R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 06-05-2024 18:03
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Красота по-американски

  Всего сообщений: 41 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
Алхимик
 Написано: 07.01.2007, 16:20

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Сегодня проходил около своего метро. И в одной из палаток увидел "Красоту по-американски" от Позитива. Ну, думаю возьму. Они вроде давно обещали выпустить. В голове вроде всплыло, что там должен быть Гаврилов. Купил. И что имеем в конечном продукте.

1) Сделали с последнего издания R1 - +
2) Перевели на русский меню - тоже +
3) Оставили оригинальный DTS - +

На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы

1) Русских субтитров НЕТ (хотя на обложке имеются в описании)
2) Дополнения присутствуют, но запускаются не на всех стационарных плеерах. На DVD-ROM всё OK (На DVD плеере (некоторые модели) экран дополнений МЁРТВЫЙ, из него даже нельзя выйти в основное меню через кнопки этого зкрана)
3) Нет Гаврилова до полного счастья ( но здесь это скорее не минус, они вроде и не обещали)

В конечном итоге опять имеем ПОЛУФАБРИКАТ.
В начало страницы
mfahr
 Написано: 07.01.2007, 20:35
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 108
Алхимик писал(a):
Сегодня проходил около своего метро. И в одной из палаток увидел "Красоту по-американски" от Позитива. Ну, думаю возьму. Они вроде давно обещали выпустить. В голове вроде всплыло, что там должен быть Гаврилов. Купил. И что имеем в конечном продукте.

1) Сделали с последнего издания R1 - +
2) Перевели на русский меню - тоже +
3) Оставили оригинальный DTS - +

На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы

1) Русских субтитров НЕТ (хотя на обложке имеются в описании)
2) ВСЕ Дополнения вырезаны (экран дополнений МЁРТВЫЙ, из него даже нельзя выйти в основное меню через кнопки этого зкрана) Даже ясно почему так сделали - два DTS
3) Нет Гаврилова до полного счастья ( но здесь это скорее не минус, они вроде и не обещали)

В конечном итоге опять имеем ПОЛУФАБРИКАТ.
Мне релиз очень понравился.Перевод вообще супер!Если не ошибаюсь на лиц. vhs был такой же.Завтра проверю,но помоему бонусов там море.Есть даже PC программа,май френдс.
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 07.01.2007, 20:40

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Так о нем вроде уже писали. Я ждал от Тайкуна (вместе с Дракулой), но, увы... От Позитива брать не буду, без Гаврилова нафиг не нужно...
mefisto писал(a):
Отвечаю на запрос по фильму Красота по-американски.
Объём диска 7,7 ГБ
Средний битрейт в районе 4,65 Мбит/сек
Звук русский 5.1 и DTS (многоголоска с R5) и английский 5.1 и DTS
Субтитры только аглицкие
NTSC ан 2.35:1

ЧТо касается допов - то они без перевода:
American Beauty: Look closer
Audio Comment
Storyboard presentation
два трейлера
Cast and Crew
DVD опция - PC Friendly

Меню анимированное - самопал - выполнено ИМХО на троечку
Сам фильм пока не отсмотрел на косяки, не было свободного времени но на первый взгляд создалось впечатления что есть шумы и заметил мелкие дефекты плёнки (волосинки и пр)

Вердикт: лично я ожидал большего, испытываю разочарование, и по ходу картинка пережата всё таки, очеееень жаль, а я так надеялся на достойный релиз (( такие покупки подрывают мою веру в Позитив, хотя эта контора мне очень симпатична...
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 07.01.2007, 23:10

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Геннадий писал(a):


ЧТо касается допов - то они без перевода:
American Beauty: Look closer
Audio Comment
Storyboard presentation
два трейлера
Cast and Crew
DVD опция - PC Friendly


Да, действительно эти дополнения присутствуют. НО есть одно НО.
Эти дополнения я смог запустить ТОЛЬКО на компе.
На стационарном плеере Пионер 585 ДОПОЛНЕНИЯ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ.
Нет навигационных кнопок!!!

P.S. Почему и написал, что допов нет. Я в начале на стационаре смотреть стал.
В начало страницы
Rodent
 Написано: 09.01.2007, 08:43

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Чистый битрейт видео маловат. Кажись, пожали. Или на R1 так было?
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 09.01.2007, 22:03

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Жали скорее всего. Там два DTS, а это 1,5 Гига. Хотя могли допы подрезать. Блин,я стёр с компа полную копию R1 (сейчас влом собирать из двух пятёрок)
Они хоть бы спросили как лучше сделать у народа. У меня и допы (некотрые) переведены голосом. Вообщем испортили КУЛЬТОВЫЙ фильм.

P.S. Товарищи производители!!! Дайте мне порулить процессом создания релизов. Хотя бы одного. Я вам покажу как это НАДО ДЕЛАТЬ
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 10.01.2007, 21:06
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
Алхимик писал(a):
...P.S. Товарищи производители!!! Дайте мне порулить процессом создания релизов. Хотя бы одного. Я вам покажу как это НАДО ДЕЛАТЬ
) Может это они у ФДВ научились? (Домашнее видео)-там почти везде анг и рус 5.1 (причем 448 кбс) и анг и рус ДТС.
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 15.01.2007, 12:32

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
Кстате Русский DTS увы но такой же по уровню звука как и DD5.1
В начало страницы
Rodent
 Написано: 15.01.2007, 15:37

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему он там просто элементарно прибит, так что и не разобрать настоящий или нет.
А допы все-таки с плеера запускаются (Pioneer 989), навигация работает. А с 656 модели Пионера запустить не удалось. Все как написал Алхимик - нет навигационного курсора. Удивительные дела творятся.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 15.01.2007, 23:00

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Вот мне интересно, а куда подевались представители Позитива.
Такое ощущение, что они в кусты от СТЫДА убежали
Ваши комментарии ГОСПОДА, на ВАШЕ же БЕЗОБРАЗИЕ
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.01.2007, 01:47

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Алхимик писал(a):

Ваши комментарии ГОСПОДА, на ВАШЕ же БЕЗОБРАЗИЕ
Дак а что безобразие? Вполне приличный релиз. Хотя субтитры - просто забыли вставить , DTS - надули для разнообразия, т.к. обычно этим не занимаемся. Почему допы на гламурных пионерах некоторых серий не запускаются - хрен знает, бум смотреть.
А переделывать - однозначно будем. DTS русский уберЁм, сабы добавим, допы переведЁм (кстати - шлите на них перевод голосом, раз уж заявили).
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 16.01.2007, 07:56

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Рома писал(a):
А переделывать - однозначно будем.
А зачем делать ТАК, что потом надо переделывать?
Неужели нельзя сразу сделать хорошо?
В начало страницы
Rodent
 Написано: 16.01.2007, 08:27

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
А как же любимое: "А теперь, почувствуйте разницу"
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 16.01.2007, 10:05

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
Рома писал(a):
Алхимик писал(a):

Ваши комментарии ГОСПОДА, на ВАШЕ же БЕЗОБРАЗИЕ
Дак а что безобразие? Вполне приличный релиз. Хотя субтитры - просто забыли вставить , DTS - надули для разнообразия, т.к. обычно этим не занимаемся. Почему допы на гламурных пионерах некоторых серий не запускаются - хрен знает, бум смотреть.
А переделывать - однозначно будем. DTS русский уберЁм, сабы добавим, допы переведЁм (кстати - шлите на них перевод голосом, раз уж заявили).

Блин, ну вот опять прийдется поновой покупать!!!
В начало страницы
Daemon
 Написано: 16.01.2007, 11:14
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 57
Ром, может вам (по аналогии с лицензионщиками) предупреждать, какие фильмы будут в нескольких вариантах выпущены? Оптовики всё-равно возьмут первое издание ("новинку"), зато народ с форума не будет на бабки попадать.
В начало страницы
Хорт
 Написано: 16.01.2007, 18:15
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 136
Рома писал(a):
Дак а что безобразие? Вполне приличный релиз. Хотя субтитры - просто забыли вставить , DTS - надули для разнообразия, т.к. обычно этим не занимаемся. Почему допы на гламурных пионерах некоторых серий не запускаются - хрен знает, бум смотреть.
А переделывать - однозначно будем. DTS русский уберЁм, сабы добавим, допы переведЁм (кстати - шлите на них перевод голосом, раз уж заявили).
C R5 можно взять и субтитры и перевод комментариев.

Переделаете - куплю
В начало страницы
Positive
 Написано: 17.01.2007, 01:03

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Daemon писал(a):
Ром, может вам (по аналогии с лицензионщиками) предупреждать, какие фильмы будут в нескольких вариантах выпущены? Оптовики всё-равно возьмут первое издание ("новинку"), зато народ с форума не будет на бабки попадать.
Я не против совсем. Но крайне редко заранее известно, что релиз будет переделан. Сейчас на ум приходит только Пункт назначения 3. Изначально было задумано, что он будет переиздан с мультистори и переводом всех, а не отдельных допов и прочими радостями. Однако, до сих пор работа по переделке этого издания не начата, так что пока не яссно - будет ли он в итоге переделан в принципе. А вообще - если буду обладать информацией о том, что релиз, будем говорить так, неокончательный - скрывать не стану.
В начало страницы
Master
 Написано: 17.01.2007, 08:58

уважаемый


Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 719
Откуда: Moscow
Рома писал(a):
Изначально было задумано, что он будет переиздан с мультистори

ДА -а ?

По моим данным малтистори может авторить только один человек,
тот, который делал для Киномании T2 и Чужих ... Возможно еще
и Abyss

Вы бы сначала лучше обычные диски нормально делать
научились - а то тут сабы забыли положить, там LB кривой,
то ссылки от кнопок в меню не прорисованы до конца ...
В начало страницы
Silent
 Написано: 17.01.2007, 09:27
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 38
На русских дорогах пропадает звук, когда начинаются финальные титры. Или это только у меня такое?
В начало страницы
Positive
 Написано: 18.01.2007, 01:55

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Master писал(a):
Рома писал(a):
Изначально было задумано, что он будет переиздан с мультистори

ДА -а ?

По моим данным малтистори может авторить только один человек,
тот, который делал для Киномании T2 и Чужих ... Возможно еще
и Abyss
Блииин! Слушай, ведь правда - забыли тебе сообщить! Куда высылать имена и никнеймы на благословление?
В начало страницы
Positive
 Написано: 18.01.2007, 01:56

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Silent писал(a):
На русских дорогах пропадает звук, когда начинаются финальные титры. Или это только у меня такое?
На каком диске?
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 18.01.2007, 08:11

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Рома писал(a):
Silent писал(a):
На русских дорогах пропадает звук, когда начинаются финальные титры. Или это только у меня такое?
На каком диске?
А в названии темы посмотреть не пробовал?
В начало страницы
Master
 Написано: 18.01.2007, 09:15

уважаемый


Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 719
Откуда: Moscow
Рома писал(a):

Блииин! Слушай, ведь правда - забыли тебе сообщить! Куда высылать имена и никнеймы на благословление?

А мы с вами уже на ТЫ ?
Подтверждение, что Вы что-то можете - это только ваши релизы ...
В начало страницы
alexPT
 Написано: 22.01.2007, 13:40
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 25
to Рома
скажите, так новом релизе этого фильма (если он конечно будет) собсвенно видео поток будет точно такой же?
тоесть на текущем видео пережато или как в оригинале r1? (если конечно ответ не из области вашей корпоративной тайны
В начало страницы
Positive
 Написано: 24.01.2007, 14:24

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Алхимик писал(a):
Да, действительно эти дополнения присутствуют. НО есть одно НО.
Эти дополнения я смог запустить ТОЛЬКО на компе.
На стационарном плеере Пионер 585 ДОПОЛНЕНИЯ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ.
Нет навигационных кнопок!!!
P.S. Почему и написал, что допов нет. Я в начале на стационаре смотреть стал.
На Пионере DV 545 никаких проблем в меню допов не обнаружено. Только что посмотрел. С кнопками - порядок.
В начало страницы
Positive
 Написано: 24.01.2007, 15:21

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
alexPT писал(a):
to Рома
скажите, так новом релизе этого фильма (если он конечно будет) собсвенно видео поток будет точно такой же?
тоесть на текущем видео пережато или как в оригинале r1? (если конечно ответ не из области вашей корпоративной тайны
После множества постов про "пожатое видео" я сравнил R1 и наш R7. ОбъЁм видео там отличается на какие-то копейки а-ля сто метров. Откуда эта разница - я не знаю и того авториста мне уже не спросить. Никаких ужатий там не предполагалось. В переиздании видео, надеюсь, будет до мулюметра такое же, как в R1.
В начало страницы
alexPT
 Написано: 24.01.2007, 17:45
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 25
to Рома
спасибо за инфо.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 06.02.2007, 13:59

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Данное издание будет переделываться. Будет оригинальный DTS, русский DD 5.1, русские сабы. Будут переведены дополнения голосом ( фильм о съёмках 20 мин, разные раскодровки, а так же наверное ролики) + переведены комментарии голосом.
Когда будет переделано, пока не понятно.
В начало страницы
Хорт
 Написано: 06.02.2007, 14:25
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 136
Алхимик писал(a):
Данное издание будет переделываться. Будет оригинальный DTS, русский DD 5.1, русские сабы. Будут переведены дополнения голосом ( фильм о съёмках 20 мин, разные раскодровки, а так же наверное ролики) + переведены комментарии голосом.
Когда будет переделано, пока не понятно.
Хорошая новость. Главное, чтобы сообщили по готовности. А если бы еще и по обложке можно было отличить...
В начало страницы
M
 Написано: 06.02.2007, 15:25

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Кстати, если место на диске позволяет, можно (в качестве DVD-ROM бонуса, например) приложить и саундтрек. При малом количестве свободного места - в MP3.

- - -
А вообще интересно было бы применить практику размещения саундтреков и на других релизах. Место свободное (в той или иной мере) практически всегда присутствует. Саундтреки доступны в музыкальных магазинах. Отдельно CD с саундтреком может и "в лом" будет покупать потребителю, а наличие на DVD-релизе вместо пустого места порадует. :idea:
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 06.02.2007, 15:46

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
M писал(a):
Кстати, если место на диске позволяет, можно (в качестве DVD-ROM бонуса, например) приложить и саундтрек. При малом количестве свободного места - в MP3.

- - -
А вообще интересно было бы применить практику размещения саундтреков и на других релизах. Место свободное (в той или иной мере) практически всегда присутствует. Саундтреки доступны в музыкальных магазинах. Отдельно CD с саундтреком может и "в лом" будет покупать потребителю, а наличие на DVD-релизе вместо пустого места порадует. :idea:

Любой саундтрек можно в Mp3 качнуть из инета. Например на http://www.allost.ru Правда за денежку, но небольшую. Архив большой.
В начало страницы
M
 Написано: 06.02.2007, 16:44

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Алхимик писал(a):
M писал(a):
А вообще интересно было бы применить практику размещения саундтреков и на других релизах. Место свободное (в той или иной мере) практически всегда присутствует. Саундтреки доступны в музыкальных магазинах. Отдельно CD с саундтреком может и "в лом" будет покупать потребителю, а наличие на DVD-релизе вместо пустого места порадует. :idea:

Любой саундтрек можно в Mp3 качнуть из инета. Например на http://www.allost.ru Правда за денежку, но небольшую. Архив большой.
Качать и покупать отдельно CD будет далеко не каждый желающий, а дополнительный доп (необременительный в поиске и размещении производителю, а также не в ущёрб другим допам) на DVD явно будет плюсом.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 06.02.2007, 20:16

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
M писал(a):
Алхимик писал(a):
M писал(a):
А вообще интересно было бы применить практику размещения саундтреков и на других релизах. Место свободное (в той или иной мере) практически всегда присутствует. Саундтреки доступны в музыкальных магазинах. Отдельно CD с саундтреком может и "в лом" будет покупать потребителю, а наличие на DVD-релизе вместо пустого места порадует. :idea:

Любой саундтрек можно в Mp3 качнуть из инета. Например на http://www.allost.ru Правда за денежку, но небольшую. Архив большой.
Качать и покупать отдельно CD будет далеко не каждый желающий, а дополнительный доп (необременительный в поиске и размещении производителю, а также не в ущёрб другим допам) на DVD явно будет плюсом.

Я не правильно выразился. Можно скачать и положить на DVD. Хотел подчеркнуть, что достать легко и недорого. Но кроме СРИ больше никто не отметился. Да и то на музыкалке.
В начало страницы
Hedgehog
 Написано: 16.06.2007, 10:56
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 54
Купил совсем недавно, ничего не изменилось из ТТХ. Усроило все и старое, КРОМЕ субтитров. Зачем мудрить? Оставьте родные шрифты, родное меню и вам проще и нам лучше. Выдет переиздание или нет?
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.06.2007, 13:07

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Hedgehog писал(a):
Купил совсем недавно, ничего не изменилось из ТТХ. Усроило все и старое, КРОМЕ субтитров. Зачем мудрить? Оставьте родные шрифты, родное меню и вам проще и нам лучше. Выдет переиздание или нет?
Выйдет. Значительно лучше настоящего.
В начало страницы
  Всего сообщений: 41 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2