R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 21-05-2024 17:23
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Обсуждение дисков от ООО "Престиж"

  Всего сообщений: 379 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Для печати
Автор Сообщение
Эндрю
 Написано: 16.07.2007, 12:02

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
Вопрос к Престижу:
Хотелось бы от них заполучить симбиоз из DVD фильма "Жизнь Дэвида Гейла" R2+(многоголоска с R5 и допы), а также "Универсального солдата" R2 CE France - (Studio Canal) с оригинальным DTSом (или R2 Germany - (Kinowelt Home Entertainment) там вообще полнобитрейтный DTS) + Твистеровская многоголоска R5, ну и очень хочется симбиоз Амальгамы фильма "Эйр Америка" с R2.

Можно ли надеятся что они сделают такие диски?
В начало страницы
serg204
 Написано: 16.07.2007, 18:23

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3770
Цитата:
Если у народа есть вопросы и пожелания, то почему их нет в этой теме? Или народ думает,что "ПРЕСТИЖ" её не читает? Задавайте вопросы - и ответ будет

Тогда вопрос, он же просьба. У всех просил, теперь и у вас - нет в планах фильма "Ночи в стиле буги"?
В начало страницы
IceCool
 Написано: 16.07.2007, 20:58

Ветеран


Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 984
Откуда: Санкт-Петербург
Эндрю писал(a):
"Универсального солдата" R2 CE France - (Studio Canal) с оригинальным DTSом (или R2 Germany - (Kinowelt Home Entertainment) там вообще полнобитрейтный DTS)
Чем R2 UK не устраивает?
В начало страницы
JohnLee
 Написано: 17.07.2007, 08:53
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 201
Нынче уже пошла мода на 2х дисковые издания (фильм и диск бонусов), потаму наверно лучше R2 CE France - (Studio Canal). На двух дисках с переведенными допами. Их не так уж и много. Или если не рентабельно, то оставить английский DTS, русский 5.1, убать все трейлеры, споты и попробовать засунуть одни документалки (можно без перевода тогда уж).
В начало страницы
Densy
 Написано: 18.07.2007, 19:48
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 23
А я кстати приобрел себе 3 диска Престиж:
Апокалипто - убойный релиз, оригинальный DTS и раша сабы. картинка, как документалка от Discovery.
Бар Гадкий Койот - картинка чудо, а звук подкачал. Озвучка только в центральном канале, а там елси кто еще помнит, очень часто говорят в микрофон, с эхом в тылах. Так что, руский спереди, а англ =- везде.
Отступники - картинка лучшее из всего, что видел. СРИ - отдыхает, СР - тем более. А вот со звуком рус вопросики, что-то в тылах периодически щелкает. Диск менял - та же хрень.
В начало страницы
Kexit
 Написано: 18.07.2007, 20:36

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
Densy писал(a):
А я кстати приобрел себе 3 диска Престиж:
Апокалипто - убойный релиз, оригинальный DTS и раша сабы. картинка, как документалка от Discovery.
Бар Гадкий Койот - картинка чудо, а звук подкачал. Озвучка только в центральном канале, а там елси кто еще помнит, очень часто говорят в микрофон, с эхом в тылах. Так что, руский спереди, а англ =- везде.
Отступники - картинка лучшее из всего, что видел. СРИ - отдыхает, СР - тем более. А вот со звуком рус вопросики, что-то в тылах периодически щелкает. Диск менял - та же хрень.
Вот и ниша для Престижа прояснилась - поставлять хорошие видео-исходники для солидных контор Чтоб те свою озвучку туда клали.
В начало страницы
mr. Dimmu Borgir
 Написано: 18.07.2007, 22:08
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 4
>Вот и ниша для Престижа прояснилась - поставлять хорошие видео->исходники для солидных контор Чтоб те свою озвучку туда клали.



Солидные конторы это какие???
В начало страницы
Олег Самсунгович
 Написано: 18.07.2007, 22:15

Ветеран


Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 1230
Откуда: MOSKWA
Kexit нездорОво подсел на позитив
Такое иногда бывает у фанатов СРИ - непризнавание никаких других "контор"...
В начало страницы
Kexit
 Написано: 19.07.2007, 09:32

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
Олег Самсунгович писал(a):
Kexit нездорОво подсел на позитив
Такое иногда бывает у фанатов СРИ - непризнавание никаких других "контор"...
Я прекрасно понимаю откуда у заклятых (их немного) фанатов СРИ их снобизм. Нет способа лучше продемонстрировать свое прекрасное владение английским языком как требовать оригинальную звуковую дорожку. Да субтитры на английском, так, на всякий пожарный, вдруг у актера какого-нибудь дикция не очень...
Я не такой Мне б всего и побольше И русские сабы подавай и, иногда, авторский перевод (не фанат, но несколько фильмов imho реально лучше озвучены в 1 голос). А уж как я люблю качественное литье, такое словами не передать... Но нет в мире совершенства...
Что касается СРИ, Позитива и Киномании, то у меня примерно равное их количество - штук по 50-60 каждого. Позитива, поди, меньше всего. Все вместе они составляют примерно 1/10 часть моей коллекции, но именно эти 3 конторы на данный момент имеют имя и ту или иную репутацию. Я именно их назвал солидными. Погорячился, да ?
На счет ниши Престижа я же пошутил, там же вот такой смайлик стоит -
Мало того, я бы не отказался увидеть представителей Престижа и Union`а во всей красе здесь. В свое время Tycoon начал расти не в последнюю очередь благодаря Alex`у. И в том, что Рома обозвал себя страшным словом логист Позитива и ростом качества их релизов (и переизданием старых), я тоже вижу зависимость. СРИ здесь не показываются, у себя на сайте трут сообщения о проблемных дисках. Радует, что их не так уж и много. Киномания же просто поражает иногда своими тупейшими косяками. Ну сделал ты диск - сядь посмотри его, некоторые огрехи сразу видны. Это же надо было умудриться дважды издать косячный "Нечто". Но все равно жду от них новую версию "Маски", вполне возможно, что и "Эйс Вентуры", вот на "Рэмбо" щас заглядываюсь. А куда деваться.
Я вот почему у Alex`а спрашивал про его близость к Union`у. Есть у людей на руках энное количество дисков, которые, например, Позитив, в силу своей политики издавать не хочет, а вот был бы жив Tycoon, наверное, издал бы. Вот будут у новых контор реальные представители на форуме, будет о чем поговорить. Будут прислушиваться к дельным предложениям по изданию тех или иных позиций, будет очередной виток эволюции в этом нелегком творчестве. А у меня потребность в Киномании отпадет окончательно. Пока же выбора нет, вот я их постоянно и критикую, благо, что всегда за дело. А вдруг исправятся.
В начало страницы
Positive
 Написано: 19.07.2007, 12:04

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Kexit писал(a):
И в том, что Рома обозвал себя страшным словом логист Позитива и ростом качества их релизов (и переизданием старых), я тоже вижу зависимость.
Я себя логистом не называл, насколько я помню. Да и то, чем я занимаюсь в Позитиве лишь совсем отдалЁнно с этим связано.
Но вот в том, что с того момента, как я как-то от нечего делать ввЁл в яндексе сигнатуру нашего диска и попал на этот форум и ростом качества наших релизов - безусловно связь есть, за что всем и благодарен
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 19.07.2007, 16:11

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Рома писал(a):
Я себя логистом не называл, насколько я помню.
Конечно не вы, это Десант вас так обозвал.
Рома писал(a):
...как-то от нечего делать ввЁл в яндексе сигнатуру нашего диска и попал на этот форум...
А как же Денис Positive, появлявшийся здесь до вас, неужели не поделился адресом форума?
В начало страницы
Positive
 Написано: 19.07.2007, 16:13

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Геннадий писал(a):
Рома писал(a):
Я себя логистом не называл, насколько я помню.
Конечно не вы, это Десант вас так обозвал.
Рома писал(a):
...как-то от нечего делать ввЁл в яндексе сигнатуру нашего диска и попал на этот форум...
А как же Денис Positive, появлявшийся здесь до вас, неужели не поделился адресом форума?
Дык это как раз я с ним и поделился Просто я сперва региться не стал. А потом - писать вдвоЁм было уже как-то глуповато
Ну а сейчас фактически пишу только я. Так исторически сложилось.
В начало страницы
sp_man
 Написано: 24.07.2007, 17:12
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 660
а про ихнее DejaVu отпишитесь кто-нибудь..
и про Апокалипто по-подробнее пожалуйста
В начало страницы
JohnLee
 Написано: 24.07.2007, 22:16
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 201
ДежаВю я так понял полная копия лицензии (Русский дубляж 384 Kbps , английский 5.1 448 Kbps , рус и англ субтитры, Допы все как на лицензии соответвенно с рус субтитрами).
Апокалипсис: Качество видео отл. Меню анемир, Русский одноголосый 5.1 448 Kbps (похож на Визгунова на основе русских субтитров), Майя 5.1 448 Kbps и DTS 768 Kbps , рус и анг субтитры, Допы с рус субтитрами Создание апокалипсиса, Удаленная сцена, коментарии Гибсона и Сафиния. Даже есть Сlosed Сaptioning.
В начало страницы
Tomaris
 Написано: 25.07.2007, 10:38
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 38
Откуда: Россия
JohnLee писал(a):
ДежаВю я так понял полная копия лицензии (Русский дубляж 384 Kbps , английский 5.1 448 Kbps , рус и англ субтитры, Допы все как на лицензии соответвенно с рус субтитрами).
Апокалипсис: Качество видео отл. Меню анемир, Русский одноголосый 5.1 448 Kbps (похож на Визгунова на основе русских субтитров), Майя 5.1 448 Kbps и DTS 768 Kbps , рус и анг субтитры, Допы с рус субтитрами Создание апокалипсиса, Удаленная сцена, коментарии Гибсона и Сафиния. Даже есть Сlosed Сaptioning.
Все правильно, только на APOCALYPTO русская дорога двухголосая (мальчик+девочка).
В начало страницы
JohnLee
 Написано: 25.07.2007, 10:45
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 201
Извенюсь за дезинформацию. В фильме очень мало девочек, особенно говорящих, потаму наверно на них не попал . Перевод смотрел кусками, просто для сравнения.
В начало страницы
matrox
 Написано: 25.07.2007, 15:37
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 280
Существуют ли какие-то краткосрочные и долгосрочные планы по выпуску? Где можно скачать прайсы? И ещё, будут ли издаваться фильмы 80-90-ых годов?
Информация не помешала бы.
В начало страницы
IceCool
 Написано: 25.07.2007, 20:46

Ветеран


Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 984
Откуда: Санкт-Петербург
На "Кровавом алмазе" картинка такая же поганая, как и на "Отступниках" R1. Битрейт выше крыши, но изображение всё в цифровых артефактах, как будто через марлю смотришь. Ворнер халтуру гонит.
На рус.титрах видны теги курсива (вроде так это называется). Плюс буква "ы" рисуется как "ьi" - недоделанный рип.
В начало страницы
Alexatan
 Написано: 26.07.2007, 04:32
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 771
Откуда: Екатеринбург
IceCool писал(a):
На "Кровавом алмазе" картинка такая же поганая, как и на "Отступниках" R1. Битрейт выше крыши, но изображение всё в цифровых артефактах, как будто через марлю смотришь. Ворнер халтуру гонит.

задумка режиссёра
В начало страницы
IceCool
 Написано: 26.07.2007, 05:56

Ветеран


Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 984
Откуда: Санкт-Петербург
Alexatan писал(a):
IceCool писал(a):
На "Кровавом алмазе" картинка такая же поганая, как и на "Отступниках" R1. Битрейт выше крыши, но изображение всё в цифровых артефактах, как будто через марлю смотришь. Ворнер халтуру гонит.

задумка режиссёра
Цвик и Скорсезе задумали одно и тоже?
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 26.07.2007, 12:13

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Alexatan писал(a):
IceCool писал(a):
На "Кровавом алмазе" картинка такая же поганая, как и на "Отступниках" R1. Битрейт выше крыши, но изображение всё в цифровых артефактах, как будто через марлю смотришь. Ворнер халтуру гонит.

задумка режиссёра
И у того и у другого фильма кроме DVD есть издания в Blu-ray и HD HDV, сдается мне, что такое качество DVD - это "задумка" дистрибьютора, для продвижения новых форматов.
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 26.07.2007, 16:33

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
"Пристижевцы" ау-уууу! Как насчет сделать Ренессанс и Предчувствие? (Взяв звуковые дорожки с R5)
В начало страницы
Denbo
 Написано: 27.07.2007, 18:50
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Эндрю писал(a):
"Пристижевцы" ау-уууу! Как насчет сделать Ренессанс и Предчувствие? (Взяв звуковые дорожки с R5)
+100 лично я оторву их с руками!!! Писал на форуме СРИ - что-то замяли, а между тем - сабжы стоят того, чтобы их издали в самом лучшем виде!!!
В начало страницы
IceCool
 Написано: 28.07.2007, 22:34

Ветеран


Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 984
Откуда: Санкт-Петербург
На Мемуарах гейши раз 10 за фильм пропадают рус.титры. Потом опять пеявляются.
На BBK без перевода остаются меньше фраз, в WinDVD больше.
В PowerDVD субы пропадают и самостоятельно не появляются. Чтобы появились, нодо их выключить-включить. Если этого не сделать, PowerDVD через пару минут после пропадания сабов повеситься.
Эксперименты проводились на отметке примерно 1:21:10. С англ.субтитрами вроде все в порядке.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 06.08.2007, 19:29

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Кто-нибудь знает, что у конторы нового выходило? Да и старого, нормального списка так и нет. Граждане пираты и работающие с ними, огласите список пожалуйста...
В начало страницы
Орленок
 Написано: 06.08.2007, 19:38
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 712
Откуда: из Москвы
alexeiden писал(a):
Кто-нибудь знает, что у конторы нового выходило? Да и старого, нормального списка так и нет. Граждане пираты и работающие с ними, огласите список пожалуйста...
+1. Особенно интересует "Долгий поцелуй на ночь". Подробности - что там и как.
В начало страницы
Tomaris
 Написано: 06.08.2007, 21:46
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 38
Откуда: Россия
Орленок писал(a):
alexeiden писал(a):
Кто-нибудь знает, что у конторы нового выходило? Да и старого, нормального списка так и нет. Граждане пираты и работающие с ними, огласите список пожалуйста...
+1. Особенно интересует "Долгий поцелуй на ночь". Подробности - что там и как.
THE LONG KISS GOODNIDHT R4 скоро появится. Язык:Русский многоголосый (не Гланц), Русский 5.1 Гаврилов, Английский 5.1 оригинальный. Сабы: русские,английские. Допы переведены голосом.
В начало страницы
chontvari
 Написано: 06.08.2007, 21:49

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
А из списка ниже когда что ждать(приблизительно) и если какая-то дополнительная информация по релизам?
Сезон Охоты R2 + бонусы
Клик R2 + бонусы
Такси 4
Козырные тузы R1
Следопыт R1
Город Грехов R2
Общество мёртвых поэтов R2
Призрачный гонщик R1 режиссёрская версия
Ганнибал восхождение R1 полная версия
В начало страницы
Tomaris
 Написано: 06.08.2007, 22:43
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 38
Откуда: Россия
chontvari писал(a):
А из списка ниже когда что ждать(приблизительно) и если какая-то дополнительная информация по релизам?
Сезон Охоты R2 + бонусы
Клик R2 + бонусы
Такси 4
Козырные тузы R1
Следопыт R1
Город Грехов R2
Общество мёртвых поэтов R2
Призрачный гонщик R1 режиссёрская версия
Ганнибал восхождение R1 полная версия
В ближайшее время, ожидается: Призрачный гонщик, Клик, Сезон охоты, Общество мертвых поэтов. Это вовсе не значит, что остальные фильмы не выйдут, просто это ближайшие планы. Согласен, Престиж выпускает не там много релизов,как бы этого хотелось, но долго - значит качественно.
В начало страницы
Alexatan
 Написано: 06.08.2007, 23:04
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 771
Откуда: Екатеринбург
Tomaris писал(a):
chontvari писал(a):
А из списка ниже когда что ждать(приблизительно) и если какая-то дополнительная информация по релизам?
Сезон Охоты R2 + бонусы
Клик R2 + бонусы
Такси 4
Козырные тузы R1
Следопыт R1
Город Грехов R2
Общество мёртвых поэтов R2
Призрачный гонщик R1 режиссёрская версия
Ганнибал восхождение R1 полная версия
В ближайшее время, ожидается: Призрачный гонщик, Клик, Сезон охоты, Общество мертвых поэтов. Это вовсе не значит, что остальные фильмы не выйдут, просто это ближайшие планы. Согласен, Престиж выпускает не там много релизов,как бы этого хотелось, но долго - значит качественно.

а какая версия Призрачного гонщика и наполнение диска???
В начало страницы
JohnLee
 Написано: 06.08.2007, 23:13
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 201
Tomaris писал(a):
Согласен, Престиж выпускает не там много релизов,как бы этого хотелось, но долго - значит качественно.

Поддерживаю! Фильмы видели по 100 раз, потаму куда спешить. Всем хочется коллекционную вещь. Купил, посмотрел, порадовался, положил на полочку. То что не Гланц, очень радует и за Гаврилова отдельное спасибо.
В начало страницы
Tomaris
 Написано: 06.08.2007, 23:18
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 38
Откуда: Россия
Alexatan писал(a):
Tomaris писал(a):
chontvari писал(a):
А из списка ниже когда что ждать(приблизительно) и если какая-то дополнительная информация по релизам?
Сезон Охоты R2 + бонусы
Клик R2 + бонусы
Такси 4
Козырные тузы R1
Следопыт R1
Город Грехов R2
Общество мёртвых поэтов R2
Призрачный гонщик R1 режиссёрская версия
Ганнибал восхождение R1 полная версия
В ближайшее время, ожидается: Призрачный гонщик, Клик, Сезон охоты, Общество мертвых поэтов. Это вовсе не значит, что остальные фильмы не выйдут, просто это ближайшие планы. Согласен, Престиж выпускает не там много релизов,как бы этого хотелось, но долго - значит качественно.

а какая версия Призрачного гонщика и наполнение диска???
Режиссерская версия, 7,20Гб
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 06.08.2007, 23:27

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
А раз "Козырные тузы" ещё не сделали, может всё-таки Pal версию выберете. Причем у австралийцев уже готовый был, с русской дорожкой. Не люблю я когда дубляж тянут (и не только я, думаю). Тоже относится и к "Следопыту".
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 07.08.2007, 00:06

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Перенесено: Тогда вопрос по самому релизу "ПНнН" от "Престижа": видео не пожато - это здорово, а как звуковые дорожки - многоголоска своя или заимствованная (что не у СРИ понятно, так может у D2Lab), Гаврилов наложен на новую звуковую дорожку или бралась уже старая, готовая? Я не обвиняю, я просто в счастье поверить не могу...
В начало страницы
Zan
 Написано: 07.08.2007, 00:21
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 580
Откуда: Питер
Tomaris, уже спрашивал, но ответа не получил - Престижевские издания завозите в Питер?
В начало страницы
  Всего сообщений: 379 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8