R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 04-05-2024 18:52
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Не берите "Ультрафиолет"

  Всего сообщений: 8 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
oldamir
 Написано: 02.06.2006, 16:04
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 271
Откуда: Мурманск
Сам я человек не бедный, и в принципе не люблю кинотеатров, раздражает меня жруще-ржавшая публика, по этому новые фильмы беру на DVD так как техника позволяет посмотреть дома на экране с диагональю 3 метра в разрешении 1080р , купил лицензию Ультрафиолет картинка Leterbox , но это мало оригинального звука нет, самопальный DTS . в общем г.... полное , правда есть немного допов, сам фильм 4141Mb, так что брать не советую, да и сам фильм подкачал
В начало страницы
Akuji
 Написано: 02.06.2006, 18:30

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
Уважаемый, знать надо, что мировой релиз этого фильма на DVD ещё не состоялся, так что никакого нормального качества не могло быть В ПРИНЦИПЕ. Для подтверждения зайдите сюда (фильм, который 2006 года выпуска): http://www.dvdrelease.com/cgi-bin/dvd.pl?search=ultraviolet

З.Ы. А вот мнение о фильме - это ваше личное ИМХО. Мне, например, он понравился. На вкус и цвет товарищей нет.
В начало страницы
oldamir
 Написано: 02.06.2006, 22:43
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 271
Откуда: Мурманск
Akuji писал(a):
Уважаемый, знать надо, что мировой релиз этого фильма на DVD ещё не состоялся, так что никакого нормального качества не могло быть В ПРИНЦИПЕ. Для подтверждения зайдите сюда (фильм, который 2006 года выпуска): http://www.dvdrelease.com/cgi-bin/dvd.pl?search=ultraviolet

З.Ы. А вот мнение о фильме - это ваше личное ИМХО. Мне, например, он понравился. На вкус и цвет товарищей нет.
в принципе я выражаю собственное мнение и не в коем случае не навязываю, что либо связанное с содержанием, я говорю о том что диск данного фильма нормально сделать не смогли и своих 225 рублей на опте он не стоит, а насчёт выхода в других зонах, на сколько я в курсе там вообще он не получил категорию А, так что только ограниченный прокат, так что DVD будет не скоро
В начало страницы
strom
 Написано: 05.06.2006, 13:37

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
oldamir писал(a):
Akuji писал(a):
Уважаемый, знать надо, что мировой релиз этого фильма на DVD ещё не состоялся, так что никакого нормального качества не могло быть В ПРИНЦИПЕ. Для подтверждения зайдите сюда (фильм, который 2006 года выпуска): http://www.dvdrelease.com/cgi-bin/dvd.pl?search=ultraviolet

З.Ы. А вот мнение о фильме - это ваше личное ИМХО. Мне, например, он понравился. На вкус и цвет товарищей нет.
в принципе я выражаю собственное мнение и не в коем случае не навязываю, что либо связанное с содержанием, я говорю о том что диск данного фильма нормально сделать не смогли и своих 225 рублей на опте он не стоит, а насчёт выхода в других зонах, на сколько я в курсе там вообще он не получил категорию А, так что только ограниченный прокат, так что DVD будет не скоро

Уже скоро. 27 июня в первой зоне.
В начало страницы
Iceberg
 Написано: 05.06.2006, 14:35

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
А что, будет у нас переиздание?
В начало страницы
oldamir
 Написано: 05.06.2006, 15:55
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 271
Откуда: Мурманск
Iceberg писал(a):
А что, будет у нас переиздание?
Если кто-нибудь в R7 подсуетиться, там ожидается Режиссёрская версияХотя врядли :?:
В начало страницы
kl
 Написано: 05.06.2006, 17:57
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 199
oldamir писал(a):
Iceberg писал(a):
А что, будет у нас переиздание?
Если кто-нибудь в R7 подсуетиться, там ожидается Режиссёрская версияХотя врядли :?:

Да ерунда эта режиссерская версия. Согласно описанию минут на 10 длиннее театральной. Единственно что качество будет конечно лучше чем наше телекино. Да и вообще покупать оцифровку за 300р ( цена в магазине ) я принципиально не буду.
В начало страницы
strom
 Написано: 10.06.2006, 22:01

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
В скором времени (числа так 14) обещают региональную лицензию. То есть по 100 рублей, а в отдельных местах даже рублей так по 60. Но качество картинки, понятно, лучше не будет. Так что, кому интересно, стоит подождать до первозонного релиза. Или до копии первозонного релиза. Думаю, в зоне 7 долго ждать не придется.
В начало страницы
  Всего сообщений: 8 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7