R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 25-04-2024 14:11
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Порок на экспорт

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
vxga
 Написано: 21.11.2010, 13:36
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
Подскажите, господа... Я помню,что на лицензии не было оригинального звука, потому скачал сборку с этим фильмом,на которой есть оригинальный звук, русские субтитры и такой набор допов: три интервью с актерами (Уоттс, Мортенсен, Кассель) и ролик "на съемочной площадке", в начале диска - заставка Nordisk. В принципе релиз меня устраивает, но говорят, что было издание с другими допами и даже комментарием Кроненберга.
Попутно, если позволите: может, кто нибудь из счастливых обладателей зальет куда-нить комментарий? Можно в mp3 - просто послушать любопытно
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 21.11.2010, 14:19  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Оригинальность такой английской дорожки вызывает сомнение, т.к. "Nordisk" часто клал на свои релизы со "скороспелок" R5 оригинальные дорожки с "экранок". Но этот диск в коллекции не имею, так что судить именно о нём не берусь. А от "Парадиза", действительно, выходило переиздание, только брал я его в качестве приложения к журналу. У нас переиздание в продаже появилось только через несколько месяцев после выхода номера журнала, т.к. все магазины были забиты старым изданием. Вот обзор DVD-приложения:

Название: "Порок на экспорт".
Второе название: "Eastern Promises".
Выпуск на DVD: "Paradise Digital" / "Russian Digital".
Приложение к журналу.
Характеристика диска:
Тип диска: DVD-9.
Занимаемый объём: 7,51 Гб.
Регион: 5.
Меню: русскоязычное, статичное, озвученное.
Изображение: цветное, PAL, 1,85:1 (анаморф.).
Звуковые дорожки и битрейт аудио: русская (дублированная) DD 5.1 (448 Kbps), английская (оригинальная) DD 5.1 (448 Kbps).
Субтитры: русские, английские.
Дополнения: документальные фильмы "Кадры и рассказы" (11 минут), "За кадром" (7 минут) (все дополнения переведены на русский язык субтитрами), рекламные ролики.

Стоит отметить, что к одному из предыдущих номеров то ли "Диджитала", то ли "Мобайла" прилагалось и первое издание со сканом и без оригинальной дороги. Мой экземляр находился в двухдисковом амарее вместе с полноценным DVD от "Парадиза" "Зачем мы женимся?" / "Why Did I Get Married".
В начало страницы
prjanick
 Написано: 21.11.2010, 14:24  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Сигнатура переиздания ПВС056, в базе есть описание. Комментариев там нету. Брал его за 40 рублей с полгода назад на какой-то распродаже.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 22.11.2010, 09:29  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5689
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Было 2 издания R5. Уже давно благополучно взял полноценное. Как его определить, уже писалось, можно поиском найти. Вроде отличия в обложке.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2