R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 26-04-2024 05:24
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Подскажите, что это за фильм?

  Всего сообщений: 1594 <<  <---  Страница 22 из 46   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Dozator
 Написано: 17.08.2009, 23:49

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
№4 - что-то похожее, кажется, было в фильме "Мы не ангелы" (We're no Angels).
В начало страницы
Goltz
 Написано: 18.08.2009, 00:10

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Dozator писал(a):
№4 - что-то похожее, кажется, было в фильме "Мы не ангелы" (We're no Angels).
Спасибо... Скачаю - посмотрю...
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 18.08.2009, 08:42

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Goltz писал(a):
Dozator писал(a):
№4 - что-то похожее, кажется, было в фильме "Мы не ангелы" (We're no Angels).
Спасибо... Скачаю - посмотрю...
Ну, тока там не монашки, а священники
В начало страницы
Goltz
 Написано: 18.08.2009, 16:29

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
При беглом просмотре "Мы Не Ангелы" не нашел сцены про банк (или еще какую-то контору) с раздуванием конфети со стола. (А она должна быть во время финальных титров, ну прям как у Джеки Чана). Но были вроде все-таки монахини. Я сначала думал, что там играл Джин Уайлдер, но ошибся. Там комедия классная, и эти монахини, вроде, еще на тачиле от кого-то уезжали, а тачила вроде маленькая была (типа мини-купера вроде)...
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 24.08.2009, 15:27

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
вопрос
смотрел фильм давно помню только пару кусочков
группа молодых людей вроде как хотела ограбить тележку с хот догами получилось так что они её упустили и вроде кого то убили... в общем в конечном итоге их посадили в тюрьму... ну а милиционеры там были суровые... последний эпизод который помню это как в камеру к одному "преступнику" заходит милиционер и что то там типа говорит "снимай штаны" .. дальше не помню....
В начало страницы
AleckSkeed
 Написано: 24.08.2009, 15:43

Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 558
Откуда: Новосибирск-Бердск
eric_teodor_cartman писал(a):
вопрос
смотрел фильм давно помню только пару кусочков
группа молодых людей вроде как хотела ограбить тележку с хот догами получилось так что они её упустили и вроде кого то убили... в общем в конечном итоге их посадили в тюрьму... ну а милиционеры там были суровые... последний эпизод который помню это как в камеру к одному "преступнику" заходит милиционер и что то там типа говорит "снимай штаны" .. дальше не помню....

"Спящие" ("Sleepers") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4515/
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 24.08.2009, 15:46

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
AleckSkeed писал(a):
eric_teodor_cartman писал(a):
вопрос
смотрел фильм давно помню только пару кусочков
группа молодых людей вроде как хотела ограбить тележку с хот догами получилось так что они её упустили и вроде кого то убили... в общем в конечном итоге их посадили в тюрьму... ну а милиционеры там были суровые... последний эпизод который помню это как в камеру к одному "преступнику" заходит милиционер и что то там типа говорит "снимай штаны" .. дальше не помню....

"Спящие" ("Sleepers") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4515/

спасибо кажется это оно
надо найти скачать и посмотреть
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 25.08.2009, 00:39
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
def321 писал(a):
Фильм называется "Соль земли". Уверен.

Посмотрел Строговы-нету там этого эпизода, соль земли-это какой-то документальный про попов.
Наверно таки "Вечный зов" это.
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 25.08.2009, 00:47
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
igorokkk писал(a):
агата писал(a):
igorokkk писал(a):
Вот еще всплыло в памяти: советский фильм, там есть такой эпизод: выкопали яму-там какой-то сундук с сокровищами. Мужик начал его доставать, а там вода начала булькать и яму стало заливаить. Я вот не помню-вытянули его или утонул он вместе с сундуком
-это что-то из экранизаций романов Г.Маркова(типа Вечный зов):то-ли Строговы,то-ли Соль земли,не факт,что фильм так назывался А мужик вместе с сундуком утонул в болоте

Отсмотрел Строговых-нету там такого эпизода. "Соль земли"-это документалка.
Придется "Вечный зов" пересматривать.
В начало страницы
serg204
 Написано: 25.08.2009, 01:25

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3759
"Соль земли" - вполне себе игровой советский сериал. Действие параллельно развивается в 80-е и 20-30 годы. Но был ли там такой эизод, не помню.
В начало страницы
агата
 Написано: 25.08.2009, 08:38

Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 902
Ну значит-это Соль земли-это продолжение Строговых(насколько я помню),попробуйте найти и посмотреть -это то же многосерийный ТВфильм,но ух точно этот эпизод не в Вечном зове
В начало страницы
Яков Лев
 Написано: 25.08.2009, 10:10
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 107
Вечный зов недавно пересматривал, тоже не помню там такого эпизода.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 25.08.2009, 15:46
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Мужику говорят, что, когда монетка становится на ребро, то то ли время останавливается то ли что и он потом это использует в перестрелке. Почему то рожа Кифера Сазерленда в голове крутится, но в его фильмографии не нашёл, может искал плохо. Жанр, если не ошибаюсь боевик про бандитов и ограбление. Но помню плохо.
В начало страницы
serg204
 Написано: 25.08.2009, 18:30

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3759
Помню рекламу этого фильма на лицензионных кассетах от "Видеосервиса". КефИр Сазерленд, ограбление, монеты.... Но вот название - хоть убейте в голове не отложилось
В начало страницы
def321
 Написано: 25.08.2009, 18:50

Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1239
Откуда: USSR-Кременчуг
igorokkk писал(a):
def321 писал(a):
Фильм называется "Соль земли". Уверен.

Посмотрел Строговы-нету там этого эпизода, соль земли-это какой-то документальный про попов.
Наверно таки "Вечный зов" это.
Я аж разволновался... При чем тут документалка?!
Качайте тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=563819
Интересующий вас фрагмент находится в 6-ой серии (откройте скриншоты)!!!!
ЗЫ: Вечный Зов очень хорошо помню, 100 пудов не к теме!
В начало страницы
def321
 Написано: 25.08.2009, 18:56

Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1239
Откуда: USSR-Кременчуг
Соль земли (1,2,3 серии): http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=563803
Соль земли (4,5,6,7 серии): http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=563819
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 11.09.2009, 19:25
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
def321 писал(a):
igorokkk писал(a):
def321 писал(a):
Фильм называется "Соль земли". Уверен.

Посмотрел Строговы-нету там этого эпизода, соль земли-это какой-то документальный про попов.
Наверно таки "Вечный зов" это.
Я аж разволновался... При чем тут документалка?!
Качайте тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=563819
Интересующий вас фрагмент находится в 6-ой серии (откройте скриншоты)!!!!
ЗЫ: Вечный Зов очень хорошо помню, 100 пудов не к теме!

Спасибо, это оно.
Просто мне в тру по поиску выдало фильмы про каких-то святых: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1879755
а эту раздачу я не заметил.
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 11.09.2009, 19:28
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
Помниться на видео смотрел фильм: "Кошмары на тринадцатом этаже"
Там что-то было про гостинницу, где тринадцатый этаж был замаскирован под фасад и там всякая гадость жила. А как этот фильм назывался по английски и есть ли он на ДВД.
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 11.09.2009, 19:36

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
igorokkk писал(a):
Помниться на видео смотрел фильм: "Кошмары на тринадцатом этаже"
Там что-то было про гостинницу, где тринадцатый этаж был замаскирован под фасад и там всякая гадость жила. А как этот фильм назывался по английски и есть ли он на ДВД.
Этот? http://www.imdb.com/title/tt0100262/
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 12.09.2009, 04:57
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
SuperNemo писал(a):
igorokkk писал(a):
Помниться на видео смотрел фильм: "Кошмары на тринадцатом этаже"
Там что-то было про гостинницу, где тринадцатый этаж был замаскирован под фасад и там всякая гадость жила. А как этот фильм назывался по английски и есть ли он на ДВД.
Этот? http://www.imdb.com/title/tt0100262/

Этот, этот. Видать раритет он http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2072438
В начало страницы
Контролер
 Написано: 21.09.2009, 09:55
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 166
Откуда: Тверь
Добрейший! У меня вопрос по "Зорро" с А.Делоном. Фильм этот выпускал "Синема-Престиж" на двух ДВД. В финальном бое Зорро-полковник Уэрта есть момент, когда Зорро вылетает из круглого витражного окна башни-колокольни. Помнится мне, что когда фильм шел в советском прокате, был еще кадр как Зорро после вылета цепляется за штендер и благополучно спрыгивает на землю. А на ДВД этого нет. Собственно вопрос: было или нет?
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 21.09.2009, 10:02
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Тогда и у меня подобный вопрос. Смотрел в год выхода в кинотеатре в дубляже "Правдивую ложь". Мамой клянусь, был такой момент - Шварц жене подслушивающее устройство положил в сумочку, а потом у неё её спёрли и он погнался за грабителем и отнял сумочку. Вот я этого момента так больше ни разу и не видел - ни на vhs, ни на dvd. Причём я тогда не знал, что это ремейк французской "Тотальной слежки", я оригинальную ленту чуть не через два года только посмотрел и там был такой же момент. Но я их, эти фильмы, точно не перепутал. Кто-нибудь помнит такое?
В начало страницы
k2400
 Написано: 21.09.2009, 11:09

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
Контролер писал(a):
Добрейший! У меня вопрос по "Зорро" с А.Делоном. Фильм этот выпускал "Синема-Престиж" на двух ДВД. В финальном бое Зорро-полковник Уэрта есть момент, когда Зорро вылетает из круглого витражного окна башни-колокольни. Помнится мне, что когда фильм шел в советском прокате, был еще кадр как Зорро после вылета цепляется за штендер и благополучно спрыгивает на землю. А на ДВД этого нет. Собственно вопрос: было или нет?
На мой взгляд ты немного перепутал. На штендере он спускается перед схваткой. Впрочем, ради интереса посмотрю еще пару вариантов. У меня где-то есть какой-то рип, взятый из осла. И есть старая кассета с многоголоской первого канала (Белявский и т.д.). Потом отпишу.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 22.09.2009, 13:25

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Камрады, подскажите название фильма... Смотрел давненько, по ТВ, периодически вспоминаю его, весьма недурственное кино - очень высоко его для себя оценил. Всё как-то не получалось сконцентрироваться на его идентификации и поиске до сего момента. Сюжета в подробностях не помню, к сожалению - фильм о молодёжных бандах (наркота, междуусобные войны, предательства, перестрелки)... Начинается и заканчивается "философским" монологом глав. героя (как помнится - он чёрный) о тяжких перепетиях жизни на улице. Продолжительность приличная, более 2-х часов. Отлично снятый, запоминающийся фильм, с "цепким" сюжетом... Благодарю за помощь, заранее.
В начало страницы
Контролер
 Написано: 22.09.2009, 16:23
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 166
Откуда: Тверь
k2400 писал(a):
На мой взгляд ты немного перепутал. На штендере он спускается перед схваткой.
Да. Перед схваткой было. На крыше солдатиков шпагой поколол и спустился.
Я, собственно почему спросил. На ДВД панорамным кадром показана башня-колокольня и из разбитого круглого витража свисает "занавеска"-флаг. Так вот, в кинотеатре вроде было так: Зорро вылетает из витража, разбив его. Смена плана. Показывают панорамно стену башни-колокольни, вдох ужаса у толпы, собравшейся на площади перед церковью. Зорро цепляется за штандарт, который висит РЯДОМ (здесь нестыкуха с последующим кадром, еще тогда обратид внимание) с витражом, выдох облегчения у толпы... ну и дальше по сюжету.
Просто мне уже и самому интересно: это фильм резаный на ДВД или меня переглючило. Дело то давнее, 76 год по-моему.
В начало страницы
k2400
 Написано: 22.09.2009, 19:40

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
Контролер писал(a):

Я, собственно почему спросил. На ДВД панорамным кадром показана башня-колокольня и из разбитого круглого витража свисает "занавеска"-флаг. Так вот, в кинотеатре вроде было так: Зорро вылетает из витража, разбив его. Смена плана. Показывают панорамно стену башни-колокольни, вдох ужаса у толпы, собравшейся на площади перед церковью. Зорро цепляется за штандарт, который висит РЯДОМ (здесь нестыкуха с последующим кадром, еще тогда обратид внимание) с витражом, выдох облегчения у толпы... ну и дальше по сюжету.
Просто мне уже и самому интересно: это фильм резаный на ДВД или меня переглючило. Дело то давнее, 76 год по-моему.
Дело давнее. Насколько помню действительно 76-ой. Очень впечатлил в то время. Посмотрел вчера рип (не целиком конечно). Эпизод с окном как на DVD, а вот в концовке есть еще эпизод. Впрочем, чем описывать, я попробую вырезать небольшой кусочек и выложу - сам посмотри.
В начало страницы
Кристиан
 Написано: 22.09.2009, 21:15

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
Babaj писал(a):
Камрады, подскажите название фильма... Смотрел давненько, по ТВ, периодически вспоминаю его, весьма недурственное кино - очень высоко его для себя оценил. Всё как-то не получалось сконцентрироваться на его идентификации и поиске до сего момента. Сюжета в подробностях не помню, к сожалению - фильм о молодёжных бандах (наркота, междуусобные войны, предательства, перестрелки)... Начинается и заканчивается "философским" монологом глав. героя (как помнится - он чёрный) о тяжких перепетиях жизни на улице. Продолжительность приличная, более 2-х часов. Отлично снятый, запоминающийся фильм, с "цепким" сюжетом... Благодарю за помощь, заранее.
Может быть, "Город бога"? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/439/
В начало страницы
Babaj
 Написано: 22.09.2009, 21:44

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Цитата:
Может быть, "Город бога"? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/439/

Спасибо, но не он. Так и знал что "Город" первым вариантом пожалует. Сам думал на него, с ним и ознакомился впервые, благодаря искомому выше фильму.
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 23.09.2009, 09:10

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Babaj писал(a):
Камрады, подскажите название фильма... Смотрел давненько, по ТВ, периодически вспоминаю его, весьма недурственное кино - очень высоко его для себя оценил. Всё как-то не получалось сконцентрироваться на его идентификации и поиске до сего момента. Сюжета в подробностях не помню, к сожалению - фильм о молодёжных бандах (наркота, междуусобные войны, предательства, перестрелки)... Начинается и заканчивается "философским" монологом глав. героя (как помнится - он чёрный) о тяжких перепетиях жизни на улице. Продолжительность приличная, более 2-х часов. Отлично снятый, запоминающийся фильм, с "цепким" сюжетом... Благодарю за помощь, заранее.

Ребята с улицы (Boyz n the Hood )? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3741/
В начало страницы
Babaj
 Написано: 23.09.2009, 11:26

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Цитата:
Ребята с улицы (Boyz n the Hood )? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3741/

Увы, - снова мимо. С этим фильмом я давно уже знаком.
В начало страницы
zs
 Написано: 23.09.2009, 14:22
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 65
Babaj писал(a):
Камрады, подскажите название фильма... Смотрел давненько, по ТВ, периодически вспоминаю его, весьма недурственное кино - очень высоко его для себя оценил. Всё как-то не получалось сконцентрироваться на его идентификации и поиске до сего момента. Сюжета в подробностях не помню, к сожалению - фильм о молодёжных бандах (наркота, междуусобные войны, предательства, перестрелки)... Начинается и заканчивается "философским" монологом глав. героя (как помнится - он чёрный) о тяжких перепетиях жизни на улице. Продолжительность приличная, более 2-х часов. Отлично снятый, запоминающийся фильм, с "цепким" сюжетом... Благодарю за помощь, заранее.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4317/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8123/

?
В начало страницы
Контролер
 Написано: 23.09.2009, 15:11
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 166
Откуда: Тверь
k2400Благодарю за отклик.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 23.09.2009, 15:27

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
zs писал(a):
Babaj писал(a):
Камрады, подскажите название фильма... Смотрел давненько, по ТВ, периодически вспоминаю его, весьма недурственное кино - очень высоко его для себя оценил. Всё как-то не получалось сконцентрироваться на его идентификации и поиске до сего момента. Сюжета в подробностях не помню, к сожалению - фильм о молодёжных бандах (наркота, междуусобные войны, предательства, перестрелки)... Начинается и заканчивается "философским" монологом глав. героя (как помнится - он чёрный) о тяжких перепетиях жизни на улице. Продолжительность приличная, более 2-х часов. Отлично снятый, запоминающийся фильм, с "цепким" сюжетом... Благодарю за помощь, заранее.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4317/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8123/

?

Тоже не то, но спасибо - незнакомые мне фильмы, уже качаю. Надежда на то что обрадуете меня названием нужного мне фильма, ещё очень крепка.
В начало страницы
Rom@n
 Написано: 03.10.2009, 00:50
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 323
Rom@n писал(a):

Смотрел в кино то ли в самом конце 80-х, то ли в начале 90-х. Из сюжета в голове мало что осталось, но такое ощущение, что фильм очень напоминает Ослепленный желаниями. Фильм шел в прокате одновременно с фильмом Тюремная биржа (Buy & Cell).
Может кто помнит, фильм Тюремная биржа был дублирован или как ?
Сам себе отвечаю
Фильм Ханк (Hunk) 1987 г. И чего только в наш прокат в перестройку не заносило.
В начало страницы
kerlik
 Написано: 03.10.2009, 14:25

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
шёл по СТС (6 канал) когда-то сериал то ли про медиума, то ли телепата, который мог дотронуться до предмета и видеть будущее. помню 2 серии: одна об эпидемии в школе и если бы он сам себя не заразил, то врачи не узнали бы от чего лечить, а вторая, как главный герой хотел познакомиться в баре с девушкой и при одной развязке ничего не получится, при другой ревнивый друг убъёт, при третьей её ограбят и убъют. Сейчас какой-то по ТВ-3 идёт, но вроде не этот.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1594 <<  <---  Страница 22 из 46   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8