R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 13:57
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Брак "Гарфилд"

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
alexx
 Написано: 02.04.2007, 12:37

Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 248
Откуда: ЦФО
Куплен на "Савеле" на днях, в Б-13. Битые ссылки - "Игры" и "Взгляд изнутри". Игры, честно говоря, не нужны, но бесит сам факт очередной лажи от ПМ...Стационарники - Панас при обращении к ссылкам сообщает "Не годится диск", Самсунг и ББк намертво виснут.

На компе - проигрыватели сообщают об ошибке (отсутствие файла, не найти путь к файлу), ШРИНК вообще НЕ МОЖЕТ прочитать диск (впервые сталкиваюсь!!!), напрочь.

Вы бы хоть, Рома и денис, выкидывали из меню ссылки, что ли - мало позора с другими релизами...У Супербита тот же точно релиз на ДВД-5 с теми же ссылками - все работает...Ну и кто мне теперь это говно обменяет?

Самое главное - это ТИПА ЧАСТЬ ТИРАЖА (как люябт писать) или весь релиз такой??? Кстати, "Люди в черном-2" у меня позитивовские не воспроизводятся ВООБЩЕ ни на одном стационаре (только не надо писать -купи за 2000 у.е.). И на "любимом публикой ББК" - тоже, кстати.
В начало страницы
Positive
 Написано: 02.04.2007, 14:46

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Гарфилда сейчас другого нет. Весь тираж с таким глюком. Новый, полагаю, будет без него. Глюк мало понятный и досадный, что и говорить.
Кстати, если игры "не нужны" - советую на эти кнопки не жать
В начало страницы
alexx
 Написано: 02.04.2007, 14:49

Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 248
Откуда: ЦФО
Тираж - означает, что ВЕСЬ РЕЛИЗ до сегодняшнего дня был таким, или были партии до того (год назад, скажем) без глюка? То есть мне на Савеле менять - это шило на мыло?
В начало страницы
Positive
 Написано: 02.04.2007, 15:15

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
alexx писал(a):
Тираж - означает, что ВЕСЬ РЕЛИЗ до сегодняшнего дня был таким, или были партии до того (год назад, скажем) без глюка? То есть мне на Савеле менять - это шило на мыло?
Гарфилд изначально вышел с этим глюком. И другого издания от нас нет пока. Если переделаем - напишу.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 9