R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 03-05-2024 17:43
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Истинные фанаты на форуме С.Р.И.

  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
distance
 Написано: 21.06.2006, 19:32
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 94
Откуда: Spb
Зашел туда почитать новости, посмотрел в ветку обсуждения Ультрафиолета. там кто-то спрашивал, с чего это на этот фильм по всему инету волну гонят... Ответ меня порадовал:

Цитата:
Потому что фильм паражняк полный, с примитивным смыслом и действием и анимэшной картинкой...мне ваще не понраивлся, но от СРИ по любому возьму

В начало страницы
Хазимир Фенринг
 Написано: 22.06.2006, 11:42
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 91
distance писал(a):
Зашел туда почитать новости, посмотрел в ветку обсуждения Ультрафиолета. там кто-то спрашивал, с чего это на этот фильм по всему инету волну гонят... Ответ меня порадовал:

Цитата:
Потому что фильм паражняк полный, с примитивным смыслом и действием и анимэшной картинкой...мне ваще не понраивлся, но от СРИ по любому возьму

А это тяга к коллекционированию, которая рассмотрена была в соседней ветке. Отдельное проявление - коллекционирование определенного бренда, в данном случае С.Р.И.

Я например, допускаю возможность, что когда нибудь соберу в коллекцию все фильмы Спилберга, даже при том что не все они достойны более чем одного просмотра
В начало страницы
Хазимир Фенринг
 Написано: 23.06.2006, 10:27
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 91
mossberg писал(a):
Хазимир Фенринг писал(a):


Я например, допускаю возможность, что когда нибудь соберу в коллекцию все фильмы Спилберга, даже при том что не все они достойны более чем одного просмотра

А надо?
тяга к коллекционированию, чтобы потом говорить - смотри, я мегакрут! у меня все фильмы Спилберга
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 23.06.2006, 11:11

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
Хазимир Фенринг писал(a):
тяга к коллекционированию, чтобы потом говорить - смотри, я мегакрут! у меня все фильмы Спилберга

Можно расширить круг коллекционирования - например собирать фильмы, в которых есть ссылки на фильмы Спилберга.
Например в удаленных сценах к "Брюсу Всемогущему" есть кадр, где Джим Керри вылепил горку как в "Близких контактах 3-го рода" и еще издавал такие же звуки...
В начало страницы
Destructor
 Написано: 23.06.2006, 12:47
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 422
А вы не замечали что на форуме СРИ вообще полно народу, которые казалось бы, других релизов на рынке вообще не замечают? Только СРИ и все.

Плюс - извиняюсь конечно, но жополизство там переходит все разумные границы.
В начало страницы
Taburett
 Написано: 23.06.2006, 14:43
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 233
Откуда: Питер
Во-во! И меня в этом обвинили, а когда я ответил, что кому хочу тому и ...! Мой пост удалили - хамло оказался модератором!
Мне вот ещё женщины нравятся - что ж теперь ими и восхищаться нельзя?
Я вот сейчас жалею, что не дождался СРИшных релизов и набрал Киномании да DDV, но по-новой покупать не буду.
В начало страницы
  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 14