R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 02-05-2024 23:09
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Траблы с покупками (Роману и Денису - Позитив)

  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
alexx
 Написано: 14.02.2007, 09:12

Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 248
Откуда: ЦФО
Уважаемые Роман и Денис! Спасибо за ТТХ, которые вы все-таки опубликовали. Но... Есть НО...

Я заказываю диски, например, у Олега Самсунговича (см.Форум), чем, имхо, доволен. Но возникает TROUBLE - диски запечатаны, он их, ЕСТЕСТВЕННО, не вскрывает, как и любой другой оптовик (а в магазине ВООБЩЕ не позволят!!!). СИГНАТУРЫ вы на боксе не печатаете, как Киномань...Так как же быть с переделками?????Меня, например, до сих пор волнует переделанный "ГП и ТК". И кто может знать, ЧТО внутри? Как заказывать?

Если вообще возможен конструктивный диалог между Позитивом и одним из Оптовиков, то, может быть, в личку ему напишите? "Кот в мешке" никому не интересен, более того - налицо элементарный дохлый маркетинг, поскольку цепочка очевидна: в базе на форуме далеко не все, что именно внутри слима - неизвестно, вскрывать - не вернешь потом, информации по содержимому НИ У ОДНОГО ОПТОВИКА нет, у всех АБСОЛЮТНО идентичные по форме каталоги. Следовательно, клиент НЕ ЗАКАЖЕТ (сумлевается, блин!!!), оптовик не продаст, Позитив отгрузит меньше)) Что, такой вот русский бизнес??? И кому лучше??? Хоть БД с ПОДРОБНЫМИ ТТХ рассылайте тем же оптовикам, а они - своим клиентам. И гарантируйте, что внутри ИМЕННо ЭТО...Смешно даже...Пишешь-пишешь в форум, а там или "пальцы веером", или не отвечают, или вообще сквозь зубы отвечают. Ну правильно, как почитаешь - так "всюду лохи" и "качество аппаратуры у народа дерьмовое". Крутизна так и прет у некоторых!!! А то, что именно эти "лохи" и делают производителям массовые отгрузки - уже и невдомек. Грусто даже, а не смешно. Как вы торгуете? Купили - и слава богу? А завтра что? Так после 1-2 "котов в мешке" клиент отпадет насегда.
В начало страницы
alexx
 Написано: 14.02.2007, 09:16

Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 248
Откуда: ЦФО
Вообще пишите в личку...быстрее прочитаю
В начало страницы
Positive
 Написано: 14.02.2007, 09:25

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
alexx писал(a):
Вообще пишите в личку...быстрее прочитаю
Пожалуйста.
Зачем по два раза-то писать?..
В начало страницы
alexx
 Написано: 14.02.2007, 09:29

Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 248
Откуда: ЦФО
Просто там отдельная ветка, вряд ли ее смотрят все, а тут, гладишь, и впрямь завяжется конструктивный диалог- и все будут в выигрыше. Кстати, надеялся на адекватную реакцию, а не в штыки, ей-богу...Не, даже не адекватную - позитивную и имеющую последствия...Заранее благодарен.
В начало страницы
jks
 Написано: 14.02.2007, 11:06

Ветеран


Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 498
Меня тоже удивляет подход Позитива к клиентам. Заметно нежелание организовать легкий доступ к дискам даже для оптовиков. Если на сбор заказа Карусели, СРИ уходят дни, то на сбор Позитива - недели. Это в Москве. Может в Питере все проще. Не знаю. Но (пусть питерцы не обижаются) московский рынок дисков на порядок более прибыльней.
Просто народу в Москве больше.

С уважением ...
В начало страницы
alexx
 Написано: 14.02.2007, 11:23

Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 248
Откуда: ЦФО
))))Ну, если уж я МЕСЯЦ доказывал самим производителям (см. отдельную ветку), что они ЧУГУННО торгуют Демокопией уже год - так и то потребовалось создать ветку, и только после присоединения нескольких людей это признали...и отдали переделывать...да еще с ТТХ непонятки (посмотри каталог любого оптовика). Как говорят в Одессе "шоб я так торговал-таки!" Надеюсь, что все-таки здравый смысл бизнесмена победит у ребят, и я не нарвусь на классику из серии "САМ ДУРАК!" И опять будет от меня польза всем :idea:
В начало страницы
  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4