R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 06-05-2024 04:03
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Как они делают говносборники?

  Всего сообщений: 30 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
igorokkk
 Написано: 01.03.2006, 03:43
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
Попробовал ужать 2 фильма на один диск-шринк показал,что всё рано не влезет. Как же пираты делают сборники?
В начало страницы
Ray
 Написано: 01.03.2006, 11:24

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Чудовищно жмут звук и видео.
В начало страницы
sem78
 Написано: 01.03.2006, 12:23
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 26
Откуда: Тверь
:idea: и что характерно: жмут не транскодерами типа шринка, а профессиональными прогами типа CCE, Canopus. Отсюда и лучшее качество при большем сжатии. А Шринк тот вроде вапще максимум только на 50% жмёт, причем погано, зато быстро!
В начало страницы
MixerPro
 Написано: 02.03.2006, 15:07
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 11
Шринк жмет НАМНОГО лучше, чем DVD cloner.
В начало страницы
Алекс
 Написано: 02.03.2006, 17:14
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 674
sem78 писал(a):
:idea: и что характерно: жмут не транскодерами типа шринка, а профессиональными прогами типа CCE, Canopus. Отсюда и лучшее качество при большем сжатии. А Шринк тот вроде вапще максимум только на 50% жмёт, причем погано, зато быстро!
Смешно читать. Наверное гораздо проще сначала сделать MPEG-4, а потом его обратно в MPEG-2 с меньшим разрешением. Для новых фильмов - учитывайте, что 99% берется из файлообменников изначально в формате MPEG-4.
В начало страницы
sem78
 Написано: 03.03.2006, 11:47
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 26
Откуда: Тверь
Алекс писал(a):

Смешно читать. Наверное гораздо проще сначала сделать MPEG-4, а потом его обратно в MPEG-2 с меньшим разрешением. Для новых фильмов - учитывайте, что 99% берется из файлообменников изначально в формате MPEG-4.
Да, ты прямых путей не ищешь... МПЕГ2->МПЕГ2 это долго и сложно, а МПЕГ2->МПЕГ4->МПЕГ2 это быстро и просто 8) Двойное сжатие скажется на видео не самым лучшим образом! Для новых фильмов, исходниками которых были мпеги4 твой вариант катит, для ДВД исходников - нет.
PS. Разрешение нипричём.
В начало страницы
Алекс
 Написано: 05.03.2006, 08:47
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 674
sem78 писал(a):
Двойное сжатие скажется на видео не самым лучшим образом! Для новых фильмов, исходниками которых были мпеги4 твой вариант катит, для ДВД исходников - нет.
Это само собой.
В начало страницы
magicdvd
 Написано: 21.03.2006, 21:30
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 1
А можно посоветовать более конкретные проги для создания подобных дисков (ну там 2 в 1 и т.д.)
В начало страницы
sem78
 Написано: 22.03.2006, 12:34
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 26
Откуда: Тверь
DVD Decryper 3.54 - декриптим фильм на винт
DVDReMake 3.3.2 - убираем ненужный контент, варнинги, рекламу
DVD Rebuider 1.08 +CinemaCraftEncoder 2.70 - ребилдем фильм, в опциях стаивим Resize to Half D1. убиваем ненужные звуковые дороги.
DVDReMake 3.3.2 - объединяем (merge) 2-4 фильма
...может чёта и забыл
можна конечно ещё и звук задаунмиксить в DD 2.0, но экономия не стоит времени и результата.
PS. указанные версии есть в недрах 8)
В начало страницы
Prez
 Написано: 18.05.2006, 11:51
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 148
Откуда: Харьков
igorokkk писал(a):
Попробовал ужать 2 фильма на один диск-шринк показал,что всё рано не влезет. Как же пираты делают сборники?
Не пират, сам такого не делал, но поскольку немного занимаюсь DVD и, судя по внешнему виду продукта, делают так (возможны небольшие отклонения, но не думаю, что сильно ошибусь):
1. Вытаскивается из инета (осла, варезников и т.п.) экранка MPEG-4.
2. Гробится звук (если превышает) и заворачивается в AC3 до 48 кГц, 96 кбит/с (Cool Edit, Sound Forge, Sony Vegas).
3. Подрезается и перекодируется видео из MPEG-4 в MPEG-2 (DVD) или MPEG-1 (SVCD) с разрешением 352х288 точек (Avisynth, Cinema Craft Encoder).
4. Авторится диск. Прикручивается примитивнейшее меню. Готово. (DVD Lab Pro).

Вся фишка в том, чтобы правильно угробить разрешение видео (352х288) и сгладить картинку фильтрами Avisynth. Иначе больше, чем 2 кина на один DVD впихнуть практически нереально, чтобы это еще можно было без скрежета смотреть. А так и 6 штук можно заправить.
В начало страницы
flames
 Написано: 18.05.2006, 14:52
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 431
Попался говносборник 8в1 на DVD10 меладрамы всякие, так на всех фильмах был дубляж с лицензии DD5.1 448 или 384.
В начало страницы
Prez
 Написано: 01.06.2006, 14:42
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 148
Откуда: Харьков
flames писал(a):
Попался говносборник 8в1 на DVD10 меладрамы всякие, так на всех фильмах был дубляж с лицензии DD5.1 448 или 384.
Всяко бывает, но это скорее исключение, чем правило. Поджимают все и звук в том числе, хоть он и не определяющий по объему. Зато лишних 200-300 метров (448 кбит по отношению к 96 кбит) можно выгадать на одном фильме. Число каналов в данном случае влияния на объем не оказывает, только на относительное качество при одинаковом битрейте.
В начало страницы
Edred
 Написано: 02.06.2006, 21:50
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 77
Откуда: Петербург
Есть вопросик, похожий по тематике. Подскажите, плиз.

Исходный материал:
1. Авишки сериала, вытащенные е-мулом (DVDрип в XVID), вполне устраивающие меня качеством.
2. Несколько дисков литья по принципу "весь сезон на одном DVD5", зажатые до невозможности, смотреть никак, но звук (перевод) меня в принципе устраивает.

Хочу перегнать xvid (то бишь mpeg-4) в mpeg-2, добавить русский с говносборников и собрать это на dvd. Вот только вопрос есть - при конвертации видео качество не ухудшится ли? Ничего дополнительно зажимать не собираюсь...

Ответьте, плиз, прежде чем я стал заморачиваться с установкой Канопус ПроКодера и Сценариста...
В начало страницы
Prez
 Написано: 05.06.2006, 11:09
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 148
Откуда: Харьков
Edred писал(a):

Исходный материал:
Хочу перегнать xvid (то бишь mpeg-4) в mpeg-2, добавить русский с говносборников и собрать это на dvd. Вот только вопрос есть - при конвертации видео качество не ухудшится ли?...
Если переделывать из расчета на один DVD примерно 2,5 часа фильма, то практически не ухудшится (для самого плохого варианта). Тут все зависит от исходников. Можно и больше 3 часов загнать без видимого ухудшения (я имею в виду проверку на покадровке с увеличением). Лучшее качество получается у:
1. Меньшей картинки. Узкий экран предпочтительнее полного. 2.35 лучше, чем 16:9 и еще лучше, чем 4:3 в любых раскладах (анаморф, панскан, леттербокс). Причина: картинка элементарно меньше растягивается плеером при воспроизведении либо просто меньше содержит информации в случае леттербокса.
2. Чистых тонов (без шумов и помех). Причина та же: меньше отличий от кадра к кадру, легче работать кодеру.

Edred писал(a):
Ответьте, плиз, прежде чем я стал заморачиваться с установкой Канопус ПроКодера и Сценариста...
Если ты новичок, то я настоятельно не советую ставить профессиональные программы. Закопаешься в них. Канопус делает хорошо, но очень долго. Лучше использовать Cinema Craft. Последняя версия жрет авишки напрямую (без avisynth), но я бы советовал все равно пользовать Avisynth. Хотя бы фильтры можно подобрать и размеры картинки подправить/подрезать в случае чего.

И главное, при таком вот "натягивании шкурки на кисель" надо будет предварительно проверить на тестовой сборке синхронизм звука с картинкой. Достаточно малейшего несоответствия в какой-то сцене (что ОЧЕНЬ вероятно при таких раскладах) и все полетит к черту. Либо придется отказаться от такой идеи сборки, либо получишь себе такой гемор, что даже представить тяжко.
В начало страницы
Edred
 Написано: 05.06.2006, 12:58
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 77
Откуда: Петербург
Prez писал(a):
Если ты новичок, то я настоятельно не советую ставить профессиональные программы. Закопаешься в них. Канопус делает хорошо, но очень долго. Лучше использовать Cinema Craft. Последняя версия жрет авишки напрямую (без avisynth), но я бы советовал все равно пользовать Avisynth. Хотя бы фильтры можно подобрать и размеры картинки подправить/подрезать в случае чего.

И главное, при таком вот "натягивании шкурки на кисель" надо будет предварительно проверить на тестовой сборке синхронизм звука с картинкой. Достаточно малейшего несоответствия в какой-то сцене (что ОЧЕНЬ вероятно при таких раскладах) и все полетит к черту. Либо придется отказаться от такой идеи сборки, либо получишь себе такой гемор, что даже представить тяжко.

Спасибо, я именно новичок в этом. Но насколько я уже понял, проблему с синхронизацией звука и картинки я точно получу, так как авишки в ntsc, а тв-рипы на литье (откуда я собираюсь брать русский звук) - пал или секам. Так что звук придется тянуть. Чем и как - я пока весьма смутно себе представляю. Но хочется попробовать.

Подскажи, плиз, минимальный набор программ (именно в расчете на новичка) для подобного "гемора".
В начало страницы
Prez
 Написано: 05.06.2006, 15:06
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 148
Откуда: Харьков
Edred писал(a):
Спасибо, я именно новичок в этом. Но насколько я уже понял, проблему с синхронизацией звука и картинки я точно получу, так как авишки в ntsc, а тв-рипы на литье (откуда я собираюсь брать русский звук) - пал или секам. Так что звук придется тянуть. Чем и как - я пока весьма смутно себе представляю. Но хочется попробовать.
Кстати, совместить звук NTSC-PAL это самая простая проблема. Звуку-то по фиг. Я имел в виду немного другое. Когда файлы попадают из разных мест (и если это строго не копия одного и того же), то возникает такая лажа: один файл содран с тарелки/кабельного (реже - с эфира) с логотипами каналов, вырезанными рекламами (хорошо еще если вырезанными ) и прочей телеатрибутикой. Другой - слямзен с лицензионного диска и пережат до безобразия. Лицензионный вариант конечно не разорван рекламными паузами и как правило не имеет мелкой лажи (испорченных участков, что на эфире совсем не редкость). ТВ-вариант всегда рваный, потому что идеально вырезать рекламу еще никому не удавалось плюс ТВ не особо заморачивается в точности останова/возобновления показа фильма. Всегда выпадают какие-то куски. Собсно тут эфиру строгость и не требуется. Вот и выйдет в итоге, что после первой же вырезки рекламы звук поплывет и может поплыть очень даже ощутимо. Но если ну очень уж хочется, то можно сделать так. Взять многодорожечный звуковой редактор, типа CoolEdit Pro (нынче Adobe Audition), загнать на разные дорожки звук из того и из другого кина и, используя одну дорожку, как эталон времени и синхронизма, подгонять вторую до полного синхрона с первой. Кстати, для этой операции тебе понадобится нехилый комп с не менее, чем 1 Гигом оперативки. Иначе очень частые подвесы, тормоза и вылеты тебе гарантированы. Недостатки - бооольшая проблема с 5 канальным звуком. А так вполне жизненно. Но, это когда звук длиннее и надо просто резать. А если звук короче, что тоже бывает? Откуда брать недостающие куски? Или вливать с плохой версии? Решение всего - за тобой.
Edred писал(a):
Подскажи, плиз, минимальный набор программ (именно в расчете на новичка) для подобного "гемора".
Ага, самое интересное. Итак:
1. Чтобы разобрать DVD и avi на кусочки тебе понадобится
- PGCDemux 1.2.0.5 для DVD.
- NanDub 2.0 для avi.
2. Чтобы декодировать звук из AC3 в wav для редактирования
- HeadAC3he 0.24.
- MP3 в wav сам перегонишь. Adobe это должен уметь делать.
3. Чтобы редактировать и подгонять звук
- CoolEdit Pro 2.1 (Adobe Audition 1.5).
4. Чтобы перекодировать звук и видео в DVD формат
- Sony Vegas 6.0 для звука.
- Cinema Craft Encoder 2.70.02.09 + Avisynth 2.56.
5. Чтобы собрать из подготовленных кусков готовый DVD и прикрутить к нему хоть какое-то меню и сервис
- DVD Lab Pro 1.6.

Это по минимуму. А по максимуму... я уже 2,5 года ковыряю всевозможнейшие DVD по всем направлениям, перелопатил кучу литературы и программ и все еще ни хрена не знаю). А, ну да, многое из этого можно найти на http://www.doom9.org в разделах download и links. Акромя конечно лицензионных программ. С теми тебе путь в варезники.
В начало страницы
Edred
 Написано: 05.06.2006, 21:39
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 77
Откуда: Петербург
Ок. Спасибо. Софт найти не проблема, благо я только в авторизации видео новичок 8) , все найду, поставлю и буду рыть. Пока это интересно и время, в принципе, на это есть свободное. Ну и технические возможности.

Цитата:
Недостатки - бооольшая проблема с 5 канальным звуком

От этой проблемы, слава богу, я избавлен - лепить буду тв-сериал, там 2.0 (вообще не уверен что в тв-рипе не моно).
В начало страницы
Prez
 Написано: 06.06.2006, 09:18
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 148
Откуда: Харьков
Edred писал(a):
Ок. Спасибо. Софт найти не проблема, благо я только в авторизации видео новичок...
Ну тогда тебе повезло, потому что программа авторинга DVD Lab Pro как раз и рассчитана на новичка, при, в общем-то, очень неплохих возможностях. Не без греха программка, но с ее подглюкиваниями можно мириться. Точнее даже не подглюкиваниями, а нестрогостями. А если не лезть в ее дебри, то с этими нестрогостями можно вообще не столкнуться. Так что она - практически идеальный выбор перед прыжком на профессиональный софт.
В начало страницы
Edred
 Написано: 06.06.2006, 21:36
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 77
Откуда: Петербург
Prez писал(a):

1. Чтобы разобрать DVD и avi на кусочки тебе понадобится
.....
- NanDub 2.0 для avi.

Вылез вопрос - а зачем мне NanDub? Скачал я его себе, поставил, прикрутил xvid-кодек, нашел доку по нандубу, но он же предназначен для пережатия видео, а мне-то куда пережимать? Меня существующее у меня качество xvid-а вполне устраивает, мне бы его в m2v перегнать и звук в отдельный файл...

Пока нашел интересную утилю, VSO ConvertXtoDVD, ею легко и быстро можно перегнать mpeg4 в образ двд-диска, причем она подгоняет битрейтом под размер диска (только приходится вводить кастом размер, чтобы оставить место под русский звук). Но в ней полный автомат, а это не есть совсем хорошо, чую, портит она мне картинку... Не сильно, но портит. Но зато потом этот образ можно тоже разобрать PGCDemux-ом и уже дальше по порядку.

Может есть что другое, что мне сразу из xvid-а выделит звук в AC3 и видео в m2v с возможностью вручную подрегулировать битрейт и другие настройки?
В начало страницы
Prez
 Написано: 07.06.2006, 10:40
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 148
Откуда: Харьков
Edred писал(a):
Вылез вопрос - а зачем мне NanDub? Скачал я его себе, поставил, прикрутил xvid-кодек, нашел доку по нандубу, но он же предназначен для пережатия видео, а мне-то куда пережимать?...
NanDub тебе нужен, чтобы разобрать на части avi (MPEG-4). Он вынет из avi отдельно поток видео и аудио (и звук и видео - режим Direct stream copy). После чего ты их будешь обрабатывать и конвертировать в DVD-формат и собирать финальный диск. Никакого пережатия ессно им делать не надо. Просто программа многофункциональная, а тебе нужна лишь одна из его функций. Почему именно он - он очень хорошо разбирает и собирает MPEG-4, понимает кучу аудиоформатов, многодорожечность, не требует инсталла, маленький по размеру, бесплатный и т.д.
Edred писал(a):
Меня существующее у меня качество xvid-а вполне устраивает, мне бы его в m2v перегнать и звук в отдельный файл...
Когда ты разберешь avi и DVD на составляющие, сразу проверь синхрон звука и картинки. Если длительность avi и DVD была одинакова (до секунды), то тем же NanDub-ом просто подпихни дивидшный звук AC3 к своей avi-шной картинке (собери новый фильм) и прощелкай весь фильм от начала до конца. Если с синхроном все Ок, то тебе неимоверно повезло. Звук можно вообще не трогать. Если синхрона нет или что еще хуже длительность разная, то придется конвертить оба звука в wav, использовать как эталон плохой звук и обрезать под него хороший. Это все в CoolEdit (Audition) в режиме многодорожечности. Когда подгонишь звук, то закидываешь его в Sony Vegas и получаешь на выходе AC3, т.е. дивидшный звук для сборки. Вегас потому, что он имеет сертифицированный AC3 кодек, с которым не будет проблем ни на одном плеере. Есть и другие кодеры звука, может и проще, чем Вегас, но... я специально даю тебе то, что проверил сам. Видео (будет тоже avi файл после NanDuba, но без звука) загоняешь в Cinema Craft. Для этого очень желательно написать скрипт Avisynth, который хорошо конвертнет картинку в стандартные для DVD размеры и подчистит ее. Из Крафта получишь уже стандартное DVD-видео m2v с максимально сохраненным качеством. Настройки Крафта да еще и на русском здесь (чтобы ты долго не рылся. Прога серьезная) http://kanst.mediatory.ru/index.files/cce.htm. Ну а дальше DVD Lab Pro и собирай картинку и звук, делай менюшку, расставляй главы, в общем делай пристойный DVD.
Edred писал(a):
Пока нашел интересную утилю, VSO ConvertXtoDVD, ею легко и быстро можно перегнать mpeg4 в образ двд-диска
Вот, блин. Ну чего я стараюсь? Да такого дерьма вагон с телегой сзади. Если хочешь получить именно то, как называется эта тема (говносборник), то пользуй всякие автоматы. К тому же тебе не просто надо перегнать, а еще и звук подложить другой. В общем, я написал, как НАДО делать, а ты делай, как хочешь. Бу здоров.
В начало страницы
Edred
 Написано: 07.06.2006, 11:12
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 77
Откуда: Петербург
Prez писал(a):
Вот, блин. Ну чего я стараюсь?

Большое тебе спасибо за твои старания. Именно так и буду делать, а насчет всяких утилей - прекрасно понятно, что это дерьмо, но "легкие" пути ведь так завлекательны, что очень трудно удержаться не попробовать...
В начало страницы
Prez
 Написано: 07.06.2006, 12:28
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 148
Откуда: Харьков
Edred писал(a):
Большое тебе спасибо за твои старания. Именно так и буду делать, а насчет всяких утилей - прекрасно понятно, что это дерьмо, но "легкие" пути ведь так завлекательны, что очень трудно удержаться не попробовать...
. Валяй. Сравнишь потом ради прикола. Сравниваются высокодинамичные сцены с большим количеством мелких контрастных деталей на покадровом просмотре с увеличением (самый тяжелый вариант для кодека, требует максимального битрейта). Плюс второй очень непростой вариант. Такая же динамика, но крупные участки с плавными переходами цвета (например яркий цвет движущегося автомобиля). Кодек может ошибочно распределить слишком низкий битрейт на него и плавный цвет рассыпется на кубики. Плюс статические сцены. Опять таки из-за слишком низкого ошибочного битрейта могут получиться "замирающие" картинки (примерно по 0,5 секунды. Это средний интервал в DVD между ключевыми I-frame кадрами).

Если застрянешь где - пиши, постараюсь помочь чем смогу, если буду на связи.

Принцип работы всех универсальных утилит: из отличного делают хорошее, из хорошего - нормальное, из нормального - г@вно. Плата за универсальность. Профессиональные же программы требуют выского уровня знаний, зато и делают не в пример универсальным.
В начало страницы
syzranskiy man
 Написано: 29.07.2012, 13:18  
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 180
Откуда: Самарская обл.
Каким образом они из нескольких фильмов-исходников с анаморфом делают сборник из этих же фильмов, но вместо анаморфа на всех фильмах леттербокс???...другими словами, как перегнать фильм с анаморфом в леттербокс?...какой прогой, где ставить какие флажки и т.д....подскажите пжлста
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 29.07.2012, 20:33  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
syzranskiy man писал(a):
Каким образом они из нескольких фильмов-исходников с анаморфом делают сборник из этих же фильмов, но вместо анаморфа на всех фильмах леттербокс???...другими словами, как перегнать фильм с анаморфом в леттербокс?...какой прогой, где ставить какие флажки и т.д....подскажите пжлста
Я вот даже и не знаю, что ответить...
С одной стороны - месье знает толк в извращениях.
С другой стороны - сие лечится настройками в используемом кодировщике
В начало страницы
syzranskiy man
 Написано: 29.07.2012, 22:14  
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 180
Откуда: Самарская обл.
El Capitain писал(a):

Я вот даже и не знаю, что ответить...
С одной стороны - месье знает толк в извращениях.
С другой стороны - сие лечится настройками в используемом кодировщике

кодировщик - Cinema Craft Encoder....но, где там что настраивать - ума не приложу
В начало страницы
Dozator
 Написано: 29.07.2012, 22:49  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
Вот пошаговая инструкция:
http://www.capture.ru/more/cce.html

Вообще, главный спец по CCE в рунете - Kanst, можешь так в "яндексе" и искать: kanst cinema craft. У него полно статей на videorip.ru и mediatory.ru
В начало страницы
syzranskiy man
 Написано: 30.07.2012, 20:36  
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 180
Откуда: Самарская обл.
самый первый шаг: почему CCE не видит содержимое папки VIDEO_TS?...просит какой-то Encoder control list (*ecl)???
В начало страницы
Dozator
 Написано: 30.07.2012, 20:53  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
ecl - это файл проекта CCE. Напрямую ему скармливать dvd нельзя, надо через avisynt сделать авишку (это не конвертация, а так, передаточное звено в пару мегабайт с avi-расширением, понимаемое плеерами и кодерами).
В начало страницы
syzranskiy man
 Написано: 30.07.2012, 22:40  
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 180
Откуда: Самарская обл.
avisinth_258...их есть у меня....но...это не прога даже...а хрен пойми чего...набор плагинов каких-то
В начало страницы
Dozator
 Написано: 30.07.2012, 23:05  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
Извини, зарапортовался. Давно уже этим не занимался, подзабыл. AviSynt нужен для работы всего остального.
Итак, берём программку DVD2AVI 1.82, открываем первый VOB (остальные подхватятся сами), Save project (F4) - получишь d2d-файлик. Открываешь его в другой уже утилитке VFAPI v1.05 (add Job), не забудь галку Video Output by VFAPI Reader Codec, --> Convert --> получаешь авишку. (запусти из папки с прогой файлик vifpset.bat - это собственный кодек). Авишка у тебя получится за секунду и будет весить мегабайт 10 - это как бы ссылка на исходное видео. Вот эту авишку и загружай в ССЕ.
А как насчёт Pinnacle Instant Copy 8.0? В своё время я ей очень много пользовался, "девятки" в "пятёрки" ужимает весьма качественно. и с аспектом поиграться позволяет.
В начало страницы
  Всего сообщений: 30 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7