R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-05-2024 12:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"Кровью и потом: Анаболики"/"Pain & Gain" (2013)

  Всего сообщений: 19 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
SHAUN
 Написано: 12.04.2013, 22:00

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва




Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…

Премьера (мир):26 апреля 2013
Премьера (РФ):25 апреля 2013

http://www.kinopoisk.ru/film/596227/
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 15.04.2013, 11:21  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5693
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Я жду этот фильм! Уолберг и Скала - одни из любимейших актеров. Шварц Скалу благословил (Сокровища Амазонки) на успешную карьеру, и он вполне нашел себе нишу комедийного и семейного кино + экшен. С Уолбергом готов смотреть все
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 15.04.2013, 11:37  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
на фиг на фиг, с Уолбергом в последнее время что не фильм, то хрень полная, то третий лишний, то копы в запасе, то еще какой нить бред
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 15.04.2013, 12:29  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5693
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Ничего не поделаешь, нравится. И все выше указанные фильмы по паре раз пересмотрел. Даже его роль в Безумном Свидании со Стивом Карелом понравилась.
В начало страницы
levcar
 Написано: 17.04.2013, 11:54  

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 581
Обзоров: 2
Откуда: Уфа
Уолберга я очень люблю. Но вот после трейлера в кои-то веки никакого желания дождаться новиночки от Марки Марка не испытал. Уж больно дебильной выглядит канва- три качка силком отжали бизнес у миллионера. Для россиян такой сценарий, конечно, не в новинку. Может у героя Уолберга есть русские корни?
В начало страницы
levcar
 Написано: 17.04.2013, 11:58  

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 581
Обзоров: 2
Откуда: Уфа
А у Скалы какой-то пик карьеры просто: Стукач, Бросок кобры 2, Анаболики, Форсаж6. Рад за него
В начало страницы
levcar
 Написано: 29.04.2013, 13:26  

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 581
Обзоров: 2
Откуда: Уфа
Хотел в кино - сходил в кино. Фильм оказался ровно таким же как и трейлер - никчемнушка. Позавидовал строению тела как Скалы, так и Уолбера, несколько раз шлепнул себя по лбу причитая "Вот дебилы". Главный минус картины - ни одного героя, которому бы можно было сопериживать. Все или конченные дебилы, или надутые куклы или отвратительные мерзавцы. Стерильной тенью смешивается с толпой герой Эда Харриса, но он не так часто в кадре, чтобы сделать про него какие-то выводы.
Этот фильм снят по мотивам журнальной статьи. Так вот - истории тут только на журнальную статью. На фига полнометражное кино нужно было разматывать - непонятно.
Стерильно, и никаких пересмотров в будущем.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 09.05.2013, 10:47  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Кино, в котором все герои - конченые идиоты. Мне такие фильмы не нравятся, я уже писал про это в отзывах на "Безумный спецназ" и "После прочтения сжечь". Здесь практически весь фильм показали еще в трейлере. Лучше бы на "ЖЧ-3" сходил

Локализаторы - дебилы. Никаких "анаболиков" в фильме нет, за исключением пары доз одного из героев еще в начале фильма.
В начало страницы
strom
 Написано: 16.08.2013, 09:36  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
По какой-то странной прихоти судьбы сюжет для фильма братьев Коэнов попал к Майклу Бэю. Ну и Бэй, разумеется, изложил данную историю по-своему, по майклбэевски. Результат курьезный. Сцены действия ожидаемо хороши. Сцены, который должны вызывать эмоциональный отклик, - невыразительны. Порой прорезается чернушный юмор, не всегда к месту. Некоторые рецензенты усмотрели в фильме чуть ли не социальную сатиру. Эк их торкнуло.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 16.08.2013, 09:41  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5693
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Сейчас вроде в качестве на трекерах появился. В переводе, если не ошибаюсь, Замеза. Сам пока не смотрел, буду ждать лицуху. Но и Замез тоже нужен.
В начало страницы
марио
 Написано: 16.08.2013, 14:42  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Dumon_RNR писал(a):
Сейчас вроде в качестве на трекерах появился. В переводе, если не ошибаюсь, Замеза. Сам пока не смотрел, буду ждать лицуху. Но и Замез тоже нужен.
Я на всякий случай скачал пока с Замезам, как выходит лицензия его переводы cразу пропадают как по волшебству.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 16.08.2013, 15:04  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5693
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Абсолютно согласен, Замез пропадает сразу же, как дубляж выходит. Поэтому его надо заранее качать. Очень прикольно озвучивает. На любителя, конечно. Но Напролом просто супер! Дреда и Морской Бой тоже скачал. Чисто ради озвучки. Все это на лицензионных дисках тоже есть. Кроме Напролом. Тут уж мучаюсь уже долго, брать ли лицуху с порезанной картинкой... Хотя это мы сильно отошли от темы обсуждения
В начало страницы
Magvai
 Написано: 17.08.2013, 00:44  

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Dumon_RNR писал(a):
Абсолютно согласен, Замез пропадает сразу же, как дубляж выходит. Поэтому его надо заранее качать. Очень прикольно озвучивает. На любителя, конечно. Но Напролом просто супер! Дреда и Морской Бой тоже скачал. Чисто ради озвучки. Все это на лицензионных дисках тоже есть. Кроме Напролом. Тут уж мучаюсь уже долго, брать ли лицуху с порезанной картинкой... Хотя это мы сильно отошли от темы обсуждения
Замез как альтернатива очень даже неплох.к примеру с удовольствием посмотрел анаболики.
Думаю заболваню с ним фильм,на всякий,до кучи.
В начало страницы
марио
 Написано: 17.08.2013, 15:38  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Dumon_RNR писал(a):
Абсолютно согласен, Замез пропадает сразу же, как дубляж выходит. Поэтому его надо заранее качать. Очень прикольно озвучивает. На любителя, конечно. Но Напролом просто супер! Дреда и Морской Бой тоже скачал. Чисто ради озвучки. Все это на лицензионных дисках тоже есть. Кроме Напролом. Тут уж мучаюсь уже долго, брать ли лицуху с порезанной картинкой... Хотя это мы сильно отошли от темы обсуждения

Я к нему начал привыкать после "Хижины в лесу" и как раз "Напролома", и именно тогда заметил, что он начал ответственно подходить к переводу, а не только работать на скорость.
С нашем "Напроломом" решил так, если попадётся рублей за 150-200, то возьму, а на сэкономленные-зарубежный какой-нибудь релиз в придачу))
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 20.08.2013, 12:59  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Dumon_RNR писал(a):
Абсолютно согласен, Замез пропадает сразу же, как дубляж выходит. Поэтому его надо заранее качать. Очень прикольно озвучивает. На любителя, конечно. Но Напролом просто супер! Дреда и Морской Бой тоже скачал. Чисто ради озвучки. Все это на лицензионных дисках тоже есть. Кроме Напролом. Тут уж мучаюсь уже долго, брать ли лицуху с порезанной картинкой... Хотя это мы сильно отошли от темы обсуждения

"Напролом" в Zamaze уже вообще не найти или может кто подскажет, где он еще лежит.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.08.2013, 13:03  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5693
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
SHAUN писал(a):
"Напролом" в Zamaze уже вообще не найти или может кто подскажет, где он еще лежит.

У меня дома лежит на болванке. Только я раздавать не умею и не буду.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.08.2013, 13:04  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5693
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
В общем, не выдержал и посмотрел Кровь&Пот в Замезе.
1) Для такого фильма с таким сюжетом такой перевод и должен быть. Потому что даже самому зрителю постоянно хочется произносить слова на буквы Б,П,Х во время просмотра. Но количество этих слов в данном переводе у Замеза рекордно (вернее он только озвучивает, переводчик там другой). Как это было в дубляже в кинотеатре я просто не представляю...
2) Бэй просто витруозный режисер, потому что из такого материала создал 2-х часовой фильм, который интересно смотреть. Плюс это визуальное пиршество - настолько яркие, сочные краски в фильме. Фильм потрясающе красивый. Плюс пристрастие Бэя к красивым женщинам отразилось и в этом фильме. Но по правде говоря, он сам иронизирует на эту тему, в фильме мы увидим разных женщин
3) Уолберг и Скала - одни из моих любимых актеров. Здесь они просто жгут напалмом! Уже увидев их впервые на промокадре фильма, понял - надо смотреть, и не ошибся. Они создали просто фееричный образ полных долбо**ов! Плюс спасибо за Эда Харриса и других актеров.
4) Но фильм все таки чернуха. Хотя что-то пограничное с черной комедией. Лично у меня были взрывы смеха ну потому что "тупой и еще тупее" на 100% Но это было в реальной жизни, порой отвратительные моменты, поэтому на месте жертв было бы далеко не смешно... Но кстати титры в фильме "это все еще реальная история" добавляют опять порцию истерического смеха!
P.s. Когда в конце показывают фото реальных прототипов, понимаешь, что все актеры даже очень облагородили их образ. Потому что ну просто реальные дебилы. История насилия в США (да и в любой стране) пишется полными, круглыми, тупыми моральными уродами.
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 20.08.2013, 13:06  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
SHAUN писал(a):
"Напролом" в Zamaze уже вообще не найти или может кто подскажет, где он еще лежит.
http://narod.ru/disk/56277912001.7ab5feac64c00f2d95b6bcd94d16b935/Naprolom.UC.2012.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.VO.ZAMEZ.ac3.html
На Unrated-версию, 01:35:19.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 20.08.2013, 13:11  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
MasterYODA, спасибо за дорожку.
В начало страницы
  Всего сообщений: 19 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6