R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 17:35
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Субтитры

  Всего сообщений: 3 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
eric_teodor_cartman
 Написано: 15.09.2017, 20:19

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
Сложный был выбор где начать тему.
Решил здесь.
Собственно вопрос: есть-ли какой нибудь толковый ресурс с сабами к сериалам зарубежным?
История такая: у меня товарищ плохо слышит и просит с субтитрами ему записывать сериалы.
Например сериал Сорвиголова. На первый сезон на обычный WebRip сабов нет. А на HD и т.д есть. Но они в mkv.
Вот я и думаю может есть какой-то ресурс с субтитрами или придётся выдирать из .mkv каким нибудь образом?
Спасибо всем за помощь/внимание
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 16.09.2017, 07:20  

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
eric_teodor_cartman писал(a):
Сложный был выбор где начать тему.
Решил здесь.
Собственно вопрос: есть-ли какой нибудь толковый ресурс с сабами к сериалам зарубежным?
История такая: у меня товарищ плохо слышит и просит с субтитрами ему записывать сериалы.
Например сериал Сорвиголова. На первый сезон на обычный WebRip сабов нет. А на HD и т.д есть. Но они в mkv.
Вот я и думаю может есть какой-то ресурс с субтитрами или придётся выдирать из .mkv каким нибудь образом?
Спасибо всем за помощь/внимание

subtitry.ru
dxp.ru - трекер, есть отдельная база с субтитрами, создан для слабослышащих, двольно оперативно появляются сабы к новым американским и русским сериалам.
а выдрать из мкв проще простого - mkvextract
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 16.09.2017, 09:17  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
Andrey_Tula писал(a):
subtitry.ru
dxp.ru - трекер, есть отдельная база с субтитрами, создан для слабослышащих, двольно оперативно появляются сабы к новым американским и русским сериалам.
а выдрать из мкв проще простого - mkvextract

Спасибо!
В начало страницы
  Всего сообщений: 3 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4