R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 18-05-2024 23:58
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Парфюм

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
SHAUN
 Написано: 27.03.2011, 18:15

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Хотел бы создать топик на тему парфюма: кто каким пользуется,ссылки на интернет магазины без кидалово и левака. Я вот пользуюсь Giorgio Armani - AQUA DI GIO как раз заканчивается вот и подумал, где бы подешевле взять в Летулях и Рив гошах в пределах 4000 рублей, может кто подскажет проверенные инет магазы
В начало страницы
vorob
 Написано: 27.03.2011, 19:14  
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Заказываю здесь: http://www.fragrancex.com/
уже третий раз. Подозреваю, что подобных магазинов немало.
А относительно предпочтений - тут каждый выбирает сам. Есть резон сначала посетить обычный магазин, а заказывать уже в выбранном месте.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 27.03.2011, 19:23  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Я знаю что таких магазов много, но многие из них леваком торгуют,(по этому и прошу давать ссылки на проверенные) я как то заказал в одном таком Tokyo by Kenzo 100 мл, оказался левым даже флакон весь кривой был, жаль не я у курьера принимал заказ а мама распечатать не догадалась

И я имел ввиду отечественные магазины, но все равно спасибо за ссылку.
В начало страницы
vorob
 Написано: 27.03.2011, 19:47  
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Вот поэтому-то я в отечественных и не покупаю. А если и есть торгующие не леваком, то уровень цен у них, очень подозреваю, не конкурентоспособный. Очень уж любят у нас в стране "быстрые" деньги.
А относительно покупок у нас мог бы посоветовать брать у знакомого дисконтную карту. От 5% до 25%, в зависимости от карты и бренда, можно сэкономить.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 15