R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 02-05-2024 07:45
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Приложения к Total Film

  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
MegaBit
 Написано: 06.03.2007, 19:04
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
В каком виде сейчас диски - приложения к Total Film? Девятки или как раньше, пятерки? Хочу взять мартовский с Донни Дарко...
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 06.03.2007, 21:48

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
MegaBit писал(a):
В каком виде сейчас диски - приложения к Total Film? Девятки или как раньше, пятерки? Хочу взять мартовский с Донни Дарко...
Вроде как он выходил на приложении к Миру фантастики, обзор есть в базе: http://r7.org.ru/show.php?id=416 или Total Film тоже выпустил?
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 07.03.2007, 03:05
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Геннадий писал(a):
Вроде как он выходил на приложении к Миру фантастики
Он и у ТД выходил. Только у нас эти номера уже не купишь (а МФ я вообще никогда не видел). Кстати, может на Горбе или Савеле продают где-нибудь старые номера ТД, МФ и т.д. (бываю иногда в Москве)?

Геннадий писал(a):
или Total Film тоже выпустил?
В последнем мартовском номере (сегодня в руках держал).
В начало страницы
Rodent
 Написано: 07.03.2007, 08:47

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Девятки - пятерки, какая разница? Там помимо фильма рекламы еще понафигачено. Так что в любом случае нужно смотреть сколько сам фильм занимает.
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 07.03.2007, 09:41

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
MegaBit писал(a):
Геннадий писал(a):
Вроде как он выходил на приложении к Миру фантастики
Он и у ТД выходил. Только у нас эти номера уже не купишь (а МФ я вообще никогда не видел). Кстати, может на Горбе или Савеле продают где-нибудь старые номера ТД, МФ и т.д. (бываю иногда в Москве)?
Если под ТД понимается TotalDVD, то у них был только фильм - допов не было. А вот "Мира Фантастики" вместе с фильмом шли и допы.

Геннадий писал(a):
или Total Film тоже выпустил?
В последнем мартовском номере (сегодня в руках держал).А допы есть?
В начало страницы
Большой бамбук
 Написано: 07.03.2007, 09:43
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 173
Откуда: Красноярск
Ребята, да вы чего? У Твистера есть проблемы с изображением (на R1 поприличней), а самое главное, дебильный во всех смыслах перевод, который вам испортит всё удовольствие от фильма! Раньше ходила пиратка (сигнатуру, к сожалению, не подскажу, у меня с неё копия), где очень неплохой перевод и изображение немного получше. Поищите лучше её.
Да, и у Твистера резанная на полчаса версия фильма. Правда, есть в допах удаленные сцены, но всё равно издание отстой. Тем более, что в R1 уже давно вышло переиздание с полной версией фильма. Может, когда-нибудь дойдут руки у пиратов и кто-нть сделает...
В начало страницы
  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 9