R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 03-05-2024 02:22
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Город грехов uncut unrated 2х дисковое издание

  Всего сообщений: 267 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
Для печати
Автор Сообщение
dimkinl
 Написано: 07.06.2007, 19:43
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 76
Откуда: Москва
1. gunja-1000р
2. Эндрю-700р
3. Kexit-1000р (+ за посылку отдельно, рублей 100-150 с головой хватит)
4. Behemot - 500 руб. (в Москве)
5. e - 500 руб. (Москва)
6. dim - 1000р
7. nemo - 500 руб. (Москва)
8. romadelic - 1000 руб (Москва)
9. Silent - 1000 руб
10. papamak 1000 руб + 150 пересылка (Омск)
11. AlexeyDVD - 500р
12. Roman - 500р (Москва)
13. Demonimus - 500р (Москва)
14. alexeiden - 500 р, диски не надо (куплю в упаковке) (Москва)
15. vorob - 500 р (Москва)
16. Alexatan - 500 р. (если всё с переводом) Екатеринбург
17. Kentaurus - 500р. (Москва)
18. waban - 1000 р. + 100 -150 за пересылку
19. Loki - 500 р (Москва)
20. Raiden - 500 р. (Псков)
21. FreeZ - 500р. (+ за пересылку)
22. WR - 1000р. Екатеринбург
23. Juve - 500р. (Москва)
24. patr1ot - 500р.
25. sdmn - 1000р. (Москва)
26. dimkinl - 1000р. (Москва)
Я готов поддержать данное мероприятие, если будет двухдисковое издание
В начало страницы
papamak
 Написано: 13.06.2007, 19:52
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 446
Откуда: омск
Предлагаю обсудить наполнение дисков и открытие счёта, например Ромой, для перечислений. Имея более конкртные данные и цели можно более предметно действовать.
Итак предлагалось:

от Alexatan:
R1 SE America - (Dimension - Recut Extended Unrated) ExtrasISC ONE:
* 'Theatrical Cut' version of the film
Audio commentary by filmmaker Robert Rodriguez with co-director and “Sin City” creator / comic legend Frank Miller
Audio commentary by filmmakers Robert Rodriguez and Quentin Tarantino with special appearance by actor Bruce Willis
Audio commentary Austin, Texas audio reaction
“How it Went Down: Convincing Frank Miller to Make the Film” featurette (5:41)
“Special Guest Director: Quentin Tarantino” featurette (7:13)
“A Hard Top With A Decent Engine: The Cars of Sin City” featurette (7:03)
“Booze, Broads & Guns: The Props of Sin City” featurette (10:57)
“Making the Monsters: Special Effects Make-up” featurette (9:04)
“Trench Coats & Fishnets: The Costumes of Sin City” featurette (7:34)
“Sin-Chroni-City” interactive feature
Theatrical trailer (2:06)
Theatrical teaser (1:52)

DISC TWO:
'Extended' versions in 4 separate sections:
- "The Hard Goodbye" (40:57)
- "That Yellow Bastard" (47:23)
- "The Big Fat Kill" (44:49)
- "The Customer Is Always Right" (8:24)
Robert Rodriguez Special Features:
“The 15 Minute Flick School” featurette (12:24)
“The Movie in High-Speed Green Screen- All Green Screen Version” featurette (12:2
“The Long Take” featurette (17:45)
“Sin City Live in Concert” featurette (9:1
"10 Minute Cooking School” (6:25)
Includes a hard copy reprint of “The Hard Goodbye” graphic novelSubtitles:English HoH and SpanishAspect Ratio:1.85:1Picture Format:Anamorphic TV System:NTSC
Soundtrack(s):English DTS 5.1 (Disc 1 only)
English Dolby Digital 5.1

от Эндрю:

1 диск: Сам фильм - расширенная версия
Soundtrack(s): English Dolby Digital 5.1
Русский Dolby Digital 5.1 (авторский Сербин)
Русский Dolby Digital 5.1 (многоголоска от Позитива)

Субтитры: Русские и английские

2 диск: Допы взятые с первого и второго диска переведенные хотябы русскими субтитрами:

“How it Went Down: Convincing Frank Miller to Make the Film” featurette (5:41)
“Special Guest Director: Quentin Tarantino” featurette (7:13)
“A Hard Top With A Decent Engine: The Cars of Sin City” featurette (7:03)
“Booze, Broads & Guns: The Props of Sin City” featurette (10:57)
“Making the Monsters: Special Effects Make-up” featurette (9:04)
“Trench Coats & Fishnets: The Costumes of Sin City” featurette (7:34)
“Sin-Chroni-City” interactive feature
Theatrical trailer (2:06)
Theatrical teaser (1:52)
Robert Rodriguez Special Features:
“The 15 Minute Flick School” featurette (12:24)
“The Movie in High-Speed Green Screen- All Green Screen Version” featurette (12:28 )
“The Long Take” featurette (17:45)
“Sin City Live in Concert” featurette (9:18 )
"10 Minute Cooking School” (6:25)

Лично сам больше склоняюсь к варианту Эндрю, хотя первый вариант более "правильный" и с ним меньше "возни".
Ваши мнения?
В начало страницы
vorob
 Написано: 13.06.2007, 20:27
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Предлагаю выбрать более реалистичный вариант, №2, однодисковый.
В начало страницы
Silent
 Написано: 13.06.2007, 20:34
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 38
papamak писал(a):
Предлагаю обсудить наполнение дисков ...
от Эндрю:

1 диск: Сам фильм - расширенная версия
Soundtrack(s): English Dolby Digital 5.1
Русский Dolby Digital 5.1 (авторский Сербин)
Русский Dolby Digital 5.1 (многоголоска от Позитива)
Субтитры: Русские и английские

2 диск: Допы взятые с первого и второго диска переведенные хотябы русскими субтитрами:
....
Лично сам больше склоняюсь к варианту Эндрю.
Ваши мнения?
1. Откуда появится многоголоска от Позитива??? По условиям Ромы за Позитивом был только авторинг.
2. Так как денег еще не набрали даже на однодисковое издание, зачем настаивать на двухдисковом?
Однодисковое с режисеркой, если получится - будет хорошо. А иначе кроме мечт ничего не выйдет.
В начало страницы
Positive
 Написано: 13.06.2007, 20:37

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Silent писал(a):
papamak писал(a):
Предлагаю обсудить наполнение дисков ...
от Эндрю:

1 диск: Сам фильм - расширенная версия
Soundtrack(s): English Dolby Digital 5.1
Русский Dolby Digital 5.1 (авторский Сербин)
Русский Dolby Digital 5.1 (многоголоска от Позитива)
Субтитры: Русские и английские

2 диск: Допы взятые с первого и второго диска переведенные хотябы русскими субтитрами:
....
Лично сам больше склоняюсь к варианту Эндрю.
Ваши мнения?
1. Откуда появится многоголоска от Позитива??? По условиям Ромы за Позитивом был только авторинг.
2. Так как денег еще не набрали даже на однодисковое издание, зачем настаивать на двухдисковом?
Однодисковое с режисеркой, если получится - будет хорошо. А иначе кроме мечт ничего не выйдет.
Совершенно согласен.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 13.06.2007, 21:24

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Можно до бесконечности писать список участвующих и обсуждать наполнение, но при этом не стараться ВСЁ организовать. Если Вы не выделите людей которые будут собирать деньги, передавать материал и т.д. то через год здесь будет 100 страниц пустого обсуждения. Вы все пишите, но никто из Вас не хочет взять на себя ответственность за организацию. В конечном итоге никакого ИЗДАНИЯ НЕ БУДЕТ!!! Вы заметили, что никто из коренных форумчан НЕ участвует в этой затеи. Догадайтесть почему?
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 13.06.2007, 21:41

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Алхимик писал(a):
Можно до бесконечности писать список участвующих и обсуждать наполнение, но при этом не стараться ВСЁ организовать. Если Вы не выделите людей которые будут собирать деньги, передавать материал и т.д. то через год здесь будет 100 страниц пустого обсуждения. Вы все пишите, но никто из Вас не хочет взять на себя ответственность за организацию. В конечном итоге никакого ИЗДАНИЯ НЕ БУДЕТ!!! Вы заметили, что никто из коренных форумчан НЕ участвует в этой затеи. Догадайтесть почему?
Я насчитал больше десяти знакомых ников. А по поводу многоголоски, мне кажется Рома предлагал отличный вариант - дубляж плюс субтитры в добавленных местах.
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 13.06.2007, 21:54
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
Я за вариант от Эндрю.
За него готов вложить деньги, а в однодисковый однозначно нет
В начало страницы
sdmn
 Написано: 13.06.2007, 22:32
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 14
Как уже писал, я за двухдисковый вариант. Хотя если уж совсем все плохо будет, то однодисковый всеже лучше чем ничего...
Насчет перевода - теоретически можно попробовать привлечь Гоблина, он насколько я понимаю "в теме" данного кино, но это так, мысли вслух, от невозможности оказать сколь-нибудь полезной помощи, кроме, скромной, финансовой.
В начало страницы
papamak
 Написано: 13.06.2007, 22:40
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 446
Откуда: омск
Ещё раз предлагаю Роме как представителю Позитива, а значит лицу заинтересованому непосредственно материально, открыть счёт для сбрасывания денег. Естественно, перед этим лучше определиться с наполнением дисков. Да однодисковый вариант выглядит реалистичнее, но - если коллекционка, значит коллекционка. Иначе мы дествительно скатимся до уровня "почему не положили Гаврилова на полную копии лицензии, которую мне было влом купить за 120 рублей".
ЗЫ: Я понимаю - лето, все дела, жара (хотя у нас +9). И всё таки хотелось бы "больше позитива от Позитива"
В начало страницы
Loki
 Написано: 14.06.2007, 11:08
Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 217
Откуда: Москва
Мне кажется, что два диска это выглядит как-то фантастично. А вот один с переводом Сербина и, например, с лучшими документалками (лучше с русскими субтитрами, конечно), которые на него влезут, будет самое то...
Вот только кто переведет документалки, вот в чем вопрос...

Ну и конечно, нужен представитель организационной группы. Кто-нибудь хочет?)))
В начало страницы
dimkinl
 Написано: 14.06.2007, 16:28
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Я полагаю, что сбором средств и всеми организаторскими вопросами должен заняться представитель Позитива, а именно Рома. По возможности как можно быстрее, потому что участники готовые влиться в проект понемногу теряют интерес к нему, из-за долгосрочности и бездействия, и в скором времени он вовсе ни кому не будет нужен. Поэтому предлогаю Роме начать собирать денежку на двухдисковое издание
В начало страницы
Positive
 Написано: 14.06.2007, 17:09

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
dimkinl писал(a):
Поэтому предлогаю Роме начать собирать денежку на двухдисковое издание
Я не против двухдискового теоретически. Но практически - это нереально... Тут и на однодисковый релиз не наковырялось. А чтоб быть уверенным, что средства собраны - записавшихся должно быть хотя бы на 25% больше, чем искомая сумма.
В начало страницы
Сергей Дробышевский
 Написано: 14.06.2007, 17:53

Ветеран


Регистрация: 10.07.2004
Сообщений: 327
Откуда: Воронеж
Так, молодёжь, расступитесь, пропустите дедушку.

Я всё ждал когда высказываться мудрые люди. )
вот наконец то дождался:
Алхимик писал(a):
Можно до бесконечности писать список участвующих и обсуждать наполнение, но при этом не стараться ВСЁ организовать. Если Вы не выделите людей которые будут собирать деньги, передавать материал и т.д. то через год здесь будет 100 страниц пустого обсуждения. Вы все пишите, но никто из Вас не хочет взять на себя ответственность за организацию. В конечном итоге никакого ИЗДАНИЯ НЕ БУДЕТ!!! Вы заметили, что никто из коренных форумчан НЕ участвует в этой затеи. Догадайтесть почему?

Сама идея великолепна, но практически не реализуема.
Объясню почему.
Во первых за полтора месяца так и не пришли к единому мнению на счёт того сколько должно быть дисков, один или два.
Во вторых наполнение дисков, какие допы туда положить, какие переводы должны быть....
В третьих не найдены люди которые займутся всей технической стороной вопроса, чтобы собрать проект который надо будет передать Позитиву. А так же не собрано и половины необходимой суммы для реализации данного проекта.
А главное нет самого главного - ОРГАНИЗАТОРА, который соберет все материалы и деньги для передачи в Позитив.
В начало страницы
Сергей Дробышевский
 Написано: 14.06.2007, 18:03

Ветеран


Регистрация: 10.07.2004
Сообщений: 327
Откуда: Воронеж
Продолжу свою мысль.
так же не удачно было выбрано время для подобного проекта.
так как сейчас лето и многие ушли или уйдут в отпуск.
осенью, когда народ вернётся из отпусков, будет немного проще решить проблему кворума.
Но опять же, без ОРГАНИЗАТОРА, ни один подобный диск не удасться выпустить.
В начало страницы
papamak
 Написано: 14.06.2007, 21:06
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 446
Откуда: омск
Как совершенно верно указывают эксперты и старожилы...
Рассмотрим данную идею как творческий эксперимент:
1) продать готовый продукт потребителю проще чем сформировать целевую группу и потом под неё выпустить продукт. Это старая и всем известная суровая правда маркетинга.
2) данный фильм обладает культовым статусом, но целевая группа ограничена именно в силу "культовости" и неоднократного выпуска "бюджетных" и лицензионных изданий. Т.е. фильм уже представлен в Р7 и не имеет аудитории как тот же ВК или ЗВ.
3) замечу, что за 2 месяца никто так и не предложил других вариантов развития и приближения производителей Р7 к конечному потребителю - к нам с вами.
4) критика бывает констуктивной и неконструктивной. Конструктивная - рекомендации и участие, неконструктивная - указания на ошибки и умывание рук.
5) проблема принятия на себя ответственности. Логичной представляется мысль, что сборкой материальной базы (исходники, счета, деньги) лучше и проще заниматься людям находящимся в непосредственной близости к предполагаемому издателю - конкретно Питер, возможно Рома.
6) я приятно удивлён, что до сих пор не появился кент, который скажет - народ бросайте мне деньги на счёт, я передам их лично Роме - всё таки мы все здесь честные люди - респект нам и уважуха
7) договориться завсегда трудно, Город Грехов-режисёрку всё равно выпустят, это и ежу понятно, просто некого будет потом винить за "Живова" вместо "Сербина", рассыпание на 1"05-1"06 и "нечитаемость в приводе Toshiba"
ЗЫ: А фанатские списки на ВК-3 идут, если мне не изменяет склероз минуты 3 (могут же, буржуи).
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 14.06.2007, 21:25

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
papamak писал(a):

6) я приятно удивлён, что до сих пор не появился кент, который скажет - народ бросайте мне деньги на счёт, я передам их лично Роме - всё таки мы все здесь честные люди - респект нам и уважуха
Ну сказать - бросайте деньги мне на счёт, я перешлю (и крайне мало(но)вероятно передам лично при (не)случайной встрече в Москве) их Роме я могу. Но сразу с оговоркой - если проект накроется медным тазом обратная рассылка за счёт этих же денег.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 15.06.2007, 09:21

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Andrey_Tula писал(a):

Ну сказать - бросайте деньги мне на счёт, я перешлю (и крайне мало(но)вероятно передам лично при (не)случайной встрече в Москве) их Роме я могу. Но сразу с оговоркой - если проект накроется медным тазом обратная рассылка за счёт этих же денег.

Надо передать. Так проще. Когда ты приедешь в Москву, мы с Ромой договоримся и встретимся в Москве.
А пока все желающие могут пересылать деньги на счет Andrey_Tula. Который (номер счета) как я понял лучше разослать всем жаждущим в личку или здесь написать.
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.06.2007, 09:37

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Алхимик писал(a):
Andrey_Tula писал(a):

Ну сказать - бросайте деньги мне на счёт, я перешлю (и крайне мало(но)вероятно передам лично при (не)случайной встрече в Москве) их Роме я могу. Но сразу с оговоркой - если проект накроется медным тазом обратная рассылка за счёт этих же денег.
Надо передать. Так проще. Когда ты приедешь в Москву, мы с Ромой договоримся и встретимся в Москве.
А пока все желающие могут пересылать деньги на счет Andrey_Tula. Который (номер счета) как я понял лучше разослать всем жаждущим в личку или здесь написать.
ВсЁ замечательно, но не рановато ли? Сумма не набрана даже виртуально - это раз. И однодисковый (говорю о нЁм, как о гораздо более реальном варианте) релиз ещЁ не утверждЁн...
В начало страницы
papamak
 Написано: 15.06.2007, 09:41
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 446
Откуда: омск
Открытие счёта - это конкретика. Обсуждение наполнения - это конкретика. Предоставление исходников - конкретика. Нормально идём. Паралельные прямые по Лобачевскому пересекаются в точке сборки по Кастанеде
В начало страницы
Alexatan
 Написано: 15.06.2007, 10:21
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 771
Откуда: Екатеринбург
Сергей Дробышевский писал(a):
Сама идея великолепна, но практически не реализуема.
Объясню почему.
Во первых за полтора месяца так и не пришли к единому мнению на счёт того сколько должно быть дисков, один или два.
Во вторых наполнение дисков, какие допы туда положить, какие переводы должны быть....
В третьих не найдены люди которые займутся всей технической стороной вопроса, чтобы собрать проект который надо будет передать Позитиву. А так же не собрано и половины необходимой суммы для реализации данного проекта.
А главное нет самого главного - ОРГАНИЗАТОРА, который соберет все материалы и деньги для передачи в Позитив.

я сразу писал, что нужно разделить этапы - назначить ответственных. НО не представляю как сделать всё это (в том числе и обсуждение по наполнению) в рамках одной темы.
Мне кажется такие дела нужно выносить в отдельные разделы и там вести несколько тем (направлений) не путаясь по обсуждению (перевод допов/участники/наполнение диска/...). Только так и вижу реальное продвижение данной темы, а не буксирование на месте...

p.s. давно уже нужно сделать отдельный раздел про самоделки, наподобие других участников рынка R7.
В начало страницы
MyxAmoP
 Написано: 15.06.2007, 11:18
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 250
Откуда: Санкт-Петербург
Если нужно - могу помочь с авторингом.
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.06.2007, 12:04

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
MyxAmoP писал(a):
Если нужно - могу помочь с авторингом.
Спасибо, авторинг мы как раз готовы полностью взять на себя
В начало страницы
MyxAmoP
 Написано: 15.06.2007, 12:12
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 250
Откуда: Санкт-Петербург
Рома писал(a):
Спасибо, авторинг мы как раз готовы полностью взять на себя

Мое дело предложить...
В начало страницы
papamak
 Написано: 18.06.2007, 20:00
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 446
Откуда: омск
Друзья мои! Наблюдаю некоторое затишье в обсуждаемой теме. Предлагаю 3 варианта:
1) отложить обсуждение до конца периода отпусков, но тему не закрывать
2) скинуть бабки на счёт Андрею, который он объявит прилюдно
3) открыть отдельные темы как предлагалось выше *(не беру на себя так как не хочу перегружать форум только своим измышлениями)
4) купить всем диски у Андрея после того как он савторит их по своему усмотрению
ЗЫ:коньяк Хенесси - хорошая и качественная вещь - рекомендую, хотя Мартель - тоже ничего.
В начало страницы
Night
 Написано: 18.06.2007, 20:37

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
papamak писал(a):
Друзья мои! Наблюдаю некоторое затишье в обсуждаемой теме. Предлагаю 3 варианта:
1) отложить обсуждение до конца периода отпусков, но тему не закрывать
2) скинуть бабки на счёт Андрею, который он объявит прилюдно
3) открыть отдельные темы как предлагалось выше *(не беру на себя так как не хочу перегружать форум только своим измышлениями)

Пункты 1) и 3) поддерживаю, так как ясно, что для кворума
необходимо больше времени и более активное участие.
Пункт 2) не нужен, пока не наберется минимальное число желающих.
Плюс, кажется разумным собирать деньги, только когда будут
точно определены ТТХ будущего издания.
В начало страницы
Red Priest Rezo
 Написано: 19.06.2007, 19:57
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 7
Я бы с огромным удовольствием вложился бы в 2-хдисковое издание. Может быть даже как два "человека" (а может и как три...). Таки хочется, чтобы если уж делать - то максимально круто. Без диска бонусов идея куда менее интересной становится.
В начало страницы
VLN
 Написано: 20.06.2007, 10:35
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
Может быть, и повторюсь. Но топик все равно топчется на месте.
1) Издание имеет смысл (по крайней мере для меня, но надеюсь, не только) именно в 2-дисковом варианте, максимально идентичном западному. Как уже говорилось, "бюджетных" вариантов понавыпускали немерянно и спроса на еще один подобный не будет.
2) Откладывать до окончания "поры отпусков" - бессмысленное занятие. Не успеешь оглянуться, следующий сезон подойдет, а ничего не решено...
3) Сбор "виртуальных сумм" также считаю малоперспективным. Это просто двойная работа. Нужно определиться с принципом издания (1- или 2-), ответ.лицами, минимальной стоимостью, и номером счета. И начинать собирать в реале. Как только наберется сумма, необходимая для начала работы, нАчать ее, и продолжить собирать деньги.
Иначе, эта говорильня будет продолжаться до бесконечности.
В начало страницы
nemo
 Написано: 20.06.2007, 12:25

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
VLN писал(a):

3) Сбор "виртуальных сумм" также считаю малоперспективным.

А какой смысл отсылать деньги, если даже в виртуале нужная сумма не набирается? Чтобы потратить в пустую время ответственного или моё время? Чтобы потерять на пересылке?
В начало страницы
VLN
 Написано: 20.06.2007, 12:51
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
nemo писал(a):
если даже в виртуале нужная сумма не набирается?
В виртуале она никогда не соберется.
Пока нет конкретики, серьезные люди и не хотят подписываться под пустой треп (ИМХО).
Что касается возможных потерь "на пересылке" итд - так "кто не рискует, тот не пьет шампанского"
В начало страницы
Night
 Написано: 21.06.2007, 10:03

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
VLN писал(a):

Пока нет конкретики, серьезные люди и не хотят подписываться под пустой треп (ИМХО).

А все "серьезные" люди, желающие поучаствовать в проекте,
могут "серьезно" выразить здесь свое согласие, чтобы набрался кворум, или нет?
Зачем пересылать деньги сейчас, когда объективно желающих
недостаточно? Или от того, что деньги начнут пересылать,
число желающих возрастет?
Я, например, только за 2-х дисковое издание, и готов вложить в него
1000 руб. Однодисковое мне не нужно, но если наберется кворум,
я вложу в него 500 руб, чтобы поддержать проект. Зачем мне лично
сейчас пересылать куда-то деньги, если непонятно, что и как будет
выпускаться?
В начало страницы
VLN
 Написано: 21.06.2007, 10:33
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
Night писал(a):
А все "серьезные" люди, желающие поучаствовать в проекте, могут "серьезно" выразить здесь свое согласие, чтобы набрался кворум, или нет?
Вопрос не ко мне.
Я только озвучил свое видение сложившейся ситуации.
Night писал(a):
Зачем пересылать деньги сейчас, когда объективно желающих недостаточно? Или от того, что деньги начнут пересылать,
число желающих возрастет?
Вполне возможно. Я считаю, что пока идет "топтание на месте" многие просто не хотят под этим подписываться. Если будут определены принципиальные моменты и начат реальный сбор денег, я думаю, желающие появятся.
Night писал(a):
Зачем мне лично
сейчас пересылать куда-то деньги, если непонятно, что и как будет
выпускаться?
А ты внимательнее почитай мой пост - я ИМХО четко написал о необходимости определиться "что и как будет выпускаться". И не только "что и как", но и "кем", и "сколько" итд.
А по поводу сбора денег я написал, что ориентироваться на "виртуальную сумму" не имеет смысла - виртуально многим лениво подписываться под совершенно аморфным трепом.

Еще раз подчеркну, что нужно четко определить, какое будет издание, кто будет собирать деньги, минимальный взнос итд.
И начать сбор денег, иначе все так и будет продолжать топтаться на месте.
Я лично за 2-дисковое издание и готов поддерживать его в пределах разумных сумм.
В начало страницы
papamak
 Написано: 21.06.2007, 19:22
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 446
Откуда: омск
Ещё раз посыпаю голову пеплом - в этой ветке опрос шёл с ограниченным временем. Поэтому сейчас начинаем определяться более конкретно - сначала с количеством дисков и пониманием того, что это будет стоить всего навсего как 2 лицензии и в 2,5 раза дешевле чем Р1. Поэтому здесь можем позволять себе лирические отступления по поводу, но конкретный опрос участников проекта сейчас идёт во второй ветке по ГГ.
Потом перейдём к наполнению.
В начало страницы
Alexatan
 Написано: 22.06.2007, 13:51
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 771
Откуда: Екатеринбург
Вопрос Роману - скока будет стоить:

1. многоголоска на реж. версию.
2. или для бедных - только перевод доп. вставок (2 актёра: Эм и Жо)
В начало страницы
Positive
 Написано: 22.06.2007, 14:17

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Alexatan писал(a):
Вопрос Роману - скока будет стоить:
1. многоголоска на реж. версию.
2. или для бедных - только перевод доп. вставок (2 актёра: Эм и Жо)
Многоголоска - очень дорого. Это нужно на 2х дисковое издание всем скидываться не по 1000, а по 2000.
А перевод допвставок... А всем ли оно нужно?
В начало страницы
  Всего сообщений: 267 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1