R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 01-05-2024 21:13
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

КИНГ-КОНГ

  Всего сообщений: 92 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
bond2000
 Написано: 29.03.2006, 13:32
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
28 марта должен был состояться релиз КИНГ-КОНГа в R5.
Кто-нибудь уже видел качество. Какая цена за 2-х дисковое издание и появились ли в продаже?
В начало страницы
Iceberg
 Написано: 29.03.2006, 15:00

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
В продаже появилось. Двухдисковый амарей (вроде белый) + картонная обечайка. Средняя цена - 350 рублей
В начало страницы
Vad
 Написано: 30.03.2006, 00:22
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 1
pal 2,35:1 theatrical aspect ratio enhanced for widescreen tv; russian 5.1,
english 5.1, sub - english
внимательно не смотрел, инфа с обложки.
-вступительное слово П.Джексона
-хроники послесъемочногго периода
-нью-йорк кинг конга 1933 год
-настоящая история острова черепов

2-х дисковое издание - ограниченный тираж
В начало страницы
Контролер
 Написано: 30.03.2006, 09:20
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 166
Откуда: Тверь
Добрейший! Смотрел выборочно. Pioneer 868, Pioneer...Ax5Ai, по аналогу на Элт, межблочник iLink, акустика Warf (фронт), все остальное Yama 101 серии, саба-нет.
1. Уже писали, подтверждаю: два DVD-9 (UPR 213 L0, UPR 210 L0) от ООО "Ди Ви Ди Клуб", белый матовый амарей, два диска на шпиле. 2,35:1, кинотеатральный дубляж, допы, основная масса 2+1(тыл).0 переведены субтитрами, время второго диска с допами 204,36.
2. Допы достаточно интересные (для меня) .
3. Картинка не понравилась: самое критичное с "задниками"- на мой взгляд не четкие, не резкие, размытые;
с цветами то же что-то непонятное - блеклые (особенно зелень джунглей);
очень долго возился с настройками "контрастность", "яркость", пока что-то приемлемое для себя не нашел.
4. "Пробег" бронтозавров не впечатлил, нету мощи, не чувствуется, что многотонные туши панически бегут (ни на англ., ни на русск. дороге).
5. А вот ворчание-сопение-взрыкивание Конга очень даже.
6. Переход на второй слой -терпим.
В начало страницы
bond2000
 Написано: 30.03.2006, 12:56
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Контроллер, вообще-то не странно что бег бронтозавров тебя не впечатлил,т.к Сабвуфера-то у тебя нет,а там основной гул должен быть в низкочастотном диапозоне.

Главное,чтобы картинка была DVD!!!
В начало страницы
Taburett
 Написано: 30.03.2006, 13:00
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 233
Откуда: Питер
Гул от саба, легко направляется во фронт. Читай инструкцию. А фронт у него получше некоторых чебурашестых сабов.
В начало страницы
bond2000
 Написано: 30.03.2006, 14:37
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Ну он же зачем-то написал,что саба - нет,значит либо не перенаправил на фронт или фронты у него не весь спектр воспроизводят.
Короче,на Totale люди вроде как релизом кинг-конга довольны,куплю себе сегодня и завтра отпишусь что как и с нормальным сабвуфером...
В начало страницы
Lord Vader
 Написано: 30.03.2006, 16:14
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 570
Откуда: Москва
Один существенный минус - собственно фильм остался без русских субтитров.
В начало страницы
JohnnyR
 Написано: 30.03.2006, 17:12
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 519
Lord Vader писал(a):
Один существенный минус - собственно фильм остался без русских субтитров.

Это давно было известно. К сожалению, Юниверсал часто такую бяку делает.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 30.03.2006, 17:17

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Контролер. Странный 6 пункт: Переход на второй слой -терпим
Это как понять??? Переход он и есть переход. Или он может быть не терпим???
В начало страницы
Ser.G
 Написано: 30.03.2006, 17:38
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 24
Откуда: Киев
Taburett писал(a):
Гул от саба, легко направляется во фронт. Читай инструкцию. А фронт у него получше некоторых чебурашестых сабов.

Ну вообще-то Контролер не указал какой именно Варфидейл у него на фронтах. Они тоже разные бывают (включая бюджетные "полочники" самой младшей серии). Поэтому не зная модели нельзя оперировать словами "получше" и т.п.
А насчет направления низкочастотного сигнала на фронт, я вот, что скажу - ведь не зря же он был выделен отдельным каналом. Каждая ак.система должна отрабатывать в том диапазоне, для которого она и разрабатывалась, а всё остальное - компромис. Никакой, даже распрекрасный, "напольник" не заменит качественный сабвуфер.
В начало страницы
Lord Vader
 Написано: 30.03.2006, 20:11
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 570
Откуда: Москва
Алхимик писал(a):
Контролер. Странный 6 пункт: Переход на второй слой -терпим
Это как понять??? Переход он и есть переход. Или он может быть не терпим???

Зависит от плеера. Чаще всего любые DVD-9 не дают никакой паузы на компьютере (из-за буфера). В зависимости от плеера это может быть кратковременная пауза или пауза с перескоком по времени на 1,5-2 сек. или вообще "зависание". Не берусь обсуждать достоинства плееров, т.к. напр. некоторые диски подвисали у меня на JVC и совершенно незаметно переходили на другой слой на каком-нибудь BBK.
В начало страницы
kl
 Написано: 31.03.2006, 07:06
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 199
Не понимаю, как может мешать просмотру одна пауза 1-2 секунды при переходе на слой если она есть ? Неужели это может оказать хоть какое-то влияние на выбор релиза ?
В начало страницы
bond2000
 Написано: 31.03.2006, 12:02
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Купил сие издание в Савёловском в магазине НАСТРОЕНИЕ - 320руб!
Посмотрел в кратце пробег бронтозавров - гул есть,но при обычной громкости не впечатляет. Лучится поднятием громкости всех каналов,включая сабвуфера.
В начало страницы
Lord Vader
 Написано: 31.03.2006, 14:27
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 570
Откуда: Москва
kl писал(a):
Не понимаю, как может мешать просмотру одна пауза 1-2 секунды при переходе на слой...

Просмотру - может и нет, а прослушиванию - да. Представьте: на достаточно громком эпизоде - на 1-2 сек полная тишина. Некоторый дискомфорт есть, но что поделаешь, лучше смириться с этим, но иметь 100% качественный релиз.
В начало страницы
Контролер
 Написано: 31.03.2006, 15:12
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 166
Откуда: Тверь
Добрейший! В общем-то за меня уже все и ответили . Уточняю, фронт Wharfedale Diamond 8.3, все настроено как положено, но у Ямах (на центре в т.ч.) 35 Гц по паспорту, так, что вся нагрузка на фронт. Кабелюки AN-l & NordOst (Flatline Gold Mk IIL).
Кстати, там еще гадость (на мой взгляд), когда корабль в туман входит, граница тумана ну о-о-очень цифровая (как будто ножницами вырезали и потом накладывали), обратите внимание.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 31.03.2006, 15:33

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Отменные допы на втором диске. Куча документалок. Причём к каждому съёмочному дню есть своя документалка. Всем любителям дополнительных материалов рекомендую. Питер Джексон как обычно СЕРЬЁЗНО подошёл к наполнению DVD.
В начало страницы
Roger436
 Написано: 31.03.2006, 23:29
Регистрация: 07.05.2005
Сообщений: 570
Откуда: St.Petersburg
Мне релиз понравился - особенно цена Но русс. сабы к фильму конечно же надо было сделать...
В начало страницы
AnryV
 Написано: 01.04.2006, 00:09

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
bond2000 писал(a):
Купил сие издание в Савёловском в магазине НАСТРОЕНИЕ - 320руб!
Посмотрел в кратце пробег бронтозавров - гул есть,но при обычной громкости не впечатляет. Лучится поднятием громкости всех каналов,включая сабвуфера.
А чего хотелось от пробега? Звука атомных взрывов? Или как в "Бэтмен начало", чтоб летучие мыши вылетали с грохотом реактивного самолета?
В начало страницы
Vic
 Написано: 02.04.2006, 19:26
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 14
Только что посмотрел.
Картинка на мой взгляд отличная, практически нет шевелений , отличная детализация , цвета кстати тоже вроде нормальные.
В обще на пятерку.
Звук .
Дорожки на мой взгляд практически не отличаются, и обоим местами можно было бы добавить напора. ~~~~~~~~~А чего хотелось от пробега? Звука атомных взрывов? ~~~~
Да можно было бы усилить , а то такое впечатление что лошадь пробежала , а не динозавр здоровенный .Хотелось бы чего-то типа сцены с элефантами в Возвращение короля.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 02.04.2006, 20:00

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, русские сабы есть - ими переведены надписи (вывески, плакаты и т.п.)
В начало страницы
bond2000
 Написано: 03.04.2006, 15:53
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Допы не то что отменные,а просто ПОТРЯСАЮЩИЕ.

Во-первых посмотрев про историю остров черепов я до сих пор путаюсь в сомнениях был ли на самом деле этот остров с сохранившейся до 1930 года доисторической живностью, и внезапно канувший под воду после войны или просто так среалистично изложили историю?

Во-вторых Джексон показал все этапы создания сцен в фильме,изготовление макетов,создание движений кинг-конга с помощью motion capture и.т.п. Многие моменты показались совершенно потрясающими - например как в отдельной студии имитировали как бронтазавр наступает на каменную плиту и как под весом его туши она проседает,записывали результат чтобы потом компьютером эмулировать реалистичные следы от топания гигантов. Например,во время пробега бронтозавтров я на следы от их ног внимания не обращал - а Джексон не упустил из виду даже эти мелочи.
И кстати я понял,почему он издал дневники создания фильма. Многие посмотрев их подумают что он напрасно их издал - раскрывает секреты своео мастерства в том числе и конкурентам. Но,показав нам,зрителям, сколько труда было вложено в картину и с какими первокласными специалистами он работает - Джексон завоёвывает себе УВАЖЕНИЕ. Например ни в одной сцене с кораблём VENTURE у меня и в мыслях не было что это может быть макет...С таким подходом к созданию фильмов можно ожидать и дальше от него только шедевров. И конечно же спасибо UNIVERSAL что сделало цену на КИНГ-КОНГА такой,что мыслей повадиться на пиратчину не возникло...

P/S Знаю только одного ещё такого режиссёра,у которого все картины шедевры и нет ни одного провального проекта - Стивен Соммерс (Мумия,Мумия2,Царь Скорпионов,ВанХельсинг).
В начало страницы
AnryV
 Написано: 03.04.2006, 15:55

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
bond2000 писал(a):
P/S Знаю только одного ещё такого режиссёра,у которого все картины шедевры и нет ни одного провального проекта - Стивен Соммерс (Мумия,Мумия2,Царь Скорпионов,ВанХельсинг).
Ну зачем же так подставляться...
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 03.04.2006, 16:04

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Стивен Соммерс (Мумия,Мумия2,Царь Скорпионов,ВанХельсинг)

Смеешься что ли? "Ван Хельсинг" такое имхо, что хуже некуда. Всё ворованное (от Хайда до Бондовских примочек), тупизм откровенный, косяк на косяке, вообще не понимаю, как ЭТО можно смотреть. Уже на 30-ой минуте хотелось выйти из кинотеатра, жалко что не вышел.
А "Царь скорпионов" вообще не он снимал, так что не в тему.

ИМХО, его лучший фильм "Подъем с глубины" в переводе Гаврилова, к остальным навалом претензий.

Ему до Джексона как младшему Бондарчуку до старшего
В начало страницы
diman1982
 Написано: 03.04.2006, 17:12
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 166
bond2000 писал(a):
P/S Знаю только одного ещё такого режиссёра,у которого все картины шедевры и нет ни одного провального проекта - Стивен Соммерс (Мумия,Мумия2,Царь Скорпионов,ВанХельсинг).
Я думал, что после имени "стивен" будет другая фамилия...
В начало страницы
SDef
 Написано: 03.04.2006, 17:19
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 159
Тех, кто смотрел допы к режиссёркам "Властелина Колец" никакими бронтозаврами не удивишь .
В начало страницы
bond2000
 Написано: 03.04.2006, 17:44
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Во-первых,я не ставил Стивена Соммерса в ровень с Джексоном.
И тем ни менее это второй режиссёр,который сильно привлёк к себе моё внимание своими сильными проектами.
Вот его фильмография, для тех кто не верит его связи с "Царь скорпионов"
http://www.amurkino.ru/?p=1506&r=2

Про Ван-Хельсинга - когда я смотрел этот фильм,понял,что ничего качественнее в стиле сочетания спецэффектов,музыки,костюмов и сюжета не видел. Потрясло всё! Если конечно,Yanmax,Вы смотрели фильм в качестве экранки,то Ваше мнение понятно.
Возможно,нужно любить эту тему - замки,вампиры,мистика,монстры и.т.п. Зато воплощение идеи у Соммерса произошло восхитительно.
Я вот,например не переношу фильмы Тарантино,тупые ужастики и артхаус.

А уж насчёт того,что всё ворованное(от Хайда до Бондовских примочек) - то извините,так смысл каждого фильма,даже нашей жизни банальна. Как в фильме ТРИ ИКСА агент ФБР сказал Вину Дизелю - "всегда есть женщина...".
Завязка любого фильма замешан на одном из:
- похищение
- любовь,измена
- кого-то убили(отмщение)
- и четвёртый вариант смесь всего вышесказанного в разных пропорциях.


Вопрос в том,как режиссёр передал атмосферу фильма. Если смотришь и получаешь удовольствие от действия,а не смотришь с мыслью "а видел ли я где-то нечто подобное раньше",то Вы,батенька,наверное из породы КРИТИКОВ.
Попробуйте начать смотреть фильм как СКАЗКУ- УДИВИТЕ МЕНЯ,а не как "сейчас я буду искать ПРОКОЛЫ" и будет Вам счастье.

А то так можно и КИНГ-КОНГА Джексона обос... Ведь в КОНГе 30-х гг. почти все эпизоды современного конга тоже повторяются. И что,из-за этого фильм меньше понравился???
А МУМИЯ2, в ней есть сцена погони мумии,воплощённой в реку за воздушным шаром. И что она Вам не понравилась из-за того,что в первой МУМИИ была сцена погони мумии воплощённой в песчанную бурю за аэропланом?

Вот я на днях наконец посмотрел фильм "Нападение на 13-й участок"- и мне он сильно понравился за первоклассную игру актёров,отлично переданную атмосферу того,что люди в ловушке и надеяться им не на кого как на самих себя.Плюс ко всему очень талантливо сделаны сцены отражения нападения. Там где надо показать трагедию - она показана так как надо,а где показывают,что человек был на шаг от смерти - так и было. ВЕРЮ!
И это не смотря на то,что у меня в коллекции есть фильм ОСИНОЕ ГНЕЗДО где суть фильма сводится к тому же. И тем ни менее каждый из них по своему хорош!!!
А вот вчера посмотрел ДОМИНО и испытываю эмоции совершенно негативные - дребедень какая-то наркоманская.
Вот СТАРСКИ и ХАТЧ - это ВЕЩЬ, смотри и ухахатывайся хоть раз в неделю. Некий аналог нашего ДЕЖА ВЮ...
В начало страницы
bond2000
 Написано: 03.04.2006, 17:56
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Def,а чего там было в допах к Властелину колец?
В КИНГ-КОНГЕ Джексон сказал,что по сравнению с Властелином колец они сделали шаг вперёд,хотя основной опыт работы с большими объектами получили именно там.
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 03.04.2006, 18:07

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Вот его фильмография, для тех кто не верит его связи с "Царь скорпионов"

Я не говорю, что он не имел отношения. Я говорю, что он не режиссер. Это важно

Цитата:
Если конечно,Yanmax,Вы смотрели фильм в качестве экранки,то Ваше мнение понятно.

Смотрел всё как надо, в качестве и со звуком

Цитата:
Возможно,нужно любить эту тему - замки,вампиры,мистика,монстры и.т.п

Друг мой, я эту тему обожаю! Знающие люди не дадут соврать.

Цитата:
тупые ужастики

Аналогично. "Ван Хельсинг" - наитупейший из всех возможных

Цитата:
уж насчёт того,что всё ворованное(от Хайда до Бондовских примочек) - то извините,так смысл каждого фильма,даже нашей жизни банальна.

Ну, ну. А то что слизали Хайда подчисутю из по-настоящему классной и стильной "Лиги выдающихся джентельменов" - это тоже наверное из серии "жизнь банальна"

Цитата:
Вы,батенька,наверное из породы КРИТИКОВ.

Я из породы разумных зрителей. Я конечно могу стараться не обращать внимания на идиотизм (как в "Иллюзии полета"), но здесь это просто невозможно.

Цитата:
Попробуйте начать смотреть фильм как СКАЗКУ- УДИВИТЕ МЕНЯ,а не как "сейчас я буду искать ПРОКОЛЫ" и будет Вам счастье.

Вот клянусь вам, сколько раз смотрел фильмы с чистым взглядом, никогда не стараюсь понять всё заранее. Это может испортить впечатление. Я никогда не ищу проколы, если фильм нравится.
Проблема в том, что "Ван Хельсинг" - до безобразия тупейшее зрелище, где атмосферность просто завалена, игра актеров кошмарная, сценарий мягко говоря лажовый, а стильность какая-то притянутая за уши.
Один мудрый человек сказал, что в этом фильме работы мысли нет в принципе. Совершенно с ним согласен. Ну нельзя снимать так, чтобы от фильма мутило как от прокисшего борща!!!

Цитата:
И что она Вам не понравилась из-за того,что в первой МУМИИ была сцена погони мумии воплощённой в песчанную бурю за аэропланом

Да нет, почему. Здесь всё тип-топ.
"Мумия 2" мне в принципе понравилась, но шедевром я бы её не называл. Два раза смотрел, больше уже не тянет. Нет в ней искры, той что в первой части была, а про "Индиану Джонс" я молчу

Цитата:
Там где надо показать трагедию - она показана так как надо,а где показывают,что человек был на шаг от смерти - так и было. ВЕРЮ!

ППКС!!!

Цитата:
дребедень какая-то наркоманская.

Ну вот, теперь и вы проглядели душу, которую режиссер вложил в своё творение. А жаль

Цитата:
СТАРСКИ и ХАТЧ - это ВЕЩЬ

Согласен!
В начало страницы
bond2000
 Написано: 03.04.2006, 18:18
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Yanmax,Ну рад что мы сошлись на МУМИЯХ и СТАРСКИ и ХАТЧ.
В ДОМИНО видел,что режиссёр пытается что-то передать,но то каким способом он это делает - мне не нравится. Особенно не могу полюбить парня из её команды который отстреливает руку заложнику. Это уже как-то зверски по-тарантински...
Ещё любопытно что Вам понравилась ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ - мне он тоже очень нравится. Но судя по многим встреченным мною отзывам - он мало кому понравился. Даже на SUPERBITe его делать не собираются.

А в ВАН-ХЕЛЬСИНГЕ глубокого смысла нет -он и не нужен,а нужно шокирующее суперэффектное зрелище - ОНО И ЕСТЬ.Тем фильм и понравился.

Про ОСИНОЕ ГНЕЗДО и НАПАДЕНИЕ на 13-й участок ничего не скажете?

Кстати есть ещё несколько очень уважаемых мной комедий,которые отношу к тем,которые можно смотреть раз в две недели и снова и снова получать массу удовольствия:
1) МИСТЕР БИН фильм+ миниэпизоды на 3DVD
2)Цыпочка
3)Животное
Что думаете о них?
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 03.04.2006, 18:20

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
bond2000.Стивена Соммерса конечно хорош ТОЛЬКО в экшенах (читай в фильмах для развлечения). Естественно серьёзное кино он не потянет.

Yanmax. Перестань косить под Гоблина (Друг мой, я эту тему обожаю! Знающие люди не дадут соврать)
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 03.04.2006, 18:26

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Это уже как-то зверски по-тарантински..

Такова жизнь, законы жанра. А я законы жанра очень люблю

Цитата:
Даже на SUPERBITe его делать не собираются.

Зачем супербит? Есть Супербит DDV в картоне - там поганые переводы, но зато оригинальный DTS и русские субтитры. Как раз сегодня получил - кайфую страшно!
Ну и Киномания, там дубляж и Гаврилов - тоже здорово, но русские титры и оригинальный DTS перевешивают

Цитата:
шокирующее суперэффектное зрелище

Вот тут и кроется причина дискуссии. Для меня там нет зрелища, а есть выматывающее скучнейше бездарнейшее зрелище. Вы уж простите, но...

Цитата:
Про ОСИНОЕ ГНЕЗДО и НАПАДЕНИЕ на 13-й участок ничего не скажете

Про "Нападение":

Цитата:
ППКС!!!

Обожаю этот фильм. Смотрел и оригинал и римейк - оба отличные фильмы. И прочувствованные и снятые отлично.

"Осиное гнездо" не нравится. ИМХО, занудно снято, без искры и вдохновения. Ненавижу Сэми Насери, его идиотические роли - это в сад.

Цитата:
) МИСТЕР БИН фильм+ миниэпизоды на 3DVD

Сериал люблю. Фильм очень средний, по сравнению с сериалом.

2)Цыпочка
3)Животное


ИМХО, конечно, но при упоминании этих фильмов вспоминается чудная фраза - "как вспомню, так вздрогну". Кошмар
В начало страницы
bond2000
 Написано: 03.04.2006, 18:26
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 158
Алхимик,а чего тебя стиль Гоблина сильно раздражает что ли?
Может это ещё один человек с таким же стилем изложения мыслей и он чувствует себя КАЙФНО...
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 03.04.2006, 18:27

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Цитата:
anmax. Перестань косить под Гоблина (Друг мой, я эту тему обожаю! Знающие люди не дадут соврать)


Те же люди вам докажут, что к Гоблину в жизни не заходил и терпеть его не могу. Знать не знал, что он так пишет. Так что я не при чём, это мои реплики, от чистого сердца.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 03.04.2006, 21:44

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Я же сказал - подставился...
А на вкус и цвет... Я, например, считаю Лигу джентельменов "наитупейшим" фильмом без смысла и стиля. И мне очень нравится Хельсинг. Ну и что? А вторая Мумия, по моему субъективному мнению, никак не дотягивает до первой именно тупизной своего сценария. И полет воздушного шара со скоростью самолета ярчайший тому пример - попробуйте прикинуть аэродинамику.
В начало страницы
  Всего сообщений: 92 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5