R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 17-05-2024 15:22
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Тысяча слов / A Thousand Words (2012)

  Всего сообщений: 45 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
Antinegative
 Написано: 10.05.2012, 15:00

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород




Цитата:
Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт...
Премьера состоялась ещё в марте, а дата проката у нас до сих пор не намечена...
В начало страницы
kerlik
 Написано: 10.05.2012, 15:45  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
Antinegative писал(a):
дата проката у нас до сих пор не намечена...
ну и хер с ним (махая рукой). а то выпустят детский дубляж. весь фильм, наверное, мат-перемат, так что лучше подойдёт любительский... жду от zamez
В начало страницы
марио
 Написано: 10.05.2012, 20:36  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
kerlik писал(a):
ну и хер с ним (махая рукой). а то выпустят детский дубляж. весь фильм, наверное, мат-перемат, так что лучше подойдёт любительский... жду от zamez

Какой мат? У фильма рейтинг PG13 да и судя по отзывам получился шлак уровня Плуто Нэша. Кстати его тоже мариновали года 4, пока не решили выпустить в этом году, чисто на успехе "Как украсть небоскрёб"
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 10.05.2012, 22:14  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Вот сразу видно, что люди не смотрели или им не понравился Полицейский из Беверли-Хиллз, поэтому предвзято относятся к творчеству Эдди...

марио писал(a):
да и судя по отзывам получился шлак уровня Плуто Нэша.
Ну уж, конечно, с ним не сравнятся суперпупермегафантастические МСТИТЕЛИ с суперпупермегафантастическими спецэффектами!!!
Которые мне, например, ни капли неинтересны.
Я лучше посмотрю очередную "американскую тупую" комедию.

марио писал(a):
Кстати его тоже мариновали года 4, пока не решили выпустить в этом году
Ф смысле в этом?
DVD "Приключения Плуто Нэша. Человек на луне" UPR выпустили в 2006 году, а сиплые скопировали в прошлом...
В начало страницы
Strider
 Написано: 10.05.2012, 22:19  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):

Ну уж, конечно, с ним не сравнятся суперпупермегафантастические МСТИТЕЛИ с суперпупермегафантастическими спецэффектами!!!
Которые мне, например, ни капли не интересны.
Типа-"я особенный,все-толпа,мэйнстрим,рванули на мстителей,а я такой оригинал,сейчас,не видя его,немножжко пообсираю"
Ты фильм глянь сначала.А потом говори.
Там помимо суперэффектов есть на что глянуть,
и даже есть над чем подумать,между прочим.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 10.05.2012, 22:36  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider писал(a):
Типа-"я особенный,все-толпа,мэйнстрим,рванули на мстителей,а я такой оригинал,сейчас,не видя его,немножжко пообсираю"
Ты фильм глянь сначала.А потом говори.
Там помимо суперэффектов есть на что глянуть,
и даже есть над чем подумать,между прочим.
Strider, мне сразу становятся неинтересны фильмы, вокруг которых начинают нагнетать искусственный ажиотаж. Если нравятся суперспецэффеты и чтобы долбило по перепонкам, пожалуйста, в кинотеатр.

А таких примеров супермегафильмов была уже куча.

Тот же Аватар. Ну да, красиво. И что? Заработал почти 3 миллиарда долларов. И что?



Тот же Поттер. Ля-ля-ля! Какая суперинтересная суперсказка!!!
А сейчас только ленивый не троллил или не пародировал его.
Всякие Трансформеры, Росомахи и т.д... Да, красиво, много компьютерных спецэффектов. И что?

Из наших помню, как заколебали с рекламой Дозоров. Wow! Какой крутой отечественный суперфильм!!!
Помню, отец приехал с командировки и рассказал, что один у них тоже всё нахваливал эти Дозоры - сели смотреть, говорит, не выдержал и пошёл спать: х... полная!


P.S.
А, может быть, я просто не любитель всякой фантастики.
Хотя Терминатора обожаю.
В начало страницы
Strider
 Написано: 10.05.2012, 22:48  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Ну ясно,эстет,кули"Вы все-толпа,ведетесь на эффекты,а я-оригинал".Повторяю еще раз,-в фильме кроме эффектов много всякого интересного.И дело опять же не в долбежке по перепонкам.И считаю,что сравнивать "Мстителей" с трансформерами-мягко говоря-некорректно.
Antinegative писал(a):


А, может быть, я просто не любитель всякой фантастики.
Вот с этого и нужно было начинать.

Всё,оффтоп закончил.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 10.05.2012, 22:54  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Ну, голливудские студии умеют делать деньги на спецэффектах и 5.1.

С друзьями за компанию сходил на премьеру вторых Трансформеров - посмотрели, где-то посмеялись, вроде бы понравилось...
Но больше я ни разу их не смотрел и на носителях покупать тем более нет желания.

А вот Голый пистолет с Нильсеном уже сбился со счёта, сколько раз смотрел, а всё тянет.
В начало страницы
Strider
 Написано: 10.05.2012, 23:17  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Я ему-про Фому,он мне-про Ерему...
В начало страницы
марио
 Написано: 11.05.2012, 00:34  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Цитата:
Вот сразу видно, что люди не смотрели или им не понравился Полицейский из Беверли-Хиллз, поэтому предвзято относятся к творчеству Эдди...
К твоему сведенью, я очень хорошо отношусь к фильмам Эдди которые сняты до 96 года, дальше мужик спёкся и начал работать на сортирный детский юмор, но видимо упёртые фанаты думают иначе и выдумали "Волшебный розовый мир" у себя в голове

Цитата:
Ну уж, конечно, с ним не сравнятся суперпупермегафантастические МСТИТЕЛИ с суперпупермегафантастическими спецэффектами!!!
Которые мне, например, ни капли неинтересны.
Я лучше посмотрю очередную "американскую тупую" комедию.
Что за наезды? Эстет, блин
Мне нравятся фильмы Трюффо и Вим Вендерса, но это не мешает смотреть пошлую комедию или бабум типа Годзиллы. Я не загоняю себя в рамки какого либо жанра, а смотрю разное.
Кстати в Мстителях спецэффекты лишь фон для шикарных диалогов и ситуаций (Джосс Уэдон постарался) Я уже молчу какое это знаковое событие, снять настолько сложный кроссовер, не превратив кино в кашу.
Хотя, чего это я распинаюсь перед тем "Кто не смотрел, а судит"

Цитата:
Ф смысле в этом?
DVD "Приключения Плуто Нэша. Человек на луне" UPR выпустили в 2006 году, а сиплые скопировали в прошлом.
Причем тут кто выпустил у нас
Я про то, что кинцо "Тысяча слов" было снято ещё в 2008 году, но студия была настолько недовольна увиденным, что делала пересъёмки и выпустила только сейчас, тобиш 4 года спустя.
Похожая судьба постигла Плоту Нэша, который валялся на полке несколько лет и когда вышел, чуть не разорил студию ибо стоил 120 лимонов, а в прокате собрал тока 4: Теперь дошло, о чём я говорил?
В начало страницы
Yuran
 Написано: 11.05.2012, 00:51  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Antinegative писал(a):
То есть то, что людям нравится "Полицейский из Б-Х" автоматически делает какие-нибудь "Уловки Норбита" не говном? Сравните сами "Поездку в Америку" и "Знакомьтесь, Дэйв" и мы послушаем ваше непредвзятое мнение.

Если вы принципиально не смотрите фильмы, из-за которых много шума, то многое потеряли. Да и вот интересно, как вы определяете, когда ажиотаж нагнетается искусственно, а когда - нет.

И в чём проблема со спецэффектами? Посмотрите Финчеровский "Зодиак" и попробуйте там их отыскать.


марио писал(a):
Я про то, что кинцо "Тысяча слов" было снято ещё в 2008 году, но студия была настолько недовольна увиденным, что делала пересъёмки и выпустила только сейчас, тобиш 4 года спустя.
Ну значит фильм из разряда "лучше не смотреть", а ведь идея очень даже ничего такая.
В начало страницы
Strider
 Написано: 11.05.2012, 00:53  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Yuran писал(a):

Да и вот интересно, как вы определяете, когда ажиотаж нагнетается искусственно, а когда - нет.

Мне тоже интересно,как он это делает.
Шаман,не иначе
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 11.05.2012, 01:12  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider писал(a):
Я ему-про Фому,он мне-про Ерему...
Да я уже понял, что в Мстителях - "есть на что глянуть" и "много всякого интересного".

марио писал(a):
К твоему сведенью, я очень хорошо отношусь к фильмам Эдди которые сняты до 96 года, дальше мужик спёкся и начал работать на сортирный детский юмор, но видимо упёртые фанаты думают иначе и выдумали "Волшебный розовый мир" у себя в голове
Ой, блин, начинается - спёкся...
Видимо, чтобы не спечься, он должен был сняться в Аватаре, ну, или хотя бы в фильме с очень интеллектуальным юмором...

Интересно, на каком фильме спёкся Джим Керри...

марио писал(a):
Что за наезды? Эстет, блин
Судя по комментарию в целом, я бы переадресовал вопрос наездов кое-кому другому...

Человек, которому нравятся Голый пистолет и другие фильмы с подобными шуточками, является эстетом???
Спасибо, не знал.

марио писал(a):
Мне нравятся фильмы Трюффо и Вим Вендерса
Щито? С Вим Вендерсом я как-то не очень знаком, а вот с - Ван Даммом несколько фильмов посмотреть можно.

марио писал(a):
Кстати в Мстителях спецэффекты лишь фон для шикарных диалогов и ситуаций (Джосс Уэдон постарался) Я уже молчу какое это знаковое событие, снять настолько сложный кроссовер, не превратив кино в кашу.
Конечно, спасибо за рекламу, но даже чисто по трейлеру - не цепляет ни разу.
Как и Поттер.

марио писал(a):
Я про то, что кинцо "Тысяча слов" было снято ещё в 2008 году, но студия была настолько недовольна увиденным, что делала пересъёмки и выпустила только сейчас, тобиш 4 года спустя.
По информации того же КиноПоиска ситуация была гораздо прозаичнее...
Цитата:
Фильм снимался в конце весны и летом 2008 года с предполагаемой датой релиза в первой половине 2009 года. Однако после разрыва отношений осенью 2008 года между Paramount Pictures и DreamWorks он на два с половиной года лёг на полку.
Уж, наверное, причиной для разрыва отношений между двумя крупными компаниями стал не этот фильм...
В начало страницы
марио
 Написано: 11.05.2012, 01:47  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Цитата:
Щито? С Вим Вендерсом я как-то не очень знаком, а вот с - Ван Даммом несколько фильмов посмотреть можно.

Мне жаль, что вы не знаете кто такой Франсуа Трюффо, хорошие фильмы снимал человек. Одними комедиями сыт не будешь

Цитата:
По информации того же КиноПоиска ситуация была гораздо прозаичнее.
Уж, наверное, причиной для разрыва отношений между двумя крупными компаниями стал не этот фильм.

Боже мой, этож официальная отмазка для дуриков. Они все свои фильмы поделили заранее ибо к этому шло несколько лет. Просто этот фильм ни та, ни другая студия брать не хотела, вот метала из рук в руки как горячую лепёшку говна

Цитата:
, блин, начинается - спёкся...
Видимо, чтобы не спечься, он должен был сняться в Аватаре, ну, или хотя бы в фильме с очень интеллектуальным юмором...

Ну я же говорю, вы не видите разницы, другие видят, вы нет. Давайте выбирайтесь из свой сказочной страны и снимайте розовые очки, а то Аватары, драМАтизм
В начало страницы
Strider
 Написано: 11.05.2012, 01:51  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):

Ой, блин, начинается - спёкся...
Видимо, чтобы не спечься, он должен был сняться в Аватаре, ну, или хотя бы в фильме с очень интеллектуальным юмором...

Интересно, на каком фильме спёкся Джим Керри...


Ты меня убедил.
Нужно с тобой согласиться,пока ты сюда всех остальных комиков кино не приплел,начиная с Чарли Чаплина.

Ты прав,фильм "Тысяча слов",по твоим доводам,круче,чем все Мстители,Гарри Поттеры,трансформеры,и Аватар,вместе взятые,только потому,что в нем играет Эдди Мерфи,а у всех вышеназванных фильмов-как ты выразился- "искусственно нагнетенный ажиотаж"
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 11.05.2012, 01:56  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Yuran писал(a):
То есть то, что людям нравится "Полицейский из Б-Х" автоматически делает какие-нибудь "Уловки Норбита" не говном?
Yuran, "Полицейский из Б-Х" - это, конечно, классика.
"Уловки Норбита" - это тонны грима и туалетный юмор, но это не значит, что фильм надо сразу перечёркивать, ибо смотреть там нечего. Те же шутки с тортом в начале или размерами главной героини в автомобиле всё-таки доставляют.
Это просто смешно - по ситуации!
Хотя я уверен, что какой-нибудь эксперт назовёт полной чушью, что кто-то съел торт, а потом оправдывается.

Кстати, любителей, цитирую, говна всегда хватает, ибо здесь постоянно всплывали темы "Самых лучших фильмов". Но опять же - те люди не считают "Самые лучшие фильмы" говном, потому что они - "улыбают", "иногда можно посмеяться" и т.д...
И, как ни странно, эти фильмы всегда окупались.

Yuran писал(a):
Сравните сами "Поездку в Америку" и "Знакомьтесь, Дэйв" и мы послушаем ваше непредвзятое мнение.
Я, например, особенно не радуюсь за "Поездку в Америку". Лично для меня эти фильмы почти одинаковы.
Разве что сюжет Поездки более жизненный и реалистичный, поэтому о Дэйве можно напротив написать, что его сюжет - глупость несусветная.

Yuran писал(a):
Если вы принципиально не смотрите фильмы, из-за которых много шума, то многое потеряли.
Yuran, вот смотрю я на все части Поттера и крещусь, что их не смотрел.

Yuran писал(a):
Да и вот интересно, как вы определяете, когда ажиотаж нагнетается искусственно, а когда - нет.
Вообще, по мантрам.

Но чаще, когда на форумах о новинках (!) кинопроката начинается истерика в стиле "Wow! Парни, это такой обалденный фильм! Блин, вообще, супер!!! У-у-у! Я постоянно офигевал при просмотре!!! По-любасу надо смотреть!", я понимаю, что авторы обеспечили себе кассу.
По крайней мере, я отношусь к таким оценкам спокойно и взвешанно, а не бросаюсь сразу же на премьеру.

марио писал(a):
Мне жаль, что вы не знаете кто такой Франсуа Трюффо, хорошие фильмы снимал человек. Одними комедия сыт не будешь
Разумеется, поэтому я знаю о другом Франсуа - Озоне.
Арт-хаусом, знаете, иногда люблю побаловаться.

марио писал(a):
Ну я же говорю, вы не видите разницы, другие видят, вы нет. Давайте выбирайтесь из свой сказочной страны и снимайте розовые очки, а то Аватары, драМАтизм
Вы так пишете, как будто актёр всегда сам для себя всё решает...
Конечно, можно 1-2 раза сняться в ШЕДЕВРАХ, а потом сидеть и воротить нос от предложений. Вдруг очередной ШЕДЕВР привалит...

Вот у той же Вупи Голдберг фильмы и сериалы штампуются, как горячие пирожки. Скажете, что она спеклась, что ни один из этих фильмов не заслуживает внимания?

Strider писал(a):
Ты прав,фильм "Тысяча слов",по твоим доводам,круче,чем все Мстители,Гарри Поттеры,трансформеры,и Аватар,вместе взятые,только потому,что в нем играет Эдди Мерфи,а у всех вышеназванных фильмов-как ты выразился- "искусственно нагнетенный ажиотаж"
"Тысяча слов" - не круче и не лучше, но если в нём есть идея, то он точно не хуже и нисколько не проигрывает всем этим многомиллионным блокбастерам - с картинками грандиозного апокалипсиса!

Да и супернавороченная компьютерная графика - для меня совсем не главное.
В начало страницы
tim8
 Написано: 11.05.2012, 13:22  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2183
Откуда: Praha
То есть то, что людям нравится "Полицейский из Б-Х" автоматически делает какие-нибудь "Уловки Норбита" не говном? Сравните сами "Поездку в Америку" и "Знакомьтесь, Дэйв" и мы послушаем ваше непредвзятое мнение.

Сравнил - Дейва выключил на 10 ( примерно ) минуте, не было желания заниматься самоистязанием. А Поездка в Америку нормально просмотрелась до конца.

Зю. Ну хочет Антинегатив пиарить то, что ему нравится - пускай пиарит, это не лечится.
В начало страницы
Strider
 Написано: 11.05.2012, 16:34  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
tim8 писал(a):


Зю. Ну хочет Антинегатив пиарить то, что ему нравится - пускай пиарит, это не лечится.

Хорошо сказал
В начало страницы
kerlik
 Написано: 11.05.2012, 16:48  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
ну вы тему и засрали
В начало страницы
Strider
 Написано: 11.05.2012, 16:58  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
kerlik писал(a):
ну вы тему и засрали

Поаккуратней в выражениях.
Всвязи с постепенным вымиранием форума-хоть какое то оживление в теме-уже хорошо.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 11.05.2012, 22:04  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
tim8 писал(a):
Сравнил - Дейва выключил на 10 ( примерно ) минуте, не было желания заниматься самоистязанием. А Поездка в Америку нормально просмотрелась до конца.
Ну, у каждого свои вкусы.
Например, я за себя не ручаюсь, что не засну за просмотром Поездки...

tim8 писал(a):
Ну хочет Антинегатив пиарить то, что ему нравится - пускай пиарит
Просто обычная тема в разделе "Обсуждение фильмов"...

tim8 писал(a):
это не лечится.
М-да...

Strider писал(a):
Поаккуратней в выражениях.
Всвязи с постепенным вымиранием форума-хоть какое то оживление в теме-уже хорошо.
Strider, побереги нервы в теме - некассового фильма!
Тебе ещё надо ответить в любимых кассовых Мстителях, как минимум, двоим пижонам...
В начало страницы
Strider
 Написано: 12.05.2012, 00:16  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):

побереги нервы в теме - некассового фильма!
Тебе ещё надо ответить в любимых кассовых Мстителях, как минимум, двоим пижонам...

При чем здесь-кассовый,не кассовый?
Что за бред ты здесь развел?
Троллем себя возомнил?

tim8 был прав-это не лечится...
В начало страницы
prjanick
 Написано: 12.05.2012, 01:16  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035


Тут ты, Антинегатив не прав. Каким бы замечательным не был Эдди Мерфи, хорошие фильмы с ним за последние 10 лет можно пересчитать по пальцам одной руки. И считать, что, раз многим нравится фильм, но его сильно рекламируют, то это говно, абсолютно неправльно. Надо иметь собственное мнение, сложившееся после просмотра. Мне вот, например, "Властелин колец" не понравился, не мой жанр, на "Хоббита" не пойду (хотя и говорить, что отстой тоже не буду).
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 27.05.2012, 20:28  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider писал(a):
При чем здесь-кассовый,не кассовый?
Блин, мы это и обсуждали здесь целую страницу, а ты опять спрашиваешь...

Strider писал(a):
Что за бред ты здесь развел?
Троллем себя возомнил?

tim8 был прав-это не лечится...
Strider, а ты что здесь развёл? Как-будто я сам себе всё это доказывал.

В своём предыдущем сообщении я всего лишь пожелал, чтобы ты не распылялся на доказательства ущербности фильма с Эдди Мерфи, а поберёг силы для спора с MegaBit и vxga, чтобы убедить их в том, что "Мстители" - это the best.

prjanick писал(a):
Тут ты, Антинегатив не прав. Каким бы замечательным не был Эдди Мерфи, хорошие фильмы с ним за последние 10 лет можно пересчитать по пальцам одной руки. И считать, что, раз многим нравится фильм, но его сильно рекламируют, то это говно, абсолютно неправльно. Надо иметь собственное мнение, сложившееся после просмотра.


prjanick, речь совсем не об Эдди Мерфи.
Я хотел донести, что как раз чрезмерной рекламой и муссированием в прессе производители влияют и пытаются заставить, чтобы фильм понравился, чтобы на него обязательно сходили!

Я, например, умею различать фильмы, которые мне понравятся, уже по трейлеру. И наоборот, по трейлеру могу сказать, что в нём ничего стоящего для меня нет, хотя в него вбухали около миллиарда долларов. Вот и всё.
В начало страницы
Strider
 Написано: 27.05.2012, 20:37  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):
Strider, а ты что здесь развёл?
Как-будто я сам себе всё это доказывал.
В своём предыдущем сообщении я всего лишь пожелал, чтобы ты не распылялся на доказательства ущербности фильма с Эдди Мерфи, а поберёг силы для спора с MegaBit и vxga, чтобы убедить их в том, что "Мстители" - это the best.
.
Детский сад...
Хорош чушь гнать,-"всего лишь пожелал"," чтобы поберег силы"...
Ты развел на ровном месте форменный балаган.
Гигантские посты на пол-страницы,наполненые бредом,и не относящиеся к теме обсуждения.
Никто здесь тебе не доказывал ущербность фильмов с Мерфи.
И не собираюсь я никого убеждать,что Мстители-best.
Тебе говорят одно-ты похоже вообще не понимаешь этого,
выворачиваешь наоборот,и преподносишь,в выгодном для себя свете.

Мой тебе совет,завязывай с этим,я уже далеко не один,кто тебя за тролля считает.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 27.05.2012, 20:56  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider, если ты ничего не хотел доказывать о своих Мстителях и разводить эту дискуссию, то для чего ты написал этот пост - http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=12475&p=262567#262567?

"Есть на что глянуть" - ну и слава Богу!

Strider писал(a):
Мой тебе совет,завязывай с этим,я уже далеко не один,кто тебя за тролля считает.
Да, ещё марио.

Strider писал(a):
Тебе говорят одно-ты похоже вообще не понимаешь этого
Вот ты и проговорился!
Если тебе понравились Мстители, не надо мне говорить/доказывать, что они тебе понравились.

А мне понравилась "Тысяча слов" - поэтому я сделал этот топик! Всё.
В начало страницы
вася
 Написано: 27.05.2012, 21:02  
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 219
Откуда: Россия
какая то двоякая тема:посвещена "Тысяче слов",а обсуждаем "Мстителей".Скажу одно:я их смотрел в КамРипе(Strider вы не сомневались я знаю )-это уже почёркивает моё отношение к этому фильму,но шутки и некоторые моменты в нём действительно прикольны(особенно знаменитая фраза Старака которую он говорит Капитану Америке).Непонимая ажиотажа вокруг фильма,режисёрку которую обещали выпустить на носителях обязательно гляну.
Тысячу слов тож посмотрю как нибудь
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 27.05.2012, 21:08  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
вася, тут просто кое-кто начал приводить в пример "Плуто Нэша", "Как украсть небоскрёб"...
Мне пришлось охладить его пыл и привести в пример кассовых "Мстителей", дабы показать, что для других людей реклама и спецэффекты совсем не означают, что фильм интересный!

вася писал(a):
Тысячу слов тож посмотрю как нибудь
Её пока нет в прокате.

P.S.
Кстати, сейчас вспомнил стёб в "Солдатах неудачи" о всех этих легендах и разрекламированных супергероях: ЖАРИЩА, ЖАРИЩА 2! Вот, блин, самое то!
"Опять мир спасать..."

P.P.S.
А "Горячие головы" как все смотрели, так и будут смотреть. Вот о чём речь.
В начало страницы
Strider
 Написано: 27.05.2012, 21:27  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):
то для чего ты написал этот пост ?

Strider писал(a):
Тебе говорят одно-ты похоже вообще не понимаешь этого
Вот ты и проговорился!
Если тебе понравились Мстители, не надо мне говорить/доказывать, что они тебе понравились.

Объясняю, популярно,для тех кто в танке,то есть тебя,еще раз.
Если ты таким жутко непонятливым притворяешься,а там кто знает,может ты действительно такой и есть.
Пост тот я написал -исключительно ради желания поделиться мнением на этом славном форуме о хорошем фильме.Вроде для этого он и существует-разве нет?

Не с целью развести дискуссию,подобную той,что развел ты.
Не с целью облить грязью твоего любимого Эдди Мерфи.

(Он и его старые фильмы нравятся и мне,в том числе)

Не с целью наехать на фильм"Тысяча слов"

Похоже ты со своим извращенным мировосприятием,принял мои попытки расказать и поделиться мнением о имхо,хорошем фильме,попытками тебе что-то доказать,приплел еще названия многих блокбастеров для кучи,про которые и речь то не шла,начал ругать эти фильмы,на мой взгляд беспричинно,и обливать грязью.Даже не смотрев некоторые из них.

А теперь,как справедливо заметил камрад марио в своем посте,ты хочешь просто перевести стрелки и слиться.

Говоря-"Тебе говорят одно-ты похоже вообще не понимаешь этого"

Я не имел ввиду ничего о фильме мстители,ты прекрасно это знаешь,и не нужно вырывать слова из контекста.

Сейчас ты действительно пытаешься слиться и оправдать себя,переводя стрелки и крича нелепые обвинения.

Если они последуют с твоей стороны дальше,то станет ясно,для чего ты эту шумиху здесь развел.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 27.05.2012, 22:42  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider, я не знаю что, где и когда заметил марио, но я всегда открыт для дискуссии. Если есть что сказать по "Тысяче слов", ради Бога.
И я честно не знаю, кто там у вас сливается, оправдывается, переводит стрелки и т.д.
Но только не надо делать вид, как-будто ничего не было и всё это я начал.

Вот это что?
марио писал(a):
да и судя по отзывам получился шлак
Чьи просветлённые отзывы он прочитал, если фильм ещё не доступен для масс?!

И после этого вы ещё что-то мне предъявляете.
В начало страницы
Strider
 Написано: 27.05.2012, 22:48  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6018
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):
Strider, я не знаю что, где и когда заметил марио
И я честно не знаю, кто там у вас сливается, оправдывается, переводит стрелки и т.д.
Но только не надо делать вид, как-будто ничего не было и всё это я начал.

Ну,ну."Этого не знаю,того не знаю,моя хата с краю..."

Всё,завязываю тролля "кормить".
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 28.05.2012, 00:14  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider писал(a):
Ну,ну.Этого не знаю,того не знаю,моя хата с краю...

Всё,завязываю тролля "кормить".
Вот кто первым слился.


Всё просто: решили смешно потроллить над, как им показалось, "шлаковым" фильмом...
марио писал(a):
да и судя по отзывам получился шлак
Не получилось.

После простых и очевидных доказательств с моей стороны "нешлаковости" данного фильма у них вовсе закончились аргументы - остаётся слив.

Ага, спасибо, что смыл за собой. До свидания.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 28.05.2012, 00:43  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Antinegative писал(a):

prjanick, речь совсем не об Эдди Мерфи.
Я хотел донести, что как раз чрезмерной рекламой и муссированием в прессе производители влияют и пытаются заставить, чтобы фильм понравился, чтобы на него обязательно сходили!
Я, например, умею различать фильмы, которые мне понравятся, уже по трейлеру. И наоборот, по трейлеру могу сказать, что в нём ничего стоящего для меня нет, хотя в него вбухали около миллиарда долларов. Вот и всё.

Здесь, я так думаю, немного не та публика обитает. Каждый сам понимает на что он идет и зачем, и может адекватно оценить даже широкоразрекламированный хит. "Солт", например, несмотря на трюки и Джоли практически все признали шлаком. А на "Хижину в лесу", которую вообще нигде не рекламировали, ни одного отрицательного отзыва. А 3-D здесь вообще не причем. Я "Мстителей" и "Людей в черном" смотрел в 2D и обратил внимание на кассе, что люди стараются брать сеансы именно на такой формат - не хотят переплачивать и вредить здоровью. Вообще по этому поводу я уже давно высказал свое мнение: http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=12183&p=250525#250525
И я понимаю что тут влияет твоя доля фанатизма по любимым актером и стремление их защитить, но до абсурда это доводить не стоит.
В начало страницы
марио
 Написано: 28.05.2012, 01:17  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Цитата:
Чьи просветлённые отзывы он прочитал, если фильм ещё не доступен для масс?!И после этого вы ещё что-то мне предъявляете.Всё просто: решили смешно потроллить над, как им показалось, "шлаковым" фильмом...
Меня этот цирк уже бесит. Прочитал мля на Томатах, там ни одного положительного отзыва!
Любуйся рейтингом, думаю слова излишни


Фильм объективно плох для масс, ибо массы проголосовали своим кошельком против него. Угомонись уже, просто дождись рипа и смотри его скока душе угодно,пока глаза не опухнут


Цитата:
я не знаю что, где и когда заметил марио, но я всегда открыт для дискуссии.И я честно не знаю, кто там у вас сливается, оправдывается, переводит стрелки и т.д.Но только не надо делать вид, как-будто ничего не было и всё это я начал
Все ты понял, кончай в дурика играть. С тобой невозможно вести адекватную дискуссию, сначала начал этот фарс и продолжил в других темах, а сейчас пытайся неумело слиться


Цитата:
Не получилось.
После простых и очевидных доказательств с моей стороны "нешлаковости" данного фильма у них вовсе закончились аргументы - остаётся слив.
Ага, спасибо, что смыл за собой. До свидания.
Ну после подобного бреда все понятно, клинический случай
Пока Тролль, открытку можешь не присылать!!!
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 28.05.2012, 01:36  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
prjanick писал(a):
Здесь, я так думаю, немного не та публика обитает. Каждый сам понимает на что он идет и зачем, и может адекватно оценить даже широкоразрекламированный хит. "Солт", например, несмотря на трюки и Джоли практически все признали шлаком. А на "Хижину в лесу", которую вообще нигде не рекламировали, ни одного отрицательного отзыва. А 3-D здесь вообще не причем. Я "Мстителей" и "Людей в черном" смотрел в 2В и обратил внимание на кассе, что люди стараются брать сеансы именно на такой формат - не хотят переплачивать и вредить здоровью. Вообще по этому поводу я уже давно высказал свое мнение: http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=12183&p=250525#250525
И я понимаю что тут влияет твоя доля фанатизма по любимым актером и стремление их защитить, но до абсурда это доводить не стоит.
prjanick, соглашусь с тобой. Просто я хотел объяснить некоторым, что не стоит называть новый фильм, пусть и с небольшим бюджетом, шлаком, если его ещё нигде у нас не было - ни в кинотеатрах, ни на трекерах.

P.S.
марио писал(a):
Меня этот цирк уже бесит.
Блин, как уже эти тролли бесят. В каждой теме докапываются до того, что только им не нравится - то некассовый фильм (ссылка троллинга 1), то не такой сериал (ссылка троллинга 2, ссылка троллинга 3).

Вот опять какие-то нелепые доказательства - с попкорном...
Они ведь не понимают, что фильма ещё не было в России, соответственно, мнения в России тоже не было.
В начало страницы
  Всего сообщений: 45 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8