
Золотые слова
В начало страницы
Habus
 Написано: 21.06.2007, 20:37
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Огласите весь список, пожалуйста
В начало страницы
  Всего сообщений: 31 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 10