R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 07-05-2024 09:42
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Властелин колец, Перл-Харбор, Без Лица и Револьвер

  Всего сообщений: 46 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
nagal_85
 Написано: 07.02.2007, 20:12
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 98
Вообщем хочу купить эти фильмы...Подскажите плииз какие издания лучше. Критерии выбора:
Властелин колец - качество картинки, перевод, русские субы (от Хеннет Аннун), реж. версия...Нужны только фильмы не нужны всякие допы (только фильмы чтобы три диска было...или там один фильм на двух дисках???)
Перл-Харбор - качество картинки, и перевод если есть то реж. версия...
Без Лица - Даже не знаю...Посоветуйте чтонить кто знает толк в это фильме
Револьвер - ПЕРЕВЕОД БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ...
Вот примерно мои критерии...Помогите выбрать хотя бы примерное...
В начало страницы
Behemot
 Написано: 07.02.2007, 20:46
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Ха-Ха, мы все хотим таких Властелинов Колец !!!!
Режиссерки - двухдисковые.
Про Револьвер не знаю. Киномания меня вполне устраивает.
Остальное.... см. базу
В начало страницы
Ethan Hunt
 Написано: 07.02.2007, 21:14
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 166
Откуда: Минск
Без Лица неплохой релиз от Киномании
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 07.02.2007, 21:48
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
Без Лица и Револьвер я бы брал от СРИ (они у меня как раз и есть, правда на Без лица перевод тиховато наложен)
В начало страницы
Behemot
 Написано: 07.02.2007, 21:56
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
У СРИ нет русских субтитров.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 07.02.2007, 22:03

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Behemot писал(a):
У СРИ нет русских субтитров.
Вообще-то субы просили только для Властелина. Нет?
В начало страницы
nagal_85
 Написано: 07.02.2007, 23:53
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 98
Ещё забыл...Однажды в Америке чей лучше?
И ещё почему тогда в каталоге Позитив-Мультимедиа написано "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ТРИЛОГИЯ. Все три фильма в слимах в дополнительной единой картонной суперобложке. Целофан. (Полные режиссерские версии!)"....И всё это на трёх DVD9?? Врут чтоль?

Вопрос остаётся открытым: По Револьверу какой перевод точнее? Это очень глубокий фильм с глубоким смыслом так что хотелось бы получше перевод...
Властелин колец: Реж. версия + Нормальный перевод
Без Лица склоняюсь к киномании...
В начало страницы
oberschutze
 Написано: 08.02.2007, 00:11
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 171
Откуда: Reichskanzlei
nagal_85 писал(a):
Ещё забыл...Однажды в Америке чей лучше?
А кроме Киномании не чего больше нет в продаже. А что значит - нормальный перевод?
В начало страницы
nagal_85
 Написано: 08.02.2007, 08:21
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 98
Цитата:
А кроме Киномании не чего больше нет в продаже. А что значит - нормальный перевод?

Под нормальным переводом имеется ввиду нормальный перевод. Если нет хорошего то ищем нормальный...Типа того
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 08.02.2007, 08:51

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
nagal_85 писал(a):
"ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ТРИЛОГИЯ. Все три фильма в слимах в дополнительной единой картонной суперобложке. Целофан. (Полные режиссерские версии!)"....И всё это на трёх DVD9?? Врут чтоль?
Нет - не врут - что-то вроде пережатки там - подробнее ищи в разделе "Позитива" - там с полгода наза бурное обсуждение шло этого релиза. На этой теме и появился впервые представитель от "Позитива" - Рома.

nagal_85 писал(a):
Вопрос остаётся открытым: По Револьверу какой перевод точнее? Это очень глубокий фильм с глубоким смыслом так что хотелось бы получше перевод...
На "Киномании" Дубляж и Авторский.
В начало страницы
nagal_85
 Написано: 08.02.2007, 15:09
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 98
а есть или будет реж версия Револьвера?

решил взять из каталога HQ_DVD-DIGI-PACK:
Без Лица
Пароль "Рыба-меч"

Что за каталог и чьи там диски...???
В начало страницы
oberschutze
 Написано: 08.02.2007, 20:49
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 171
Откуда: Reichskanzlei
nagal_85 писал(a):


решил взять из каталога HQ_DVD-DIGI-PACK:
Без Лица

Что за каталог и чьи там диски...???
А Киномания чем не устраивает?
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 09.02.2007, 14:18
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
Если забить на рус титры, то лучший Револьвер-это СРИ. Дубляж ДД+ДТС в Гланце с подругой. Отличный перевод и звук.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 27.02.2007, 18:39

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
У меня встречный вопрос по Властелину Колец. На релизах от СРИ, судя по базе, что за щелчки в меню? Это, как я понимаю, не страшно? И правда, что на третьей части титры вырезаны?
В начало страницы
oberschutze
 Написано: 27.02.2007, 21:07
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 171
Откуда: Reichskanzlei
Master Keyan писал(a):
У меня встречный вопрос по Властелину Колец. На релизах от СРИ, судя по базе, что за щелчки в меню? Это, как я понимаю, не страшно? И правда, что на третьей части титры вырезаны?
Это не щелчки, а какое-то недоразумение, не заслуживающее внимания. Титры не вырезаны, а скорее малость подрезаны. По крайней мере надписи SDDS/DTS присутствуют. Если это тяжёлая расплата за второй DTS, то оно того стоит.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 27.02.2007, 21:48

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
oberschutze писал(a):
Master Keyan писал(a):
У меня встречный вопрос по Властелину Колец. На релизах от СРИ, судя по базе, что за щелчки в меню? Это, как я понимаю, не страшно? И правда, что на третьей части титры вырезаны?
Это не щелчки, а какое-то недоразумение, не заслуживающее внимания. Титры не вырезаны, а скорее малость подрезаны. По крайней мере надписи SDDS/DTS присутствуют. Если это тяжёлая расплата за второй DTS, то оно того стоит.
Спасибо - побегу покупать
В начало страницы
flames
 Написано: 28.02.2007, 09:21
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 431
Master Keyan писал(a):
У меня встречный вопрос по Властелину Колец. На релизах от СРИ, судя по базе, что за щелчки в меню? Это, как я понимаю, не страшно? И правда, что на третьей части титры вырезаны?
Щелчки слышны только на компьютере, на стационаре все нормально, но если не ошибаюсь музыка проигрывается только 1 раз, а затем тишина, это про меню.
А на 3-ей части вырезаны фанские титры, это те которые идут за основными.
В начало страницы
Subzero
 Написано: 28.02.2007, 11:51
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 180
Откуда: Нягань
Властелин колец?

Забудьте вы про СРИ.
Купил у г-на Nameless One, его издание - полная трилогия 12 дисков DVD-DL обошлась где-то в 2200р.
Но оно того стоит. Самое полное издание полностью переведенное на русский субтитрами!
Режиссерские версии фильмов с оригинальным DTS-ES 6.1, русские субтитры от фанатов фильма, парочка русских дорожек (не вникал в качество - мне не интересно, есть одноголос, есть закадровый многоголос).. По два диска допов к каждому фильму (рус.субтитры) + концерт.
Короче улет. Гарантирую - лучше этого издания в природе не существует!

Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Nameless One за его кропотливый труд! Спасибо..
В начало страницы
Rodent
 Написано: 28.02.2007, 12:08

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Вот если бы Nameless еще и не на болванках это чудо сотворил...
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 28.02.2007, 13:52

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Subzero писал(a):
Властелин колец?

Забудьте вы про СРИ.
Купил у г-на Nameless One, его издание - полная трилогия 12 дисков DVD-DL обошлась где-то в 2200р.
Но оно того стоит. Самое полное издание полностью переведенное на русский субтитрами!
Режиссерские версии фильмов с оригинальным DTS-ES 6.1, русские субтитры от фанатов фильма, парочка русских дорожек (не вникал в качество - мне не интересно, есть одноголос, есть закадровый многоголос).. По два диска допов к каждому фильму (рус.субтитры) + концерт.
Короче улет. Гарантирую - лучше этого издания в природе не существует!

Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Nameless One за его кропотливый труд! Спасибо..
А мне допики не нужны, да и неохота через инет брать
В начало страницы
flames
 Написано: 28.02.2007, 14:48
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 431
Subzero писал(a):
полная трилогия 12 дисков DVD-DL обошлась где-то в 2200р.
12 болванок за 2200

Ах да Вы же из Нефтеюганска, это все меняет
В начало страницы
Subzero
 Написано: 28.02.2007, 23:03
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 180
Откуда: Нягань
Цитата:
А мне допики не нужны,
- не берите их, только фильмы тоже можно..
Цитата:
да и неохота через инет брать
- тогда ждите у моря погоды..

Цитата:
12 болванок за 2200
Ах да Вы же из Нефтеюганска, это все меняет
- вообще-то болванки DL стоят не меньше 110р. (может в Москве и чуть меньше).. во-вторых, вы видимо не представляете какой ТРУД вложили в эти издания, и именно за ЭТО я готов заплатить, ибо искал лучшие из изданий. Если вы не уважаете свой труд, то грош вам цена.
А место моего проживания - не тема обсуждений и выводов. И зависть - один из грехов, кстати..
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 28.02.2007, 23:25

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Subzero писал(a):
Цитата:
да и неохота через инет брать
- тогда ждите у моря погоды..
А что ждать-то? СРИ куплю и буду наслаждаться жизнью - сабы мне не нужны, хватит двух ДТСов и многоголоски с авторским
В начало страницы
flames
 Написано: 01.03.2007, 09:52
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 431
Subzero писал(a):
- вообще-то болванки DL стоят не меньше 110р. (может в Москве и чуть меньше).. во-вторых, вы видимо не представляете какой ТРУД вложили в эти издания, и именно за ЭТО я готов заплатить, ибо искал лучшие из изданий. Если вы не уважаете свой труд, то грош вам цена.
А место моего проживания - не тема обсуждений и выводов. И зависть - один из грехов, кстати..
Сами фильмы сделать труд не большой, только авторинг, звуковая дорожка и субтитры готовые, осталось только положить на Р1 издание.
По поводу допов не знаю сколько усилий, но перевод вроде на Хеннет Аннун в свободном доступе есть, так что труд сделан не ради денег (интересно отчисленя автору перевода идут?). А за авторинг на болванки не хочется платить деньги, вот на литье совсем другое дело, желательно на лицензионном и дубляжом на фильмах.
По поводу места проживания, это была шутка, не стоит обижаться, а если обидел приношу свои извинения.
В начало страницы
SDef
 Написано: 01.03.2007, 11:11
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 159
flames писал(a):
Сами фильмы сделать труд не большой, только авторинг, звуковая дорожка и субтитры готовые, осталось только положить на Р1 издание.
По поводу допов не знаю сколько усилий, но перевод вроде на Хеннет Аннун в свободном доступе есть, так что труд сделан не ради денег (интересно отчисленя автору перевода идут?). А за авторинг на болванки не хочется платить деньги, вот на литье совсем другое дело, желательно на лицензионном и дубляжом на фильмах.
По поводу места проживания, это была шутка, не стоит обижаться, а если обидел приношу свои извинения.
Как человек, сделавший это издание могу пояснить - самое тяжёлое было сделать субтитры на допы (с правильными таймингами и нормальным переводом). Вспоминаю с ужасом сколько это заняло времени и сил. Именно поэтому я их и выложил на Хеннет-Аннун, чтобы другие могли, используя мой труд, сделать наконец нормальное издание допов на литье.
С авторингом проблем было поменьше, но и там есть много подводных камней, по крайней мере у "Позитива", пытающегося сделать это издание на литье есть определённые сложности (надеюсь они их решат ).
Кстати за "авторинг на болванки и отчисления автору" вы ничего не платите, потому что NamelessOne это издание я отдал бесплатно.
В начало страницы
flames
 Написано: 01.03.2007, 12:21
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 431
SDef писал(a):
С авторингом проблем было поменьше, но и там есть много подводных камней, по крайней мере у "Позитива", пытающегося сделать это издание на литье есть определённые сложности (надеюсь они их решат ).
А "Позитив" с Вашим переводом делает?
В начало страницы
SDef
 Написано: 01.03.2007, 13:02
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 159
flames писал(a):

А "Позитив" с Вашим переводом делает?
Допы - да. Фильм - не знаю (нормальный перевод существует в нескольких местах).
В начало страницы
flames
 Написано: 01.03.2007, 13:05
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 431
SDef писал(a):
Допы - да. Фильм - не знаю (нормальный перевод существует в нескольких местах).
Я про допы и спрашивал, это новость супер.
А перевода, имхо, нормального еще не было, вся надежда на "Позитив", а то "Киномания" чувствуется Сумкинсов на переводит.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 01.03.2007, 15:37

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
flames писал(a):
желательно на лицензионном и дубляжом на фильмах.
Опять старая тема - какой дубляж на режиссерской версии? Там его быть не может
В начало страницы
flames
 Написано: 01.03.2007, 15:47
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 431
Master Keyan писал(a):
flames писал(a):
желательно на лицензионном и дубляжом на фильмах.
Опять старая тема - какой дубляж на режиссерской версии? Там его быть не может
Ключевое слово: на лицензионном
Жду когда лицензионщики разродятся на дубляж режиссерки.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 01.03.2007, 17:56

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
flames писал(a):
Master Keyan писал(a):
flames писал(a):
желательно на лицензионном и дубляжом на фильмах.
Опять старая тема - какой дубляж на режиссерской версии? Там его быть не может
Ключевое слово: на лицензионном
Жду когда лицензионщики разродятся на дубляж режиссерки.
В жизнь не дождемся, думаю - 12 DVD не будет народ стихийно покупать за цены лицензии.
Ээх, вот если бы New Line, или кто там, выпустили диск с мультистори - там Вам и театралка и режиссерка, вот тогда пиратам можно было бы сделать такие релизы - на театралке - дубляж, на режиссерке - синхрон. Мечты!
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 02.03.2007, 13:19

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Master Keyan писал(a):
вот если бы New Line, или кто там, выпустили диск с мультистори - там Вам и театралка и режиссерка
Если имелась ввиду R1, то такое издание с мультистори уже давно вышло.
Если имелась ввиду R5, то можно и не мечтать.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 02.03.2007, 18:51

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Anatoly- писал(a):
Master Keyan писал(a):
вот если бы New Line, или кто там, выпустили диск с мультистори - там Вам и театралка и режиссерка
Если имелась ввиду R1, то такое издание с мультистори уже давно вышло.
Если имелась ввиду R5, то можно и не мечтать.
Имелось в виду R1 - взять сие издание, кинуть туда дубляж на театралку, многоголоску на режиссерку - и полный кайф.
ЗЫ. Тока что из магазина - купил Властелина Колец от СРИ - прощелкал на пульте - вроде нормально. Перевод ничего. Только не нашел, как запустить бонусы, кроме коментариев - например, Голлум на MTV Movie Awards на Двух Башнях.
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 05.03.2007, 08:37

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Master Keyan писал(a):
не нашел, как запустить бонусы, кроме коментариев - например, Голлум на MTV Movie Awards на Двух Башнях.
Если СРИ ничего не меняли по сравнению с оригиналом, то идешь в меню эпизодов до последнего эпизода, потом жмешь "вниз", загорается кольцо, жмешь "enter".
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 05.03.2007, 15:57

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Anatoly- писал(a):
Master Keyan писал(a):
не нашел, как запустить бонусы, кроме коментариев - например, Голлум на MTV Movie Awards на Двух Башнях.
Если СРИ ничего не меняли по сравнению с оригиналом, то идешь в меню эпизодов до последнего эпизода, потом жмешь "вниз", загорается кольцо, жмешь "enter".
Спасибо, попробую
В начало страницы
  Всего сообщений: 46 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3