R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 08-05-2024 20:22
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Том и Джерри от DVD Магии

  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Anonymous
 Написано: 10.10.2004, 22:05

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Есть ли у кого ни будь издание "Том и Джерри" от DVD Магии (10 дисков)? Интересует как оно по качеству по сравнению с пиратскими (например с сигнатурой PMNV...). По описанию понятно только что звук стерео вместо моно (у пиратов) и цвет PAL а не NTSC.
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 27.10.2004, 01:53

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Неужели никто не покупал эти мультики? Поделитесь - как качество, пожалуйста.
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 02.11.2004, 07:55

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Геннадий писал(a):
Неужели никто не покупал эти мультики? Поделитесь - как качество, пожалуйста.

Дороговасто брать, понимаешь... Народ лучше 2 диска двд10 со ВСЕМИ Томами и ДЖерри возьмёт, чем будет тратиться на лицензию...
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 02.11.2004, 11:22

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Да в том и дело, что от "пиратов" сейчас продаются, в лучшем случае, 2 выпуска (т.е. больше 3-х часов!) на DVD5. Потому и интересуюсь DVD Магией, а интересуюсь потому что, например, Микки Мауса (старого, 2-х дисковое издание) по сравнению с пиратами выпустили отвратительно, на DVD-5, вместо DVD-9 у пиратов, отрезав ВСЕ допы, мультикамеру... и так и не добавив русскую дорожку.
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 04.11.2004, 09:39

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Геннадий, вот именно, PAL-овские Том и Джерри у Магии гораздо ЛУЧШЕ по качеству, чем у пиратов (по 2 выпуска на двд5), но ОЧЕВИДНО, может быть ХУЖЕ, чем NTSC-шные первые выпуски 1,5-2 годичной давности (двд9 - по 2 выпуска и двд5 - 1 выпуск) с переводами Живова. Нужно искать старые пиратские издания в NTSC - НЕПОЖАТЫЕ.
А насчет Микки Мауса - ты не прав. Не стоит сравнивать копию с ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСНЕЕВСКОГО ИЗДАНИЯ - Walt Disney Treasurs - Mickey Mouse In Living Color Vol. 1 2002 года от DDV в NTSC с PAL-овским 2-хдисковым изданием от Магии. Исходники были РАЗНЫМИ. Если конечно Disney DVD постарались на славу, то у Магии был совершенно иной источник для оцифровки и с пост-обработкой было явно ХУЖЕ. DDV конечно молодцы, что выпустили 2-хдисковое издание Mickey Mouse In Living Color Vol. 1 AS IS, то есть ничего не добавив и убрав, без переавторивания. Но сейчас времена уже другие, и я боюсь, что никто из пиратов не выпустит для нас Walt Disney Treasures - Mickey Mouse In Living Color Vol. 2 и The Chronological Donald Duck Vol. 1.
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 04.11.2004, 19:01

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Цитата:

Не стоит сравнивать копию с ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСНЕЕВСКОГО ИЗДАНИЯ - Walt Disney Treasurs - Mickey Mouse In Living Color Vol. 1 2002 года от DDV в NTSC с PAL-овским 2-хдисковым изданием от Магии
Почему же не стоит? Я выбираю для покупки ЛУЧШИЙ по качеству вариант! Вы же сами пишете, что DDV сделали все отлично (ЛУЧШЕ, чем DVD-Магия), вот я его и купил (кстати, совсем недавно), а какие у кого были исходники мне вобщем то безразлично. А сейчас я выбираю лучший вариант для покупки "Том и Джерри".
В начало страницы
  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5