R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 05:31
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Подскажите, что это за фильм?

  Всего сообщений: 1594 <<  <---  Страница 46 из 46
Для печати
Автор Сообщение
Strider
 Написано: 06.05.2020, 21:55  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5989
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
strom писал(a):


А второй упомянутый, судя по всему, "Появляется Дракон" (Enter The Dragon). Хотя и без лабиринта...


А в этом моменте похоже где-то затесался совсем молодой Джеки Чан, играющий роль "пушечного мяса" для Брюса.
В начало страницы
strom
 Написано: 06.05.2020, 23:01  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Strider писал(a):


А в этом моменте похоже где-то затесался совсем молодой Джеки Чан, играющий роль "пушечного мяса" для Брюса.
Скорее в роли мальчика для битья

В начало страницы
videoman
 Написано: 18.10.2020, 23:22  
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 8
Откуда: VHS http://vhs.myqip.ru
kerlik писал(a):
название фильма,вроде как, знаю, но нигде не могу найти. Итак, будучи совсем юнным, нашёл у родителей кассету с эротикой и смотрел до дыр. Фильм назывался "Лето в коротких штанишках". Фильм, наверное, французский, был с одноголосым переводом. Первая сцена была в отеле с лесбиянками. Была ещё прикольная сцена с молодой девушкой в окне, где под окном сидела мама. Очень хочу найти этот фильм. Верните детство )))
возвращаю Вам детство - эро версия фильма с VHS переводом
В начало страницы
videoman
 Написано: 18.10.2020, 23:29  
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 8
Откуда: VHS http://vhs.myqip.ru
kerlik писал(a):
уже спрашивал когда-то, но ответа не получал.

Цитата:
смотрел фильм в видеосалоне в начале 90-х. в начале фильма происходит авиакатастрофа и пилот сажает пассажирский самолёт в тихом океане. некоторые успевают надеть жилеты и выбраться наружу. погода хорошая, тёплая, но тут их начинают жрать акулы. оставшиеся успевают забраться на лодку и дрейфуют среди трупов. ну а дальше "выживастик". неособо помню, но, наверное, пару пассажиров съесть пришлось.

ещё друг постоянно рассказывает про какой-то фильм, но у него в голове всё могло перемешаться.
кажется это фильм - Торнадо (1978)
В начало страницы
kerlik
 Написано: 24.10.2020, 22:20  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
videoman, спасибо большое.

напомните пожалуйста, тут многие рекламировали один фильм несколько лет назад, я его 3 раза пытался смотреть, но засыпал, может на 4 раз пойдёт. фильм начинался со знакомства с самым крутым парнем в школе, он ещё на скейте катался. в коридоре школы стояло чучело медведя. а в конце фильма в этого медведя кто-то залез и была пародия на Железного человека.

а ещё постоянно вспоминается мультфильм из детства, но тоже название не помню. явно по книге американского писателя. там был опасный волк и охотник попросил мальчика выйти из леса, и волк должен был побежать на мальчика, а охотник бы застрелил. но если бы мальчик не вышел, то волк бы побежал на охотника, тут заступилась бы собака охотника. в результате мальчик испугался выйти, и пришлось пожертвовать собакой.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 07.12.2020, 12:42  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
kerlik писал(a):
videoman, спасибо большое.

напомните пожалуйста, тут многие рекламировали один фильм несколько лет назад, я его 3 раза пытался смотреть, но засыпал, может на 4 раз пойдёт. фильм начинался со знакомства с самым крутым парнем в школе, он ещё на скейте катался. в коридоре школы стояло чучело медведя. а в конце фильма в этого медведя кто-то залез и была пародия на Железного человека.

Сильно сомневаюсь, что этот фильм мог кто-то "рекламировать", если бы про медведя со встроенной машиной времени не упомянул, я бы и не вспомнил. Фильм "Наказание" 2011 года.
В начало страницы
Tone
 Написано: 08.12.2020, 11:48  

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
К слову - а есть ли возможность получить ссылку (torrent) на фильм с https://vhs.myqip.ru/ ? Или этот ресурс - только информационная база?
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 08.12.2020, 20:09  

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
Tone писал(a):
К слову - а есть ли возможность получить ссылку (torrent) на фильм с https://vhs.myqip.ru/ ? Или этот ресурс - только информационная база?
По большому счету это магазин.
В начало страницы
Strider
 Написано: 26.05.2021, 17:56  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5989
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Напомните как называется фильм. Может опознаете, запомнилась лишь одна сцена.
Старый фильм про войну, показывали по телевизору в 1989 - м году.

Запомнилась такая сцена- фашисты заняли вроде деревню. И говорят герою на ломаном русском " ми хотим видеть твой жена голий"
Подскажите фильм.
В начало страницы
shupshunovuycvit
 Написано: 21.05.2022, 14:18  
Регистрация: 21.05.2022
Сообщений: 1
Откуда: Черновцы
Может кто-то помнит фильм Зарубежный, возможно французский фильм 90-х или 0х. За ГГ- он кажется светленький - идет погоня, он приходит за помощью к своей бывшей - красивая высокая смуглая и то ли бывшая угонщица то ли чтото в этом роде- в квартиру в старом центре города, они сначала препираются потом спускаются вниз и седают в ее мини синий кабриолет и удирают от крутых и больших тачек как раз за счет миниатюрности машины проезжая под грузовиком и поворачивая на пешоходную улицу -машинка вписалась между заграждений. Сцена погони наиболее точная все другое сильно размыто по памяти...
В начало страницы
Huliocruz
 Написано: 11.07.2022, 06:13  
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 50
Просьба помочь вспомнить название фильма.
По сюжету белый парень думал что ему оплатит обучение в универе богатый папаша, но тот отказался и парень, воспользовавшись изобретением своего кореша - кремом ДЛЯ загара - перекрасился в негра - и поступил в универ по квоте для чернокожих - ну и там начались всякие приколы в связи с такой ситуацией.
В начало страницы
Bonzi
 Написано: 11.07.2022, 06:48  

Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 692
Huliocruz писал(a):
Просьба помочь вспомнить название фильма.
По сюжету белый парень думал что ему оплатит обучение в универе богатый папаша, но тот отказался и парень, воспользовавшись изобретением своего кореша - кремом ДЛЯ загара - перекрасился в негра - и поступил в универ по квоте для чернокожих - ну и там начались всякие приколы в связи с такой ситуацией.

"Свой в доску" / Soul Man (1986)
В начало страницы
Huliocruz
 Написано: 12.07.2022, 21:48  
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 50
Bonzi писал(a):
"Свой в доску" / Soul Man (1986)
Спасибо!
В начало страницы
Strider
 Написано: 16.10.2022, 10:32  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5989
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Не по фильм, а про клип. Хочу его найти.


Видел я клип, в 80- е, по Совет ТВ, неплохо срежиссированный для того времени.
И реквизит неплохой.
Группа-"Мираж".
Вроде на песню "музыка нас связала".
В память врезалась сцена из клипа, где их гитарист,(такой приметный дядя с десятидневной щетиной) сигает с небольшого строения, и делает сальто с гитарой ( вроде как в замедленной стемке) на крышу старого широкого иностранного автомобиля, похожего на Кадиллак Эльдорадо.

И не могу с тех пор этот клип найти. Может он утерян. Может приснился мне ),

Может кто видел этот клип, который я описал, в конце 80-х по ТВ ???
В начало страницы
Strider
 Написано: 16.10.2022, 10:32  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5989
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Не про фильм, а про клип. Хочу его найти.


Видел я клип, в 80- е, по Совет ТВ, неплохо срежиссированный для того времени.
И реквизит неплохой.
Группа-"Мираж".
Вроде на песню "музыка нас связала".
В память врезалась сцена из клипа, где их гитарист,(такой приметный дядя с десятидневной щетиной) сигает с небольшого строения, и делает сальто с гитарой ( вроде как в замедленной стемке) на крышу старого широкого иностранного автомобиля, похожего на Кадиллак Эльдорадо.

И не могу с тех пор этот клип найти. Может он утерян. Может приснился мне ),

Может кто из местных видел этот клип, который я описал, в конце 80-х по ТВ, и знает где его найти ???
В начало страницы
Александра
 Написано: 08.12.2022, 01:55  
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста, часто вижу гифку с подписью "но муж против". Там танцующая девушка, которую хватает ща шкирку мужчина и утаскивает, она вырезано из какого то черно-белого немного кино. Может быть, кто то знает, что это за фильм?
В начало страницы
Huliocruz
 Написано: 11.02.2023, 11:07  
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 50
Уважаемые, всем доброго времени суток.

Просьба подсказать название фильма (фильм американский, не старый - годов 90-хх, 20-хх.). В главных ролях - подростки лет 13-14 на вид.
Из сюжета помню - компания человека 3-4 решили сбежать их дома, обосновались неподалеку в лесу, строили себе хижину из подручных материалов. К ним еще присоединился примерно такой же паренек - их ровесник, смешной на вид и по поведению странный - внешне чем-то на индуса похож.
Потом их еще 2 девчонки из их школы нашли и периодически к ним в лес туда приходили.
Ближе к концу там еще сцена со змеей была - кого-то она из них укусила, кажется.

В общем, заранее спасибо за подсказки.
В начало страницы
ventura
 Написано: 03.07.2023, 11:03  
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 315
Откуда: со старого форума :)
Здравствуйте, прошу вспомнить старый фант.ф-м, начало 80ых. Помню только: что у людей были какие-то фотики, по форме типа смартфонов или портсигаров.. И ими они могли стирать память у других. Гугл мне предлагает "Людей в чёрном".. (
В начало страницы
Tager
 Написано: 31.10.2023, 14:44  
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 59
Фильм (сериал?) 60х-70х-80х? про ковбоев и родео. Фильм скорее всего заграничный, но может и сериал. Шёл в 70-80е по ТВ, или в кинотеатрах. Но прям кажется что много серий было.
Про родео и ковбоев, современных 60-80 годы (не про дикий запад) - про быт, тренировки, интриги, и главное - про соревнования родео.
Запомнилось как ловили быков и диких лошадей, с помощью лассо, и других веревочных приспособлений (запомнилась ещё веревка с двумя шарами на концах - бросалась животине под ноги, обматывая их - бык или лошадь падала). С эти девайсом много там событий было.
Там ещё "плохие парни" на соревнованиях, быков соперника, прям перед выпуском на арену, незаметно электрошокером били, что-бы бык от боли резвее соперника скидывал, или бегал как бешенный. Это был кульминационный момент. Плохие побеждали, но их вывели на чистую воду, и накостыляли
Именно после этого кино ... мы, мальчишки, массово стали играть в "ковбойцев", - тырили из дома бельевые веревки, делали лассо, и пытались накидывать на всякое.
Не приснилось-же мне это всё
В начало страницы
  Всего сообщений: 1594 <<  <---  Страница 46 из 46
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 13