R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 02-05-2024 06:15
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Я, Франкенштейн / I, Frankenstein

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
strom
 Написано: 25.01.2014, 21:13

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Мертворожденный. Грубо сшитый из украденных кусков. Лишенный души.
Создатели, незадачливые новейшие прометеи, пытались зажечь в своем творении искру жизни, гальванизируя монстра вольтовыми дугами мультимегабаксовых спецэффектов. Кадавр конвульсивно корчился, размахивал конечностями, даже издавал какие-то звуки… Порой казалось даже, что он действительно ожил. Но – нет, то была иллюзия, морок, что вскоре развеялся без следа. Обещания оказались ложны, потуги – тщетны. Неживое осталось неживым.
Напыщенные попытки присвоить имя Франкенштейна – недостойное самозванство.
Не верьте.
В начало страницы
serg204
 Написано: 05.04.2014, 00:55  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Какое же адское говнище этот "Франкенштейн"! От фильма много не ожидал, но рассчитывал на незамысловатый клон "Ван Хельсинга". А получился натуральный "Асилум" с бюджетом 65 миллионов. Хотя, даже товарищу vxga это творение вряд ли понравится. Ад. Просто ад! Неужели на КГ стали появляться объективные рецензии?!

PS Что то мне в последнее время вообще с кино не везет. Из отсмотренного за месяц однозначно понравились только вторые "Спартанцы". Остальное варьируется от "фигня" до "на разок сойдет, но можно было и пропустить"
В начало страницы
vxga
 Написано: 05.04.2014, 19:16  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
Ну, раз уже меня помянули... Плеваля и ругался матом на всем протяжении просмотра. Не унижайте "Asuylum" упоминанием рядом с этим: у трэшеделов есть самоирония, а не только претензии на пустом месте.
В начало страницы
serg204
 Написано: 05.04.2014, 22:23  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
vxga писал(a):
Ну, раз уже меня помянули... Плеваля и ругался матом на всем протяжении просмотра. Не унижайте "Asuylum" упоминанием рядом с этим: у трэшеделов есть самоирония, а не только претензии на пустом месте.

Примерно это я имел в виду
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7