R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 26-04-2024 05:17
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Звездные войны

  Всего сообщений: 431 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Для печати
Автор Сообщение
Positive
 Написано: 22.04.2008, 23:42

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Кристиан писал(a):
Рома писал(a):
spider писал(a):
Скажите, а релиз будет с допами от тайкуна и будет ли дубляж?
Дубляж со временем должен появиться.
Со временем...это примерно когда? Просто у меня друг - фанат ЗВ...и я уже надумываю ему в подарок их...только вот ему категорически нужен только дубляж всех фильмов! Так что, надеюсь, до сентября успеете?
И я наеюсь, но точно сказать не могу.
В начало страницы
spider
 Написано: 23.04.2008, 06:46

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Уважемый Роман, а допы с тайкуна или другой источник будет?
В начало страницы
Positive
 Написано: 23.04.2008, 12:56

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
spider писал(a):
Уважемый Роман, а допы с тайкуна или другой источник будет?
Я думаю, допы останутся те, что у нас уже присутствуют на дисках.
В начало страницы
mefisto
 Написано: 23.04.2008, 12:58

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Рома писал(a):
spider писал(a):
Уважемый Роман, а допы с тайкуна или другой источник будет?
Я думаю, допы останутся те, что у нас уже присутствуют на дисках.
То есть НИКАКИХ допов )))
В начало страницы
Positive
 Написано: 23.04.2008, 13:34

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
mefisto писал(a):
Рома писал(a):
spider писал(a):
Уважемый Роман, а допы с тайкуна или другой источник будет?
Я думаю, допы останутся те, что у нас уже присутствуют на дисках.
То есть НИКАКИХ допов )))
Может и так, я не помню.
В начало страницы
spider
 Написано: 07.05.2008, 16:06

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
А мега релиз ,в далеком будущем как аналог тайкуна не планируется?
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 07.05.2008, 19:42
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
А что напрягаться то?
Взять релиз тайкуна и просто напечатаь новый тираж
В начало страницы
belfegor76
 Написано: 07.05.2008, 20:57
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 155
Откуда: Зеленоград
Уж с чем-чем , а со Звездными Войнами Позитив не прогадает , но только при условии выпуска 14 дискового издания( можно своего , а можно и с Tycoonа сделать) . После такого переиздания рейтинг Позитив Мультимедиа поднимится до небес .
В начало страницы
KotyaraSPb
 Написано: 07.05.2008, 21:28
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 226
belfegor76 писал(a):
а можно и с Tycoonа сделать
+100, если с Гавриловым на все части, пусть хоть в качестве скрытого бонуса
В начало страницы
spider
 Написано: 08.05.2008, 06:39

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
+200% ,если будет похоже на релиз тайкуна,а рейтинги дествительно не заставят ждать
В начало страницы
Akuji
 Написано: 08.05.2008, 09:32

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
ПОзитиву требуется всего ничего: "вылечить" многоголоски, добавить на все диски вместо авторского дубляжи (на третья часть вернуть тайкуновскую озвучку) и напечатать тираж. Хотя у меня есть издание от Тайкуна, я бы всё равно купил и Позитив, поскольку у меня уже почти все диски дали трещины .
В начало страницы
Behemot
 Написано: 08.05.2008, 09:42
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Akuji писал(a):
ПОзитиву требуется всего ничего: "вылечить" многоголоски, добавить на все диски вместо авторского дубляжи (на третья часть вернуть тайкуновскую озвучку) и напечатать тираж. Хотя у меня есть издание от Тайкуна, я бы всё равно купил и Позитив, поскольку у меня уже почти все диски дали трещины .
А вот нефик хранить в амареях или жОстких креплениях диги. Ларцы рулят ...
В начало страницы
spider
 Написано: 09.05.2008, 12:17

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Роман,если честно вы не собираетесь делать зв войн как у тайкуна?
В начало страницы
Positive
 Написано: 09.05.2008, 12:29

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
spider писал(a):
Роман,если честно вы не собираетесь делать зв войн как у тайкуна?
Зв войн. Именн окаку тайкун (я, конечно понял, что 14зв двд - это даже не английские, американские или там какие ещЁ), но множества самых настоящих фанов - другие! Это одна сторона разницы, другая которой - в тех, же байках которые вообще не выходили (а там тожесамое и более, я щас ужене про фанов самособой), а зввойн от тайкуна пока да - 6двд, как все неспроста знают. А тм - кто знает?.. Посмотрим.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 09.05.2008, 12:34

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
2 Рома
Жжешь
В начало страницы
Polem
 Написано: 09.05.2008, 13:10

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Рома писал(a):
spider писал(a):
Роман,если честно вы не собираетесь делать зв войн как у тайкуна?
Зв войн. Именн окаку тайкун (я, конечно понял, что 14зв двд - это даже не английские, американские или там какие ещЁ), но множества самых настоящих фанов - другие! Это одна сторона разницы, другая которой - в тех, же байках которые вообще не выходили (а там тожесамое и более, я щас ужене про фанов самособой), а зввойн от тайкуна пока да - 6двд, как все неспроста знают. А тм - кто знает?.. Посмотрим.
ЮморЫст.
В начало страницы
Igordominator
 Написано: 09.05.2008, 17:37
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 107
Polem писал(a):
Рома писал(a):
spider писал(a):
Роман,если честно вы не собираетесь делать зв войн как у тайкуна?
Зв войн. Именн окаку тайкун (я, конечно понял, что 14зв двд - это даже не английские, американские или там какие ещЁ), но множества самых настоящих фанов - другие! Это одна сторона разницы, другая которой - в тех, же байках которые вообще не выходили (а там тожесамое и более, я щас ужене про фанов самособой), а зввойн от тайкуна пока да - 6двд, как все неспроста знают. А тм - кто знает?.. Посмотрим.
ЮморЫст.

Блин... я чуть со стула не упал!!! Рома, жжешь не по-детски!!! Думал инфаркт будет от смеха
В начало страницы
Lord Vader
 Написано: 10.05.2008, 15:20
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 570
Откуда: Москва
Насколько я понял у большинства присутствующих уже есть Tycoon. Конечно дополнительные тиражи почившего в бозе Тайкуна поднимут рейтинг Позитива, но почему бы не пойти дальше. Например вот это:
Ep IV
Ep V
Ep VI
Присутствующие здесь фаны ЗВ наверняка уже являются обладателями тайкуновского супербокса, (отсюда и далее - IMHO)
так что им (нам т.е.) было бы интереснее получить то, чего еще не выходило в R7, а не очередной "тюнинг" тайкуновского издания.
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 10.05.2008, 15:25

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
Lord Vader писал(a):
Насколько я понял у большинства присутствующих уже есть Tycoon. Конечно дополнительные тиражи почившего в бозе Тайкуна поднимут рейтинг Позитива, но почему бы не пойти дальше. Например вот это:
Ep IV
Ep V
Ep VI
Присутствующие здесь фаны ЗВ наверняка уже являются обладателями тайкуновского супербокса, (отсюда и далее - IMHO)
так что им (нам т.е.) было бы интереснее получить то, чего еще не выходило в R7, а не очередной "тюнинг" тайкуновского издания.
Согласен! Хотелось бы иметь в коллекции полностью оригинальную трилогию. Конечно понятно что мечты, но надееться хочется.
В начало страницы
WR
 Написано: 10.05.2008, 22:49
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 172
Откуда: Е-бург
Lord Vader писал(a):
А туда бы еще переводы Володарского, Михалева и ... иии ... Живова... и многие вернулись бы на миг в детство, о5 поверили в сказки и кричали бы позитиву ... и взлетели бы рейтинги позитива до небес ... эх мечты, мечты
В начало страницы
Polem
 Написано: 10.05.2008, 23:59

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Lord Vader писал(a):
Насколько я понял у большинства присутствующих уже есть Tycoon. Конечно дополнительные тиражи почившего в бозе Тайкуна поднимут рейтинг Позитива, но почему бы не пойти дальше. Например вот это:
Ep IV
Ep V
Ep VI
Присутствующие здесь фаны ЗВ наверняка уже являются обладателями тайкуновского супербокса, (отсюда и далее - IMHO)
так что им (нам т.е.) было бы интереснее получить то, чего еще не выходило в R7, а не очередной "тюнинг" тайкуновского издания.
+1. Понимаю, что мечты, но от поддержки предложения удержаться не могу. (Каламбур-с ).

Кстати, далеко не все фаны своевременно подсуетились с тайкуновским боксом. Говорю не только про себя. Есть еще знакомые, которые до сих пор отчаянно рыщут в поисках.
В начало страницы
San3k
 Написано: 11.05.2008, 00:46

Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 179
Откуда: Тимашевск
Polem писал(a):
+1. Понимаю, что мечты, но от поддержки предложения удержаться не могу. (Каламбур-с ).

Кстати, далеко не все фаны своевременно подсуетились с тайкуновским боксом. Говорю не только про себя. Есть еще знакомые, которые до сих пор отчаянно рыщут в поисках.
+1, я хоть и не фанат ЗВ, но взял бы.
В начало страницы
Mace Darklighter
 Написано: 11.05.2008, 10:25
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Учитывая, что 9 октября в российских кинотеатрах пойдут "Войны клонов", то создание какого-то обновленного релиза может быть действительно оправданно. (В том числе и кассово).
А если уж и брать за основу "Тайкун", то в переделке лучше заменить Гаврилова на дубляж (тогда даже те, у кого уже "Тайкун" есть, типа меня, релизом заинтересуются).
Ну а если выпустить диски со старыми версиями (1977 г.) - это будет и вовсе супермегаиздание. 8)
В начало страницы
Positive
 Написано: 11.05.2008, 11:15

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Mace Darklighter писал(a):
Учитывая, что 9 октября в российских кинотеатрах пойдут "Войны клонов"
А что это? Новый фильм, как-то относящийся к саге ЗВ?
В начало страницы
Chuvakstepan
 Написано: 11.05.2008, 11:22
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 402
Рома писал(a):
Mace Darklighter писал(a):
Учитывая, что 9 октября в российских кинотеатрах пойдут "Войны клонов"
А что это? Новый фильм, как-то относящийся к саге ЗВ?
Мультик
В начало страницы
Kexit
 Написано: 11.05.2008, 11:50

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
http://r7.org.ru/show.php?id=4248

На 14-ти дисковом издании 2 диска занимает мультик "Войны Клонов". Шедевром это произведение назвать сложно, так, Лукас решил бабла срубить. Из области давайте побольше напечатаем маечек, сувенирчиков, игрушечек, а почему бы и мультяшный сериальчик под шумок не издать...
Хотя, наверное, есть поклонники и у этого творения. Смотрится, в принципе, нормально, мне даже понравилось. Тем более, что там есть и сюжетная линия, связывающая 2 и 3 части самих "Звездных Войн".
Тем не менее Тайкун выпустил и 10-ти дисковое издания. Мудро выкинув из 14-ти дискового 2 диска "Войн Клонов", диск "DeleteD MagiC" и диск "Звездные Войны. Музыкальное путешествие". И последнее время (когда еще были в продаже) я видел только 10-ти дисковое издание на прилавках. Ну и просто в амареях 6-ти дисковое. У нас и так-то не очень хорошо раскупают всякие коллекционные издания, а еще сверху платить за 4 левых диска, 2 из которых без перевода и вполне могли бы влезть на 1 диск...
А что касается новых "Войн Клонов", теперь они, на сколь я слышал, будут 3D. Значит смотреть их стоит только на гигантских экранах IMAX
В начало страницы
Mace Darklighter
 Написано: 11.05.2008, 12:11
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Рома, "Войны клонов" - это мультсериал, который этой осенью стартует на американском телевидении. Первые три серии объединили в одну и решили премьеровать в кинотеатре. 15 августа он выйдет в США, 9 октября (если не перенесут) у нас.
Для телевизионного сериала графика очень неплохая, но для кино, конечно, многим не понравится. Серий планируется оп слухам очень много (звучали цифры и 100 и 200 серий).
Наверняка и на dvd будут выпускать. Со временем.
Здесь трейлер можно глянуть.

Kexit писал(a):
http://r7.org.ru/show.php?id=4248
На 14-ти дисковом издании 2 диска занимает мультик "Войны Клонов". Шедевром это произведение назвать сложно, так, Лукас решил бабла срубить. Из области давайте побольше напечатаем маечек, сувенирчиков, игрушечек, а почему бы и мультяшный сериальчик под шумок не издать...
Хотя, наверное, есть поклонники и у этого творения. Смотрится, в принципе, нормально, мне даже понравилось. Тем более, что там есть и сюжетная линия, связывающая 2 и 3 части самих "Звездных Войн".
Тем не менее Тайкун выпустил и 10-ти дисковое издания. Мудро выкинув из 14-ти дискового 2 диска "Войн Клонов", диск "DeleteD MagiC" и диск "Звездные Войны. Музыкальное путешествие". И последнее время (когда еще были в продаже) я видел только 10-ти дисковое издание на прилавках. Ну и просто в амареях 6-ти дисковое. У нас и так-то не очень хорошо раскупают всякие коллекционные издания, а еще сверху платить за 4 левых диска, 2 из которых без перевода и вполне могли бы влезть на 1 диск...
А что касается новых "Войн Клонов", теперь они, на сколь я слышал, будут 3D. Значит смотреть их стоит только на гигантских экранах IMAX
Я тоже не вижу смысла "Позитиву" переиздавать все 14 дисков. Только если они тупо собираются сделать перепечатку. И старые "Войны клонов" можно теперь легко убирать за ненадобностью, заменив , например, на те же оригинальные фильмы, которых в r7 в нормальном виде не выпускали и не планируют.
В начало страницы
jedi
 Написано: 12.05.2008, 10:48
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 105
Войны клонов(старый)- это великолепное соединение 1-2 части с происходящим в 3-ей, и именно этот мульт показал переход Анакина к темной стороне, плюс неповторимая анимация от питерской команды мультипликаторов
В начало страницы
Ray
 Написано: 12.05.2008, 12:46

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
jedi писал(a):
плюс неповторимая анимация от питерской команды мультипликаторов

чо, правда????
В начало страницы
Mace Darklighter
 Написано: 12.05.2008, 12:50
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург
jedi писал(a):
Войны клонов(старый)- это великолепное соединение 1-2 части с происходящим в 3-ей, и именно этот мульт показал переход Анакина к темной стороне, плюс неповторимая анимация от питерской команды мультипликаторов

Вы бы хоть в скобках писали, что фантазируете. Или это вы Геннди Тартаковски, который работал над короткометражками "Войны клонов" считаете "питерским мультипликатором"?
В начало страницы
sp_man
 Написано: 12.05.2008, 13:23
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 660
за какой ненадобностью их еще убрить: отличное зрелище и хорошо соединяет сюжет. лукасу деньги, нам удовольствие прям когда-то в этом мире что-то было по другому.
по настоящему левым было только музыкальное путешествие, удаленная магия весьма позновательная вещь, только ее никто не удосужился перевести, отсюда и кажется леваком...
В начало страницы
Рустам
 Написано: 12.05.2008, 13:53
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 89
Откуда: С-Петербург
А мне "Войны клонов" Тартаковского очень понравились 8)
В начало страницы
Mace Darklighter
 Написано: 12.05.2008, 15:08
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Рустам писал(a):
А мне "Войны клонов" Тартаковского очень понравились 8)
Дык многим понравилось. Просто вопрос-то в другом. Кто хотел этот мульт, тот им уже, как правило, обзавелся, и покупать "позитивовский релиз" не будет.
А вот если бы "Позитив" выпустил к сентябрю-октябрю бокс который бы включал, например:
1. Эпизоды 1-6 с дубляжом. (6 дисков)
2. Доп. материалы (4 диска).
3. Оригинальная трилогия в версии 1977-го года (3 диска).
То это издание, как мне кажется, купили бы и те, кто уже имеет "тайкуновский" релиз, и те, кто не смог его приобрести. По крайней мере, я бы купил обязательно.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 12.05.2008, 16:25

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Mace Darklighter писал(a):
Или это вы Геннди Тартаковски, который работал над короткометражками "Войны клонов" считаете "питерским мультипликатором"?
Так это, он вообще-то русский... Геннадий Тартаковский его у нас зовут.
В начало страницы
sp_man
 Написано: 12.05.2008, 16:34
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 660
Цитата:
Кто хотел этот мульт, тот им уже, как правило, обзавелся, и покупать "позитивовский релиз" не будет.
так можно сказать: кто хотел зв, тот ими и обзавелся, ведь позитив давно выпустил фильмы в отличном качестве в красивой коробочке. проблема в том, что многие хотят именно тайкуновский зв и им не обзавелись.
а вот старые версии логичней выпускать отдельно, тк куче народа просто не нужны опять те же 10 дисков, ради дополнительных трех.
но это все наши рассуждение: что хорошо бы, а что нет. уверен, никакой деятельной основы они за собой не повлекут. там и без нас знают, что выпускать надо, а что нет
В начало страницы
  Всего сообщений: 431 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4