R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 13:00
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Дом-монстр регионалка

  Всего сообщений: 3 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
alexeyxx
 Написано: 01.12.2006, 09:46
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 211
Откуда: Петрозаводск
Появился сабж. На коробке заявлена только русская дорога, допов нет. Кто-нибудь щупал?
В начало страницы
alexeyxx
 Написано: 01.12.2006, 10:16
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 211
Откуда: Петрозаводск
сам спросил - сам отвечаю
Вот с форума тотала обзор от камрада Allen:
Цитата:
"Дом-монстр" стал первым DVD-релизом Видеосервис\Sony который я купил за долгое время - с начала их политики "кастратов". Этот анимационный фильм я пропустил в кинотетрах по причине летнего отпуска, поэтому ничего не оставалось, пришлось взять этот видеосервиский релиз. Ох, лучше бы я этого не делал: качнул бы 700-мегабайтный DVDRip с торрентов - результат был бы тот же, если не лучше. Диск DVD5 (3.98 ГБ), одна русская звуковая дорожка DD5.1 (звук явно прибитый, на полноценный шестиканальный и не тянет), неанимированное неозвученное меню, бонусов нет, субтитры только украинские (тра-ля-ля!), трансфер явно очень старательно портили, заметны следы пожатия (квадраты), много зерна и пыли, ко всему прочему картинку (явно специально) сделали блекловатой, с цветовым дисбалансом. Короче релиз просто сказка - врагу не пожелаю. Цена к счастью не кусается, но ей Богу, за такое дерьмо и 10 рублей отдать жалко. Короче, считайте, что я предупредил... Диск после просмотра сразу отправится в мусорную корзину, где ему и место. Тьфу!
В начало страницы
Kostua
 Написано: 01.12.2006, 11:02
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 35
На мой взгляд все не так плохо. Издание конечно кастрированное, изображение - не фонтан и какое-то коричневатое (хотя признаков пережатия я не заметил). Хотя у Коламбии уход в коричневое - не редкость. А вот со звуком у меня все в порядке, тылы работают как надо.

Все зависит от того, для чего покупается мульт. Если ознакомиться или ребенку, то вполне нормальный релиз.

А мульт весьма средний (личное мнение).
В начало страницы
  Всего сообщений: 3 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5