R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 24-05-2024 19:08
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Так жить нельзя! (или можно?)

  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 8 из 69   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
alexeiden
 Написано: 16.02.2012, 00:22  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Чулпан Хаматова снялась в ролике, призывающем голосовать за Путина:
http://www.youtube.com/v/vgqlx3GfMQQ&feature=youtu.be
Но не это главное, а главное, как на это отреагировали люди. Весь интернет взорвался сенсациями о том, что ей угрожали, угрожали её фонду, детям. Я сомневаюсь в этом, хоть и не понимаю, как такая святая женщина может призывать за него голосовать. Особенно женщина, собирающая деньги на лечение детей, детей, которые совершенно не нужны государству и которое им ни как не помогает, лечение, которое это государство должно обеспечивать, и денег, которые разворовывает это самое государство, где министры здравохранения быстренько становятся миллиардерами. Может её фонду за это оказали помощь, может она, как и многие, сравнивает с девяностыми, может уже удалилась от всего мирского, а может и правда она за что-то ему благодарна и действительно так считает. Повторяюсь, я не верю, что верховный телегномик до такой степени упырь, как и не поверю, что он имел отношение к взрывам домов в Москве и Волгодонске. Но опять же, не это главное. Главное - то, что люди больше не верят власти, не верят, когда кто-то хорошей о власти хорошо отзывается, не верит ни в одно её начинание. Всё. Назад пути нет. Если наш Фантомас собирёт на тайное совещание ЕдРо и олигархов, и скажет им: "Хватит воровать, давайте подумаем о стране, давайте тихонько вернём всё награбленное и начнём восстанавливать страну", а те так и сделают, даже тогда уже им никто не поверит. И как он с таким отношением к себе собрался оставаться у власти? "Хватит раскачивать лодку"(с)? Похоже единственный, кто раскачивает лодку - это сам Мистер Ботокс. Сидит, держась за поручни и раскачивает её с криками: "Кому не нравится - валите, это моя лодка"...
Может мне в блогеры податься?
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.02.2012, 00:41  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.02.2012, 00:41  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 16.02.2012, 00:42  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
И по поводу Чулпан

Это наша вина. Всех и каждого в отдельности. Что это святое существо ради больных детей должна делать такие вещи. Мы за это будем платить - не она. Потому что нам плевать на состояние нашего здравоохранения пока самих не коснется.
И пусть будут прокляты те, кто ее заставил, помахивая государственными деньгами. Ставя условия передачи этих денег больных детям: "Вот спляшешь перед царем Иродом - тогда дадим". Тьфу. Какие времена подлые.
UPD. выношу из каментов. Все еще хуже. Какие ж подонки-то. Горите в аду.
"Все правильно. Заставили. Только денег ей никто не предлагал, а, наоборот. В жесткой форме наехали на фонд ее "подари жизнь" с угрозами закрытия счетов и уголовными преследованиями. Был прямой и жуткий шантаж, которому нельзя было поотивостоять, учитывая, что несколько детей уже находились в стадии лечения их надо было прлдолжать финансировать."

http://bakushinskaya.livejournal.com/810502.html

Идея сделать политическое ток-шоу на MTV (!!!) родилась внезапно. Я поговорила с Романом Саркизовым (генеральный директор MTV), сказала, что молодежь надо приобщать к политике. У меня было только одно журналистское условие: я готова делать политическое ток-шоу на любой площадке, хоть на Бибигон ТВ, но чтоб без черных списков и без смыслового превалирования ЛЮБОЙ одной позиции.
Я думаю, программа прошла в эфир по недогляду, так как от MTV такого никто не ожидал. Типа как не ждут от Love Radio программу «РОСпил-шоу» (кстати, это идея). Мой расчет был таков: программа запустится, недоглядят, а потом побоятся закрывать. Не побоялись. Контракт на 4 программы уже был, деньги заплачены, эфир на тему «С кем вы, творческие люди?» снят, но главное, готовилась следующая программа с Алексеем Навальным на тему «Национализм в РФ». С Алексеем уже договорились, группа собирала материалы. Роман Саркизов дал добро и активно участвовал, спасибо ему, в подготовке программы.
В понедельник утром меня попросили поменять тему с национализма на проблему… секс-меньшинств. Я сказала, что секс-меньшинства и их проблемы это важная тема, но национализм и Навальный актуальнее. На следующий день уже отснятую программу сняли с эфира за несколько часов до ее выхода, когда уже были анонсы, а сьемку с Навальным отменили. Вот и вся история. Доля канала в этот таймслот была выше в два раза средней доли канала, 100 тыс. просмотров в ютьюбе, впервые хвалебные рецензии лучших телекритиков в мой адрес и, главное, в адрес канала MTV.
И не смейте меня больше упрекать в Доме-2. Я попробовала! Вывод: либо сиди без работы, либо делай фигню и не высовывайся. Либо становись Соловьевым. Как писал Пелевин: «В этой стране ты можешь либо работать клоуном у педерастов, либо педераст у клоунов». Жаль, что эти действия меня, человека, который искренне считает, что надо делать не революцию, а влиять на власть и договариваться, убеждают меня в том, что договориться вряд ли получится. Пока власть предлагает небольшой выбор: либо педераст, либо клоун. И в этом смысле программа про проблемы секс-меньшинств становится даже актуальнее Навального

http://sobchak-xenia.livejournal.com/2546.html
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 16.02.2012, 14:32  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
alexeiden писал(a):
Может мне в блогеры податься?

В начало страницы
Геннадий
 Написано: 16.02.2012, 14:53  

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
http://lenta.ru/news/2012/02/16/tvrain/
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.02.2012, 14:58  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Геннадий писал(a):

Вот твари и до "Дождя" добрались
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.02.2012, 15:22  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 16.02.2012, 15:42  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5695
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
А вот интересно... Какие новости не читаю, везде заметки антипутинские. Всякие сообщения на форумах тоже. Постоянно всплеск активности то про Собчак, то про Хаматову. То есть явно "оранжевый" (хотя термин дурацкий придумали) окрас среза интернета. Если бы я был инопланетянином и полазил у нас в инете, у меня сложилось бы мнение, что этот чел - упырь и все его ненавидят. А противоположная, пропутинская точка зрения в инете есть? Где-нибудь на форумах его последователи тусуются?
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.02.2012, 15:48  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Вот, есть такой форум http://mi-zaputina.ru/forum.php
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 16.02.2012, 16:00  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
SHAUN писал(a):
Про Кургиняна
Прэлестно, прЭлестно!!!
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 16.02.2012, 16:08  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
SHAUN писал(a):
Вот, есть такой форум http://mi-zaputina.ru/forum.php

Ради интереса зашёл по этой ссылки, и первое, что я там увидел - вот эта вот ссылка: http://pravdadisk.gofreeserve.com/ Кстати очень интересная.
Так что нет таких форумов
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 16.02.2012, 16:09  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Цитата:
С особым старанием – заблаговременно и по всем правилам современной революционной науки – был подготовлен механизм активации массовых протестов против «фальсификации итогов всенародного волеизъявления» и, соответственно», против «партии жуликов и воров» и ее лидера, «укравших» голоса избирателей».

На ожидаемом фоне гневных митингов и демонстраций влиятельные люди из президентского окружения и признанные авторитеты общественного мнения должны были настаивать на немедленном исполнении требований возмущенного народа. И тогда Медведев подписал бы долгожданный указ об увольнении Владимира Путина с поста председателя правительства РФ.

Цитата:
Однако Владимир Путин своевременно узнал о том, что против него готовится. Возможно, протекла одна из вышеупомянутых умных голов, а может быть, премьер-чекист вычислил сценарий заговора, анализируя логику вышеупомянутых майских инициатив президента.

Цитата:
Оставшись без желанного лидера, противники Путина не отказались от своего революционного проекта. Отступать им было некуда: все было уже схвачено и за все уплачено, деньгами, взятыми на подоточет у больших, серьезных людей. И, выражаясь словами того же Горбачева, процесс пошел.

В октябре, когда политизированная общественность была уверена, что после «рокировочки» ничего интересного уже не произойдет, Анатолий Чубайс не стерпел, проговорился в интервью, данном для журнала «Медведь», но опубликованном позднее:

«С конца восьмидесятых было две задачи. Задача номер один называлась «Переход от плана к рынку», задача номер два – «Переход от советского авторитаризма к демократии». С первой из двух задач мы справились. Вторая начнет решаться сейчас…»

И еще он предрек большие потрясения и перемены, которые произойдут в России в самое ближайшее время.

Чубайс говорил это, зная подлинные масштабы революционной работы в информационном пространстве. О ней не догадывались пессимистически настроенные либерал-обыватели и даже продвинутые представители медиа-сообщества. Для них то, что началось после 4 декабря 2011 года, стало радостной неожиданностью.

Однако, инициированный оранжевыми технологиями взрыв возмущения «обманутых избирателей» прозвучал в российском социуме не столь убедительно, как на Украине в 2004 году. Митинговая активность приняла массовый характер лишь в Москве, задев провинцию слабыми отзвуками. При этом протестное возбуждение охватило, главным образом, среду нарождающегося среднего класса. Пролетарское большинство, наученное политграмоте в лихие девяностые, практически не шелохнулось.

Полный текст: раз, два.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 16.02.2012, 16:12  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 16.02.2012, 16:14  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5695
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
SHAUN писал(a):
Вот, есть такой форум http://mi-zaputina.ru/forum.php

У меня мозг от этого сайта чуть не взорвался! Во всем виноват Госдеп..., все идет по (какому-то) гарвардскому проекту..., развал Руси идет сотни лет... Что-то больше смахивает на вопли сумасшедших. Хотя есть намеки на полемику, но она в зародыше гасится люмпен-лозунгами "Путин поднял Россию с колен". Любое обсуждение 3-5 постов не больше. Резюмирую - типичный заказной сайт. А есть в инете живое общение адекватных, но пропутинских людей?

p.s. Ну для себя то я вопрос давно этот решил осовместимости терминов "адекватных" и "пропутинских людей"
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 16.02.2012, 18:42  

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
Dumon_RNR писал(a):
А есть в инете живое общение адекватных, но пропутинских людей?

oper.ru ?

Там не то чтобы агитируют за Путина. Но там точно народ в массе против "белых ленточек" и т.п. либералов.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.02.2012, 21:56  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 16.02.2012, 23:59  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Цитата:
Вчера я спросил одну свою френдессу, что ежедневно до охуения постит в Фейсбуке горячие призывы к революции и разоблачает проклятый режим: "А что ты сделала для простого народа, кроме репостов, лайков и ретвиттов"?

Ответ был таков: "А какое мне дело до этого твоего народа???!!! В этой вашей России живет одно тупое недоразвитое быдло, которое не понимает, что ему вообще нужно! А мы, кто ходит на митинги и пишет в Интернете - элита, всё должно быть ориентировано на нас, а не на твой вонючий народ!!!! А я хочу жить, я хочу свободно ездить в Европу, получать зарплаты как там, хочу кататься на своих любимых горнолыжках в Альпах каждые выходные, а не раз в полгода, как какая-то нищенка! Я хочу менять машину раз в год, как нормальные люди, я хочу жить отдельно от всего этого сраного быдла, в личном доме с бассейном! А ты, раз не ходишь на митинги и хочешь жить в своей говняной Рашке - запутинец и такое же агрессивно-послушное быдло, как и все. Мне не о чем с тобой больше говорить! Расфрендживаю к хуям!"

В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 17.02.2012, 00:04  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Минкультуры запретило прокат фильма про ФСБ и взрывы домов, который рекламировали, посадив "Путина" в клетку.
http://www.newsru.com/cinema/16feb2012/putvide.html
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 17.02.2012, 01:27  

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
В своей злобе твиттерные "революционеры" не хотят даже задуматься о том, что случись эта самая "революция", они будут в первых рядах тех, кого пустят под нож.

Кому удастся сбежать за границу, будут лить слезы по "России, которую они потеряли" и петь жалобные эмигрантские песни про старую тетрать расстрелянного генерала и поручика Голицына.

Революции пожирают своих детей и эти представители "элиты" уж точно сгорят в пламени хаоса, который последует за ней.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 17.02.2012, 09:28  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
MegaBit писал(a):
У человека на аватаре доктор Менгеле. Об умственном уровне автора это уже говорит многое.
Не говоря уж об отсутствии ссылки на оригинал "отповеди небыдла".

Прям НТВСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА какая-то...
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 17.02.2012, 10:57  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
http://chich8.livejournal.com/92253.html
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 17.02.2012, 13:15  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
не знаю довили на Хаматову иль нет, но ролик получился вялый. может быть она устала, может приболела? вобщем тягостное впечатление сложилось.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 17.02.2012, 13:25  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5695
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Да у меня вообще тягостное впечатление "судя по тому что я вижу и слышу..."
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.02.2012, 16:22  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
dr.notsogood писал(a):
не знаю довили на Хаматову иль нет,
Какие могут быть сомнения, когда есть железобетонные доказательства:
Цитата:
«Ей выкрутили руки», – конспиративно понизив голос, говорили в одном углу. «Пообещали лишить фонд всякой финансовой помощи и разрушить репутацию», – шептали в углу другом.
Цитата:
Информация из источника в сообществе благотворительных фондов. Чулпан сказали, что в том случае, если она не выступит в поддержку Путина, деятельность ее фонда заблокируют (поводы будут найдены): закроют счета, а все компании с госучастием, являющиеся крупнейшими постоянными донорами фонда, прекратят финансирование. Это информация абсолютно верная. Чулпан Хаматову взяли в заложники, а методы Путина мне больше всего напоминают методы эсэсовцев с радисткой Кэт, когда они голого ребенка клали на мороз. Шантажировать здоровьем больных детей -- это уже за гранью добра и зла.
Цитата:
Заставили. Только денег ей никто не предлагал, а, наоборот. В жесткой форме наехали на фонд ее "подари жизнь" с угрозами закрытия счетов и уголовными преследованиями. Был прямой и жуткий шантаж, которому нельзя было поотивостоять, учитывая, что несколько детей уже находились в стадии лечения их надо было прлдолжать финансировать.
Цитата:
Они сначала отказались, но звонил Песков, звонили из Сбербанка и из Администрации Президента, говорили, что прекратят делать отчисления, если они не будут участвовать. Также звонили разные люди и достаточно жестко пугали, что разгромят ее фонд, если она откажется.


dr.notsogood писал(a):
но ролик получился вялый. может быть она устала, может приболела? вобщем тягостное впечатление сложилось.
Цитата:
«Она плакала на съемках ролика», – утверждали третьи.



Цитата:
С экрана детской боли взгляд !
А за спиной? Заград-отряд?
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.02.2012, 16:26  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА НА МИТИНГ

В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.02.2012, 17:46  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Цитата:
"Пишу вам от имени группы сотрудников фонда "Подари жизнь" и гематологического центра. Нам всем велели молчать, нам не с кем поделиться возмущением и ужасом. Но я все-таки парень, мне стыдно бояться. Этот ужасный ролик стал трагедией для всех нас. Никто по своей воле не стал бы агитировать за Путина, мы все за демократию, и Чулпан в первую очередь. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники, они сделали заложниками детей. У гэбни нет ничего святого, их требования это требования террористов. Не судите строго Чулпан. Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. С огромным уважением, Рамзай".

В начало страницы
SHAUN
 Написано: 17.02.2012, 18:12  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 17.02.2012, 18:18  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
MegaBit, вы меня убедили! буду голосовать за путина раз 10... или 20, а если повезет то все 100!
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.02.2012, 18:37  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 17.02.2012, 18:42  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
MegaBit писал(a):
КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА НА МИТИНГ
спасибо за инфу! спрошу вас как специалиста: MegaBit, как думаете, если моя подруга пойдёт на митинг, надо ли ей надевать бриллиантовое кольцо и норковую шубу? и чем мне согреваться? посоветуйте что-нибудь из этого
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.02.2012, 18:57  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
dr.notsogood писал(a):
спасибо за инфу! спрошу вас как специалиста: MegaBit, как думаете, если моя подруга пойдёт на митинг, надо ли ей надевать бриллиантовое кольцо и норковую шубу?
Главное - надеть бронежилет и каску. Должно выглядеть примерно так:




Цитата:
и чем мне согреваться?
Только этим. Альтернативы нет!
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 17.02.2012, 19:13  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
MegaBit писал(a):
Главное - надеть бронежилет и каску. Что-то типа этого:
ну, это как-то не гламурненько... ведь по телевизору покажут. а есть такие же только розовые и со стразами?

Цитата:
и чем мне согреваться?
MegaBit писал(a):
Только этим. Альтернативы нет!
540 рублей? что-то дёшево, мне ради светлого образа владимира владимировича и 5-ти тищ не жалко.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.02.2012, 19:26  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
dr.notsogood писал(a):
ну, это как-то не гламурненько... ведь по телевизору покажут. а есть такие же только розовые и со стразами?
Во-первых, куда уж гламурнее Анфисы Чеховой (на фото)? Во-вторых, гламурные митинги прошли, теперь начнется экшн...

Цитата:
540 рублей? что-то дёшево, мне ради светлого образа владимира владимировича и 5-ти тищ не жалко.
Ну, коли так, тогда вот - сувенир в довесок.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 17.02.2012, 19:38  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
MegaBit писал(a):
гламурные митинги прошли, теперь начнется экшн...

американские снайперы будут стрелять в поклонников путина? вот значит зачем приехал новый посол сша!
В начало страницы
  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 8 из 69   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5